* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ШУРУПОВЕРТА

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера на Варшавке
--не заметил.
Хотя специально не смотрел.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собирался на Ленинградское шоссе, там OBI ближе к Питеру Smile.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, увы, распродажа шуруповертов по 299 в OBI была, но давно кончилась.
В Леруа Мерлене где-то по 650р еще есть (12в), но это уже не то.

ЗЫ
Вообще, было бы неплохо нам сообщать о таких суперраспродажах в КУРИЛКУ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера в OBI (за СКК ТЦ "Радуга"), ценник подрос (General, по 499 рублей).

Не застал распродажу лобзиков за те же деньги (299 руб). Сейчас там распродажа перфораторов по 800 руб.

Кстати, очень неплохой магазинчик (Питер): (http://maps.yandex.ru/spb?upoint=6afbc1f17f15) - это не реклама (вход с обратной стороны магазина - как и показан на схеме)

Мною лично в нем куплен б/у перфоратор Kress 600 за 300 рублей (цена нового 5600 руб) (рабочий с небольшими дефектами патрона - шарик не фиксирует бур). Вчера точно такой же в полностью рабочем состоянии лежал за 1000 рубликов. И еще были несколько шуруповертов (фирменных) я думаю с ценой 500 - 1000 рубликов, и доп. аккумулятор к какому-то шуруповерту.
Обпускался слюнями на лодочный 10-и сильный мотор (лежал под залогом).
Очень часто разные вкусные вещи по вкусной цене появляются.

А вообще неплохо бы вывести куда нибудь в начало сайта подобный раздел, (Где, что можно выгодно купить, единственно продумать как защитить его от спама).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Нет, увы, распродажа шуруповертов по 299 в OBI была, но давно кончилась.
В Леруа Мерлене где-то по 650р еще есть (12в), но это уже не то.

ЗЫ

Это что за инструмент такой, одноразовый? Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):
Александр К писал(а):
Нет, увы, распродажа шуруповертов по 299 в OBI была, но давно кончилась.
В Леруа Мерлене где-то по 650р еще есть (12в), но это уже не то.

ЗЫ

Это что за инструмент такой, одноразовый? Shocked


Да нет, нормальный аппаратик (14 в), тока крупноват. За надпись на нем не платишь вот поэтому и недорогой Smile , и еще гарантия 3 года (не ремонтируют, а меняют на новый).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Er писал(а):
(не ремонтируют, а меняют на новый).

Ну дак я и говорю одноразовые. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KuDeSNIK
Посетитель



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 189
Благодарности: 1/0

Откуда: Йошка-Ола

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто инструмент непрофессиональный. У меня из такого: лобзик (что-то типа 399 ру), ленточная шлифовалка (499 ру), перфоратор (1400 ру), плоскошлифовалка (199 ру), циркулярка (499 ру). Может где-то в ценах наврал по запамятсву рублей на 100, но порядок очевиден. Все куплено в ОБях и ИКЕях "на распродаже". Инструмент не для использования по 8 часов в день без передыху (как БОШи всякие), но для моих "разовых" работ вполне достойный. Ну если я торцы мебельные шлифую 1 раз в 2 года зачем мне лентошлиф за 3 тыра? Я лучше по цене аренды аппарата куплю себе непрофессиональный. Его я и перегреть не успею (работы-то мало), зато лежит и хлеба не просит. Надо - всегда под рукой. Да и сделан хоть и китайцами, но достаточно добротно, ибо по заказу крупной сети, которой геморр с отказами нафиг не нужен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шлифмашина без названия из ашана задымилась недополировав вторую фару Surprised была куплена блек декер,в итоге отполирована вся машина пару раз,и отшкурены все стены в двухкомнатной квартире Very Happy ...и опять собираюсь полировать фары после зимы Very Happy покупал за 1200 рябчиков,полностью себя окупила несколько раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да совсем забыл,болгарка "ноу нейм" сгорела при резке столба для забора на даче Very Happy так что покупаю себе нормальный инструмент а не одноразовый Very Happy зато в гараже чего тока уже нет.....и все работает и не собираеться загибатьсяя..........а скока времени и нервов съэкономлено!!! Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dmitry352
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1014
Благодарности: 113/128

Откуда: Одинцово-Троицк
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лобзик ноунейм: идеального пила не будет никогда. гуляет, куда придется.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мелким по мощности лобзиком да, проблемы увода есть (больше, чем у любого другого лобзика Smile, прижимать надо сильнее) С любыми шуруповертами проблем нет, только время жизни аккум-в. С любыми болгарками тоже проблем нет. Просто желательно обороты пониже (сразу цена побольше) и чтоб они регулировались как в дрели. И, конечно, если снижать обороты при резке (дерево, сильно сточенный обрезной диск), то горит все. Дрели тоже любые.
Я к тому, что все за копейки купленное в OBI работает.

Шлифмашинками никогда не пользовался, все делает болгарка.
А как можно полировать Фару?
Пытался отполировать болгаркой с насадками (со всякими полиролями) лобовое стекло - ничего не вышло.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, типа, опровержение Smile
В Леруа М-е шуруповерт (12в) стоит сейчас 499, а не 650.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dmitry352
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1014
Благодарности: 113/128

Откуда: Одинцово-Троицк
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наелся я этими шуруповертами... на пальчиковых аккумуляторах, которых хватает на 4 самореза закрутить. У лобзиков проблема не в мощности, а в точности изготовления механизма - люфты просто огромны. Болгарки - опять же люфты редуктора, отсюда шут работы и может и диск гулять в тяжелыых случаях. С перфораторами дешевыми дела не имел, пронесло. опять же мощность всего китайского в китайских же ваттах. Из всего, с чем приходилось работать, самый удобный инструмент - Хилти. Но это совсем другая ценовая категория... Оптимальным для себя считаю Хитачи и Макита.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, если пользуешся инструментом часто, то надо брать лучшее, тут без интернет-маркетинга не обойтись, а когда редко - здесь рулят дешевые цены и гарантии.
К примеру мне очень понравилась словацкая фирма "Iskra". Купил себе маленькую болгарку (112 мм диск) когда фирма была еще не в разряде профессиональных. Мощность 1,2 кВт!!! Со всеми электронными наворотами типа автомат. отключения при перегреве, плавный пуск, 6 скоростей и т.п. Стоила как бюджетный бош в районе 1500 руб. Работает 3-й год, нареканий нет (был даже сделан новый кожух на больший диск).

Даже у Хилти с ее пожизненной гарантией с такой мощностью (то бишь ресурсом) нет. Доволен как удав.

И батька, по случаю, купил с рук болгарина (тоже маленького) (300 Вт) - прожил 2 часа. Если брать дешевые аппараты, то в магазине на распродаже, с гарантией.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про аккумуляторы COWBOY Копилочка Полезного 20 Вт Ноя 17, 2009 4:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Про аккумуляторы. Vlad Копилочка Полезного 0 Сб Янв 12, 2008 12:41 am Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. продам аккумуляторы 6ст-190, 6ст-140,... siver.andrejj Запчасти и разное 13 Пн Фев 15, 2010 3:57 pm Посмотреть последнее сообщение
siver.andrejj



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS