* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 198, 199, 200  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: /

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву Ответить с цитатой

В наличии имеется большой ассортимент б/у для Караванов-Вояджеров с 1992-го по 2010-й, кое-что могу брать у конкурентов.

Все вопросы по наличию и стоимости запчастей
либо в данной теме, либо в личку, либо по телефону:
+37529 6 999 111 (Александр).


Периодически (по мере набора достаточного количества заказов) все заказанное будет доставляться в Москву.
При оформлении заказа предоплата приветствуется.

По поводу предоплаты связываться с Сенсеем:
= по телефонам:
(495) 978 7654
(901) 517 7654 (Денис)
= или в личку.

Звонить ТОЛЬКО по поводу предоплаты!!!
Пишите и дозванивайтесь сами!!!
Перезванивать никто не будет!!!



Для членов Клуба предусмотрены скидки.

Забирать все самовывозом с Парка Победы.
Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности и в удобное Сенсею время!!!
ГСК на карте
Гаражи в конце улицы Генерала Ермолова.


Привоз запчастей по воскресеньям, прибытие обычно к 06.00 и до 12.00 (обращаю внимание, что это будет происходить НЕ КАЖДОЕ воскресенье!!!).
О датах прибытия запчастей будет сообщаться дополнительно в данной теме.


Если Вас НЕ устраивают описанные выше условия, то не нужно ничего заказывать, просто не читайте эту ветку. Товарищи, не выполнившие взятые на себя обязательства, будут внесены в черный список заказчиков.

Вопросы и условия доставки в регионы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.
Поблагодарили(31): Колян, Dim124, vlil, Stasopolas, melciy, vitocarleone, андрей5456, Михаил35, ОЛЕГ63, Lyap4uk, Dimitry, Виктор727, drakon288, TOM., M@}{imu$®™- арбатский, xmax, lecish, Salaman, u285ra, Хохлов Михаил Васильевич, Restor, Dmitriy70, Игорь43, Яков, safinov77, nikolairom, papillon2375, gvos, Aleks353, Alexiy246, АЛЕКС 01
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!!!!!!!!!!!!!!! smile162
блин, на улице 21-й век а в Рб интернет ремонтируют по 6 дней smile321 пока не поругаешься smile241
прошу прощения, но не своей вине. Вот сегодня наконецто сделали и я сразу примчал домой. правда, за эти 6 дней минские ликёро-водочные заводы сделали себе кассу smile181
Цитата:
а встанет ли комп? наверняка не встанет. ещё раз попрошу: Саш, скинь, как это выглядит... и цвет. мне бы без компа и монитора. но тогда будут дырки, да?
на форуме хватает фоток этого комплекта. у сенсея такие сточт. Вещь хорошая но очень дефицитная. Все ящики есть но нету полозьев, так что придётся чтото мудрить.
Цитата:
Сашечка извиняюсь, а ты не забыл про фишки которые я просил у тебя на слете на ВГ??? Н13 которые я тебе показывал...Хотя наверное запамятовал тебя тогда чуть не разорвали на маленькие кусочки.... smile241 smile241 smile241
а вот не поверишь: нету...дефицит, как оказалось, однако.
Цитата:
Добрые люди! Сколько будет стоить передняя водительская (левая) дверь на Dodge Caravan 2002 2.4L...
У моей края сгнили, хочу хорошую без ржавчины и помятостей... Если что, цвет красный...
идевльная дверь будет стоить 200$ это железо. Есть бордовая, но уже крашенная ( обливалась вся машина) так что с цветом наврядли попадёт. На сл. неделе приходят мои двери из Литвы, выбор должен быть. А бордовую могу привезти в субботу.
Цитата:
Александр-что-то вас долго нет...
Вдогонку ещё вопросики-бодик с авто у которого известен вин и то,что оно без иммобилайзера можно привезти и поменять на 21 AL?
Тяги на 2003 3.3 Караван-везти 2 шт.
Наконечники на него же-везти 2 шт.
Ступицу преднюю левую-почём?
Аммо задний-почём?
АКПП-уже не надо.
Диски тормозные передние-почём?
Сиденье водительское на 1999 караван старый кузов-сказать почём ещё есть и какие.
мы когда тачки дербаним, вины не переписываем на все з.ч. Могу привезти кучу бодиков, будете выбирать. Поменяю без проблем.
по сидухам Босс ответил выше.
ступица 50
задние аммо обычные по 25.
Цитата:
Папа Карло...
За время твоего отсутствия назрела посылочка.
1) Крючки солнечных щитков 2 штуки-бежевые
2) Колонки в передние двери-2 штуки.
3) Корпус воздушного фильтра в сборе-1 штука
4) Газлифт капитанского сидения второго ряда-1 штука.
колонки в двери идут 4-х видов.
а чё за газлифт? есть обычная самая дешёвая двушка, это с неё снять?
Цитата:
Шо то он и на СМС не отвечает Sad
я ж ответил тебе попозже.
блин, пришёл коротыш 2002-го на разбор, я кузовню дербанил 3 дня...не слышал ни звонков ни чено...да исчо под водовку smile241 вулканит аж отскакивал от железа smile212
Цитата:
А как же заказ сформировать???
Если приедет в субботу-возможно ли будет забрать потом заказанное в воскресенье следующего дня???
По сиденью-человеку нужно одно и КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ...И у него не электро-потом не подключит...
Заранее благодарю за ответы.
так я поэтому и приеду в субботу т.к. в воскресенье Их Величества Боссы не смогут...
Цитата:
сколько стоят колонки вверх торпеды? под стекло.
обычные по 5, с пищалками по 10.
Цитата:
можно ли привезти левое переднее крыло на Караван 2001?
легко. Таивань по 50, оригинал по 100. какой цвет надо? европа? амэричка? поподробней, плиз.

в эту субботу примчим с утречка.
счас пойду разгребать ЛС, их роано 20 smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Саш, ты утром, как обычно будешь?
Резиночки захватишь?
И поговорить нужно.
резинки внутренние я тебе уже отложил. Наружнюю снял тока левую/, с правой двери не могу. Плевался но так и не снял. на сл. неделе приходят мои двери из Литвы, с какой-нить точно сниму.

есть кузовня на коротыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пороги тоже есть если чё smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть в наличии отличный второй+третий ряд кожа+алькантара с лимитеда на 01-04 год.
второй ряд естесно капитанские, третий ряд с огромным подлокотником по центру. завтра будут фото.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи!!!!!!!!
когда пишете в лс и отвечаете на цены, нажимайте, ПОЖАЛУЙСТА справа вверху "цитата". Когда я пишу цены, то пока нет подтверждения, я себе ничего не записываю а сообщение тупо удаляю чтобы не забивать ящик.
естесно, потом ничего не помню.
а если вы цитируете, то всё понятно и можно понять о чём речь и о какой машине.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nik.79
Посетитель



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 103
Благодарности: 2/0

Откуда: mo

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 6:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik.79 писал(а):

Тяги на 2003 3.3 Караван-везти 2 шт.
Наконечники на него же-везти 2 шт.
Ступицу преднюю левую-везти 1 шт.
Диски тормозные передние-почём?
Сиденье водительское на 1999 караван старый кузов-сказать почём ещё есть и какие.

Подредактировал список.Если бодик с авто без иммо-то ставлю...
Про тормозные диски не увидел цены.
Про сиденье-вы писали,что у вас есть по 100 баксов-есть?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vitocarleone
Наш человек
Наш человек


vitocarleone обзвезден
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1367
Благодарности: 183/230

Откуда: Москва- Володарка
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань привет!! Ступицы передние на вояджер 2001 г.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):

Цитата:
Папа Карло...
За время твоего отсутствия назрела посылочка.
1) Крючки солнечных щитков 2 штуки-бежевые
2) Колонки в передние двери-2 штуки.
3) Корпус воздушного фильтра в сборе-1 штука
4) Газлифт капитанского сидения второго ряда-1 штука.
колонки в двери идут 4-х видов.
а чё за газлифт? есть обычная самая дешёвая двушка, это с неё снять?

Вот такой динамик-с плоским диффузором

А газлифт-он же амортизатор. ставится в заднюю часть капитанского сидения, и при нажатии рычажка отктдывает сидуху вверх, для прохода на 3-ий ряд. подобные стоят на 5-ой двери. Я что-то тяжёлое не закрепив перевозил в салоне и при торможении сильно его погнул. теперь сидуху приходится руками поднимать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фотки кожанного салона http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=4121 цену будем редактировать.
Цитата:
Подредактировал список.Если бодик с авто без иммо-то ставлю...
Про тормозные диски не увидел цены.
Про сиденье-вы писали,что у вас есть по 100 баксов-есть?
ступицы по 50
сиденье водительское меньше стоить не будет. Оно есть, но ещё стоит в машине 99-го, она в свою очередь ждёт очереди на разбор пока в гараже дербанится 2002-й.
выгоднее реально купить ряд с электро который у Сенсея в гараже.


все, кто на ВГ давали заказы и я записывал в свой барыжный блокнотик, всё заберут в эту субботу.
Сталкер: поддон на 2,5 упакован .
Мелкий: всё везу кроме табла.
Цитата:
Сань привет!! Ступицы передние на вояджер 2001 г.
твои идеальные ступицы отложены и в эту субботу как обычно с 6.00 до 10.00 будут в Москве.

Последний раз редактировалось: monte carlo (Чт Сен 27, 2012 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
monte carlo писал(а):

Цитата:
Папа Карло...
За время твоего отсутствия назрела посылочка.
1) Крючки солнечных щитков 2 штуки-бежевые
2) Колонки в передние двери-2 штуки.
3) Корпус воздушного фильтра в сборе-1 штука
4) Газлифт капитанского сидения второго ряда-1 штука.
колонки в двери идут 4-х видов.
а чё за газлифт? есть обычная самая дешёвая двушка, это с неё снять?

Вот такой динамик-с плоским диффузором

А газлифт-он же амортизатор. ставится в заднюю часть капитанского сидения, и при нажатии рычажка отктдывает сидуху вверх, для прохода на 3-ий ряд. подобные стоят на 5-ой двери. Я что-то тяжёлое не закрепив перевозил в салоне и при торможении сильно его погнул. теперь сидуху приходится руками поднимать.
фишка у динамика какая????????????
никто сидуху разбирать не будет. Сними мортёр и подбери любой, главное по длинне.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 провода там. на водительской двери чекуха Инфинити. про газлифт-понятно. Но любой не катит. я тут от капота 10-шного ставил-чутка длинный-не впихнуть. а ещё мне какой-то подогнали-не знаю от чего. впихнул, так при откидывании рычага сидуха взлетает, при поднятом подголовнике боялся что крышу пробьёи нафиг. ладно-буду искать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nik.79
Посетитель



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 103
Благодарности: 2/0

Откуда: mo

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
вот фотки кожанного салона http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=4121 цену будем редактировать.
Цитата:
Подредактировал список.Если бодик с авто без иммо-то ставлю...
Про тормозные диски не увидел цены.
Про сиденье-вы писали,что у вас есть по 100 баксов-есть?
ступицы по 50
сиденье водительское меньше стоить не будет. Оно есть, но ещё стоит в машине 99-го, она в свою очередь ждёт очереди на разбор пока в гараже дербанится 2002-й.
выгоднее реально купить ряд с электро который у Сенсея в гараже.

Цену на ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ (на 3и3 2001 без абс) так и не увидел...
Сиденье на 1999 год за сто если есть-везите тоже.После цены на диски отредактирую окончательно список.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диски 50 за пару. Сиденье ещё на машине, наврядли успею снять: завтра вечером выезжаю на москву.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
2 провода там. на водительской двери чекуха Инфинити. про газлифт-понятно. Но любой не катит. я тут от капота 10-шного ставил-чутка длинный-не впихнуть. а ещё мне какой-то подогнали-не знаю от чего. впихнул, так при откидывании рычага сидуха взлетает, при поднятом подголовнике боялся что крышу пробьёи нафиг. ладно-буду искать.
машина европа или америка? там инфинити с усилителями, двух видов фишки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, Америка. Таун же.
фишки, как таковой нет. 2 мамы одеты на колонки. не колхоз, при снятии обшивки вывалился американский четвертачок.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань а с вебасто ни что не появилось?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 198, 199, 200  След.
скачать топик
Страница 135 из 200



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3 monte carlo Запчасти и разное 3132 Пн Авг 29, 2022 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Lyap4uk
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_2 monte carlo Запчасти и разное 2994 Чт Янв 09, 2014 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт... monte carlo Запчасти и разное 442 Пн Дек 02, 2019 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
pot_alx
Нет новых сообщений С ребенком в Москву. Алексей Тосно Курилочка 11 Вт Авг 28, 2018 11:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Москву перекроют... Sensej Клубная жизнь 1 Чт Дек 14, 2006 12:04 am Посмотреть последнее сообщение
vatson
Нет новых сообщений В Москву на майские Верний Требуется помощь! 1 Ср Апр 20, 2016 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений Москву зальют кровью??? Шрек Накипело!!!... 29 Вс Июн 10, 2012 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Путешествие из Петербурга в Москву ))) Sensej Курилочка 6 Пн Июн 04, 2007 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Из Питера в Москву на майские Tax Путешествия 0 Пн Апр 26, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Нужен пропуск в Москву для фуры. Патриот Курилочка 8 Вт Авг 12, 2014 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений машину под заказ вованец Автомобили 34 Пт Фев 18, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
hamster-1
Нет новых сообщений Заказ на принца July Курилочка 5 Вс Дек 01, 2013 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Мушег
Нет новых сообщений Заказ ДИСКОВ Ruclichek Резина и диски 1 Чт Июн 11, 2009 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS