* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Альтавто (г. Москва, 2-я Леснорядская)

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба -> Альт Авто
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 5:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Альтавто (г. Москва, 2-я Леснорядская) Ответить с цитатой

Начало истории, для тех кто не помнит, было не так давно. Где-то месяц назад. Я об этом подробно писал: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=804
Простой визит на диагностику к официалу вылился в довольно приличную даже по сегодняшним меркам сумму сразу и предложением приехать еще раз в ближайшем обозримом будущем на замену всех прокладочек по кругу. Оставив в "Норд-Авто-М" 38,500 рублей получил развернутое описание того, что необходимо было бы еще сделать с двигателем моего Доджика, дабы привести его в кондиционное состояние (устранить все течи и заменить ГРМ со всеми вытекающими). Это дополнение оценили в 49.000 рублей со всеми материалами и работой. Сделать обещали в течение 2 дней.

В целом работой "Норд-Авто" я остался очень доволен - качественно, отличное отношение к клиенту... но по моему карману слишком бьет такой ремонт. Диагностика, замена масла/колодок - да, но что-то крупное - я пока не готов. Потому "слегка" ошарашенный, я решил подождать немного, устаканить все в своей голове и найти решение во-первых по финансовой части, во-вторых - попытаться найти оптимальный вариант излечения машинки.

Судьба распорядилась по своему и в одинм прекрасный вечер, когда я возвращался с работы, прозвенел контрольный звоночек в голову. А именно, порвался ремень генератора. Все... приехали... надо срочно ставить машинку на ремонт, а то не дай Бог ГРМ даст дуба. И я начал поиски ( http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=854 ). Решение однако как всегда лежало на видном месте. По совету коллектива обратился я-таки в компанию "АльтАвто". Позвонил - поговорил. Поставил одно условие - мне надо было срочно улетать в Бельгию и я хотел оставить Доджик в сервисе со вторника до воскресенья. Не во всех компаниях на это идут, мотивируя отказ отсутствием свободного для безопасной парковки ремонтируемого авто места. В "АльтАвто" меня успокоили, сказали, что ничего ни с кем не случится, если машинка подождет хозяина в сервисе. На том и порешили.

Загнал я Доджика к "альтам" во вторник с утра, обговорил с мастером Игорем все вопросы, касательно диагностики и предстоящего ремонта. Очень понравилась манера общения - подчеркнуто вежлиов, но ненавязчиво. Очень приятно! Сам сервис после "Норда" конечно не впечатлил (находится в тупике перед железной дорогой, много грязи и т.д.), но ведь это не самое главное! Самоцель же не питие кофе в кожаном кресле перед плазменным телевизором, а КАЧЕСТВЕННЫЙ и НЕДОРОГОЙ ремонт своего любимца силами СЕРВИСА. Так что на это я внимание не обращал, а нацелился на как можно более подробный разбор предстоящего полета.

Обговорив детали, с легким сердцем отбыл на чужбину. Во время все командировки никто не звонил, что с одной стороны немножечко огорчало меня (может и не занимаются машинкой ?), но с другой стороны я ведь помнил уговор - если что пойдет не так, то обязательно позвоним и спросим разрешения провести внеплановую замену детали или агрегата. Звонков не было, значит все было в порядке.

Позвонил мне Игорь лишь на исходе субботы, когда я бодрыми темпами на эвакуаторе гнал во двор свою вторую машинку - Спортяжку (точнее теперь это машина жены... ну да это целая исторя, даже смешная в чем-то, когда жена ехала встречать меня в аэропорту, да сама оказалась заложницей вышедшей из строя техники). "Приезжайте, как Вам будет удобно. Мы все закончили. Проблем дополнительных не было. Исправили все, как договаривались. Внепланово только взяли на себя смелость промыть систему охлаждения после замены водяного насоса"-, сказал по телефону Игорь. Озвучил и сумму ремонта. Я был в душе готов к куда большей цифре, потому озвученный порядок просто-таки обрадовал меня.

На следующий день, а это было воскресенье, прибыл я вновь к "альтам". На сервисе никого кроме мастера Олега не было. Весело и непринужденно пообщавшись, обнаружили, что с этой суммы оказывается еще не учли скидку, полагающуюся мне, как члену "Крайслер Клуба". Дополнительные 2 с копейками тысячи скидки сделали свое дело. Я на радостях в тот же день усугубил чуть больше, чем было надо.... В итоге проболел сегодня полдня головой.

Итак, что же получилось в сухом остатке после всех проделанных телодвижений. Давайте подведем итоги:

"Норд-Авто-М" - переуплотнение АКПП (все по кругу), замена охлаждающих трубок АКПП, полное ТО машинки (+замена воздушного фильтра, тормозных колодок и тормозных дисков)
Финальная стоимость: 38.500 рублей
Предложение по стоимости ремонта (объем ниже): 49.000 рублей

"АльтАвто" - замена комплекта ремня ГРМ, замена помпы, замена приводного ремня генератора и ГУРа, замена приводного ремня кондиционера, замена комплекта прокладок впускного коллектора, замена топливного фильтра, замена прокладок клапанных крышек, замена сальника РВ, замена сальника КВ, замена ВВ проводов, замена свечей зажигания, промывка инжектора, промывка системы охлаждения.
Финальная стоимость (с учетом скидки КК): 18.125 рублей

После проведенного ремонта и прочистки всего и вся заметил, что машинка стала порезвее. Приятно ей это, когда о ней заботятся.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Россоха
Новичок



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 38
Благодарности: 0/0

Откуда: Пушкино, М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне безоговорочно нравится в Альтах - так это то, что они не чинят никаких препятствий нахождению клиента в ремзоне. Можно *от* и *до* наблюдать за ходом процесса, задавать вопросы (как ни странно - на них толково и подробно отвечают).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россоха писал(а):
Что мне безоговорочно нравится в Альтах - так это то, что они не чинят никаких препятствий нахождению клиента в ремзоне. Можно *от* и *до* наблюдать за ходом процесса, задавать вопросы (как ни странно - на них толково и подробно отвечают).


Эт точно! Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россоха писал(а):
Что мне безоговорочно нравится в Альтах - так это то, что они не чинят никаких препятствий нахождению клиента в ремзоне. Можно *от* и *до* наблюдать за ходом процесса, задавать вопросы (как ни странно - на них толково и подробно отвечают).




А зачем находиться в ремзоне и мешать механику. Или это вопрос о недоверии? Механик не любит когда у него над душой стоят и отвлекают.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не хочу что бы механик сволота паршивая потом без меня поливал снизу на коробку автомат маслом и звал меня сказать что у меня течет задний сальник коленвала..я его купил но менять думал у своих дружественно настроенных механиков после того как я туда приехал мне указали на жестокую реальность ..никакой смены сальника не требовалось вообще...так что теперь например в ТРитон авто я не ездок как и в Норд авто...так что парни никаких прошу удалиться из рем зоны. только под неприрывным вашим руководством и не менее непрерывным просматриванием шаловливо-вороватых рученок механиков должен проходить ремонт ваших "ласточек"
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
а я не хочу что бы механик сволота паршивая потом без меня поливал снизу на коробку автомат маслом и звал меня сказать что у меня течет задний сальник коленвала..я его купил но менять думал у своих дружественно настроенных механиков после того как я туда приехал мне указали на жестокую реальность ..никакой смены сальника не требовалось вообще...так что теперь например в ТРитон авто я не ездок как и в Норд авто...так что парни никаких прошу удалиться из рем зоны. только под неприрывным вашим руководством и не менее непрерывным просматриванием шаловливо-вороватых рученок механиков должен проходить ремонт ваших "ласточек"
С уважением Максим




Согласен-бывают такие уроды, но нельзя всех под одну гребенку. Можно же было после того как друзья сказали что там разводилово поехать в этот сервис и предложить им снять АКПП (под присмотром), и если после снятия АКПП течь сальника не обнаружится то они платят клиенту (тоесть Вам) стоимость работ. Думаю сразу все вопросы были бы сняты.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
илья1969 писал(а):
а я не хочу что бы механик сволота паршивая потом без меня поливал снизу на коробку автомат маслом и звал меня сказать что у меня течет задний сальник коленвала..я его купил но менять думал у своих дружественно настроенных механиков после того как я туда приехал мне указали на жестокую реальность ..никакой смены сальника не требовалось вообще...так что теперь например в ТРитон авто я не ездок как и в Норд авто...так что парни никаких прошу удалиться из рем зоны. только под неприрывным вашим руководством и не менее непрерывным просматриванием шаловливо-вороватых рученок механиков должен проходить ремонт ваших "ласточек"
С уважением Максим




Согласен-бывают такие уроды, но нельзя всех под одну гребенку. Можно же было после того как друзья сказали что там разводилово поехать в этот сервис и предложить им снять АКПП (под присмотром), и если после снятия АКПП течь сальника не обнаружится то они платят клиенту (тоесть Вам) стоимость работ. Думаю сразу все вопросы были бы сняты.


А если бы человек повёлся на их уловку, я думаю что они по-любому бы отмазу нашли. Тем-более если клиент не спец. Результат- Развод на бобосы. И наверняка ничего бы не меняли. Дождались бы момента когда клиента нет, протёрли бы коробку и сказали что всё -ново. И с вас ещё за срочность 50 У. Е. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatson писал(а):
Vlad писал(а):
илья1969 писал(а):
а я не хочу что бы механик сволота паршивая потом без меня поливал снизу на коробку автомат маслом и звал меня сказать что у меня течет задний сальник коленвала..я его купил но менять думал у своих дружественно настроенных механиков после того как я туда приехал мне указали на жестокую реальность ..никакой смены сальника не требовалось вообще...так что теперь например в ТРитон авто я не ездок как и в Норд авто...так что парни никаких прошу удалиться из рем зоны. только под неприрывным вашим руководством и не менее непрерывным просматриванием шаловливо-вороватых рученок механиков должен проходить ремонт ваших "ласточек"
С уважением Максим




Согласен-бывают такие уроды, но нельзя всех под одну гребенку. Можно же было после того как друзья сказали что там разводилово поехать в этот сервис и предложить им снять АКПП (под присмотром), и если после снятия АКПП течь сальника не обнаружится то они платят клиенту (тоесть Вам) стоимость работ. Думаю сразу все вопросы были бы сняты.


А если бы человек повёлся на их уловку, я думаю что они по-любому бы отмазу нашли. Тем-более если клиент не спец. Результат- Развод на бобосы. И наверняка ничего бы не меняли. Дождались бы момента когда клиента нет, протёрли бы коробку и сказали что всё -ново. И с вас ещё за срочность 50 У. Е. Evil or Very Mad




Не надо усугублять. Всяко бывает,но теперь всех под одну гребеку чесать не надо. Есть еще нормальные центры
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты защищаешь Альтов на счёт их косяков??? Sad Но ведь они имеют место быть. Не спорю, и в любом другом сервисе могут накосячить. (не ошибается тока тот кто не работает). Но когда конкретное разводилово-ИЗВИНИТЕ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad А под одну гребёнку никто и не собирается причёсывать всех. Всё от людей зависит, и от того как руководство дорожит своим именем (названием) -которое заработать очень трудно и долго. А если люди попадают в каком-то сервисе- то врят-ли туда возвращаются. Даже не смотря на суперцены. И другим не советуют. Confused
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatson писал(а):
Ты защищаешь Альтов на счёт их косяков??? Sad Но ведь они имеют место быть. Не спорю, и в любом другом сервисе могут накосячить. (не ошибается тока тот кто не работает). Но когда конкретное разводилово-ИЗВИНИТЕ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad А под одну гребёнку никто и не собирается причёсывать всех. Всё от людей зависит, и от того как руководство дорожит своим именем (названием) -которое заработать очень трудно и долго. А если люди попадают в каком-то сервисе- то врят-ли туда возвращаются. Даже не смотря на суперцены. И другим не советуют. Confused





Альтов я не защищаю, но есть другие сервисы. Насчет косяков Альтов я начитан вдоволь, однако народ продолжает туда ехать-почему не пойму (наверно цены привлекают).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба -> Альт Авто Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: АльтАвто. Официальная информация. Sensej Альт Авто 0 Пт Окт 06, 2006 12:14 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Официальное 0 Чт Апр 05, 2007 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Партнеры Клуба 0 Вт Апр 19, 2011 1:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений 2 АЛЬТАВТО. Vlad Альт Авто 1 Ср Апр 11, 2007 8:02 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений АльтАвто 09.07.12 Lionarus Альт Авто 7 Вт Июл 10, 2012 4:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений ГОД С АЛЬТАВТО!!! СHICAGO Альт Авто 1 Вс Фев 25, 2007 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Спасибо Альтавто! Шрек Альт Авто 2 Пт Окт 30, 2009 9:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений АльтАвто - доволен!!! FenOnLine Альт Авто 1 Пт Окт 13, 2006 1:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений АЛЬТАВТО-СЕRВИС!!! СHEF Альт Авто 3 Пн Май 21, 2007 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Обновление в Альтавто Caravan737 Альт Авто 4 Чт Ноя 01, 2007 10:37 pm Посмотреть последнее сообщение
major16
Нет новых сообщений Первое знакомство с АльтАвто SnowBear Альт Авто 2 Пн Июн 08, 2009 5:01 pm Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Спасибо парням из Альтавто! Митрич Альт Авто 4 Пт Май 07, 2010 11:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Chrysler Voyager 2000 : Отчет об Альт... FenOnLine Альт Авто 0 Ср Окт 04, 2006 9:31 am Посмотреть последнее сообщение
FenOnLine
Нет новых сообщений Chrysler Voyager 2000 : Отчет об Альт... FenOnLine Альт Авто 3 Пт Окт 06, 2006 12:08 am Посмотреть последнее сообщение
Гость



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS