* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Договор купли продажи автомобиля

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
samoxa
Посетитель



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 285
Благодарности: 19/10

Откуда: Наро-Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Somon писал(а):
http://auto.ru/cars/used/sale/1012079057-8d6102/
А как вам такой пепелац/автосалон? smile198
Красиво выглядит, красиво написано, смущает только двигатель...
Хотя, знаю ответ...
😞
Ох уж эта моя "любовь по фотографиям" smile321

Если это 6-й год, то почему салон не Стоу н Гоу?

И двигатель 2.5 л на автомате? Автомат всегда был с 2,8 л.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К сожалению, в нашей стране 92-й бензин чище 95-го. НПЗ производят 92-й и потом различными присадками повышают ОЧ до 95 и 98.


Т.е. Хуже не будет? Можно лить и ездить? На расход не влияет?[/quote]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samoxa писал(а):
Big Panda писал(а):
Somon писал(а):
http://auto.ru/cars/used/sale/1012079057-8d6102/
А как вам такой пепелац/автосалон? smile198
Красиво выглядит, красиво написано, смущает только двигатель...
Хотя, знаю ответ...
😞
Ох уж эта моя "любовь по фотографиям" smile321

Если это 6-й год, то почему салон не Стоу н Гоу?

И двигатель 2.5 л на автомате? Автомат всегда был с 2,8 л.

Да понял я, понял... - не все то золото, что блестит. smile332

Оказалось, что бывает - продать машину куда легче, чем купить... smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Petr_SMM
Новичок



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 48
Благодарности: 3/3

Откуда: Москва
2007 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
Somon писал(а):
Мужики, а это вообще машина, или что?
https://www.avito.ru/schelkovo/avtomobili/peugeot_807_2004_577166965


Их не надо брать с автоматом именно в этом поколении - до 2008. "Знаменитая" всефранцузская AL4.
Не жилец эта коробка.

Если смотреть, то с механической КПП.

Вы говорите штампами, уважаемый! Если Вы не эксплуатировали французов с автоматом - не надо так категорично утверждать. А то получается как - "все американцы прожорливы и жутко ломучи".
Я отъездил на пыже с автоматом с 08 по 14 год (вот мой отзыв, причем не предпродажный http://www.autonews.ru/opinions/512f6606f61ed02ef51112a4/?page=1&sort=desc&view=model&firm=971368&model=512f62151ce28538c12f3267) в 2014 году продал его, сейчас на нём ездит мой сосед по лестничной площадке, пробег 235 тыс - автомат в идеале. Вообще машинки на удивление недорогие в обслуге (если не лезть к офф) и надёжные.
ТС, если будешь смотреть пыжа, загоняй его в Панин сервис (в инете куча ссылок) надёжные и грамотные сервис-мены.


Последний раз редактировалось: Petr_SMM (Чт Май 28, 2015 12:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samoxa писал(а):
Карлсон писал(а):
Просто от руки пишете договор, указываете все данные из ПТС и талона регистрации, паспортов своих и ВУ, телефоны контактные.


Чиркну тут на всякий случай.
Недавно один знакомый ГАИшник рассказывал, обратился к ним чувак, продал авто по рукописному договору, покупатель перегонял авто в свои ебуня и номер хотел взять местный. Написали рукописный договор, рассчитались и разошлись, а через пару недель пришла пачка штрафов, чел пока ехал домой все камеры собрал.
Менты договор от двух лиц не рассматривают (действительно, иначе хитрожопые писали куплю продажу и аннулировали штрафы), говорят если бы в договоре фигурировало третье лицо - автомагазин и.т.п., то не вопрос - штрафы повесили бы на нового хозяина.

Для этого, как я и писал выше, нужно брать расписку с обязательством оплатить все штрафы с момента передачи авто новому владельцу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr_SMM писал(а):
Клон Шахтера писал(а):

Их не надо брать с автоматом именно в этом поколении - до 2008. "Знаменитая" всефранцузская AL4.
Не жилец эта коробка.
Если смотреть, то с механической КПП.


Вы говорите штампами, уважаемый! Если Вы не эксплуатировали французов с автоматом - не надо так категорично утверждать. А то получается как - "все американцы прожорливы и жутко ломучи".
Я отъездил на пыже с автоматом с 08 по 14 год (вот мой отзыв, причем не предпродажный http://www.autonews.ru/opinions/512f6606f61ed02ef51112a4/?page=1&sort=desc&view=model&firm=971368&model=512f62151ce28538c12f3267)
ТС, если будешь смотреть пыжа, загоняй его в Панин сервис (в инете куча ссылок) надёжные и грамотные сервис-мены.


Про яйца и курицу знаете, не менее уважаемый?
Для меня Ваш отзыв - это отзыв жены на то, как неудобно с маникюром кнопочку климата нажать...

Коробка - полное дерьмо. Не имеет внешнего охлаждения, а отсюда - все проблемы: подгоревшие фрикционы и пр.
Французы давно это признали, ныне пытаются выйти из положения.

Без проблем на французах работает только японская коробка AISIN, но ее ставят только на самые мощные (по их меркам) версии. И то с недавнего времени.

Хотите поговорить об этом? Я готов. Только не в этой теме.

ЗЫ. У меня на данный момент два француза. Один с родословной, второй - так себе.. безродный космополитичный Ларгус (но я им доволен вполне)..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):

А про 3,3 AWD, нужно смотреть машину. То что было с машиной Пепера - нонсенс, не является правилом. Вон Митрич ездит на 3,3 AWD, не жалуется. Полный привод увеличивает расход незначительно, 0,5-1,0 литра максимум, да и от манеры езды ещё зависит.
Подтверждаю, разницы в тяговитости не наблюдаю, трассовый расход такой же, как и на 3.3 Европа(в пределах погрешности), город - зависит от манеры вождения, длительности поездок, времени стояния в пробках, прогревов с утра и т.д. А на АВДшке еще и газ стоит - вообще проблем нет, в полтора раза дешевле, чем на бензине.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Petr_SMM
Новичок



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 48
Благодарности: 3/3

Откуда: Москва
2007 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Яйца с курами" не стоит.
Опыта эксплуатации у вас скорее всего нет (ну может кроме Ларгуса). Марка "авто с родословной" не названа.
Я написал своё сообщение для ТС, чтобы не снимал с рассмотрения авто марки Пежо, и аргументировал это.
ЗЫ. "Хотите поговорить об этом? Я готов. Только не в этой теме. " Если есть что сказать - давайте в личку или стартанем новую тему. Не будем разводить холивар в гостях Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somon писал(а):
Да кстати, на счет бензина. А можно в европейца лить 92й? Он же как бы для 95го рассчитан. И если да, то на что и как такая замена повлияет?
Всем спасибо за терпение! smile238
Лью в обе машины 92й, свечи Денсо - ходят долго и надежно. Ферроцены в 95-м убивают как раз свечи.
Поблагодарили(1): Somon
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr_SMM писал(а):
Про "Яйца с курами" не стоит.
Опыта эксплуатации у вас скорее всего нет (ну может кроме Ларгуса). Марка "авто с родословной" не названа.


Всё-всё-всё... Я- начинающий автолюбитель! Вы - дока в написании отзывов! На том и разойдемся! Пишите..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr_SMM писал(а):
Про "Яйца с курами" не стоит.
Опыта эксплуатации у вас скорее всего нет (ну может кроме Ларгуса). Марка "авто с родословной" не названа.
Я написал своё сообщение для ТС, чтобы не снимал с рассмотрения авто марки Пежо, и аргументировал это.
ЗЫ. "Хотите поговорить об этом? Я готов. Только не в этой теме. " Если есть что сказать - давайте в личку или стартанем новую тему. Не будем разводить холивар в гостях Wink

Не спорьте, просто читайте http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=133955&SECTION_ID=7548
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 2:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Не спорьте, просто читайте http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=133955&SECTION_ID=7548


Спасибо, Толь. Только для меня это секрет Полишинеля. smile241
Но есть еще мнение жены песателя. И его тоже надобно учитывать..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 3:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух как ту горячо стало то!? smile311
да не ругайтесь Вы! я по "религиозным" соображениям пыжа отмёл. smile212 спросил так, что бы для супруги аргумент был, почему надо потратить на машину на "100 тыщ" больше. А статьи теперь подавно хватит smile238

вот у меня к вам появился такой простой вопрос.
правильно я понимаю, что чем машина проще (нет кучи наворотов, электро и полно приводов и т.п.) тем ломаться ей меньше!? ну логично же!? вот сижу я и думаю (мозги набекрень уже) а зачем мне всё это нужно!? ведь в мои критерии входили только автомат, климат (кондей), большой салон и надёжность авто! smile238
а тут вроде и круто получить топ версию ненамного дороже, но оно надо мне!? опять влезть в долги, и на бензин не останется... smile321
а ещё надо и масла поменять, и фильтры и хрен знаешь ещё что, ведь на любой машине (топ ни топ). надо ж быть проще! и люди к тебе потянутся... smile170 smile183
ни кто же ни чего перед продажей не делает, ни меняет (ну если только скрыть чего то пытается). ну т.е. не как я, ни чего не делал но к своей "ласточке" отдал купленный для этого полный комплект масел, фильтров и т.д. и т.п., и прочих з/ч в придачу.... smile232

где вот такого продавца найти!? помогите
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 3:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пустой ТиК. Не хватает наворотов. Уже хочу дооснащать, но выжидаю, у меня машины редко долго держатся. Жду свою реакцию, испытываю машину на прочность и верность)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 4:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
У меня пустой ТиК. Не хватает наворотов. Уже хочу дооснащать, но выжидаю, у меня машины редко долго держатся. Жду свою реакцию, испытываю машину на прочность и верность)

понятненько... ну это наверное потому, что мы машины по разному эксплуатируем. Вы скорее всего постоянно, каждый день (если не живёте в ней). я же использую автомобиль (по крайней мере последние три года, и видимо так будет и дальше, пока буду арбайтен в Москве smile326 ) исключительно по выходным, праздникам, отпускам и прочим неотложным случаям. т.е. "жить каждый день" в нём я не буду. а того минимального комфорта, мне вполне хватает.
больше беспокоит надежность авто в части работы агрегатов и механизмов, устойчивость к коррозии ну и наверное интерес угонщиков (гаража то нет!). smile305

P.S. так может это, Вы мне свой "пустой" тик за разумные деньги, а себе подберёте "фарш"? smile304
PP.S. хотя скорее нет, слишком далеко друг от друга... smile183
вобщем эти два PS, больше для поддержки разговора smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 4 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Проверка истории любого автомобиля по... KRAFT VIN 39 Вт Май 14, 2019 12:34 pm Посмотреть последнее сообщение
KRAFT
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Transporter/Multivan T5 2010: общее п... Защитник Volkswagen 0 Пт Фев 05, 2010 3:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Договор купли-продажи. Vlad Курилочка 4 Сб Авг 29, 2009 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Насчет купли-продажи авто Клон Шахтера Курилочка 14 Вс Мар 22, 2015 10:39 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Договор об охране квартиры. Александр К Дела домашние... 13 Чт Апр 09, 2009 1:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Флуд из продажи ASPeeDHeaD Курилочка 23 Пн Фев 27, 2012 1:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Студент Михаил
Нет новых сообщений Снято с продажи DiMMeR Запчасти и разное 10 Пн Июл 29, 2013 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Продажи на форуме. u285ra Накипело!!!... 47 Вс Дек 07, 2014 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Личный рекорд по времени продажи машины. АВТОлюбитель Курилочка 8 Пн Фев 14, 2011 3:32 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Правила продажи товаров дистанционным... July Государственное 1 Чт Окт 04, 2007 8:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений В России начались продажи нового комп... Защитник Mazda 1 Пн Авг 29, 2011 1:55 pm Посмотреть последнее сообщение
_Тигра_™
Нет новых сообщений регистрация автомобиля владимир99 Мы и ГИБДД 3 Вс Ноя 21, 2010 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Фея
Нет новых сообщений Помогите с выбором автомобиля tanka_sh Курилочка 75 Вс Июн 23, 2013 11:32 am Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Присадка для автомобиля Супротек Denikin Курилочка 241 Чт Апр 07, 2016 12:17 am Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71
Нет новых сообщений Миниатюрный компьютер для автомобиля NoMouse Тюнинг, Примочки (гаджеты) 11 Ср Июн 17, 2009 5:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Mensch



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS