* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ПРО прыжки на парашюте просветите.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ПРО прыжки на парашюте просветите. Ответить с цитатой

ПРО прыжки на парашюте просветите.
Оказывается, это у моей жены мечта детства.
Только сегодня узнал.
Или на воздушном шаре--только не на верёвке.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а просветить в каком смысле?что именно хочет знать муж о прыжках)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда отвезти жену.
Желательно, чтобы и удачно преземлилась.
Под Москвой , слышал, где-то есть подобная развлекуха.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мест до фига.приземлиться удачно,ведь ее никто не пустит прыгать одну,а предложат опытного инструктора.снимут в кино и по телевизору дома покажут.
к примеру Борки.Ступино.Есть сайты.
http://borki.ru/
http://www.softaero-tour.ru/?parachute
Поблагодарили(1): алекса
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Олечка.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Нас тут есть прыгуны?
Когда ты планируешь.
Хотим присоединится.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SIGARA
Посетитель



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 14/1

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 9:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут два момента :
1. Прыгнуть самостоятельно - парашют десантный Д-6 высота 600 самолёт Ан-2 , цель - проверить опу на прочность , а всё остальное на действия в экстримситуации . Проблем с отделением и открытием практически нет ( за первым следит опытный выпускающий за вторым 30-летний опыт укладки ) , чаще происходят вывихи на приземленнии - как следствие невнимательности на инструктаже или отказа мозга . Если вы в состоянии спрыгнуть с кухонного стола не сломав себе ничего - значит и в поле всё будет ГУД !
По деньгам - около 1500 рупчиков.
2. Покатушки ! Тандем-инструктор со спецольным парашютищем типа-крыло высота 4000 самолёт Л-410 или Ан-28 , цель- повисеть на груди у мужчинки который всё сделает сам ( может дать порулить этим девайсом на безопасной высоте ) и мягенько опустит на планету. Вам остаётся только ловить КАЙФ и гонять по венам адреналин ! Отказы систем иногда бывают , но очень редко и всё компенсируется хорошей буржуйской техникой и опытностью инструтора ( допуск получить - это не экзамены в ГАИ сдать ).
По деньгам - от 150 баксоф.

Первый вариант - г. Киржач по Щёлковке , сайт - dzkirzhach.com
Второй - любая ближайшая к вам Пущино (skycenter.ru) или Коломна (aerograd.ru), Ступино - уж 2года как не работает .....
Не прыгай - ПОНРАВИТСЯ !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему обязательно понравится?мне абсолютно не понравилось и ни какого адреналина о котором вы там пишете...сначала задыхаешся а потом как сосиска болтаешься и смотришь на малюсенькие дома,деревья и машинки.я ловлю кайф от скорости на земле,поэтому при приземлениии мне было очень хорошо.а еще у меня был симпатичный,веселый инструктор.семь лет прожила с адреналинщиком прыгающем с гор и в ущелья,это интереснее,пострашнее,захватывает,но туда я точно не сунусь,у меня как-то срабатывают инстинкты родительские,материнские и не могу.с гор точно нет,а на аэродром....хм.. так до сих пор и не поняла а на х рисковать,если еще и не страшно))нет тем с кем общаюсь по кайфу и страшно и весело и все вместе.двоих похоронили.один в этот раз в Норвегии ребра сломал....тут история такая надо понимать,что либо ты делаешь то,что хотел всю жизнь и плюешь на всех,либо еще раз думаешь и не делаешь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SIGARA
Посетитель



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 14/1

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка , я никого переубеждать и доказывать свою правоту не собираюсь - каждый сам кузнец своего счастья .
В своё время сменил BMW 535 Е39 на Scorpion-150 ( парашютик ) и драйв на дорогах общего пользования на неспешную езду со всем семейством в Караванчике. После неудачного приземления - отдыхал в Склифе , а после "шахмат" на Кутузе долго чинил Бэшку ..... есть с чем сравнивать ......
Мой пост не рекламный прошпект , а сухая констатация фактов . Сам прыгаю в Кимрах и заметьте никого туда не зову , как и в небо .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Semtex
Частый гость



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 394
Благодарности: 9/13

Откуда: Мск, Преображенка
2004 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 8:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а перед прыжком какие нить расписки/документы оформляются? По чья ответственность в случае чего нештатного и перед кем?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я чего....чего говорю штоль....я только за.прыгайте хоть обпрыгайтесь,запрыгайтесь))))адреналин жаря курицу в духовке помешивая ложкой манную кашу не получишь.....
зачем это ты парашют на бэху,чудны дела твои господи)))не перестаю удивляться....
перед прыжком пишешь бумажку ,что прошу никого не винить я сам дурак и никто меня не заставлял.что-то у меня с настроением сегодня не то....
в перед товарищи,пока тепло,пока лето и фото потом обязательно!!!!в темку
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 3:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглядная инструкция по самоподготовке перед прыжком:
http://www.youtube.com/watch?v=o0odKoiLpPo Very Happy

З.Ы. если отбросить смех, то меня впечатлило как парень себя настроил.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ&feature=related
во)))круче
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам-бы только посмеятся.
А жена никак не решится. Хотя хочется.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений просветите кто знает маршруточник Курилочка 16 Сб Май 21, 2011 2:27 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Просветите по транспондеру плз Покобатько Курилочка 22 Вс Июл 29, 2018 10:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Просветите, пожалуйста, начинающего... StarMax Отчёты об эксплуатации 10 Пн Ноя 19, 2007 12:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Отцы, просветите по мультитроникам плз. Покобатько Курилочка 12 Пт Окт 28, 2011 11:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Музчины, а просветите по бритвам плз. Покобатько Курилочка 22 Пн Дек 27, 2010 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений А просветите по резиновым лодкам плз. Покобатько Курилочка 11 Пт Июл 17, 2009 1:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS