* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Кто там посылки ждет -

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, все правильно говоришь.
У меня правда слово region есть, потому что до города в принципе не особо важно что написано - они по индексу ориентируются.
У меня вот так написано:
Mytischi Moscow Region 141014
Пока три раза тьфу - нормально все с таможней и доставкой до мытищ (с учетом кругов через новосиб, оренбург и самару).
А вот когда это приходит на распределитель в городе или в конечное отделение - там - ДА - надо писать все понятно, потому как по аглицки сотрудники не сильны Smile
У меня вот так написано:
Jauzskaya alleya d.ХХ kv.ХХ
Пока все нормально тоже.
Последнюю посылку из Германии правда потеряли - я выше писал Smile
На таможне упаковали в мешок и на квитке написали только улицу.
И самое главное не отслеживалась она после выхода из таможни Sad
В отделение пришел - нашли Smile Я у них постоянный посетитель Smile

Кстати, кто знает, почему второй день сайт почты РФ обновляется с 502 ошибкой?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, на прошлой неделе сделал заказ на Али Экспрессе. Предыдущий раз заказ ЕМС-ом дошёл за 6-ть дней. По этому решил и этот заказ оформить доставку ЕМС. А китаец, почему то пишет, что отправил Пони Экспресс.
Ни кто не сталкивался с Пони? Какие сроки доставки? Какой порядок получения у них? Ждать курьера (как долго?)? Или самому ехать забирать?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пони сами привозили....но без звонка и случайно меня вообще дома застали(по срокам уже не припомню как у них
Поблагодарили(1): u285ra
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 8:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то меня это не удивляет, я этого ждал:

Интернет-посылки из-за границы могут обложить пошлиной до 10%

Международные посылки, отправленные интернет-магазинами, могут обложить таможенными пошлинами в размере от 1 до 10%. С таким предложением выступил вчера исполняющий обязанности начальника Московской таможни Центрального таможенного управления Александр Дуров, пишет "РБК daily".

В настоящее время пошлиной в размере 30% облагаются посылки стоимостью более 1 тыс. долл. и весом более 31 кг.

Интернет-торговля пока не приносит прибыли российскому бюджету, а ведь объем товаров на одной только Московской таможне превышает 2,8 млрд евро в год. По мнению А.Дурова, введение 10-процентной пошлины на каждую посылку, поступившую от иностранных интернет-магазинов, принесет в бюджет до 28 млн евро ежегодно.

Предложение предстоит рассмотреть в Минэкономразвития, Минфине и Минкомсвязи, однако эксперты уже поддержали его. Если пошлина составит 1%, никакого явного эффекта не будет, а вот если ее установят в размере 10%, это позволит российским интернет-магазинам конкурировать с зарубежными сайтами, уверены наблюдатели. Они отмечают, что зачастую беспошлинный ввоз товаров используется для последующей перепродажи и уклонения от уплаты налогов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/23/10/2013/884357.shtml
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, почему посылки после прилета в карго лежат месяц!!! прежде чем их примут сотрудники ПР и передадут на таможенный досмотр. Где они лежат месяц? Просто лежат. МЕСЯЦ!!! Я за месяц могу объехать 4 страны в разных уголках планеты!!! Я просто не понимаю, КАК так можно работать. Мне часто говорят, что я не вижу в нашей стране ничего хорошего, не вижу как развивать патриотизм....Не вижу. Не люблю. Не надеюсь.
Зато Штаты, сволочи, так и манят меня. И ведь есть куда пойти работать там....Вот прям и не знаю. И ведь променял бы РФ на США. СССР на США нет, а РФ на США - ДА!
Кароче, думу думаю....


Последний раз редактировалось: Lionarus (Ср Окт 23, 2013 11:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Почему то меня это не удивляет, я этого ждал:

Интернет-посылки из-за границы могут обложить пошлиной до 10%


Ну а как иначе-то,сколько может продолжаться эта халява. smile212

Я вот,заказывая в немецких интернет магазинах товары,плачУ вместе с доставкой,меньше чем немцы.
У них там,для жителей евросоюза,какой-то налог процентов 18.
Им же тоже обидно,стуканули наверное. smile172
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что они считают, что:

"зачастую беспошлинный ввоз товаров используется для последующей перепродажи и уклонения от уплаты налогов. "

Это вранье. Как можно использовать это для перепродажи??? Лимит в месяц - 1000 евро и 31 кг. Как на этом заработать? Что выше лимита - нормально обносится налогами, что ниже, просто невозможно на этом заработать, какая перепродажа? Идиоты просто. Но я напрямую и не заказываю из инет магазинов, только через американского мейл-форвардинга, а там не попадает под инет-магазин и идите нафиг!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 2:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в который раз убедился, что "работа" Почты России - это миф, ложь. Нет работы, нет почты в России.
Москва, Лужнецкая набережная, я пытаюсь отправить посылку одному одноклубнику. Товар легкий и недорогой, но габаритный.
Отделение №1: -Здравствуйте, какая у вас самая большая коробка?
- Вот такие.
- То, что надо...
- Но у нас их пока нет, и мы не отправляем посылки
- Как это? А что отправляете?
- Только письма.
- А что еще делаете?
- Денежные переводы и пенсии выдаем...
- А это точно Почта Росии?
- Молодой человек, мне не до шуток.
- Мне тоже, до свидания.

Отделение №2, через 10 минут:
-У вас та большая коробка есть в наличии?
-Да, 110 рублей, но мы только продаем, не отправляем, у нас нет отдела доставки.
-У вас магазин или Почта, не понял?
-Молодой человек, мы коробки только продаем. Отправление только EMS и только в пакете.
*половина очереди плюет на пол и уходит.

Отделения №№ 3 и 4
Сразу не стоя в очереди:
- вы отправляете?
- посылки? нет - у нас нет доставки, вам нужно ехать.....
- До свиданья.

Занавес.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 4:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев , а что еще ждать от жлобья (верхушки) которое не хочет работать, а только урвать. И ведь многие регионы от этого гАвна зависят. плохо
зы - кстати ты ведь заказывал ЕМSом, у них такая фишка, или правила, если получателя нет дома, то они квитанцию клеят скотчем у домофона перед подъездом? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):

зы - кстати ты ведь заказывал ЕМSом, у них такая фишка, или правила, если получателя нет дома, то они квитанцию клеят скотчем у домофона перед подъездом? smile207


Мне в этом плане повезло - курьер EMS звонил мне и спрашивал, жду я его или нет - в большинстве случаев я отвечал, что на работе, оставьте на почте, заберу.....А вообще, обычно в двери оставляют квиточек...но опять же это Россия - тут кто во что горазд.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Игорь СПб
Бывалый



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 618
Благодарности: 51/20

Откуда: Ст. Петербург Весёлый посёлок.
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у них там не все так хорошо. На bay.ru купил прибамбас для машины, заказ сделал 13.10. 16го DHL ушло из Гонконга в Чикаго. И все. Сегодня уже 8.11 а заказ висит как 'Выкуплен у продавца'. Видимо у DHL проявилась новая опция, "доставка посылки автостопом".
А все из за моей лени. Чтоб купить на прямую надо было всего-то, зарегистрироваться в pay pal. Отправили бы EMS, давно бы уже наверное получил.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
скачать топик
Страница 12 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Volkswagen Touran ждет обновление Карлсон Курилочка 5 Пт Май 30, 2014 12:35 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений ГИБДД ждет самая серьезная проверка Sensej Клубная жизнь 3 Чт Мар 01, 2007 11:38 pm Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Россиян ждет массовый обмен прав Vlad Курилочка 8 Чт Июл 24, 2008 8:11 am Посмотреть последнее сообщение
Professor



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS