* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Разыскиваю PONTIAC TRANS SPORT

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Спрос
Автор Сообщение
Aleks_e34
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Разыскиваю PONTIAC TRANS SPORT Ответить с цитатой

Привет всем!
Разыскиваю PONTIAC TRANS SPORT для себя и моей семьи в качестве семейного авто, а не комерческого грузовика. очень хочется найти машинку ухоженую и реально в хорошем состоянии, а не кучу пластика и металолома за тридорога.
В идеале хочется найти такую; серебристый металлик, 1996г., 2.3., с родной магнитолой, с рабочим кондеем, с рабочей подкачкой, с родным ковром на полу (а не с линолеумом ) и родными двух сторонними ковриками, с рилингами.
если у кого есть информация о такой машинке, пожалуйста, поделитесь. но по ходу поиска рассматриваю машинки с похожими параметрами, но только серебристый и 2.3.


Последний раз редактировалось: Aleks_e34 (Пт Ноя 27, 2009 11:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
чайник@
Посетитель



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 251
Благодарности: 6/0

Откуда: Липецкая обл. работаю в Москве

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянь личку. Я там тебе кое что написал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри объяву от меня. в разделе продажи. машину продавал знакомый. в офигенном состоянии тачка. лучше я не видал.
тока у него американец 3.8. он лучше чем 2.3
вроде бы не продал. я давно его не видел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Aleks_e34
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение. я уже видел. красивая машинка, но мне она не подходит, к сожалению.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kirileny4
Гость



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Г. Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транс спорт 91 год, магнитола родная, вищнёвый, кондёр правда н работает, а так машинка нормал. 89114375841
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Aleks_e34
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 5:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirileny4 спасибо за предложение, но она мне не подходит, цвет для меня важен. извини.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Aleks_e34
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой отчёт о просмотре машинки из Обнинска;
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4024139.html

осмотр происходил 16 числа. цвет, что надо. внешний вид в целом очень не плох, но более детально проверить не удалось (если честно, не было особого желания) из-за того, что машинка, к моменту осмотра, благополучно покоилась под снегом. аккумулятора в машине не было (по причине его кончины), поэтому завести и проверить некоторые системы не удалось. картинка под капотом показала, что машинка чаще ремонтировалась у гаражных кулибинов, чем у мастеров. со слов хозяина, есть проблема с двигателем (неожиданно за дымил и за троил), в 3х цилиндрах компрессия в норме, а в одном, что то не понятное, но заводилась нормально. на вопрос о состоянии кондея получил неуверенный ответ, что мол, вроде летом работал. система подкачки есть и работала(со слов), но проверить не удалось. салон в целом чистенький. есть чёрное пятно над головой водителя (скорее всего прижгли сигаретой когда чесали затылок). ковер на полу родной, но слегка затоптан (для семейного авто, чистка будет обязательной, а для коммерческого пойдёт и так). сохранился один родной коврик ( 3-го ряда ), остальные приспособленные. нет в наличии среднего кресла 2-го ряда. не работает механизм открытия задней двери, в связи с этим снята обшивка(лежит в гараже, со слов). резина обута Баргузиновская, кому как, а по мне это не резина. без заводки машины и более детального осмотра, добавить больше нечего. пока это не мой вариант, но может кого заинтересует. вот так.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За копейку канарейки не бывает. Что ты хотел увидить за 100т??? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Aleks_e34
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
За копейку канарейки не бывает. Что ты хотел увидить за 100т??? smile207

да в принципе именно то, что и увидел. не с луны свалился, прекрасно понимаю. просто по возможности рассматриваю разные варианты.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
al7474
Посетитель



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 128
Благодарности: 0/0

Откуда: 40ru
2008 Ultima Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Обнинске только пару контор которые реально могут починить качественно авто, но за такой экслюзив ни кто браться не будет себе дороже. если я не ошибаюсь у нас года 3 назад продавался аппарат такого цвета, но там двигатель был уже откапитален .Запчастей у нас на них нет я вояджер все брал в Москве, поэтому и под капотом колхоз, а если капнуть дальше помогите
Да и стоило тащиться из Зеленограда ведь на фото все видно- битое ведро smile181
Внешне таких годов должен хотя бы так выглядеть
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4383376.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Aleks_e34
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу битого, не согласен. по крайней мере я не заметил. краска однородно лежит по всему кузову (не видел только заднюю дверь, т.к. машина возле забора стояла). кузов ровный, зазоры в щелях вроде везде одинаковые. кстати, по поводу внешнего вида у меня как раз и нет особых претензий, и выглядит она (в натуре) не хуже чем из Щербинки, только без колпаков. а оказался я там, потому что ехал на Украину. это по пути, вот и решил посмотреть в живую. из двух фоток целую картинку не составишь. а потом, когда ищешь, что то конкретное, то можно на просмотр и прокатиться. я вот не против и в Питер прокатиться, но там 93г., кондей не работает, подкачки нет, химчистка похоже обязательна. вместо мафона, в дырке просто лежит СиДюшка (и я на 99% уверен, что она не из хороших, дорогих). и фоток нет, и в цене просаживаться чел. отказался. поэтому, если выбирать из этих двух;
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4024139.html Обнинск.
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4534764.html Питер.
то я думаю, что мне выгоднее взять под восстановление из Обнинска.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, выгоднее брать максимально упакованный и максимально хороший аппарат. Потому как восстановление может вылиться в немалые траты + куча времени уйдет. По опыту скажу, бюджет восстановления реально оценить невозможно!!! Ковырнули одну проблему, она за собой вторую потянула... а чтобы это открутить нужно еще пару узлов снять, а они не снимаются... только ломать... и т.д... Поэтому процесс восстановления чаще всего в ИТОГО значительно превышает цену вполне хорошего авто, показавшегося тебе слишком дорогим. Проверено неоднократно. Проще и дешевле занять немного денег и купить сразу максимально безпроблемное авто. Да и нервы будут целы... А лишнее время лучше потратить не на ремонт, а на любимых... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Aleks_e34
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej полностью согласен. поэтому и говорю, что пока самый выгодный вариант из Обнинска. по крайней мере (если слова хозяина не расходятся с реальностью) в ней проблема только с двиг. и с замком задней двери, а остальное в рабочем состоянии. двиг. можно заменить, а этот не спеша от капиталить на про запас. ковёр на полу, в принципе и самому можно по ползать с щёткой, по чистить. это не потолок с сидушками. механизм замка, если не найдётся родной, подходит от волги. но я пока разыскиваю "максимально без проблемное авто". я знаю где есть ляльки просто загляденье, даже с кожаным салоном и не дорого, но... только таможенный сбор составляет 480.000р. вот.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
чайник@
Посетитель



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 251
Благодарности: 6/0

Откуда: Липецкая обл. работаю в Москве

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честоно сказать, я смотрел ваши варианты. И оба не фонтан. В живую картина конечно более ясная, но у всех беда с пробегом. У меня 302 тыс. Так это с учётом того что бывший хозяин прогревал и мыл авто. Ездил на море и на дачу к родителям. Востановит подкачку не проблема. Я разговаривал с Олегом (разборка на рязанке) что всё будет около 12-13 тыс. (стойки, датчики, разводка кислородных шлангов т компрессор, конесно всё б/у). Если есть время и желание то можнобрать и копаться в авто. Высокая цена не означает качество. Уж слишком много боляцек у этих авто. Многие из них выявляются не сразу. Я то уж знаю. Сам многие уже вылечил.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Aleks_e34
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю, поэтому и не тороплюсь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Спрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport 3.2 16v Иван Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Пт Дек 03, 2004 10:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Pontiac trans sport Aleksandr TransSport Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 2 Пт Окт 27, 2006 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Aleksandr TransSport
Нет новых сообщений PONTIAC TRANS SPORT SE 90г gromozek Автомобили 1 Чт Окт 22, 2009 12:17 pm Посмотреть последнее сообщение
gromozek
Нет новых сообщений Pontiac trans sport Иван Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 25 Вс Ноя 20, 2005 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport tuborg Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Пт Дек 29, 2006 11:20 pm Посмотреть последнее сообщение
вокер
Нет новых сообщений Pontiac Trans sport Гость Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Пт Сен 02, 2005 10:19 am Посмотреть последнее сообщение
val
Нет новых сообщений pontiac trans sport Петр Запчасти и разное 0 Сб Май 10, 2008 3:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Петр
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport Армас Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 14 Пт Май 11, 2007 11:32 am Посмотреть последнее сообщение
Армас
Нет новых сообщений МКПП Pontiac Trans Sport 2.3 93г.в. BiO$ Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 5 Пн Июл 07, 2008 3:24 am Посмотреть последнее сообщение
BiO$
Нет новых сообщений Запчасти Pontiac Trans Sport FLASH187 Запчасти и разное 2 Вт Дек 08, 2009 10:01 pm Посмотреть последнее сообщение
FLASH187
Нет новых сообщений pontiac trans sport of odessa gromozek Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 14 Ср Ноя 07, 2007 3:03 pm Посмотреть последнее сообщение
gromozek
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport 2.3, 16V, 1995. Minstrey Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Вт Авг 17, 2010 2:18 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport 1995г 3.8л. iay Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 3 Пт Мар 14, 2008 10:46 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Pontiac Trans Sport ВАВАН Автомобили 4 Вт Авг 30, 2011 12:42 pm Посмотреть последнее сообщение
ВАВАН
Нет новых сообщений Pontiac trans sport 3,8 V6 1993 Иван Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 10 Пт Июл 28, 2006 9:24 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS