* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ГАИшники творят, что хотят....

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
crow
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс MPV писал(а):
Значит развел. Так остаточное есть или не. Вот в чем вопрос. Кстати в полезных страницах есть стотья про продув. Измерения проводятся четыре раза , двумя разными приборами с паузой 20 мин. только после этого состовляется протокол с понятыми и поездка в больничку. Во как!?


1. 9 бутылок Миллера 0,3 литра, через полчаса состояние близкое на грани к лишению. 245 мгр/литр воздуха. Предел со слов руководства ГИБДД города и врача на экспертизе - 0,5 промилле - примерно 250 мгр/л . Инспектор даже не составляет протокол, может предложить поехать отдыхать.
2. 300 гр. водки + 0.5 туборга - 596 мг/л
Выпито за время футюольного матча. Из закуси - сухарики.

Через полчаса - пиво пошло на убыль. У второго - к 700-м.

Так что был голимый развод. А бутылку пива через полчаса не покажет.
Господа, если вы выпили, то расчитывайте силы. За 5000 руб можно Хаммер вызвать.
В бане 2 бутыли пива за полчаса до выезда - даже после нового года думаю не проблема. С водкой или подобным - смотрите сами. 50 грам за здоровье хозяев + хорошая еда - также думаю не проблема.
А лучше - вообще ни-ни.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто владеет информацией - прокоментируйте:
Я недавно общался с местным гаишником (вполне вменяемый мужик - редкость), так вот он поведал, что если тебя повезли на экспертизу и там определил недопустимое кол-во алкоголя в крови, то никакие повторные сдачи анализов, в т.ч. независимая экспертиза уже в суде не принимается. Т.е. врач нарколог сказал что ты пьян - и баста... Уже обратное не докажешь...
Но червячок сомнения все же есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начнём стого что кровь не берут а показания по моче и есть юридическое время опростетования медицинского протокола это 2 часа после этого времени не какой суд непоможет ... Оформления всего материяла и всего медицинского состовляет где-то около 2 часов и поездка и очередь соответственно нет смысла и как обычно если вы будете писать заявление на перепродувку надо указать причину и другой врач не всегда будет писать на другого врача .Совет такой лучше непить и недумать а таких проблемах. Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хотсца в тему написать. в пятницу работали на начальника УВД своего города , юбилей у него был, везу значит к нему артистов, останавливает меня гаи берет доки отварачивается и уходя говорит, что сей час поедем на наркоту!!!!! меня проверять не на алкоголь!!!! я ему говорю что он не прав и лучше бы он меня отпустил. говорит что похож я на наркомана (я одет в костюм,галстук,пальто). понимаю что на праздник я с артистами не успеваю ни как и говорю ему куда я еду и кого везу. ответ его меня просто убил-А МНЕ ПО ХУ.... ну думаю если ему по...... то надо звонить начальнику увд и говорить что я опаздываю.... вообщем что было дальше описывать я не буду думаю что и так все понятно, но стало мне приятно (я целый день мотался а он мне-гаец- честь отдавал) кстати наркоту не употреблял и не пил,то что накозание гайца считаю верным
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 7:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat_op писал(а):
Если кто владеет информацией - прокоментируйте:
Я недавно общался с местным гаишником (вполне вменяемый мужик - редкость), так вот он поведал, что если тебя повезли на экспертизу и там определил недопустимое кол-во алкоголя в крови, то никакие повторные сдачи анализов, в т.ч. независимая экспертиза уже в суде не принимается. Т.е. врач нарколог сказал что ты пьян - и баста... Уже обратное не докажешь...
Но червячок сомнения все же есть.


да, так и есть...
опротестовать практически невозможно...
есть один верный способ- не пить, садясь за руль!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major16 писал(а):
Совет такой лучше непить и недумать а таких проблемах. Wink


+1000

ведь нарушая, мы вседа должны быть готовы к последствиям!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crow
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что общался с дохтуром.
До лета разрешено 0,5 промилле.
На продувку в стационарном аппарате - 225 микрограмм/литр выдыхаемого воздуха.
С лета - 0,3 промилле. ну или 165 мкг/литр.

Там наверху ошибка про миллиграмм. Здесь правильно.

Заверяю - бутылка пиво не покажет опьянения.
про кол-во - выше.

Так что не торопитесь расставаться с баблом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему:
Памятка гаишника:
Если водитель пристегнут ремнем безопасности, едет со скоростью не выше 60 км/ч, загодя тормозит перед светофором, не стремится проскочить на жёлтый, терпеливо тащится за вонючим грузовиком, пропускает пешеходов на переходе, и вообще не нарушает ни одного пункта ПДД, значит скорее всего он просто пьян. Smile))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat_op писал(а):
В тему:
Памятка гаишника:
Если водитель пристегнут ремнем безопасности, едет со скоростью не выше 60 км/ч, загодя тормозит перед светофором, не стремится проскочить на жёлтый, терпеливо тащится за вонючим грузовиком, пропускает пешеходов на переходе, и вообще не нарушает ни одного пункта ПДД, значит скорее всего он просто пьян. Smile))

И где то в этом есть исть истина.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои пять копеек по юридическим вопросам (сам врач)
1. продувка- это не состояние алкогольного опьянения!, т.е промили и все такое не отражают истинного опьянения- т.е. психического состояния. для оценки состояния опьянения разработаны фигова туча тестов- раппопорт, оценка письма, и т.д. и т.п. то есть доктор должен оценитьсостояние Высшей Нервной Деятельности. взятие крови, а тем более содержание кетоновых тел в выдыхаемом воздухе является дополнительным (не определяющим) методом, и используется при невозможности других методов (например труп). данные показатели могут увеличиваться при ряде хронических заболеваний (банальная язва желудка) и приеме медикаментов. Еще раз- основное- это оценка психиатрического (неврологического) статуса, но т.к. возни и писанины- вагон- то этим часто пренебрегают.
2. в суде одинаковую юридическую силу имеют все заключения специалистов, то есть если Вас гаец везет в диспансер к д-ру Пупкину дудеть в трубку, и который говорит, что Вы бухали, потом вы едете в ин-т Сербского и профессор Преображенский пишет Вам трактат на 10 листах о том что как стекло, то в суде учитываются оба заключения, кому поверят судьи- второй вопрос.
сколько сейчас времени на обжалование не знаю.
Знания теоретические, на практике такой кучерявый прогон- и 100% отпускаю, особенно узнав, что доктор (ну если конечно не выпал из машины и не наблевал гайцу на сапоги Laughing )
главное уверенность!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batvovan писал(а):
...главное уверенность!!!

Не далее как вчера вечером попал под облаву-продувку. Не употреблял ничего, кроме чая/кофе на работе + сигарета за 5минут до этого. Алкотестер(желто черный, как дубинка) показал оранжевый огонек. На вопрос дохтура - Пили? - ответил уверенно - Нет. Отпустили. Сам в раздумьях - что это было.
ЗЫ курить надо бросать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно, еще в прошлом веке заставили дуть в трубку-игольное ушко, так для прикола.После болели щеки долго и глаза выкатывались.Больше в трубку никогда не дую, ни в какую.
Недавно выезжаю из Рязани в Москву ночью, только в городе остановили три раза для проверки документов.В следующий раз останавливают уже на посту, я выхожу и начинаю им предъявлять: мне что, для того что бы до Москвы доехать надо у каждого столба остановиться?А он мне заявляет, что я пересек двойную сплошную.Я ему говорю - ты много больных видел, чтобы у поста ГАИ двойную пересекать?, пошли говорю следы смотреть, они у вас перед постом чистые и блестят как у кота яйца.Тогда, он говорит ты пьяный!А я к слову сказать вышел с половиной мандерина, вторую жую(люблю я их - тяжелое детство Embarassed ).О, как!, с чего бы это говорю ему.Ты говорит мандарин ешь.Вообще то они безалкогольные, утверждаю я.Короче проходим на пост - дуй говорит, и трубку сует.Я просто так ему - не буду.Они там все на посту( человек пять) - УРА!!!! - отказ от освидетельствования.Я им - почему же, давайте так говорю - вы сейчас составляете протокол с понятыми, в которых укажете признаки моего опьянения, и едем на экспертизу, у меня времени много.А завтра я пишу жалобу вашему руководству на беспредел.Дело в том что я не пью алкоголь вообще.Результат- отпустили конечно.
ЗЫ. Не пейте за рулем - не будет проблем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, мишель, всё правильно сделал. Самое главное, если вас остановили, держитесь и разговаривайте уверенно. Можно немного нагло, но ни в коем случае не хамите.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.lenta.ru/news/2008/02/12/dtp/
Интересно, водилу уволят или скажут, что девушка сама наткнулась на машину? Confused Confused Confused
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так уже сказали что пол-дня сидела в засаде и сразу бросилась под машину главного гаишника...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 6 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Это не баян? Во что творят! Professor Курилочка 3 Чт Май 08, 2008 8:50 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Гаишники попали мишель Курилочка 9 Чт Ноя 06, 2008 4:00 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений «День ГИБДД»: гаишники доигрались... Sensej Накипело!!!... 11 Пт Мар 12, 2010 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений ГИБДД хотят переименовать D__M Курилочка 3 Вт Окт 26, 2010 12:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Vodi-tel
Нет новых сообщений e-bay тоже хотят прихлопнуть ALEXXX#1 Накипело!!!... 5 Вт Ноя 06, 2012 8:08 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений На светофоре въехали в зад. Хотят обв... dgs Требуется помощь! 10 Вс Дек 01, 2019 1:31 am Посмотреть последнее сообщение
Antoshka
Нет новых сообщений КАК вернуть мобильник в салон если не... OOMPH! Копилочка Полезного 9 Вс Ноя 29, 2009 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Артурин
Нет новых сообщений Опять хотят ограничить ввоз подержанн... Дачник Накипело!!!... 14 Пн Ноя 03, 2008 9:49 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Гаишники ловят водителей на "вил... Станислав SPb Накипело!!!... 0 Чт Авг 14, 2008 7:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS