* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Антикор

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Dankin
Новичок



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Антикор Ответить с цитатой

Добрй день!

Предыстория

В связи с грядущим пополнением в семье (ожидается 4-ый ребенок Very Happy )
встал вопрос о транспортном средстве подходящего размера и имеющем соответствующее количество мест. По-началу я присматривался к Мультивэну, но за имеющуюся сумму экземпляр приличного года (читай состояния) обнаружить не удалось, потому
вариант отпал сам собой. И тут мой взор обратился к американскому автопрому Smile
Взвесив все за и против, понимая какие пробемы могут ожидать меня с американсканцем я бросился с головой в омут, по тому как где-то в глубине души теплилась детская мечта стать счастливым обладателем
вальяжного, прожорливого (как показала практика не очень прожорливого) американского автомобиля!

После чего я остановился на Caravan'e/Voyadger'e 2,4 л., и передя к активным действиям, наткнулся на всем известный сайт афтокарабан.
Не теряя времени я отправился на контемировскую, где и купил
Grand Caravan 3,0 2000г.в. Smile))

Илье и Максиму бальшое спасибо.

Машина меня потрясла, обойдемся без подробностей, т.к обладатели
Вояджеров и Караванов меня поймут

Постановка на учет доставила немного хлопот:
Платные эксперты не имеют в наличии эстакады (коорая необхоима для сверки номера двигателя) посему пришлось ехать
к бесплатным у которых она имеется и отстоять безумную по длинне очередь. Эта процедура заняла около дня - удалось проскочить последним Very Happy

Собственно сам вопрос.

И вот какой возник вопрос:
заводской антикор в штатах вроде не делают.
Поделитесь плиз инфой кто как и где делал антикор? и какова цена?

Заранее благодарен за внимание.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
кирилл караван
Новичок



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 25
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЛАЛ АНТИКОР САМ С ПОМОЩЬЮ КОМПРЕСОРА ДНИЩЕ И АРКИ ПОКРЫЛ ЦИНКОРОМ А В ПУСТОТЫ ВАРИЛ ПУШ САЛО С ОТРАБОТКОЙ И ГОРЯЧЕЙ ЗАЛИВАЛ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У СПЕЦОВ ПОЛУЧИЛОСЬ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 11:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у этих машин днище крепкое, а внимание нужно уделить чашкам аммортизаторов(до 2001г) и сварным швам и выштамповкам (все года) иногда наблюдается гниение капота - результат артобработки камнями, тут либо регулярно зачищать и подкрашивать, либо мухобойка, но только пластик. Антикор нетрудно сделать самому. Для этого нужно, яма(как вариант пдкатной домкрат), два-три балона антикора для днища и арок(лучьше с шумоизоляцией) и балон мовиля коим обрабатываем чашки,внутреннюю часть капота, дверей,и двери багажника.В принципе если машина не запущена, то этого хватит, по времени занимает процесс около 2-3часов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ок Ответить с цитатой

полностью присоединяюсь сам делал аналогичные действия..теперь" сплю спокойно "))
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dankin
Новичок



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам хорошо, а у меня ямы нед Sad и со временем беда Sad
А антикор хочется, но что бы его сделали качественно.

Никто не знает где?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уважаемый в Москве все таки живете, сервисов как собак... извиняюсь. Ну конкретно рекомендоватьне могу, но наводку дам, обратитесь в любой крупный техцентр попродажам и обслуживанию ВАЗ, ГАЗ(например "Автокей", "Автомир", "Ладафаворит" и т.д., координаты в любом издании типа "автомобили и цены" "из рук в руки", не лишнем будет и посмотреть в этих изданиях раздел Ремонт/Услуги на букву "А" - антикор).
Удачи!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Антикор vasilevs Кузов и салон 19 Ср Июл 08, 2015 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Zemyakis
Нет новых сообщений АНТИКОР Александр К Кузов и салон 41 Вс Май 02, 2010 8:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Где сделать качественный антикор? Caravan737 Требуется помощь! 3 Пт Окт 25, 2013 6:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Mihailovich7



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS