* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Клуб худеющих.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние...
Автор Сообщение
Ork
Новичок



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 28
Благодарности: 1/3

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Дело в том, что индейка при жарке становится очень сухой, поэтому я её тушу. Сливки мне сейчас нельзя использовать из-за жирности, а вот ряженка вполне подходит - привкус топлёного молока удачно дополняет вкус индюшки, но у мяса индюшки есть маленький минус - характерный привкус, а резковатость тархуна, как раз, удачно забивает эту неприятную вкусовую нотку.

А на филе курицы можно будет заменить или вообще не то получится?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно получится, заменяйте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Пижамные брюки GAP - самая удобная домашняя одежда smile233


Эй-а,такие мне малы будут,а мне худеть не надо.

ВОТ - клубные штаны. smile212 smile212 smile212 smile212


Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фото, без нанотехнологий не обошлось... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 7:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий точно не из нашего клуба)))

Костик, брюки там разных размеров, даже на меня есть, впервые купил такие лет 5 назад, теперь другую домашнюю одежду уже и не представляю - чистый х/б, их вообще на себе не чувствуешь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 2:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем.
В прошлом году начатый процесс сброса веса, был безобразно прерван(((
Поэтому сейчас начинаю все заново)))
Итак начальный вес 125кг...
Буду периодически отписываться об (надеюсь) успехах )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему, но просто интересно. У меня проблема обратная - я не могу набрать вес. Никак. Диеты белковые, булочки, пиво, чего только не пробовал. Рекорд - 4 кг в плюс. Без всякой издевки хочу поинтересоваться: КАК поправиться хоть на десяточку. Рост 172, вес - 60. Раньше успокаивали свои - типа с возрастом нарастёт всё, однако дело к 40, а жиру нету совсем. И мяса тоже маловато, рельеф есть, но слишком уж выраженный, вены, жилки, хоть студентам-медикам иди в качестве наглядного пособия. Ходил к доктору, доктор смеется, говорит мне бы ваши проблемы, организм работает. Ем очень хорошо. Перестаю есть домашнее (в командировках) - сразу минус 2-3 кг, перепью когда (редко, но бывает) - минус 1,5-2 кг. Восстанавливаюсь до 60 и всё, точка, хоть слона сожри и танк пива выпей. Такое вот дело.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно травить глистов..... smile212 smile212 smile212
А если серьезно, то белковое питание и качалка, большие предельные веса и мало повторений.
Нам бы твои проблемы..... smile183
Пацан из роты в армии пришел дрищ 60 кг, начал качаться за 2 года 90кг мяса было. Жрал каждый вечер поллитра сметаны перед сном. Но еще возраст считай, в 40 все процессы вдвое замедлены. На твоем месте я бы забил и радовался.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все похудели??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Moler
Новичок



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 38
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекса писал(а):
Все похудели??


не все) Жена сидела на диете почти год, в итоге сбросила всего 2 кг.. знакомая ей советует покупать тренажеры http://www.vibromassage.ru/category/fitnes_trenajeryi , худеть гораздо быстрее и легче чем с диетой, в общем будет пробовать сейчас, придётся покупать ей тренажер Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 2:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хня всё это.1. снижать объём съедаемой пищи.2.снижать калорийность её же.3.физические нагрузки увеличить. И ВСЁ! Диеты-стресс для организма. Сначала работают,очень быстро перестают.т.к. организм воспринимает диету как стресс и начинает запасать жирок. А результат надо определять уменьшением объёмов(бёдер,попы,живота) а не взвешиванием. Вес может стоять,а жир мышцами "замещаться". Слово ХУДЕТЬ нельзя использовать. Мы не ХУДЕЕМ,а становимся здоровее и ЛУЧШЕ,сбрасываем вес!
роза
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moler
Новичок



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 38
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 3:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)попробуй снизить объем потребления
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moler писал(а):
)попробуй снизить объем потребления

Ну тогда голову себе не забивайте-НАДО ХУДЕТЬ!!!!
не можете???-не хотите!!!
-Значит не Ваше это!!!
Эрику послушайте!!!-Она Вам дело говорит!!!
у Нас в Одинцово все такие!!!! smile165
Поблагодарили(1): Эрика
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к вам, раньше весил 103 кг, дтп, больница, костыли и т. д., разожрался до 125!
Попытаюсь снизить калорийность пищи, меньше сладкого (м-м-м, тортики), больше двигаться пока не смогу, но пытаться буду.

Заметил зависимость массы тела от скорости потребления еды, хочешь похудеть - ешь медленно (никак не привыкну), хочешь поправиться - ешь быстро.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LEON na DODGE
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 377
Благодарности: 13/8

Откуда: МОСКВА ЮЗАО
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я и я с вами smile233 рост 175, да каго я обманываю.т...174 Smile вес 86 !!!!! Хочу 75! Сейчас с горем попалам добрался до 82.Принимать пищу надо часто 5-6 раз в небольших количествах!дабы организм не испытывал стресса,кол-во при подходе надо снижать постепенно! Надо минимизировать алкоголь особенно пиво(вино в разумных количествах, соки в пакетах(лучше сварить из замороженных ягод кампот или морс)снизить потребление хлеба и мучного! Отварная куриная грудка это супер!большая насыщаемость и минимум жиров !а чтоб не сухо было жевать можно добавить помидорку или кетчуп.минимизировать майонез!когда нет времени перекусить, вас спасёт баночка тунца в собственном соку(не в масле!),творог лучше обезжиренный,но если не лезет тогда 2 или 5%. Как известно по многим диетам меньше жареного(если жарить то на оливковом или кокосовом масле) ну и пароварка вам в помощь! Не збываем не есть на ночь,лучше стакан кефира! Да ну и конечно не забываем про физические нагрузки, кому не позволяет здоровье прогулки на свежем воздухе и побольше движения это и для сердечка полезно(утром кардио разминка,а вечером кардио заминка). Да-да всё понимаю, но борьба с лишним весом это самопожертвование и испытание силы воли! Никто не идеален ,сам нет нет да и срываюсь smile241 за мой опус строго не судите и своё мнение никому не навязываю! Всем здоровья и хорошего самочувствия smile195
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
скачать топик
Страница 24 из 29



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Как вступить в Минивэн-Клуб. Sensej Официальное 0 Ср Дек 10, 2008 1:51 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений минивен клуб--кк клуб xSAABx Курилочка 26 Пт Май 31, 2013 10:33 pm Посмотреть последнее сообщение
xSAABx
Нет новых сообщений Это не минивэн-клуб. Nik Клубная жизнь 87 Сб Фев 02, 2008 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Peter
Нет новых сообщений Форекс клуб. Vlad Курилочка 33 Вс Мар 22, 2009 11:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Минивэн-Клуб Leoniдыч Клубная жизнь 4 Пт Апр 20, 2007 9:55 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Клуб ВАЗоводов в США OOMPH! Курилочка 3 Ср Июн 01, 2011 8:22 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений Анти БМВ клуб -)))))))))))))) Vlad Курилочка 0 Пт Авг 03, 2007 9:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений [ Опрос ] Минивэн-Клуб в Лицах TOM. Клубная жизнь 27 Вс Ноя 28, 2010 11:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений КЛУБ ОБЪЯВЛЯЕТ ТРАУР... Sensej Клубная жизнь 97 Сб Авг 02, 2008 12:35 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Клуб - ум, честь и совесть Карлсон Накипело!!!... 38 Ср Дек 18, 2013 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОВРИКОВ (выделена) FenOnLine Кузов и салон 688 Чт Окт 25, 2018 6:56 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений МИНИВЭН-КЛУБ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Sensej Клубная жизнь 31 Пн Янв 28, 2008 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Леон
Нет новых сообщений Народ, проголосуйте за Минивэн-Клуб, а? lesha Клубная жизнь 107 Сб Янв 26, 2008 12:41 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Шахматный клуб в Одинцово - закрывают?! Борода Дела домашние... 8 Сб Апр 17, 2010 11:48 am Посмотреть последнее сообщение
Борода
Нет новых сообщений Клуб Кинопутешественников. Железный Т... ALEXXX#1 Курилочка 0 Вт Мар 27, 2012 9:35 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS