* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Абхазия

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Александр Притыко
Новичок



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0

Откуда: Владикавказ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 9:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Абхазия Ответить с цитатой

Уже несколько лет отдыхаю в Абхазии.Дорогу до границы описывать смысла нет ,то же что и Сочи.Единственное на таможню приезжать надо часа в2-4 ночи,иначе очередь.Дороги не широкии ,но без ям,гаишникам запрещенно останавливать машины с отдыхающими если нет аварии/узнал от одной местной гаишной шишки только в прошлом году/,раньше не мог понять почему на меня забивали.До 2007 ездил в Пицунду,но сейчас цены вышли на рубеж Сочи.Поехал в Гудауту,а если точнее в село рядом Бамбора,там базируются миротворцы.Жил в частной гастинице,комнаты на 3-4 человека,удобсва на улице,но всегда было чисто и не было проблем с гарячей водой.Цена 150 р с души.Питаться можно в кафе или готовить самим,плит и холодильников много.До моря было метров 200-250,сигарета не кончалась пока шел неторопливо с своей бандой/3 детей+жена/.Вода чисейшая,погода за 23 дня -2 дня дождь с обеда и один шторм/конец июня-июль/.Отношение к отдыхающим на порядок лучше чем в Сочи и т.д.Если ехать с детьми -кайф,иначе - развлечений не много и идти в город минут 30,правда можно на машине ,благо/тот же гаишник/-У нас норма алкоголя как в Штатах ,а прибор который такое показывает один-в Сухуми в минестерстве под стеклом.Твое здоровье!!!Как в тот день доехал к себе не помню до сих пор.Один совет-НЕ БЕРИТЕ ВИНО И Т.Д. НА БАЗАРАХ .ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ЖИВЕТЕ,ГАДОСТЬ КАК В СОЧИ!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда или в какое время лучше туда приежать?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АТАМАН
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 93
Благодарности: 1/0

Откуда: М.О.
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 1:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Абхазия Ответить с цитатой

Александр Притыко писал(а):
Уже несколько лет отдыхаю в Абхазии.Дорогу до границы описывать смысла нет ,то же что и Сочи.Единственное на таможню приезжать надо часа в2-4 ночи,иначе очередь.Дороги не широкии ,но без ям,гаишникам запрещенно останавливать машины с отдыхающими если нет аварии/узнал от одной местной гаишной шишки только в прошлом году/,раньше не мог понять почему на меня забивали.До 2007 ездил в Пицунду,но сейчас цены вышли на рубеж Сочи.Поехал в Гудауту,а если точнее в село рядом Бамбора,там базируются миротворцы.Жил в частной гастинице,комнаты на 3-4 человека,удобсва на улице,но всегда было чисто и не было проблем с гарячей водой.Цена 150 р с души.Питаться можно в кафе или готовить самим,плит и холодильников много.До моря было метров 200-250,сигарета не кончалась пока шел неторопливо с своей бандой/3 детей+жена/.Вода чисейшая,погода за 23 дня -2 дня дождь с обеда и один шторм/конец июня-июль/.Отношение к отдыхающим на порядок лучше чем в Сочи и т.д.Если ехать с детьми -кайф,иначе - развлечений не много и идти в город минут 30,правда можно на машине ,благо/тот же гаишник/-У нас норма алкоголя как в Штатах ,а прибор который такое показывает один-в Сухуми в минестерстве под стеклом.Твое здоровье!!!Как в тот день доехал к себе не помню до сих пор.Один совет-НЕ БЕРИТЕ ВИНО И Т.Д. НА БАЗАРАХ .ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ЖИВЕТЕ,ГАДОСТЬ КАК В СОЧИ!!!
привет,хочу тоже на море не могу решить куда,а почему именно Абхазия? чем лучше Сочи,Анапы,или азовского моря.посоветуй мне куда ехать...убеди...я хочу в августе уже выехать...да и ещё,скажи там есть арбузы дыни вначале августа? и как насчет спокойствия...всётаки говорят там воюют..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр Притыко
Новичок



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0

Откуда: Владикавказ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 6:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Сезон основной с 15 июля.Лучше сочи и т.д.-погода,особенно Гудаутский район,цены,отношение к отдыхающим.Насчет войны-рядом Сочи,будующая олимпиада,Россия за свой счет востанавливает дороги,скупает гостиницы-Вы думаете для подарка Грузии?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АТАМАН
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 93
Благодарности: 1/0

Откуда: М.О.
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 1:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,а что вы скажите на это http://mygagra.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=749&Itemid=63
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТАМАН писал(а):
привет,хочу тоже на море не могу решить куда,а почему именно Абхазия? чем лучше Сочи,Анапы,или азовского моря.посоветуй мне куда ехать...убеди...я хочу в августе уже выехать...да и ещё,скажи там есть арбузы дыни вначале августа? и как насчет спокойствия...всётаки говорят там воюют..


Не надо сравнивать с Сочи допустим тот же Геленджик.
1 - Абсолютно разная природа.
2 - Разный сервис проживания.
3 - Геленджик очень грязный город (я имею ввиду известковая пыль, видимо от гор).
4 - Убогие пляжи с острыми камнями (несколько раз резали ноги).
5 - В море заходить страшновато, можно наступить на что-нибудь или запнуться! (В Дивноморске жена повредила ногу, запнувшись за ржавый ящик, который был под водой, когда заходила в море!).

Это моё личное впечатление об Геленджике, наверняка у кого-то будут положительные отзывы об этом "курорте", но я туда больше не поеду никогда!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
iay
Новичок



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 33
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва м. Пр. Вернадского

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-M
Читай название темы - причем тут Геленджик?[/b]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 5:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот при чём, читай внимательней!

АТАМАН писал(а):
а почему именно Абхазия? чем лучше Сочи,Анапы,или азовского моря.посоветуй мне куда ехать...у


Товарыщ не знает куда податься, вот и написал из своего опыта, что уж лучше в Сочи, тем более в Абхазию, чем Азов, Геленджик и т.д. и т.п. Короче, я бы поехал южнее. smile239
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
iay
Новичок



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 33
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва м. Пр. Вернадского

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все живем в одной стране и окружающий нас мир это отрожение нас. А у нас везде помойка куда не съедеш везде помойка. Поэтому говоря про россию у нас в каждом городе найдеться свой "ржавый ящик".
По поводу Абхазии, знакомый ездил туда - хочет прикупить недвижимость, говорит "Природа обалденная .... , но вне сезон без знакомого начальника месного МВД лучше не ездить"(!!!) - не все там так просто. Да и страна чужая и люди другие у которых на первом месте независимость а не курортный бизнес. Поэтому кроме природы там расчитывать неначто.
Лично по мне с детьми ехать туда стремно, я лучше в Геленджике повнемательней буду смотреть под ноги.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АТАМАН
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 93
Благодарности: 1/0

Откуда: М.О.
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю где стрёмно..сидеть на даче и ждать пенсии не для меня.... Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТАМАН писал(а):
я люблю где стрёмно..сидеть на даче и ждать пенсии не для меня.... Very Happy

А у Вас большая семья? И все так же разделяют Ваше мнение?
Я лично считаю, что и в России-матушке полно замечательных и незагаженных мест, надо просто немного приложить усилий, чтоб отказаться от всем знакомых и насиженных мест и поискать что-то более для себя подходящее!
А подвергать определенному риску безопасность моей семьи , да еще и в чужом государстве - я стараюсь так не делать! Все-таки отдых должен идти во благо!
К сожалению, политика наших стран такова, что никогда не знаешь, что будет завтра... А у меня сестра в Абхазии чуть не застряла с экскурсией, когда там вышел какой-то очередной указ! Мы чуть с ума не сошли...А еще я очень задушевно в прошлом году разговаривала с хозяйкой частной гостиницы в Кудепсте (это под Адлером), она сама абхазка... Говорит, что и места там больше, и море чище, и природа красивее, и народу меньше, но.... советует туде ехать только с ОЧЕНЬ хорошими знакомыми и только из местныхSad Это раньше был "единый, могучий", а нынче "табачок врозь"!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АТАМАН
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 93
Благодарности: 1/0

Откуда: М.О.
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
АТАМАН писал(а):
я люблю где стрёмно..сидеть на даче и ждать пенсии не для меня.... Very Happy

А у Вас большая семья? И все так же разделяют Ваше мнение?
Я лично считаю, что и в России-матушке полно замечательных и незагаженных мест, надо просто немного приложить усилий, чтоб отказаться от всем знакомых и насиженных мест и поискать что-то более для себя подходящее!
А подвергать определенному риску безопасность моей семьи , да еще и в чужом государстве - я стараюсь так не делать! Все-таки отдых должен идти во благо!
К сожалению, политика наших стран такова, что никогда не знаешь, что будет завтра... А у меня сестра в Абхазии чуть не застряла с экскурсией, когда там вышел какой-то очередной указ! Мы чуть с ума не сошли...А еще я очень задушевно в прошлом году разговаривала с хозяйкой частной гостиницы в Кудепсте (это под Адлером), она сама абхазка... Говорит, что и места там больше, и море чище, и природа красивее, и народу меньше, но.... советует туде ехать только с ОЧЕНЬ хорошими знакомыми и только из местныхSad Это раньше был "единый, могучий", а нынче "табачок врозь"!
страшилки детские рассказываете... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Rusl@n
Новичок



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 37
Благодарности: 0/2

Откуда: Москва! Митино!

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТАМАН писал(а):
страшилки детские рассказываете... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Мой знакомый тоже так думал, лишился всех денег, гаджетов и чуть без машины в абхазии не остался. Поселился в посёлке(не помню каком, если нужно уточню) недалеко от сухуми утром нагрянули вооружённые люди, перепугали семью, забрали всё, хотели и машину забрать, но их спугнули местные органы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АТАМАН
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 93
Благодарности: 1/0

Откуда: М.О.
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 2:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusl@n писал(а):
АТАМАН писал(а):
страшилки детские рассказываете... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Мой знакомый тоже так думал, лишился всех денег, гаджетов и чуть без машины в абхазии не остался. Поселился в посёлке(не помню каком, если нужно уточню) недалеко от сухуми утром нагрянули вооружённые люди, перепугали семью, забрали всё, хотели и машину забрать, но их спугнули местные органы.
наверное это был 1993 год Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТАМАН писал(а):
[ страшилки детские рассказываете... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Дай Бог, чтобы для Вас это и осталось страшилками, если Вы поедете в те края! Чтобы отдых прошел без неприятных сюрпризов! Дух авантюризма - это хорошо, особенно в мужчине! И мне не чужд определенный аванюризм, но "синдром наседки"Smile охлаждает мой пыл, заставляя действовать более осторожноSmile Знаете, как у медиков, "главное, не навредить"!Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Москва-Абхазия Novichek Путешествия 121 Пт Апр 04, 2014 6:27 pm Посмотреть последнее сообщение
helli
Нет новых сообщений Абхазия 2009 KuDeSNIK Путешествия 5 Сб Авг 01, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
KuDeSNIK
Нет новых сообщений Абхазия 2012 медvwедев Путешествия 21 Сб Июл 13, 2013 11:57 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений Отпуск прошел быстро. Абхазия 2016. Борода Путешествия 4 Пт Фев 23, 2018 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
alya12



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS