* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Есть предложение...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик!Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С смысле уважаю!
Vlad!Обидели его там,читай внимательней.
Я недавно на форуме,хочу вступить в Клуб,на колёса встану,приеду на ВГ.Не хочется верить,что присутствует какой-то снобизм,как описано выше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... хорошая трава...

COWBOY, поверь, никакого снобизма на ВГ никогда не было!!! Ребята не дадут соврать...
То, что кому-то там что-то там показалось это личное дело/трава/грибы/лук/чеснок (нужное подчеркнуть) каждого.
Не буду вступать в полемику про дела давно минувших дней, пересказывать мольбы о помощи в телефонной трубке... каждый видет ситуацию как хочет/как ему выгодно для красивого словца/как ему причудилось (нужное подчеркнуть)... Просто читая подобные опусы иногда думаешь "а действительно ли нужно помогать всем людям???" Обидно становится, честное слово... Ну да Бог каждому судья!

Просто самый лучший способ понять что да как - это самому приехать на ВГ и решить все для себя!!! Решить именно самому, не заморачиваясь на чужое мнение!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковбой ты много НАС видел! а там я одного видел Sad это о ВГ. Все дальше тема от меня. Не стану навязывать своё, желаешь посмотри сам ВГ, но истинна наша одна, она далека от ВГ, не потому что плохи, потому что другое... мне странно за них, не принципов у них, ни желаний, ни целей, так сбор.. на ВГ..
Ковбой это не касается к тебе.

ЗЫ У каждого свой путь. Мой ..... я фанат..... надоел пустой треп.... я создал ОЛДСа для нас... Вам решать....А еще хочу на экзотику, верю в нас! Какие слова ........ Шеви-Олдс-Понти......

ОНИ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 3:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sensej"] ....трава...
...пересказывать мольбы о помощи в телефонной трубке... quote]

Мда, вот так дорогие мои всё и выясняется, оказывается, я живу с травой и молюсь в телефонную трубку, мягко говоря, не правда это, сказать, что обидно.. нет паралельно.. каждый выгораживает себя и врет как может, и конечно, имеет на это полное половое право. Не умеем мы, то есть вы, то есть ты, признавать недостаточность своего выско... да ну нахуй, ваше благородие, насрать, царствуйте на своем троне, а у нас другие истинны и ценности. Время покажет, что дороже...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 3:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000, до свидания!!!

Хамство, приведшее к отключению, оставил в назидание потомкам. Пусть народ нас рассудит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 3:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ COWBOY, приезжайте на ВГ и посмотрите своими глазами на этот "снобизм"..))
Каждый видит только, что захочет..))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 3:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):
Товарищ COWBOY, приезжайте...

Спасибо за приглашение,но давайте без такого официоза(коммуняками отдаёт), да плюс на "Вы",это намёк на дистанцию???????????
Не думал,что всё закончится так.Жаль.Думаю Vlada не потеряем.По поводу снобизма:
Вещь довольно распространённая в больших тусовках,но не всех.Он сильно распространён в среде уличных гонок,где много "папенькиных" сынков на дорогих машинах и из которых такое г.... начинает лезть,когда их делает 2108.А есть OFF-ROADовские покатушки,где всё по-другому.Там люди из HAMMERов вылезают,лезут по болоту,чтобы зацепить и вытащить НИВУ.Вот там чувствуется единение,лучше,так сказать,тусовок я не встречал.Когда моя 2108 перешла полностью в разряд "боевых" и просто ездить на ней стало нельзя,встал вопрос о покупке второй машины.Для меня даже не стояло выбора-минивэн.В кузов Понтиака я влюбился ещё в 90-х,когда он ещё был Шевроле и только появился в России.Однако перед покупкой (2003г.)"обсиживал" и Доджи,и Крайслеры-не понравились.Не потому что хуже,а потому что не по моей душе.Обязательно приеду на ВГ,я за дружбу и взаимовыручку.Если у кого-то есть предвзятое отношение к Понтиакам и им подобным просьба перечитать в "Требуется помощь" мою ветку "Покраска в матовый цвет", где я пытаюсь объяснить,что нужно уважать мнения,интересы и увлечения других.Я не поддерживаю 0000 в его выражениях на форуме,но целиком на его стороне по поводу фанатизма.Да! Я Фанат(именно с большой буквы) "Пластика" и вцеплюсь в глотку тому,кто скажет про них плохо(хотя больше предпочитаю шашлык).Короче встретимся на ВГ,поглядим.
А ,вообще,пользуясь цитатой одного глубокоуважаемого КОТА:"Ребята!Давайте жить дружно!"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 4:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
(хотя больше предпочитаю шашлык).Короче встретимся на ВГ,поглядим.
А ,вообще,пользуясь цитатой одного глубокоуважаемого КОТА:"Ребята!Давайте жить дружно!"

Ура Разум победил!!!!! smile179 smile162 и кстати smile198 пластик на В.Г.любят Rolling Eyes А количество Понтиаков приезжающих на В.Г.зависит только от нас самих! ПРИЕЗЖАЙ обязательно!!!!!!!!М с тобой smile180 снобиза по100 накатим Wink Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
на "Вы",это намёк на дистанцию???????????

Это намек на элементарное уважение, я Вас пока не знаю лично, а воспитание не позволяет сразу "тыкать"..))

COWBOY писал(а):
По поводу снобизма: Он сильно распространён в среде уличных гонок,где много "папенькиных" сынков на дорогих машинах

В нашем Клубе я ни одного такого "сынка" не знаю, к счастью..))
имхо: Минивэн - это машина для людей, состоявшихся по жизни в первую очередь, как личность..)) А вышеупомянутым "сынкам" это не светит очень долгое время их жизни, таким лишь бы погонять да (простите) письками помериться..)
По поводу предвзятого отношения к Понтиакам.. Еще раз перечитала свой предыдущий пост - где Вы там увидеть нелюбовь к этим машинам?..)) Это свойственно, опять-таки, вышеупомянутым "сынкам"..)) Минивэн - он и в Африке Минивэн, только африканский, а форма кузова и шильдик на капоте - дело вкуса каждого..) Лично я с детства научена уважать любое мнение, даже если оно кардинально расходится с собственным..)

ЗЫ: Приезжайте на шашлык..)) smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав вышенаписанное,я уже готов приехать даже без двигателя!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY, не вопрос, Вы не будете первым, кто приедет на ВГ на "своих двоих", а не на "четырех"..)) Еще и попутчика найдем, чтоб до дому добраться..)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):
Товарищ COWBOY, приезжайте на ВГ и посмотрите своими глазами на этот "снобизм"..))
Каждый видит только, что захочет..))

ага был на ВГ. заснобилсо так что чуть на поезд не опоздал. ла пиффком с утра отпаивался...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
Прочитав вышенаписанное,я уже готов приехать даже без двигателя!!!!!!!!
экологически чистый транспорт рулит Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
заснобилсо так что чуть на поезд не опоздал. ла пиффком с утра отпаивался...

Никто не говорит, что будет легко..) На утро..)))) smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):
emirspb писал(а):
заснобилсо так что чуть на поезд не опоздал. ла пиффком с утра отпаивался...

Никто не говорит, что будет легко..) На утро..)))) smile241

smile212 smile212 smile212 аааааааааа. Танюшка, ты просто в глаз а не в бровь. Умничка.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 4 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть предложение! Карлсон Клубные встречи и мероприятия 24 Вс Авг 04, 2013 1:03 am Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений [ Опрос ] Вот есть предложение Victor.T Автомобили 7 Вт Ноя 16, 2010 2:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Veresk
Нет новых сообщений Есть предложение. CORRUS Курилочка 28 Вт Сен 26, 2006 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений есть предложение - слет СПб BLASS Ford 1 Вс Дек 16, 2007 4:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений предложение Олечка Клубная жизнь 19 Чт Апр 24, 2008 10:18 am Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ D__M Клубная жизнь 77 Чт Апр 10, 2008 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений предложение Олечка Курилочка 5 Пт Сен 19, 2008 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений Предложение Bizond Курилочка 8 Пн Окт 22, 2007 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Предложение major16 Клубная жизнь 5 Вт Ноя 06, 2007 9:17 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Предложение по созданию тем. D__M Курилочка 20 Вт Янв 27, 2009 5:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Поступило предложение major16 Курилочка 2 Вт Дек 25, 2007 6:45 pm Посмотреть последнее сообщение
major16
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предложение по форуму Шрек Курилочка 26 Пт Апр 08, 2016 11:12 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Составь предложение Forever Free Игротека 22 Вт Авг 03, 2010 6:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Предложение (в порядке бреда) Покобатько Клубная атрибутика 44 Чт Фев 02, 2012 8:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin
Нет новых сообщений Предложение - НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ Sensej Путешествия 1 Пн Дек 15, 2008 4:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей-Самара



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS