* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Созрел финансово или нет?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич можно пример как по фаре по фото определить короткий или длинный ? Будь другом скинь пример фотки с авито ссылкой чтоб я понел и не мотался пока по коротышам. Но если салон хотябы третий ряд в пол это уже длинный все верно?

PS то то я думаю чето мне на втором и третьем ряде тесновато было у меня рост 2 метра ) а это коротыщ оказываетса был...у мошенниики чуть мну не обманули )


http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_town_country_2006_166647347 вот коротыш который смотрел в крылатском. пи......лы кондей для пасажиров в обьяве написан)


http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_town_country_2006_151450544 а вот длинный у него в фаре глаз круглый )))так ?


Последний раз редактировалось: xSAABx (Пн Май 13, 2013 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Митрич можно пример как по фаре по фото определить короткий или длинный ? Будь другом скинь пример фотки с авито ссылкой чтоб я понел и не мотался пока по коротышам. Но если салон хотябы третий ряд в пол это уже длинный все верно?

PS то то я думаю чето мне на втором и третьем ряде тесновато было у меня рост 2 метра ) а это коротыщ оказываетса был...у мошенниики чуть мну не обманули )


http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_town_country_2006_166647347 вот коротыш который смотрел в крылатском.
Читай пять сообщений назад, там описал. Будь осторожен, у людей с совестью нынче совсем плохо. smile321 зайди в мой отчет об эксплуатации, фото там есть, у меня длинный ТиК.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич когда мне продавец в салоне чесать начинает я сразу говорю помолчите я знаю что вы мне сейчас раскажете...я пологаюсь на свое мнение ...на сбор информации которую принесу домой..и потом на помощь зала...тоесть вашу )) если эти два варианта прокатят едем на диагностику... и только потом я сяду..закурю..и решу буду я ее покупать или нет. немного битая мне по барабану если сделано хорошо.. салон грязный тоже самое --сам ванишем ототру....а вот кузов коробка и мотор это у всех на первом месте.
кстати у того коротыша на спидометре 50тысяч миль )) на это естественно не надо внимание обращать

том выставил на авто ру 590 не мой буджет однозначно 530 максимум что я смогу..


Последний раз редактировалось: xSAABx (Пн Май 13, 2013 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Митрич когда мне продавец в салоне чесать начинает я сразу говорю помолчите я знаю что вы мне сейчас раскажете...я пологаюсь на свое мнение ...на сбор информации которую принесу домой..и потом на помощь зала...тоесть вашу )) если эти два варианта прокатят едем на диагностику... и только потом я сяду..закурю..и решу буду я ее покупать или нет. немного битая мне по барабану если сделано хорошо.. салон грязный тоже самое --сам ванишем ототру....а вот кузов коробка и мотор это у всех на первом месте.
кстати у того коротыша на спидометре 50тысяч миль )) на это естественно не надо внимание обращать
50 т.м. - фигня, скрутили тысяч 50-70, а то и все 100 000, пробивать надо по Карфаксу. http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24367 посмотри, это длинный от хозяина.

Последний раз редактировалось: Митрич (Вт Май 14, 2013 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич спасибо распечатал..вот это мой размер вижу и панель нормальная и наворотов побольше...а то и правда совсем пустышку то не климатит.Но полтийник в цена кровь из носу сбивать надо..несмогу как сопля в пролете буду ))


Модификация:
3.8 i V6 (218 Hp) это сколько за него каждый год налог платить придется ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парней проси, кто сможет подъехать, они собаку на этих машинах съели, всяко что-нибудь найдут, чтобы цену сбить. С Костей созвонись, поговори для начала, он парень абсолютно адекватный, глядишь, и найдете компромисс. А у этого парня все заново и под лупой смотреть придется. Про налог не скажу, я многодетный отец и его не плачу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10887
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Колян извини у тебя есть скайп майл агент? спросить по машинке..

У теб кондей только сопла со стороны водителя и пасажира..тоесть 1 зона. второй ряд пасажиры на них ни чего не дует..на третий ряд ни чего не дует??так там даже в ноги нет выхода ? это летом жарко зимой холодно или я не прав. ? как проходит прогрев машины или охлаждение с таким кондеем

К пассажирам второго ряда есть сопла снизу,так что зимой тепло всегда,а летом кондей ведь всегда вверх направляешь.У меня одна печка и один кондей и всё очень комфортно!!! smile238
В скайпе я koluanich
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич Косте звонить буду конечно..но только после завтра или завтра вечером (смену сдам) тем более он рядом филевский парк 15 минут от меня ..чтоб быть готовым стартонуть в любой момент к нему...сейчас что я буду звонить если я на работе привязан..это лишние слова итд..конечно я надеюсь всетаки произвести на него нормальное впечатление и он пойдет на уступки) ну а нет как тут пишут ...значит не судьба..всеравно где то стоит моя лошадка полюбому ...раз нацелился значит будет..если в том году у меня было только 300 и я понимал что это вообше руина будет..сейчас ситуация немного меняется можно бы по идее еше пол годика подождать...А жить то блин когда я буду ?))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том и речь! Денег заработаешь, не беда!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
..А жить то блин когда я буду ?))

Жить надо всегда!!!
Что есть деньги? Это пыль!! Сегодня их нет, а завтра- Куча!!! Или наоборот.....
Так выпьем же за первый вариант!!! smile179
Ой! Не о том хотел сказать...
Второй кондей приятен, но и без него можно прожить. С ним просто быстрее микроклимат в салоне "настраивается". Особенно зимой.
Кстати, мне задние трубки менял диллер по реколлу. smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с, друзья мои, может, вы все-таки законтачите??? smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том трубки итд все это фигня это не тот ремонт..меня чесно пугает автомат. я привык на саабах рвать коробки с места с буксом... и я знал что коробка не убиваема (на ручке) .и машина это позволяет..а умрет так на раборе 10 15 тысяч поставлю сам рабочую..вообше не парило...сейчас автомат ..а это акуратный стиль вождения. да и возраст другой мальчишеством харе давно заниматся (я персональный водитель далеко не чайник с автоматами всегда и ломались они на рабочих машинах...и вижу сколько бабла стоит их ремонт. Последний раз на тахо шевроле умерла...ремонт 120 тысяч стоит (только коробка)
Сейчас всетаки это машина для семьи...и наличие кондея и печки детям для меня становитса обязательным

ps всем спасибо за ответы..я офф на сегодня завтра рано вставать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Митрич можно пример как по фаре по фото определить короткий или длинный ? Будь другом скинь пример фотки с авито ссылкой чтоб я понел и не мотался пока по коротышам.

Про фару Митрич просветил. Но "реставраторы" могут что угодно слепить... При непосредственном визуальном осмотре (при недостаточной квалификации) смотри сюда:

Поблагодарили(1): Митрич
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКПП, которые стоят на этих машинах (не 6-ти ступки!), надёжнее механики!
Скорее подвеску сорвёшь, чем коробка сломается. Главное своевременно менять АТФку и не позволять работать "всухую"!

Дим, мы уже "состыковались", встретимся в середине недели.
Двигатель специально не мою Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 5:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том а что за фраза двигатель спецом не мою? я например думаю что чистый двигатель это не плохо а очень хорошо. иногда машина вся облизана а капот откроешь там грязь кусками аж неприятно...В чем прикол не мытого движка только в подтеках масла или его отсудствии чтоли ?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43708160-f8494.html чей машин народ не знаете ? хозяин интересно тут бывает?


Последний раз редактировалось: xSAABx (Вт Май 14, 2013 5:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 5 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ну чтож, созрел... Ace Ventura Отчёты об эксплуатации 13 Пт Окт 26, 2007 3:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS