* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Неспешно ищу Таун Кантри(3.3) /Москва

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Автомобили
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минуточку! Заголовок подразумевает Таун Кантри, а не пустышки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек не отличает ТС от Коротыша и т.д. скорее всего.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
madsen
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 82
Благодарности: 3/4

Откуда: Москва
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это обычная ситуация - появляются у человека деньги, он хочет машину. И машину помоложе, понавороченнее и т.д. Но потом оказывается, что денег на такой вариант не хватает. А машину хочется уже сильно. И тут два варианта: либо копить и ждать, либо снижать планку по комплектации. И тут начинаются метания: пусть пробег побольше, но год помоложе и комплектация получше. Нет, пусть год помоложе, но пробег поменьше, ну и что, что "на веслах" - мне это не нужно. Или я потом поставлю (благо "американцы легко это позволяют). Или нет - пусть авто другое, поменьше, без наворотов, зато новое. Гарантия же! Сам такой. Каждый раз одни и те же грабли. Это когда есть машина, успокоился уже, тогда можно здраво оценить ситуацию. Сейчас вот фишка такая - лучше в долги залезу, но возьму то, что хочется именно сейчас, и чтоб сразу все стояло - и климат и ксенон и т.д. и т.п. Хотя точно знаю - если ничего колхозить не надо, такая машина быстро надоест.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
madsen
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 82
Благодарности: 3/4

Откуда: Москва
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 9:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Человек не отличает ТС от Коротыша и т.д. скорее всего.

А большинство не отличает. Даже коротыш от длинной базы. Открывает человек объявление - а там коротыш 2005 года с 2.4, пустой, как барабан, но за 500, открывает другое объявление, а там тот же год, тот же пробег, но за 700. А то, что там T&C с 3.3 или 3.8, со Stow&Go, климатом и прочими делами он уже не видит. Он видит, что авто существенно дороже.
Поблагодарили(1): djDi
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Неспешно ищу Таун Кантри(3.3) /Москва Ответить с цитатой

madsen писал(а):
djDi писал(а):
Бюджет??? В районе 500000р.Год??? Будем реалистичнее ...2005 и выше(по ПТС)

Это 2006-2007??? Даже 2005 по ПТС - не реально! Если только коротыш, но их не так много... Процентов 90 - стоят в салонах ввезенные два года назад под продажу. Состояние соответствующее. Либо искать по профильным клубам - но тоже маловероятно, либо увеличивать бюджет, особенно для Гранда или T&C с длинной базой. Все ИМХО.

Профильные клубы - не панацея (2madsen,твою машину люди знают - не распространяется).
Я к чему?.... Берем, на вскидку, объяву профильную
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s=&showtopic=90559&view=findpost&p=945439
И год 2005-2006. И пробег 40 000. А пробивка нам даёт:
08/25/2008 EASTERN REGION 78,257 Auto Auction
REPORTED AT AUTO AUCTION AS DEALER VEHICLE

...ну всё остальное со всеми вытекающими. (хотя, "вглядевшись" в профиль - у чела 7 сообщений за 15 месяцев.) Вроде и на форуме профильном - но не тот случай.
К чему это все - если на продажу выставлен достойный апппарат от "фаната", то он и "родословную" публикует полно-честную, по умолчанию подтвержденную "авторитетами". И инфа там полная и соответствующая действительности. Т.е. ЧЕСТНАЯ!!! от и до...
И стоят реально такие машины именно заявленных денег. Всё остальное - "рулетка"!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
madsen
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 82
Благодарности: 3/4

Откуда: Москва
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 АВТО любитель: да бесполезно! Ну никак не втолкуешь человеку, если машину очень хочется и объява "сладкая" и денег на нее хватает. А потом несется на весь интернет: помогите, пробег скручен, утопленник, двигло стукануло, коробка встала. ТС правильно сказал: на рынке два дурака. Один хочет продать подороже, другой купить подешевле. Но жадный продавец не рискует ничем, просто продает машину долго. А вот жадный покупатель потом пытается локоть укусить. И хорошо, если удастся машину сбагрить и потерять по-минимуму. А обычно обходится гораздо дороже, чем если бы сразу не пожмотился.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madsen писал(а):
am02rus писал(а):
Человек не отличает ТС от Коротыша и т.д. скорее всего.

А большинство не отличает. Даже коротыш от длинной базы. Открывает человек объявление - а там коротыш 2005 года с 2.4, пустой, как барабан, но за 500, открывает другое объявление, а там тот же год, тот же пробег, но за 700. А то, что там T&C с 3.3 или 3.8, со Stow&Go, климатом и прочими делами он уже не видит. Он видит, что авто существенно дороже.

+мульён!
а когда ТУТ пишешь, в чём разница, то такое ощущение, что народ просто слеп..
про жадного покупателя очень правильно сказал!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 madsen: smile238 smile238 smile238
Маладца, хорошо написал!!! Я тож когда первый автобус покупал далеко не все возможности и варианты обследовал... хотя и прочел немало по теме, и живьем машин отсмотрел... А вот когда вкатаешься в машину, только, пожалуй, тогда начинаешь понимать чего тебе в ней реально не хватает, а чего просто можно было бы добавить...
Второй автобус хоть и был куплен совершенно случайно, многие знают эту историю, но уже в тот момент я знал что конкретно я хочу в подобном авто - все!!! Правда, кожанные салоны я не очень люблю...
Но это все хорошо лишь когда человек делает осознанный выбор, например, повторно покупает одну и ту же модель. А ведь многие впервые обратили свой взор на минивэны. И тут самое главное - это не смотря на сопротивление и человека, и его жабы, попытаться донести до него все плюсы и минусы. Вот и для этого тоже мы и приглашаем всех желающих на наши встречи на ВГ и в других местах!!! Ведь непринужденное общение и возможность пощупать/потрогать/прокатиться/сравнить сразу в одном месте много машин не предоставит ни один автосалон.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за два месяца обсмотрел кучу машин,т.к. хочу именно "сиденья в пол",и пришел к альтернативе.........грандов очень мало!смотрел сиенны и дюранго семиместные.....2005 год чистый,но даже пустые эти машинки превосходят укомплектованых грандов Smile а разница по деньгам между супер грандом и сиенной сотка Smile присматривался к грандисам.....имхо для моих нужд маловат.......если у кого еще есть варианты семиместных с сидухами в пол,причем что бы оба ряда подскажите плиз!!!уже приперло,дача на носу,а из караваша сиденья туда сюда таскать уже надоело Smile хотя отслужил он свое верой и правдой,еще бы сидухи в пол были бы вообще цены не было smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у Сиенны в пол только третий ряд... поэтому это не вариант... а если учесть затраты на покупку и дальнейшее обслуживание, то выйдет значительно дороже. Второй ряд все равно придется таскать на себе.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Ну у Сиенны в пол только третий ряд... поэтому это не вариант... а если учесть затраты на покупку и дальнейшее обслуживание, то выйдет значительно дороже. Второй ряд все равно придется таскать на себе.

из за обслуги и думаю........лексус он и есть лексус Sad мля но грандов то нет,за два месяца две новых убитых машин на авто ру!а покупат по цене сиенны гранда у меня рука не поварачивается smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 караванщик Ты, вроде хотел купить Тойоту ХайЭйс. Если у нее скрутить пару задних рядов, места поболее, чем в Гранде будет и 5-6 посадочных останется.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edo писал(а):
2 караванщик Ты, вроде хотел купить Тойоту ХайЭйс. Если у нее скрутить пару задних рядов, места поболее, чем в Гранде будет и 5-6 посадочных останется.

я же уже писал про задний привод на ней Smile а так по акции всем была хороша ,да и категория имеется Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
madsen
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 82
Благодарности: 3/4

Откуда: Москва
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернативы нет! Я полгода инет копал по минивенам - бесперспективняк. Я и на Сьену засматривался и Шараны рассматривал. И все-таки только Крайслер отвечал всем моим требованиям: сдвижные двери и сидухи в пол. Я тут на новый кузов облизнулся, а оказалось зело ломучие они: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=88310
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madsen писал(а):
Альтернативы нет! Я полгода инет копал по минивенам - бесперспективняк. Я и на Сьену засматривался и Шараны рассматривал. И все-таки только Крайслер отвечал всем моим требованиям: сдвижные двери и сидухи в пол. Я тут на новый кузов облизнулся, а оказалось зело ломучие они: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=88310
да я тож уже облазил и обсмотрел кучу машин,походу у крайслера самый удачный вен smile238 по крайней мере для меня и моего семейства,тока благодаря нашему правительству нет их практически......или помойки битые или супер,а за те деньги что просят за супер начинаешь на другие марки поглядывать smile207
НЛ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Партнеры Клуба 0 Вт Апр 19, 2011 1:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Официальное 0 Чт Апр 05, 2007 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений ищется Таун Кантри 3.3 ,от 2005 по ПТ... djDi Спрос 4 Вт Апр 12, 2011 10:35 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Таун & Кантри LXI 2001 на разбор... вепс Запчасти и разное 220 Пт Июл 01, 2016 1:48 pm Посмотреть последнее сообщение
nasa.ni
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПОРОГИ на таун кантри chooter Спрос 4 Ср Июн 18, 2014 8:03 am Посмотреть последнее сообщение
chooter
Нет новых сообщений Узнать бы про Таун-н-кантри? travell VIN 3 Пн Янв 21, 2008 1:03 pm Посмотреть последнее сообщение
travell
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ищу 3,3 гранд или Таун&кантри Андрей83 Спрос 170 Сб Дек 17, 2016 12:12 am Посмотреть последнее сообщение
Андрей83
Нет новых сообщений Навигатор на таун кантри? alex Тюнинг, Примочки (гаджеты) 3 Ср Апр 25, 2007 12:22 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам Таун Кантри 05 г караванщик Автомобили 9 Сб Апр 14, 2012 9:03 am Посмотреть последнее сообщение
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Нет новых сообщений крайслер таун кантри максим144 Отчёты об эксплуатации 6 Чт Мар 09, 2006 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Крайслер Таун Кантри 2004 Kerkovladim123 Автомобили 0 Пт Окт 22, 2021 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Kerkovladim123
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Крайслер Таун Кантри D__M Автомобили 9 Сб Апр 07, 2012 1:35 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений КРАЙСЛЕР ТАУН КАНТРИ 2005 евгений МИНСК Отчёты об эксплуатации 56 Пт Июн 24, 2011 11:15 pm Посмотреть последнее сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Нет новых сообщений распредвал таун кантри 1997 Алексей-я Требуется помощь! 8 Пн Апр 30, 2018 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей-я



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS