* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прогнил порог!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 3:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная тема получается, у многих одна и тажа болячка, разговоры идут, кто где и за сколько делал и в результате .....
мол во сделал, цену не скажу, где делал тоже и можно ли обратиться, не знаю. зашибись. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня планирую заехать к автоботанику... а там посмотрим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Володька13
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 164
Благодарности: 8/23

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
Прикольная тема получается, у многих одна и тажа болячка, разговоры идут, кто где и за сколько делал и в результате .....
мол во сделал, цену не скажу, где делал тоже и можно ли обратиться, не знаю. зашибись. smile238
+1 нахрен тогда вообще сюда отчёт выкладывать? чтоб только похвастаться????
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 9:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володька13 писал(а):
Victor.T писал(а):
Прикольная тема получается, у многих одна и тажа болячка, разговоры идут, кто где и за сколько делал и в результате .....
мол во сделал, цену не скажу, где делал тоже и можно ли обратиться, не знаю. зашибись. smile238
+1 нахрен тогда вообще сюда отчёт выкладывать? чтоб только похвастаться????

вот и я так думаю, млЯ шоУ smile241
зы - проще тему(пустышку) убрать, а новую открыть - во как сделал. smile195
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, побывал у ботаников.
Озвучиваю цены:
1. Заварить мою небольшую дырку в пороге и покрасить весь порог с антигравием - 10 тыс. рублей. Если вскрытие покажет больший очаг поражения, то сумма будет как-то увеличиваться.

2. Косметический ремонт второго, вроде бы как целого порога - 3000-4000 рублей. (Удалить мелкие очаги ржавчины, антигравий, покраска)

Вроде бы как дают гарантию на 4-5 лет.

3. Есть у меня небольшой вспух краски на капоте, на передней кромке.
Ремонт вспуха и покраска капота - 6 тыс.

Вот что узнал я Smile
Это при том, что они не знали, что я из клуба... хотя я уже не в клубе Smile но наклейка то есть Smile)))

Вообще это как уровень цен... если по Москве брать?


Последний раз редактировалось: Zemyakis (Ср Авг 08, 2012 8:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 8:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако дорого...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 8:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Однако дорого...


Слишком голословное заявление, надо бы фактами подтвердить.
Дорого относительно чего?
Относительно самарской области? Так туда еще доехать надо и пару дней жить где-то.

Или дорого относительно других сервисов в Москве?
Обоснуй, пожалуйста.

Я вот вообще первый кто в этой ветке цены выложил Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kozyka
Посетитель



Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 112
Благодарности: 8/0

Откуда: Москва, Гольяново

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не писать всем в личку, ну и коли так всё серьёзно, то пожалуй и я выложу стоимость своего ремонта. Так как на моей машине были далеко не дырочки в порогах, а дырищи! Да в принципе пороги отсутствовали и их усилители, то стоимость в 15 рублей за сторону( изготовление порога и усилителя, антигравий и покраска), и 9 рублей за ремонт и изготовление наполовину сгнившего крыла считаю нормальной. Повторюсь,этот, конкретно мой случай арасервисы озвучивали в 25 за работу, плюс вези брат пороги и крыло!!!!! При посещении ботаника не видел ни одного "таза" на которых специализируются "братья". Кстати на последующий ремонт получил скидку. Один товарищ сдавал назад и проткнул фаркопом мне бампер, и полопалась краска вокруг, и куча коцок. Ремонт под ключ 7 рублей. Покраска нового капота с обеих сторон 5.5 рублей. Ремонтировать его нет желания. Делал дважды, херня всё это! Надо новый хорошо обработать изнутри. Ни в коем случае не реклама автоботаника! Всё конкретно и реально, никакого соплежевания! Просто не надо про Белорусию за 50$, и родственников за 3 рубля! Смешно! В моём случае работы там реально много. Повторю, это конкретно мой случай! От чистого сердца желаю всем сделать дешевле и лучше! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооот, все понятно и доходчиво.
Теперь бы Коляна заслушать Smile)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне ещё не доделали...,но только если мне ремонт делает родственник,то это не значит,что это бесплатно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Taper писал(а):
Однако дорого...

Дорого относительно чего?

Относительно моих желаний smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
skorpion79
Бывалый



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 717
Благодарности: 15/48

Откуда: г.Москва (СВАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за порог 10 000 р. И еще неизвестно что вскрытие покажет ДОРОГОВАТО. ИМХО. Я ездил к своим знакомым . У меня дырка 10 см на 15 см. Обьявили от 3000 до 5000 . под ключ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
skorpion79
Бывалый



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 717
Благодарности: 15/48

Откуда: г.Москва (СВАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще . Если учитовать что по москве ремонт и покраска одной детали , в среднем от 5000 до 8000 р . Зависит от сложности работы . То за десять р он должен быть вечным
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AleK
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 276
Благодарности: 16/37

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал где-то уже, делал себе пороги, но в Ярославской области. Купил пороги на разборке за 5 тыщ пару, отдал мастеру, пороги переварены по шов в районе средней двери, спереди тоже были дырочки, вырезано до живого и подварено, усилители сзади тоже восстанавливать пришлось. Попутно было зачищено и покрашена кромка задней двери, кромка капота и на левой передней и средней двери была вмятина-царапина, тоже подкрашена. Детали красил не целиком, а местами, заметно на капоте, но туда если поставить мухобойку видно не будет и на дверях заметно, но тут от подбора краски весь косяк. Думаю двери до молдинга перекрасить, тогда видно не будет. Воопчем машина после ремонта прошла уж больше года, усе нормально. На кромке капота только опять пузыри появились, но тут либо резать, либо новый капот ставить, а так как пока не до сквозных дыр в лохмотья, то я не парюсь. За работу с материалами, кроме краски (сколько было за краску не помню, тыщи 1.5-2 где-то) вышло в 12 килорублей. Что даже для Ярославля считается дешево.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец вчера забрал своего барашка из ремонта!
Вот что было с порогами



С другой стороны видимость была меньше,но при вскрытии оказалось всё банально точно так же!При чём при покупке машины я все внутренности проливал мовилем,куда он дошёл всё было цело,а вот те места где была пена(а это места под стойками передней,средней,задней) и мовиль соответственно туда не дошёл всё сгнило!
И вот теперь после переделки и удаления ржавчины стало так.





Пороги братан выгибал сам вручную из капота от БМВ(материал капота толще всего),зачищено покрыто антигравием,сверху краска,снутри тоже всё пролито.
Теперь о ценнике,каждый порог 4тыщи рублей,краска отдельно,но последняя цена при осмотре,так как если ржа уже залезла на подкрылок,то это уже ремонт крыла,значит ещё 4 штуки.Мне одновременно он делал ещё подгнившую снизу переднюю дверь,выправлял вмятины на задней двери,заднем и переднем правом крыле,всё с покраской,а также ремонт и покраска обеих бамперов.Машинка теперь как новая,краска в цвет,места переходов не видны!!! smile238 smile238 smile238
За всё за это по его ценам я должен был заплатить около 32рублей.
Если кому надо тел.903-523-93-08,зовут его Олег,сказать от Николая из клуба,если работает может долго не снимать трубку,находится в Мытищах,район стрельбище Динамо!
Поблагодарили(1): Серган
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.
скачать топик
Страница 7 из 32



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогнил снизу порог!!! Константин1981 Кузов и салон 10 Сб Сен 13, 2014 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
витасан
Нет новых сообщений ГУР насос прогнил резервуар maskitjeans Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 5 Вт Янв 31, 2012 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
maskitjeans



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS