* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Съездил на мойку

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 4:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Съездил на мойку Ответить с цитатой

Блин, поехал на мойку машинку привести в порядок,после мойки сажусь в неё и тут раз какое то белое пятно на двери с торца.Пипец стикер с вином как уем сбрило. цензура цензура цензура цензура Первый раз такое произошло.Как теперь дальше поступить? забить на это или наклейку новую замутить.Если кто может такой стикер сделать ,откликнитесь плиз.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей, ибо восстановленная вызовет подозрение.
А саму наклейку сохрани.
Поблагодарили(1): Виктор727
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 5:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не нашел я ее,смыло ее в канализацию. А может я ее раньше потерял,а сейчас только заметил
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжай в Гаёвню,напиши заявление. Думаю-отправят на экспертизу. Вынесут мозг слегка.Затем внесут изменения в документы. И можешь спать спокойно.зато потом гимора избежишь.
Поблагодарили(1): Виктор727
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ к Олегу, потом при продаже могут возникнуть проблемы (при снятии с учета), что в свою очередь затянет продажу авто на 2-4 месяца.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения.
Не вздумай ехать на экспертизу !
Что, фоток в Свидетельстве о регистрации не хватает ?
Гимор хочешь нажить? Еще сложнее будет продать чем без наклейки!
Полно машин, регистрационные действия с которыми производились только по вину под стеклом!
ИМХО и не только моё !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вить, забей. Стикер это стикер. Это не идентификация авто! Все в лес Правильный инспектор даже не посмотрит на него.
Не напрягаться и продолжать ездить.
Поблагодарили(1): Виктор727
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче советчики блин. Говорю как есть. Так-как первый был на пути нового супер клея из Америки. При снятии с учета, ГИБДДун сделал отметку в Обходном листе "Заявление на регистрационные действия" теперь туда включен лист осмотра. НИКТО ничего не вклеивал и не фотографировал. Сделал отметку отдал в регистрацию, мне внесли в ПТС в графу "отметки" что отсутствует один идентификационный номер. Причем сам ГИБДДун сказал, давай хочешь вноси, хочешь не вноси. Но если внес, то забыл на всегда, больше никто при постановки не одно ГИБДД не при копается, так как сделано при снятии с учета. Вот я сделал получил транзит и теперь на продаже. Все
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
Езжай в Гаёвню,напиши заявление. Думаю-отправят на экспертизу. Вынесут мозг слегка.Затем внесут изменения в документы. И можешь спать спокойно.зато потом гимора избежишь.
am02rus писал(а):
+ к Олегу, потом при продаже могут возникнуть проблемы (при снятии с учета), что в свою очередь затянет продажу авто на 2-4 месяца.

Господа, Вы о чем сейчас??? О наклейки на на передней двери? Какая нафиг экспертиза? Вы офигели все? Вы человека запугали до инфаркта! Идиотизм блин!
С ума сошли все? Мозг включите, ЭТО ИНФОРМАЦИОННАЯ табличка!
нормальный сотрудник МРЭО даже не спросит про нее. Вы чего флуд развели?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan_2010 писал(а):
Вить, забей. Стикер это стикер. Это не идентификация авто! Все в лес Правильный инспектор даже не посмотрит на него.
Не напрягаться и продолжать ездить.


Андрюх обшибаеся.... Как кончиться отпуск то отсканю ПТС и выложу. Где при снятии стоит отметка, дверь есть индикация о как Smile У меня документы на работе. Там же где и Караван.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):

Андрюх обшибаеся.... Как кончиться отпуск то отсканю ПТС и выложу. Где при снятии стоит отметка, дверь есть индикация о как Smile У меня документы на работе. Там же где и Караван.

Стас, в каждом мрэо по своему, но "главные" стоят на осмотре, все там решаемо. я даже дверь не открывал, только вин под стеклом.
Ну и при паре аргументов в виде идентификации наших авто и тд можно решить
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan_2010 писал(а):
Вить, забей. Стикер это стикер. Это не идентификация авто! Все в лес Правильный инспектор даже не посмотрит на него.
Не напрягаться и продолжать ездить.

Гаевня гаевне рознь.
У меня вин под стеклом только окинул взглядом, а вот данные сверял с этикетки хитро вывернув голову и прищуриваясь.
Существуют уникумы, ищущие № двигателя... И самое главное находящие его smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
Caravan_2010 писал(а):
Вить, забей. Стикер это стикер. Это не идентификация авто! Все в лес Правильный инспектор даже не посмотрит на него.
Не напрягаться и продолжать ездить.

Гаевня гаевне рознь.
У меня вин под стеклом только окинул взглядом, а вот данные сверял с этикетки хитро вывернув голову и прищуриваясь.
Существуют уникумы, ищущие № двигателя... И самое главное находящие его smile321

Номер шасси не искали? Так найдут. если вы им позволите!
У нас только ВИН под стеклом! Все остальные таблички ИНФОРМАЦИОННЫЕ! Как доказать это сотрудникам МРЭО это не мои проблемы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во, о том и речь, я за покупателя из Регионов переживаю. Я на учет свои машины ставлю по звонку, звоню говорю что моя и таможил на себя, тоеть ПТС на меня. Этого достаточно. Отсылаю фотку ПТС по почте и через некоторое время забираю номера, талон ТО обычно в обед, мне через ГИБДД разворачиваться. Ну Саша Шрек мой маршрут знает Smile когда забираю железяки отдаю оригинал ПТС, что бы внесли номера и прочее что нужно. А уж при какой оказии я заберу ПТС это отдельная тема. И все это я написал ради того, что бы подтвердить слова Dim124 это правда гаевня, гаевне рознь. А вот Костикуса с караваном 2009 года заставили жопафары переделывать. Причем я мог поставить его на учет и снять и тогда Костик послал бы своих местных нафинг. Закон обратной силы не имеет. Костян переделывал поворотники, в желтый, а я через 4 месяца после этого поставил на учет Таун 2010 года 3.8 без каких либо переделок. Вот и мораль... бл...ть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):

Стас, ну ты прекрасно понимаешь что мораль другая)
На информационную табличку они вообще не должны смотреть. Не должны, но могут)
Про как можно давай не будем тут) У нас получается, и хорошо.
Кстати тут при постановке в области в Химках подключали комп к разъему обд2(Мерс Актрос). проверяли соответствие вин
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продаю электроплиту ЗВИ и мойку на ту... I-man Барахолка 9 Вс Авг 31, 2014 9:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Как я съездил на историческую родину. Карлсон Курилочка 12 Пн Фев 04, 2013 10:00 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Съездил на выходных в кусочек будущего Moto-Peper Курилочка 4 Чт Окт 03, 2013 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Кашалот
Нет новых сообщений В Харьков тут съездил на пару недель Fedorych Путешествия 3 Пт Июл 31, 2009 5:15 pm Посмотреть последнее сообщение
dimosvikus
Нет новых сообщений Хочу сказать СПАСИБО или как я съезди... Гарилыч Клубные встречи и мероприятия 11 Вт Ноя 09, 2010 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS