* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


народ, а расскажите кто как отдыхал?

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: народ, а расскажите кто как отдыхал? Ответить с цитатой

Кто куда ездил в отпуск на авто?
С дестьми или без? Поделитесь опытом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KlimOFF~RTS~
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 115
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В августе сего года ездил к друзьям в Белоруссию! ездил на Ниве с женой (беременной) и двумя (тогда еще) детьми))))))!

Ехал по рижской трассе и в Белорашу заезжал через город Себеж.

Путешествие свое начал в 6.00 утра из поселка Шаховская , что за Волоколамском , это примерно 150 км от МКАДа(Домик у меня там не большой двух этажный) Wink . Ну вот тронулся утром и взял курс на запад по РИГЕ .
Через 7-10 верст Московская область кончилась, и начались не дороги, а именно направления Тверской губернии!!!!!!!!!!!
Дорога такая что я был очень доволен, что поехал именно на НИВЕ, а не каком другом авто))))) ЯМЫ В ПОЛ КОЛЕСА И СТРАШНЕЙШАЯ КОЛЕЙНОСТЬ МЕСТАМИ ТАКОЙ ЖЕ ГЛУБИНЫ, ЧТО И ЯМЫ))))))) я проклинал дорожные службы и отсутствие финансирования данных служб тоже!!!!!
Отмахав по часам около 100км ( по часам т.к. спидометр не работает))))))))))) я уперся в пробку !!!!!!!!!!!! И это в 7 утра в 300км от Москвы)))) что что, а такого западла я не ожидал!!!!!!!!!!! Оказалось что часом раньше , в условиях очень густого тумана , на разобранном на половину мосту (((((((который даже не был подсвечен хоть какой лампочкой)))))))))))))) сошлись лоб в лоб две фуры , одна с курами мороженными другая с оргтехникой . Слава богу люди были живы и здоровы, а куры очень забавно перемешались с принтерами , копирами и прочей офисной Байдой!!!)))) Дорога была полностью перегорожена , да так что пешком по мосту было пройти с трудом !!
Поняв что ожидание может продлиться множество часов я решил махнуть по полю в обьезд и где нибудь найти переправу через речушку ( а в Белоруссии меня ждали в 12.00), а опаздывать я просто ненавижу!!!!!!!! После получаса мытарств по полю , брод был найден и благополучно форсирован)))))))))) И я к собственному удовольствию оказался единственным кто это сделал , за мной поехали еще три машины , но где то потерялись )))))))))))))))))))))))
Остальная часть пути оказалась более гладкой и без приключений , если не считать бензин ужасного качества на заправках ЮКОС !!!!! ни когда в дальних областях не заправляйтесь на ЮКОСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((когда был ЮКОС маленький, помните такую рекламу, его надо было ……………… ну сами додумайте что с ним сделать))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот добрался я до таможенного поста под городом Себеж , и собрался уж лицезреть очередь на границе , но к собственному удивлению такую штуку я там не увидел !!!!!!!
Я увидел 4 фуры припаркованные на обочине и три легковушки стоящие около здания поста. Шлагбаум был поднят и народу ни одной живой души)))) и я не раздумывая, ни секунды, пролетел под шлагбаум, пролетел нейтральную зону и остановился только около вагончика Белорусских таможенников)))))))хехехехех (как оказалось Российские погранцы просто по запарке шлагбаум не опустили)хехехехе, мне дали квиток о вьезде в страну с датой и временем и все , говорят поедешь обратно отдашь и ВСЁЁЁЁЁЁ)))))))))К месту всречи с другом я думал что опоздал, мои часы на подьезде показывали 13.00 , но как потом оказалось с разницей в + 1 час, так что я не опаздал , а по местному времени приехал как раз в 12.00))))))))))))))
На выезде то я квиток отдал (через неделю) , но Наши погранцы не могли ни как понять как я выезжаю из Белораши куда судя по компьютерной базе я ни когда не вьезжал__)))))!!!!!! ( это мой подвиг пролетания под шлагбаум без остановки)!!!!!И когда капитан стал разбираться мать твою мать какая смена меня проеб………ла!!!! Оказалась что это и была его смена !!!!! Видели бы вы его лицо))))))

В общем оказалось что я проколесил по Белораше около 800 км , посетив 4 больших города!!! Сходил и на охоту и на рыбалку ( НУ ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ , ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ ХЕХЕХЕЕХ НА ОХОТЕ Я ДУПЛЕТОМ ,КОРТЕЧЬЮ С 12 КОЛИБРА ОТСТРЕЛИЛ КОЛЕСО УАЗИКУ ) и все это без автостраховки по Белоруссии(её то как раз и дают при вьезде) !!
Считаю что мне повезло)))))) P.S. а бензин в Белораше отменный!!!!!(общий пробег за неделю составил около 3000км)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя, славно повеселились. только я про страховку не понял - ее белорусы должны были выдать или с русской стороны погранцы?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KlimOFF~RTS~
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 115
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там кажись система такая! выдается бумажка на машину, что наша страховка Российская начинает действовать и на территории Белораши ))) точнее сказать не могу , т.к. эту бумагу в глаза не видовал Laughing

К стати если кто знает !!!! ОТПИШИТЕ ПРО ЭТУ БАЙДУ!!!!!
на будущее пригодится Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dodge-Caravan
Гость



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно - краткий отчет о поездке в Нижнее Джемете (это недалеко от Анапы)

В сторону Анапы решили ехать исходя из того, что у нас маленький ребенок (2.2 г.) и наличием там подходящих условий пребывания (отдельное бунгало на охраняемой территории со своей кухней, удобствами и автостоянкой у дома). А еще мелкое теплое море Smile)) Авто-холодильник куплен и забит до отказа детским питанием, машина приведена в полный порядок, легенда проработана – в путь.

Итак, вкратце: из Москвы выезжали 2-мя машинами (друзья на Опеле Омега 2.0 и мы на Додж Караване 2.4).
1.Встретились на съезде с МКАД 11 июля (понедельник) в 14.30.
2.Трасса М2: через Серпухов – объезд Тулы – после Лапотково – съезд налево на Ефремов М4 и далее по трассе никуда не сворачивая до Ростова.
Такой путь понравился гораздо больше, т.к. дальнобойщиков практически не было, дорога пустая(спасибо за совет)
Вот обратно ехали по М4 от Ефремова до Москвы. Отвратительно! Полно гаишников, чадящих арбузовозов, автобусов и прочих камазов. Может эта дорога и короче, но мое мнение, лучше "отмахать" лишнюю версту, но ехать с удовольствием Smile.
3.Через Воронеж проехали по объездной, там красивейший лес, где и перекусили в 21.00.
4.Далее: Павловск- Богучары- Миллерово – Ростов на Дону.
5.Краснодарский край: Цукерова балка – место, где гаишники «славятся» своим «усердием». Эти уроды могут запросто перетряхнуть содержимое багажника, карманов и пр. Размер взяток по отзывам на http://wwwboards.auto.ru/travel/ неограничен. Я проехал спокойно, несмотря на минивэн и затонированные стекла, а машину приятеля направили на стоянку для досмотра. Я вернулся к нему и встал рядом. Гоблин в погонах, узнав, что мы вместе едем, его сразу отпустил, даже не проверив документы. А вот как перетряхивают все вещи, проводя детальный досмотр там, мы видели, когда возвращались обратно.Могут подбросить все что угодно!!! (совет: деньги разделите по частям и прячьте надежно!).
6. Цукерова балка – Кущевская – Кисляковская – поворот направо на Ленинградскую – объездная через Каневскую – объездная через Брюховецкую – вдоль ж.д. путей при въезде в Тимашевск направо по указателю на Калининскую- далее Старонижнестеблиевская по указателю на Славянск-на-Кубани – Анастасиевская- и внимательно: Светлый путь Ленина поворот налево на Варениковскую, далее Гостагаевская (нас остановили, проверили документы) – и дорога на Анапу(~15 км).
На конец Пионерского проспекта приехали около 11.00.
Итого: 20.30 - время в дороге, с учетом остановок покушать, размяться-покурить, и.т.п.. Расход бензина не больше 10 л.\с.(напомню, что у меня Додж Караван 2.4) Заправок фирменных(ЛукОйл, ТНК, БашНефть) достаточно, что бы ехать и не напрягаться. Гаишники останавливали всего 2 раза. Ночью видели много спящих патрулей в машинах ДПС.
Обратно выехали одни (друзья уехали раньше) в субботу 30 июля в 14.30. Дорога была относительно спокойная, гаишники не остановили ни разу.
ИМХО: ехать от Воронежа до Ростова ночью лучше, т.к. дальнобойщики к 23.00 укладываются спать и дорога практически свободная, да и гаишники мирно посапывают в стойле Smile .
И еще: лишний раз убедились, что в САМ город Анапа ехать не стОит. Грязнющее море, толпы народа на пляже и в городе (вспомнился рынок в Лужниках в период расцвета), допоздна музыка и пр. Мы останавливались в Олимпийской деревне, в Нижнем ДжеметЕ, где забронировали домик.
В общем, ВСЕ всем остались довольны.
Последнее: Для борьбы со сном я взял в ночь 2 банки по 0,5 Адреналин Rush (кажется так). Выпил в полночь и в 5 утра. На мои 115 кг. хватило, чтобы всю ночь,утро и день быть бодрым.

В этом году поедем еще куда-нибудь. Главное - хорошая компания!!!
Удачи!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sheffield
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: мой отдых Ответить с цитатой

Не так дано мне довелось побывать в Германии, а прошлым летом я ездил к морю, в Крым! Но рассказывать об этом слишком долго...
Если кому-то интересно, можете почитать мои статьи http://sheffield.narod.ru
http://sheffield.ucoz.ru/forum
8)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто отдыхал прежде на Азовском море, ... Alex-artist Путешествия 55 Ср Июн 17, 2009 12:14 am Посмотреть последнее сообщение
borodulЯ
Нет новых сообщений А расскажите про кругликов плз. Покобатько Хочу купить минивэн!!! 58 Вс Фев 07, 2016 12:00 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Расскажите про Крым. am02rus Курилочка 7 Вт Июн 04, 2013 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Расскажите кто про chevrolet van Ветшишка Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 9 Вт Июл 22, 2014 9:01 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений про сигнализацию в помещении, расска... алекса Курилочка 4 Вт Окт 29, 2013 2:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Poll
Нет новых сообщений Расскажите про шумоизоляцию Доджа кар... sasha_ml Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 7 Вс Июл 13, 2008 7:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений Расскажите кто-нибудь о Fiat Ulysse и... Paul Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Пн Июн 20, 2005 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Paul
Нет новых сообщений Есть проблема!Расскажите кто-что знае... Никита Борисович АКПП, МКПП 4 Вт Июл 10, 2012 7:40 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Расскажите технологию устранения течи... Гектор Кузов и салон 5 Ср Май 14, 2014 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений о солнечных батареях для авто и кемпи... Zverozub Тюнинг, Примочки (гаджеты) 11 Ср Июн 03, 2009 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Выбор Caravan 3301А. Если можете, ра... MihailLBH Хочу купить минивэн!!! 48 Ср Мар 23, 2011 1:38 pm Посмотреть последнее сообщение
MihailLBH
Нет новых сообщений Расскажите про негативные стороны Мит... Peter Mitsubishi, Honda 17 Пн Июл 07, 2008 7:45 pm Посмотреть последнее сообщение
poisk
Нет новых сообщений Кто сам менял фильтр салона на Ford G... Galaxy 2,3 Ford 11 Сб Июл 29, 2017 11:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Рязанец
Нет новых сообщений Расскажите у кого какие проблемы были... Алексей111 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 2 Вт Май 29, 2007 9:15 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Расскажите про логику работы задней п... amorphis Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 37 Вс Дек 05, 2010 11:16 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS