* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 198, 199, 200  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: /

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву Ответить с цитатой

В наличии имеется большой ассортимент б/у для Караванов-Вояджеров с 1992-го по 2010-й, кое-что могу брать у конкурентов.

Все вопросы по наличию и стоимости запчастей
либо в данной теме, либо в личку, либо по телефону:
+37529 6 999 111 (Александр).


Периодически (по мере набора достаточного количества заказов) все заказанное будет доставляться в Москву.
При оформлении заказа предоплата приветствуется.

По поводу предоплаты связываться с Сенсеем:
= по телефонам:
(495) 978 7654
(901) 517 7654 (Денис)
= или в личку.

Звонить ТОЛЬКО по поводу предоплаты!!!
Пишите и дозванивайтесь сами!!!
Перезванивать никто не будет!!!



Для членов Клуба предусмотрены скидки.

Забирать все самовывозом с Парка Победы.
Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности и в удобное Сенсею время!!!
ГСК на карте
Гаражи в конце улицы Генерала Ермолова.


Привоз запчастей по воскресеньям, прибытие обычно к 06.00 и до 12.00 (обращаю внимание, что это будет происходить НЕ КАЖДОЕ воскресенье!!!).
О датах прибытия запчастей будет сообщаться дополнительно в данной теме.


Если Вас НЕ устраивают описанные выше условия, то не нужно ничего заказывать, просто не читайте эту ветку. Товарищи, не выполнившие взятые на себя обязательства, будут внесены в черный список заказчиков.

Вопросы и условия доставки в регионы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.
Поблагодарили(31): Колян, Dim124, vlil, Stasopolas, melciy, vitocarleone, андрей5456, Михаил35, ОЛЕГ63, Lyap4uk, Dimitry, Виктор727, drakon288, TOM., M@}{imu$®™- арбатский, xmax, lecish, Salaman, u285ra, Хохлов Михаил Васильевич, Restor, Dmitriy70, Игорь43, Яков, safinov77, nikolairom, papillon2375, gvos, Aleks353, Alexiy246, АЛЕКС 01
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyap4uk, Вась, твой стабилизатор у меня, нессы.
могу подогнать задний мост на дисковых тормозах всборе ( вы с Серёгой BATONом такие прибамбасы любите)тока ссуко немогу тросы повынимать из кузова.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nik.79
Посетитель



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 103
Благодарности: 2/0

Откуда: mo

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 7:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак
Александр,список весь такой
1. Крышку б.б.-1шт чё за крышка б.б.? КРЫШКА БЕНЗОБАКА КОТОРАЯ ЗА 5 ТЫ СКАЗАЛ-ВЕЗИ
2.Подушка двигателя передняя нижняя на караван 2003 3.3(главное чтоб целая)-почём? 40 ВЕЗИ
3. Подушка двигателя на караван 2003 3.3(та,что стоит на коробке)-почём? боковая или задняя? они по 30 ЗАДНЯЯ ОТНОСИТЕЛЬНО КУЗОВА АВТО-СТОИТ НА КОРОБКЕ-ВЕЗИ
4. Разбрызгивающие форсунки омывателя на караван 2003-по5-ВЕЗИ
5. Колодки тормозные на караван 2003 3.3(охуенные) - 20-ВЕЗИ

Сидуха на 1999 г водительская если найдёшь дешёвую НАПИШИ ,ЕСЛИ НАЙДЁШЬ
Фара передняя правая обычная на караван 2003 напиши если есть дешёвая.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):

могу подогнать задний мост на дисковых тормозах всборе .


Ой а мне бы тоже-Сань скинь в личку цену!!!!Я ПОМНИШЬ ТОЖЕ ПРОСИЛ!!!и еще у меня АБС...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
pipemba
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 88
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
pipemba писал(а):
Сколько стоит Пластик на замок капота, с наклейками?
Машина в подписи.
Стекляшки от европейа не появились?
Резинки буфер на сдвижные двери?
в подписи три машины.
резинки на сдвижные двери?
стекляшки какие?
а можно покорректней вопросы? я тогда буду знать что отвечать

Блин )) редактировал подпись, а она не сохранилась )))
Додж гранд караван 2002г
Резинки на сдвижные двери
Стекляшки панорамные которые
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lyap4uk
Посетитель



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 270
Благодарности: 12/28

Откуда: Москва СВАО Бутырский

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 1:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
smile233 ну да, точно smile207 Вась, а причём тут подиум до предохранительной коробки? я насчёт контактов. Мот тебе там уже надо окислы почистить?

Естественно не без них, но я много езжу по области и естественно будут окислы когда блок предохранителей на кочках болтается на одном хомуте((((((((((((((( Да и с задним мостом моречется не хотца, может Сергею будет интересно)))))))))).......или вон Муромец с руками оторвет))))))), он похоже любит ченить глобально изменить в своей машине)))))))))))) smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, добрый день(вечер, ночь). Спасай !!! Сегодня лопнула левая рессора, прямо под кронштейном. Срочно надо, и я думаю что менять надо парой, а то что там со второй - хрен знает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
igorf
Посетитель



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 106
Благодарности: 11/3

Откуда: Minsk

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlil писал(а):
Саня, добрый день(вечер, ночь). Спасай !!! Сегодня лопнула левая рессора, прямо под кронштейном. Срочно надо, и я думаю что менять надо парой, а то что там со второй - хрен знает.
менять можно и по одной,рессоры по 100,но есть комплект как новые,по 120 за штуку. У тебя же короткий? Карло счас в гараже,разгребает вчерашний привоз.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorf писал(а):
vlil писал(а):
Саня, добрый день(вечер, ночь). Спасай !!! Сегодня лопнула левая рессора, прямо под кронштейном. Срочно надо, и я думаю что менять надо парой, а то что там со второй - хрен знает.
менять можно и по одной,рессоры по 100,но есть комплект как новые,по 120 за штуку. У тебя же короткий? Карло счас в гараже,разгребает вчерашний привоз.

Да нет, у меня длинный и сидухи в пол. Менять буду одну, но вторую в запас, а то после моего прыжка на другую удар сильней был, развалится когда не ждешь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
safinov77
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 875
Благодарности: 78/19

Откуда: Москва, Ново-Переделкино

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет. сколько денег;
-дверь ВОДИТЕЛЬСКАЯ, ПЕРЕДНЯЯ, ЛЕВАЯ.цвет приветствуется серебро (на всякий случай большими буквами). в отл сост.
-петли дверей в отл состоянии левая верхняя и нижняя.
-крыло ЛЕВОЕ, ПЕРЕДНЕЕ(цвет приветствуется серебро) в отл сост.
-зеркальный элемент левый, водительский, хочется от европейца который выпуклый.
-моторчики корректора фар 2 штуки.
-приборка модная в км/ч от тауна с инфоцентром(сам инфоцентр не нужен)
и по срокам скажи когда, если все устроит хотелось забрать все сразу.
заранее СПАСИБО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KostareFF
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 50
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Шелехов Иркутская область
1999 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):

Цитата:
Александр, день добрый!
Интересуют цены на:
1. MAP-сенсор фото?
2. Катушка зажигания 100
3. Кислородные датчики (лямбды) по 30
4. Датчик скорости (датчик вращения вала АКПП) - для работы спидометра 40
5. Фары передние (узкие) пока есть тока европейки по 100
6. Двигатель 2,4 EDZ
Авто - Dodge Caravan 1999 года.
Интересуют пока только цены.


Фото МАП-сенсора нет, есть картинка из книжки... Вот как раз он и интересует в первую очередь.
P.S. А по движке можешь что-нибудь подсказать?)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
slasla
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 56
Благодарности: 0/7

Откуда: МО Домодедово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 12:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуются 4 стальных диска р16 на крайслер ТиК 2003.
Сколько денег?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 5:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorf писал(а):
vlil писал(а):
Саня, добрый день(вечер, ночь). Спасай !!! Сегодня лопнула левая рессора, прямо под кронштейном. Срочно надо, и я думаю что менять надо парой, а то что там со второй - хрен знает.
менять можно и по одной,рессоры по 100,но есть комплект как новые,по 120 за штуку. У тебя же короткий? Карло счас в гараже,разгребает вчерашний привоз.


Вези по 120 , но на длинный !!! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сидуха на 1999 г водительская если найдёшь дешёвую НАПИШИ ,ЕСЛИ НАЙДЁШЬ
Фара передняя правая обычная на караван 2003 напиши если есть дешёвая.
по сидухе отпишу, фара есть хорошая но подломаны крепежи, такие по 50.
Цитата:
Ой а мне бы тоже-Сань скинь в личку цену!!!!Я ПОМНИШЬ ТОЖЕ ПРОСИЛ!!!и еще у меня АБС...
а дисковые все с абс.
надо прикинуть ценник чтобы было обоюдно выгодно. Радиатор твой скоро заберу.
Цитата:
Саня, добрый день(вечер, ночь). Спасай !!! Сегодня лопнула левая рессора, прямо под кронштейном. Срочно надо, и я думаю что менять надо парой, а то что там со второй - хрен знает.

есть две рессоры. По крепежам они такие же как обычные, только серьги выведены в сторону. Но есть одно НО: твои рессоры в обном месте толще чем обычные. так что рекомендую ставить орининальные.
могу передать с Коляном, т.к. мне ехать 11-го смысла нет.Я ему упакую всё, решай с ним, если возьмёт, я передам. Постараюсь сделать чуть дешевле.
Цитата:

Саша привет. сколько денег;
-дверь ВОДИТЕЛЬСКАЯ, ПЕРЕДНЯЯ, ЛЕВАЯ.цвет приветствуется серебро (на всякий случай большими буквами). в отл сост. есть в наличии у Сенсея в гараже, в идеале тока красная. всего за 200$. В идеале всё равно в цвет не будет: в процессе транспортировки они царапаются полюбому.
-петли дверей в отл состоянии левая верхняя и нижняя. по 20
-крыло ЛЕВОЕ, ПЕРЕДНЕЕ(цвет приветствуется серебро) в отл сост. 100 но не серебо
-зеркальный элемент левый, водительский, хочется от европейца который выпуклый. европейских пока нету, обычные по 20
-моторчики корректора фар 2 штуки. нету
-приборка модная в км/ч от тауна с инфоцентром(сам инфоцентр не нужен) от тауна дефицит, есть обычные доджевкие
и по срокам скажи когда, если все устроит хотелось забрать все сразу.
заранее СПАСИБО.
цены выделил. Дверь в наличии в москве, мелочь могу передать с Коляном.
Цитата:
Фото МАП-сенсора нет, есть картинка из книжки... Вот как раз он и интересует в первую очередь.
P.S. А по движке можешь что-нибудь подсказать?)
мап есть, стоит 25-30, мотор до 1000.
Цитата:
Требуются 4 стальных диска р16 на крайслер ТиК 2003.
Сколько денег?
извините, но тут на них очередь...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):

Цитата:
Ой а мне бы тоже-Сань скинь в личку цену!!!!Я ПОМНИШЬ ТОЖЕ ПРОСИЛ!!!и еще у меня АБС...
а дисковые все с абс.
надо прикинуть ценник чтобы было обоюдно выгодно. Радиатор твой скоро заберу.


Ага-ага!!!!!! smile315
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
safinov77
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 875
Благодарности: 78/19

Откуда: Москва, Ново-Переделкино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеркальный элемент левый, водительский, хочется от европейца который выпуклый. европейских пока нету, обычные по 20
-моторчики корректора фар 2 штуки. нету
-приборка модная в км/ч от тауна с инфоцентром(сам инфоцентр не нужен) от тауна дефицит, есть обычные доджевкие
буду ждать. приборка ты понял какая-где не лампочки а световая панель типа. хочу все сразу. как то так. хочу сделать многое пока машина в малярке будет стоять. плиз отпиши когда будет полный комплект. спасибо заранее.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 198, 199, 200  След.
скачать топик
Страница 142 из 200



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3 monte carlo Запчасти и разное 3132 Пн Авг 29, 2022 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Lyap4uk
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_2 monte carlo Запчасти и разное 2994 Чт Янв 09, 2014 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт... monte carlo Запчасти и разное 442 Пн Дек 02, 2019 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
pot_alx
Нет новых сообщений Москву перекроют... Sensej Клубная жизнь 1 Чт Дек 14, 2006 12:04 am Посмотреть последнее сообщение
vatson
Нет новых сообщений В Москву на майские Верний Требуется помощь! 1 Ср Апр 20, 2016 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений С ребенком в Москву. Алексей Тосно Курилочка 11 Вт Авг 28, 2018 11:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Путешествие из Петербурга в Москву ))) Sensej Курилочка 6 Пн Июн 04, 2007 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Из Питера в Москву на майские Tax Путешествия 0 Пн Апр 26, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Москву зальют кровью??? Шрек Накипело!!!... 29 Вс Июн 10, 2012 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Нужен пропуск в Москву для фуры. Патриот Курилочка 8 Вт Авг 12, 2014 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений машину под заказ вованец Автомобили 34 Пт Фев 18, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
hamster-1
Нет новых сообщений Заказ на принца July Курилочка 5 Вс Дек 01, 2013 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Мушег
Нет новых сообщений Заказ ДИСКОВ Ruclichek Резина и диски 1 Чт Июн 11, 2009 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS