* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Съездил на мойку

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вить оставь так и не замарачивайся. А когда с учета будешь снимать сделаешь как я и это будет для следующего владельца +. А наклейку мутить, но фиг знает. С одной стороны это + с другой стороны подмена значит криминал. Нафиг оно тебе нужно.
Поблагодарили(2): Caravan_2010, Виктор727
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Alexiy246
Посетитель



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 299
Благодарности: 47/77

Откуда: москва измайлово
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Вить оставь так и не замарачивайся. А когда с учета будешь снимать сделаешь как я и это будет для следующего владельца +. А наклейку мутить, но фиг знает. С одной стороны это + с другой стороны подмена значит криминал. Нафиг оно тебе нужно.


Правильно.Основной вин мне кажется под стеклом.Если к примеру дверь менять или красить,стикер не клеится на ремонтные кузовные детали.
Поблагодарили(1): Виктор727
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan_2010 писал(а):
...У нас только ВИН под стеклом! Все остальные таблички ИНФОРМАЦИОННЫЕ! Как доказать это сотрудникам МРЭО это не мои проблемы.


Ага... спасибо, поржал!!! smile212 smile212 smile212
Как отправят тя на экспертизу, как вынесут весь мозг... побегаешь месяца три... а машинку пока на спецстоянку отбуксируют... вот потом и будешь доказывать чьи это проблемы и что ты не верблюд!!! Такое впечатление, что ты в сказке живешь, а не в нашем правовом гондурасе... очки
Поблагодарили(1): Виктор727
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы могут возникнуть при отсутствии стикера в момент снятия с учета на 50%, остальные 50 % что прокатит так или за $.

Если по плохому сценарию,вносить изменения в ПТС ( вклейку сделать)

На спец стоянку за такие вещи не ставят, а тупо отпускают домой на авто и со всеми документами+ отправляют в " розыск" там дают направление на ЭКУ ( в юзао очереди нет, проводят быстро. Может сфоткают дверь голую, фото которой вклеют в ПТС)
После проведения ЭКУ возбудят уг. дело и откажут, на это отводится 2 неделе , в реале 2- 3, забираешь отказник сам и топаешь в гаи( в розыск) далее вклейка в ПТС и снятие с учета.
по стикеру Могу спросить выносят мозг ЭКУ или нет, у тя же не вин на кузове сгнил, но это ужо после НГ.

Я бы ездил и не парился . Преед продажей пробил бы тему по друзьям/ знакомы в гаи и по результатам движухи бы начал
Поблагодарили(1): Виктор727
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 11:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за ответы. пока забью на это дело,всё равно продавать передумал
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 11:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 писал(а):
спасибо всем за ответы. пока забью на это дело,всё равно продавать передумал

Будешь продавать- стучись, советом поможем
Поблагодарили(1): Виктор727
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 12:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец у меня в продаже аж две, можешь на любую посоветовать smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 12:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
вованец у меня в продаже аж две, можешь на любую посоветовать smile238

обе без стикера и надо снять с учета?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 1:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я не поленился, позвонил в областным, сказали первый раз слышат про необходимость наличия стикера на америкосе, только ВИН нужен, стикер как доп. аргумент, а вот сканер но считывание ВИНа воткнут с удовольствием(после праздников посмотрю что втыкают).
Поэтому хватит мутить воду. Только дельные вещи.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 6:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Съездил на мойку Ответить с цитатой

Виктор727 писал(а):
Блин, поехал на мойку машинку привести в порядок,после мойки сажусь в неё и тут раз какое то белое пятно на двери с торца.Пипец стикер с вином как уем сбрило. Как теперь дальше поступить? забить на это или наклейку новую замутить.Если кто может такой стикер сделать ,откликнитесь плиз.

А заводская ли она была?
Я бы насторожился..
Её ж даже специально фиг оторвешь. Даже на машинах со стажем.
Помнится лет десять назад при постановке Каравана на учет гейец
специально притащил канцелярский нож и пытался ее отколупнуть.
Ободрал с краев, но ничего не добился. Для меня тогда это было вновинку, и я даже не знал про эти стикеры на дверях
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 9:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Съездил на мойку Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
Виктор727 писал(а):
Блин, поехал на мойку машинку привести в порядок,после мойки сажусь в неё и тут раз какое то белое пятно на двери с торца.Пипец стикер с вином как уем сбрило. Как теперь дальше поступить? забить на это или наклейку новую замутить.Если кто может такой стикер сделать ,откликнитесь плиз.

А заводская ли она была?
Я бы насторожился..
Её ж даже специально фиг оторвешь. Даже на машинах со стажем.
Помнится лет десять назад при постановке Каравана на учет гейец
специально притащил канцелярский нож и пытался ее отколупнуть.
Ободрал с краев, но ничего не добился. Для меня тогда это было вновинку, и я даже не знал про эти стикеры на дверях
100% заводская.такой вот нонче клей
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооо...,ты меня надоумил,надо посмотреть на свою,может у меня уже тоже давно наклейки нет,я ведь машину мою каждый день,когда заезжаю в гараж!В следующем году обязательно посмотрю! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 1:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт. Тоже сегодня обнаружил белое пятно. С утра была наклейка 100%, сейчас ее нет. На мойке не был. Отвалилась либо на ВГ, либо в пути, либо в гаражах у Александра 285.

Последний раз редактировалось: am02rus (Сб Июн 21, 2014 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 1:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Черт. Тоже сегодня обнаружил белое пятно. С утра была наклейка 100%, сейчас ее нет. На мойке не был. Провода либо на ВГ, либо в пути, либо в гаражах у Александра 285.

Радик, это она от нашего "чистейшего" английского отвалилась smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 2:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного, Гайцы внесут изменение в птс после экспертизы, что вин номер не нзменен. Главное под стеклом и на правой чашке стойки под капотом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продаю электроплиту ЗВИ и мойку на ту... I-man Барахолка 9 Вс Авг 31, 2014 9:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Как я съездил на историческую родину. Карлсон Курилочка 12 Пн Фев 04, 2013 10:00 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений В Харьков тут съездил на пару недель Fedorych Путешествия 3 Пт Июл 31, 2009 5:15 pm Посмотреть последнее сообщение
dimosvikus
Нет новых сообщений Съездил на выходных в кусочек будущего Moto-Peper Курилочка 4 Чт Окт 03, 2013 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Кашалот
Нет новых сообщений Хочу сказать СПАСИБО или как я съезди... Гарилыч Клубные встречи и мероприятия 11 Вт Ноя 09, 2010 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS