* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 207, 208, 209  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: /

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3 Ответить с цитатой

В наличии имеется большой ассортимент б/у для Караванов-Вояджеров с 1992-го по 2014-й, кое-что могу брать у конкурентов.

Все вопросы ПО НАЛИЧИЮ И СТОИМОСТИ ЗАПЧАСТЕЙ:
= либо в данной теме,
= либо в личку,
= либо по телефону: +37 529 6 999 111 (Александр).


также эл.почта shurin@avtoamerika.by и скайп avtoamerika.by

Периодически (по мере набора достаточного количества заказов) все заказанное будет доставляться в Москву.
При оформлении заказа предоплата приветствуется.

По поводу предоплаты связываться с Сенсеем:
= по телефону:
(495) 978 7654 (Денис)
= или в личку.

Звонить ТОЛЬКО по поводу предоплаты!!!
Именно ЗВОНИТЬ, СМС-ки не поддерживаются!!!

Для тех, кто в ТАНКЕ: и ТОЛЬКО после того как вы узнали о НАЛИЧИИ,
СТОИМОСТИ запчастей и РАЗМЕРЕ предоплаты у Александра!!!

Пишите и дозванивайтесь сами!!!
Перезванивать никто не будет!!!


ВАЖНО: платежи, сделанные на карту БЕЗ согласования с Денисом, а так же безымянные платежи о которых у Дениса НЕТ никакой информации в личке или по телефону (кому, сколько и за что) НЕ БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ!!! Такие платежи будут считаться БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ ВЗНОСАМИ в Фонд Клуба.


Для членов Клуба предусмотрены скидки.

Забирать все по приезду Александра или позже, НО самовывозом с Парка Победы у Сенсея.
Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности и в удобное Сенсею время!!!
ГСК на карте
Гаражи в конце улицы Генерала Ермолова.


Привоз запчастей по субботам или воскресеньям, прибытие обычно к 06.00 и до 10.00 (обращаю внимание, что это будет происходить НЕ КАЖДЫЕ выходные!!!).
О датах прибытия запчастей будет сообщаться дополнительно в данной теме.


Если Вас НЕ устраивают описанные выше условия, то не нужно ничего заказывать, просто не читайте эту ветку. Товарищи, не выполнившие взятые на себя обязательства, будут внесены в черный список заказчиков.

Вопросы и условия доставки в регионы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.


Это ТРЕТЬЯ часть темы, вторая находится тут = http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23629
Поблагодарили(21): zikko, vitocarleone, CTAJIKEP, SARYCH, Яков, roman2905, Лисенок, Stasopolas, Edward-1973, Denikin, u285ra, Колян, Руслан78, Верний, MihailLBH, Evgen_iy, nen, vato, -=Алексей=-, Tkalichs, Анастасия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 12:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adik21 писал(а):
Александр.Грузи.Встреча на поклонке?Во-сколько?

Э, нет дружище, smile228 перевозчик тебе вечерком наберет и скажет где он и восколько будет в Москве. smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Нил
Посетитель



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 110
Благодарности: 0/4

Откуда: Звенигород

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 1:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTAJIKEP писал(а):
monte carlo писал(а):

Как там у лёхи с мотором? а то чёта ничё не говорит.


Блеать, поехал в деревню, залил полный бак около дома где всегда заправляюсь, проехал 150 км и тачка перестала тянуть, сразу мысль "3, 14здец, отдохнул, отпуск начался", но посмотрев в боковое зеркало и увидев черное облако из сажи, сразу понял, горючка гуавно. Так что пока выкатываю старое, не сегодня, может завтра залью нормальную. .


Smile У меня такая херь была на рабочем дизельном Тойота "LC-200" Ездил в Архангельск, ночью на парковке военный бензовоз продавал дешевую соляру...из жадности напузырил куда мог, если бы можно было-и в салон бы залил... Smile топчу педаль-впереди светает...а сзади нет! Потом впереди солнышко всходить начало...а сзади всё не светает! страшная темень и все с фарами едут, как ёжики в тумане...в Москве заменил фильтра-забились насмерть!
когда смотрю этот клип-вспоминаю этот случай
http://youtu.be/fygBE8dNawU
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня перепрошил телефон. Это я к тому что с кем переписывался по СМс, отправляйте всё по новой. У меня не осталось ни одной смс-ки smile321 только если можно, с понедельника. Я счас уезжаю из РБ.
я возможно приеду 14-го на ВГ-1.
давайте заказы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей520
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 57
Благодарности: 0/4

Откуда: ЮБУТОВО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
я сегодня перепрошил телефон. Это я к тому что с кем переписывался по СМс, отправляйте всё по новой. У меня не осталось ни одной смс-ки smile321 только если можно, с понедельника. Я счас уезжаю из РБ.
я возможно приеду 14-го на ВГ-1.
давайте заказы.



Напомню о себе Smile ,датчик температуры, мотор печки и вся хрень для салонного фильтра. Цена за мотор с корпусом устраивает Very Happy
А в какой валюте лучше расплачиваться?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Rost
Посетитель



Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 122
Благодарности: 2/5

Откуда: Домодедово
2002 Dodge Caravan EC
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 10:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань мне эл.форточки + три динамика в двери, два на четыре пина ,один на два пина
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 3:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
Intel писал(а):
monte carlo, крутилки печки с кнопками попогреек надо. Как вариант, с утопа тоже было бы интересно. Один фиг я колхоз нештатный делаю, только механика кнопок нужна.
такой блок с кнопками есть, хотелось бы 120, но тебе отдам дешевле.

Хм, я сильно обнаглею, если предложу 3000р? smile325 На эту цифру морально готов. Если поможет, отдам свой без кнопок, может уйдет потом кому...
Или говори свою цену, подумаю. Просто, сам понимаешь, есть альтернатива врезать какие-нибудь левые кнопки. Некрасиво, но бесплатно.

monte carlo писал(а):
с утопа поищу, где-то валялся, если не догнил)))))))))))

Не нашел?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САНЯ! вдогонку к резинке на пятую дверь, надо! 1)клапан, который на задней клапанной крышке, от которого трубка идёт на "черепаху" 2) трубочка на круиз (жесткая и тонкая) 3) тушёночки прихвати десяточек!!! smile241 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный приветас!
прокатились мы с Игоряном немного по Литве. сначала сгоняли в Биржай, это под латвией, а потом загнали машину в палангу.
Проблема в том что выезд авто один раз в 8 дней, поэтому пришлось возвращаться на автобусе. Три ночи не спали: первая ночь ровно 8часов20минут-таможня, вторая ночь: после международной пиянки пару часов перекосом вроде в машине) и третья ночь- переезд на переполненном автобусе. ужас. Стас, а ты говорил что это отдых))))))))))



Алексей520 писал(а):
monte carlo писал(а):
я сегодня перепрошил телефон. Это я к тому что с кем переписывался по СМс, отправляйте всё по новой. У меня не осталось ни одной смс-ки smile321 только если можно, с понедельника. Я счас уезжаю из РБ.
я возможно приеду 14-го на ВГ-1.
давайте заказы.



Напомню о себе Smile ,датчик температуры, мотор печки и вся хрень для салонного фильтра. Цена за мотор с корпусом устраивает Very Happy
А в какой валюте лучше расплачиваться?

я завтра отправляю много чего перевозчиком. дайте ответ до утра и я отправлю. Печка в сборе помню 150, датчик напомните цену. перевозчику доплатите отдельно.

Возможно я приеду на ВГ-1 14-го, но ещё не известно. До четверга вечера я полон сил работать, потом уезд в литву.


Цитата:
Сань мне эл.форточки + три динамика в двери, два на четыре пина ,один на два пина
если не срочно то жди приезда. кстати, насколько я помню, ящик с динамиками я уже тебе привозил, только тебя не было. Может ну евонах тягать мне эти ящики зазря?

моторчики есть, не проблема.



Цитата:
Хм, я сильно обнаглею, если предложу 3000р? smile325 На эту цифру морально готов. Если поможет, отдам свой без кнопок, может уйдет потом кому...
Или говори свою цену, подумаю. Просто, сам понимаешь, есть альтернатива врезать какие-нибудь левые кнопки. Некрасиво, но бесплатно.

monte carlo писал(а):
с утопа поищу, где-то валялся, если не догнил)))))))))))

Не нашел?
не, ещё не искал.
Цена в 3000, извини, неустраивает. Без обид. Поставь чё нить попроще.



Цитата:
САНЯ! вдогонку к резинке на пятую дверь, надо! 1)клапан, который на задней клапанной крышке, от которого трубка идёт на "черепаху" 2) трубочка на круиз (жесткая и тонкая) 3) тушёночки прихвати десяточек!!! smile241 smile238
Яш, ну ты грузанул)))))))))

тушонки скока какой?
трубочки отдельно не от дам: отдаю в комплект тому кто хочет ставить круиз
кто такая черепаха?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера гоняли по паланге и по клайпеде с белорусским флагом smile317
Поблагодарили(1): Колян
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! я Лёха или Лёша! Яша здесь ни причём! тушёночки возьми говяжей и свиной, про клапан ты промолчал! и скока денег готовить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"черепаха"-крышка впускного коллектора. УПС
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):

Цена в 3000, извини, неустраивает. Без обид. Поставь чё нить попроще.

Не вопрос, я же говорю, назови свою цену. Я подумаю… и скрепя сердце скорее всего соглашусь... smile212 smile162
А может все-таки найдется гнилой, он точно был с кнопками? Не срочно, до зимы время еще есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей520
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 57
Благодарности: 0/4

Откуда: ЮБУТОВО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саша, привет! Надо на квадрат: датчик наружной температуры (который на бампере), моторчик печки (передний), корпус салонного фильтра.

25
70
корпус в сборе или тока пласмасса под климу? квадрат какого года?

Ок, жду меревозчиком, а где с ним встречаться?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей520 писал(а):
Цитата:
Саша, привет! Надо на квадрат: датчик наружной температуры (который на бампере), моторчик печки (передний), корпус салонного фильтра.

25
70
корпус в сборе или тока пласмасса под климу? квадрат какого года?

Ок, жду меревозчиком, а где с ним встречаться?
так тебе тока моторчик и датчик?
отправлю перевозчиком, он позвонит.
вроде разговор был про корпус вместе с моторчиком за 150 или я чёта путаю?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей520
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 57
Благодарности: 0/4

Откуда: ЮБУТОВО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 6:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
Алексей520 писал(а):
Цитата:
Саша, привет! Надо на квадрат: датчик наружной температуры (который на бампере), моторчик печки (передний), корпус салонного фильтра.

25
70
корпус в сборе или тока пласмасса под климу? квадрат какого года?

Ок, жду меревозчиком, а где с ним встречаться?
так тебе тока моторчик и датчик?
отправлю перевозчиком, он позвонит.
вроде разговор был про корпус вместе с моторчиком за 150 или я чёта путаю?



И корпус нужен тоже, я скопировал твоё сообщение, где ты цену на температ. датчик написал, напомнил как ты просил. Когда ждать перевозчика, с ним лично надо встречаться, или он в Москве всё кому- то оставляет ? Проясни ситуацию, а то он позвонит,- а я на работе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 207, 208, 209  След.
скачать топик
Страница 96 из 209



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву monte carlo Запчасти и разное 2995 Пн Фев 04, 2013 8:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_2 monte carlo Запчасти и разное 2994 Чт Янв 09, 2014 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт... monte carlo Запчасти и разное 442 Пн Дек 02, 2019 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
pot_alx
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Нет новых сообщений Заказ на принца July Курилочка 5 Вс Дек 01, 2013 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Мушег
Нет новых сообщений Заказ ДИСКОВ Ruclichek Резина и диски 1 Чт Июн 11, 2009 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...
Нет новых сообщений Заказ на ebay медvwедев Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Ср Сен 16, 2009 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Ingvarr
Нет новых сообщений машину под заказ вованец Автомобили 34 Пт Фев 18, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
hamster-1
Нет новых сообщений Заказ рулевой рейки Ruclichek Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 26 Чт Окт 08, 2009 9:27 pm Посмотреть последнее сообщение
pahan196
Нет новых сообщений Заказ запчастей в Тольятти Александр К Кузов и салон 43 Пт Май 21, 2010 6:43 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Обсуждение и заказ Клубных шильдиков Rodion_N Клубная атрибутика 129 Чт Апр 04, 2013 2:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений детали подвески для любых авто на заказ al7474 Копилочка Полезного 0 Ср Окт 11, 2006 12:36 pm Посмотреть последнее сообщение
al7474
Нет новых сообщений Торты на заказ - Детские, Свадебные -... NailAF Барахолка 48 Пн Окт 10, 2016 12:18 pm Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис
Нет новых сообщений "Надежда" на заказ... Щербаков Алексей Кузов и салон 15 Пн Апр 12, 2010 6:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Щербаков Алексей



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS