* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Анонс

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда"
Автор Сообщение
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергеЙ СергеевиЧ писал(а):
ArtemNN писал(а):
СергеЙ СергеевиЧ писал(а):
ArtemNN писал(а):

ну да бугалтерские расчеты это песня по ним летний расход маджентиса 2.0l 18л+ зимой еще +15%, не надо их сюда Сергей Сергеич(и все водилы за него горой, иначе чем они свою заправлять будут), то что трассовый расход в броне около 8л это было проверено лично, тяжелей она на 300кг, если в надю нагрузить 300кг расход вырастет на 1л, и никаких там 18. В городе на газу у меня на оюычной не брон карб счас 14л(тоестьоколо 12-13 бенз).

Надо милок,НАДО! Если запамятовал напомню,у меня самый большой штат Надежд(+2свои) обслуживается/консультируется,поэтому я веду для себя С 2001 ГОДУ записи по поломкам/разнице изг/расходам/агрегатам и тд.
На инж я тоже один раз ВРОДЕ БЫ получил расход по трассе 8,69,однако проследив на расход на протяжении 3000км-оказалось средний 9,6.
Согласно 5ти летним наблюдения за инж Надями-город 12-17(разница в тандеме водитель машина-есть),трасса 9-11.
А если ещё посчитать сколько добавляет 300кг...
Так что небудем.ага?
Если поиском поискать там уже на эту тему отписано

Ну давай в твоем стиле, Родной то что у тебя самый большой штат надежд не дает право нести чушь, про расход 18л и то что 300кг де добавляют 50% к расходу. Ты можешь сколько угодно ВРОДЕ БЫ получать расход, но проше заправляться до полного и считать, два раза катался на юг(1600км в сторону) с расходом 9,6-10,5л на газу на ВЛИ-10 и 11л на кама 213(битком набитая машина около 150кг-200кг груза+жена и двое детей). На наде в броне ехали из Москвы в НН 400км и расход меряли также заливом до полного только на бензине.
И последнее 18 она будет есть при пробеге в день около 10км в две стороны на работу например с прогревами и пробками.

Давай по моему,когда будет у тебя инж Надя под задом круглосуточно на протяжении 4-5 лет,как у меня(даже не считая моего штата+работы в течении 10лет в СВОЁМ сервисе по диагностике/ремонту карб/инж машин) тогда наша беседа будет актуальна,а так болтовня и домыслы.
А своими фразами про то что ВЕС лишний не добовляет расход-плюнул в души МИРОВЫМ производителям машин,которые утверждают что лишние 20кг груза добовляют почти 1% к расходу./
И ещё раз повторю,карбовая Надя экономичней!
Ок по расходу остаемся при своих мнениях.
По поводу груза я писал не о том что не влияет, а о том что добавляется не много, не более 1-2л для максимальной загрузки по паспорту, а на трассе меньше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Артем, ты повежливее, пожалуйста, про чушь-то.
Не хватало нам еще в своем форуме ругаться.
ЗЫ
Я бы еще понял, если у тебя было постоянно 18, а Сергеич писал про 5-6 Smile. Здесь-то наоборот, радоваться надо, а не злиться Smile

Спокойствие,тока спокойствие,всё хорошо,просто непонимание идёт,но оно
ПридётVery Happy со временем.
//
А так для интереса,малышка Ауди А2 с дизелем имеет расход паспортный 4,6л
На 100,как не пытались лучшие эксперты добится этого расхода... Не вышло! 5,6 минимум,они обратились к Ауди,как же так?!
Ауди: расход топлива зависит от многих факторов,погодных условий,техн.состояния дороги/машины,квалификации водителяVery Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена фопроса 30тыр
вечером подробно напишу smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 1:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долларов?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 1:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, наших тугрикофффф... smile315
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 30 она еще и ездит? Smile Вот уже держу их в руках (фигурально Smile)
Бронеплитки из нее можно продать дороже.
Вздохнул Sad. Ставить некуда, а перед домом не хочу.
Подождете пока гараж под нее куплю? Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 4:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление о подаже Тут smile179 http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=135574#135574
удачи smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажешь Borisss?
Там один кондиционер примерно столько стоит. Или ты уже купил? Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BORISSS
Посетитель



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 177
Благодарности: 4/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет пока нет - тут дело в том, что там пластика и сидений внутри в броне зачастую нет - насколько она в таком исполнении интересна будет, а купить то можно конечно - если потом спрос на детали будет.
на неделе постараюсь встретиться поглядеть машину вживую.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 8:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотри, твоя была идея Smile
На запчасти, действительно, особенно нет смысла, правда, трансмиссия.
Если доводить ее до ума... я уже выше писал. Плюс оббивки там точно внутри нет. Но так, ради хохмы, я бы купил, только ставить некуда.
Если у тебя есть место, давай напополам пока купим, а потом разберемся.
Если бы было тыс 60- 80, то можно было бы думать, смотреть. Если выше 100, то и думать не стоит. Но 30, если есть куда ставить, то надо брать.


Последний раз редактировалось: Александр К (Пн Авг 31, 2009 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BORISSS
Посетитель



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 177
Благодарности: 4/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 8:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо сначала съездить ее посмотреть - что с документами и состоянием, боюсь за 95 ткм там от движка ничего не осталось.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 8:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От движка и надо-то, чтоб до места доехал Smile
Я в южном порту его еще пол года назад новый за 30тыс, вроде, видел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одни оригинальные задние фонари клиенты сразу найдутся! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Maxim Chernyshov
Посетитель



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 235
Благодарности: 0/3

Откуда: Voronezh

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 6:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый в очереди Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BORISSS
Посетитель



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 177
Благодарности: 4/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину посмотрел - находится в удовлетворительном состоянии - внутри инкассация - договорился, что на днях заберу ее.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 3 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Анонс!!! Карлсон Курилочка 2 Пн Ноя 12, 2012 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Анонс статьи. :) (+) Lesebuecher Отчёты об эксплуатации 4 Сб Фев 18, 2006 12:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS