* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Америка-Маями

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Америка-Маями Ответить с цитатой

Все что здесь написано только МОИ личные ощущения от америки! И только о штате Флорида и города Маями и ближащих городов.
И так был на днях там, НЕ турист, по работе! Это важно в принципе так как пришлось много общаться и жить среди обычных людей. Там есть америкосы, кубинцы, мексиканцы и европейцы , между ними БОЛЬШАЯ разница и нас это должно волновать при покупке авто ( кто владелец).
1. АМЕРИКОС- все как у русских только культурный ( описывать этот тип людей не буду, просто посмотрите на соседа)
2. КУБИНЕЦ- плевать хотел на все законы, на машину ( вынимает предохранитель чтоб спидометр не работал, а потом при продаже парит мозг что машина стояла и получает больше денег). Не следит за авто совсем.
3. МЕКСИКАНЕЦ- все как у кубинца но плюс еще бла-бла-бла-бла болтает без конца
4. ЕВРОПЕЕЦ- это вообще кадр! Свинья!!!!! И еще раз СВИНЬЯ!!!! Если машина , то должна ездить и не ломаться, а если сломается то винит кого угодно только не себя. Предохранители не вынимает но и не следит за авто ( но в этом случае есть исключение).
А теперь почему СВИНЬЯ. Жил я и в разных местах и видел одно и тоже, ресторан либо любое другое публичное место, сидит европеец (если быть точнее немец) и ковыряется в ногах а потом лезет в рот, в нос (выковыривает козявки) и за сендвич!! Видел это постоянно!!!! Жуть!!!
5. ЧЕРНЫЕ- с ними не общался.
А теперь к машинам , сам наматывал в день по 140-170 км это для америкосов нормально, работают в городе а живут за городом. На скоростных дорогах скорость 65-70 миль днем, вечером 70-80-90. А теперь километраж в день умножаем на 5 рабочих дней, потом на 4 недели, и на 12 месяцев- вот нормальный пробег авто. Очень много сервисов как у нас ( не дилерских!) где сотворят что угодно, мне кажется что гораздо больше чем у нас. Со светофора стартуют как угорелые (по нашим меркам) , вот причина убитых трансмиссий!!!!! И причина убитых моторов это пробег. Это все относится и минивэнам!!! И еще низко профильных колес там нет! Точнее нет на простых машинах, они там не нужны, все повороты сделаны под наклоном и поэтому в поворот машины вписываются как по рельсам. Но колеса больших размеров есть, и на них ,не резина, а резинка от трусов, но это для них только ПОНТ и только у молодых ( в основном негры). Вообщем страшно покупать машину там мне стало, без осмотра самому.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это бы в путешествия. да + фото
Цитата:
все повороты сделаны под наклоном и поэтому в поворот машины вписываются как по рельсам

по дискавери показывали стройку дороги. удивило что они кладут подложку не как у нас, а делают арматуру и заливают бетоном. так же как строят дома новые сейячас. сверху кладут асфальт. так это вечная дорога практически получается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечные дороги - враги чиновников!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная градация автомобильного населения Америки Smile

Я там был всего две недели и в спальной части Сиэтла. Мне запомнились пустые тенисные корты и басейны у каждого дома, очень медленная езда машин, толстые тети и дяди которые передвигаются по магазинам (при выезде из своих машин Smile ) исключительно на колясках.

ЗЫ
Да, и дешевые пиво, виски и даже водка Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Интересная градация автомобильного населения Америки Smile

Я там был всего две недели и в спальной части Сиэтла. Мне запомнились пустые тенисные корты и басейны у каждого дома, очень медленная езда машин, толстые тети и дяди которые передвигаются по магазинам (при выезде из своих машин Smile ) исключительно на колясках.

ЗЫ
Да, и дешевые пиво, виски и даже водка Smile


я видел совсем другое, водка в ночном клубе стоит 300$ за бутылку!!!!! пиво 2$ в магазине (корона). если что есть видео подтвеждение всех моих слов. толстых каких нам тут показывают я не видел. медленно едут только в городе (чтоб туристов не подавить и девок разглядеть успеть Laughing ). ЛЮБЯТ НАШЕГО ПУТИНА!!!!! ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ РОССИЯ, я такое отношение (хорошее) встречал к нам повсюду от чикаго до маями. Конечно мы подпортили свою репутацию русских Sad , но не могли мы не выпить за приезд Laughing и это было в первый день, вообщем утро, мы вышли из номера, сели за столик, достали водки литр-икры-бутербродов и хлопнули за приезд. Глаза у окружающих были как у срущей собаки Shocked , Ну то что мы с утра хлопнули это конечно их удивило НО НЕ СИЛЬНО (они поняли что мы русские) а удивило и они покрылись черной завистью что мы пили водку и закусывали икрой ложками, угостили одного соседа (водкой и икрой) так он нам потом сказал- СКОЛЬКО Я ВАМ ДОЛЖЕН! икра для них это роскош которую они не могут себе позволить, да и нет её там (русской) я это в кратце расказал но история с приездом затянулась до вечера, гуляли по русски всем отелем. а вот крокодилы там (флорида) могут цапнуть.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там в 95г., бутылка 0.5 столичной водки в магазине - 6-9$, 2$- 6 бутылок пива. Америка - страна контрастов (или Стамбул, забыл уже Smile).
Самое смешное было когда приехали в аэропорт улетать домой. Оказалось, что самолет (конечно Аэрофлота) еще не вылетел из Москвы. Представитель попался классный, ни тебе гостинниц, ни тебе ужина с обедом, а на тебе 5 бутылок Б.Д. виски на троих.
Как до Москвы добрался - не помню, потом месяц снились ужасы, что я потерял билеты, деньги, документы и остался там бомжевать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS