* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


бензин весной подорожает

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл в этих карточках толькоесли покупать бензин по скидочным оптовым ценам. а так купить можно и по обычной карточке
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 13 году бенз снова подорожает)))
Че делать.. газ не хочу, дизель тоже))) то ли платить за удовольствие то ли покупать малолитражку и ташниться пару недель на одном баке)))
Если будет автопробег в честь подорожания бенза я поеду!)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхалыч писал(а):

Если будет автопробег в честь подорожания бенза я поеду!)))

Лучше бы не "в честь", а "против" подорожания.
У нас страна тупых баранов - сначала выбрали козла, теперь пытаются ему автопробегом показать, что он не прав. Дык не надо было выбирать! У меня тёща за эту падлу голосовала, так теперь при жалобах на цены я ей всегда говорю, что, мол, мама, вы себе сами выбрали президента.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Володька13
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 164
Благодарности: 8/23

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Мхалыч писал(а):

Если будет автопробег в честь подорожания бенза я поеду!)))

Лучше бы не "в честь", а "против" подорожания.
У нас страна тупых баранов - сначала выбрали козла, теперь пытаются ему автопробегом показать, что он не прав. Дык не надо было выбирать! У меня тёща за эту падлу голосовала, так теперь при жалобах на цены я ей всегда говорю, что, мол, мама, вы себе сами выбрали президента.
Толь,да как ты не поймёшь, у нас голосуй - не голосуй всё равно получишь... по лбу. Мы ничего не решаем и никого не выбираем, а только создаём вид голосования для мировой общественности.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Мхалыч писал(а):

Если будет автопробег в честь подорожания бенза я поеду!)))

Лучше бы не "в честь", а "против" подорожания.
У нас страна тупых баранов - сначала выбрали козла, теперь пытаются ему автопробегом показать, что он не прав. Дык не надо было выбирать! У меня тёща за эту падлу голосовала, так теперь при жалобах на цены я ей всегда говорю, что, мол, мама, вы себе сами выбрали президента.

Ну я и имел в виду против подорожания.
Презик тут мало, что решает... власть эт одна большая система и один президент не в состоянии все взять и поменять... тока оч медленно и постепенно или вообще сам подстраивается под систему, что скорее всего... Если будет пытаться, чтот резко изменить.., думаю сменится быстро. Даж если нашим презиком стал Чак Норорис, думаю нифига бы не изменилось.. ну кроме того что у нас у власти иностранец)))
Но будет прикольно если он завтра выйдет на трибуну и скажет - чет бензин дорожает.. не порядок.)) - Приказываю бензин в РФ продавать по 15 рублей за литр.
хех... мечты ...мечты... smile232
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, надо сесть сложив ручки и плакать? Нет, надо продолжать вести подрывную деятельность в стане врага - среди избирателей этого говнюка. Каждой бабушке указывать на ошибки, воровство и прочие вещи. Пусть глаза то расшорят.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Володька13
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 164
Благодарности: 8/23

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
И что, надо сесть сложив ручки и плакать? Нет, надо продолжать вести подрывную деятельность в стане врага - среди избирателей этого говнюка. Каждой бабушке указывать на ошибки, воровство и прочие вещи. Пусть глаза то расшорят.
А ты лично кстати много людей знаешь,которые за него голосовали(ну кроме тещи)? Я тебе без преувеличения и лукавства могу сказать,что среди моих родственников, друзей,товарищей и коллег нет ни одного такого человека.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
И что, надо сесть сложив ручки и плакать? Нет, надо продолжать вести подрывную деятельность в стане врага - среди избирателей этого говнюка. Каждой бабушке указывать на ошибки, воровство и прочие вещи. Пусть глаза то расшорят.

Зачем сидеть сложа ручки?Smile)) Эт между прочим.. тож не легко))) сидеть то)))
ты давно последний раз бабушкам указывал на их ошибки?

smile207

Я предлагаю взять всем вместе и переехать в другую страну))) ну а что.. пусть сидят тут одни и управляют сами собой...))))это примерно такой же бред как то, что виноват один президент и больше никто))) smile177
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володька13 писал(а):
Big Panda писал(а):
И что, надо сесть сложив ручки и плакать? Нет, надо продолжать вести подрывную деятельность в стане врага - среди избирателей этого говнюка. Каждой бабушке указывать на ошибки, воровство и прочие вещи. Пусть глаза то расшорят.
А ты лично кстати много людей знаешь,которые за него голосовали(ну кроме тещи)? Я тебе без преувеличения и лукавства могу сказать,что среди моих родственников, друзей,товарищей и коллег нет ни одного такого человека.

Ты знаешь, как ни странно, почти весь городок, откуда моя жена, голосовал за упыря. Я был в шоке! Их, по ходу, из космоса облучают, другого объяснения я не вижу. Живут в городе, в котором закрылись ВСЕ предприятия, дорог нет, туда с прошлого года даже поезда не заходят, работу если на 6000 в месяц найдешь, то это очень хорошо. И они голосуют за падлу эту. Я удивляясь почти орал: -Каааааааааааак???????????????????
А в ответ слышал бодренькое:
-Ну он спортом занимается, поднял Россию с колен (все ответы как под копирку).
Когда спрашиваю, а ну, если завтра нефть будет стоить долларов 50 за баррель, как будет спортсмен кормить вас, даже не пытаются что-то придумать в ответ, тока глазами хлопают, ну а как же - тут думать нужно, а они не привыкли, только картинки по первому каналу смотреть, как у нас всё хорошо.

Ну и пользуясь случаем, обращаюсь к тем, кто голосовал за упыря - спасибо вам, подлецы, за то, что просираете свою и мою Родину!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Володька13 писал(а):
Big Panda писал(а):
И что, надо сесть сложив ручки и плакать? Нет, надо продолжать вести подрывную деятельность в стане врага - среди избирателей этого говнюка. Каждой бабушке указывать на ошибки, воровство и прочие вещи. Пусть глаза то расшорят.
А ты лично кстати много людей знаешь,которые за него голосовали(ну кроме тещи)? Я тебе без преувеличения и лукавства могу сказать,что среди моих родственников, друзей,товарищей и коллег нет ни одного такого человека.

Ты знаешь, как ни странно, почти весь городок, откуда моя жена, голосовал за упыря. Я был в шоке! Их, по ходу, из космоса облучают, другого объяснения я не вижу. Живут в городе, в котором закрылись ВСЕ предприятия, дорог нет, туда с прошлого года даже поезда не заходят, работу если на 6000 в месяц найдешь, то это очень хорошо. И они голосуют за падлу эту. Я удивляясь почти орал: -Каааааааааааак???????????????????
А в ответ слышал бодренькое:
-Ну он спортом занимается, поднял Россию с колен (все ответы как под копирку).
Когда спрашиваю, а ну, если завтра нефть будет стоить долларов 50 за баррель, как будет спортсмен кормить вас, даже не пытаются что-то придумать в ответ, тока глазами хлопают, ну а как же - тут думать нужно, а они не привыкли, только картинки по первому каналу смотреть, как у нас всё хорошо.

Ну и пользуясь случаем, обращаюсь к тем, кто голосовал за упыря - спасибо вам, подлецы, за то, что просираете свою и мою Родину!

Пожалуйста)))
твоя кандидатура какая на это место и чтоб не просирал РФ?)))
Кто по твоему придет на место презика и блин спасет нас? Чак Норрис наернае?)))
Любого туда поставь и он сразу обкакается, не потому, что он такой... а потому, что такая система. Если хошь чтот поменять, надо менять всю старую номенклатуру полностью, и мало того номенклатуру... и родственников их тоже от руля убирать, потому что все передается. Жисть и их подрастающего поколения очерчена уже.
Что касается упырей)))) то ... не мы такие жисть такая)))
Этот хоть как то проверился, вроде чет делает.. в отличии от его "приятеля" прикалиста, то блин время поменяет то.. еще че учудит)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхалыч писал(а):

Что касается упырей)))) то ... не мы такие жисть такая)))
Этот хоть как то проверился, вроде чет делает.. в отличии от его "приятеля" прикалиста, то блин время поменяет то.. еще че учудит)))

Вы ту не так давно, поэтому не знаете - мы с семьёй собираемся переезжать, сейчас пытаемся бороться с бюрократией (оформление квартиры перед продажей).
Сейчас читаю древнюю китайскую книгу "Дао де цзын" ("Книга о пути и славе"), автор Лао-цзы её написал в 6 веку до нашей эры. всю эту книгу можно разобрать на цитаты, есть там и про наших уродов:
"Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество. Не тесните его жилища, не презирайте его жизни. Кто не презирает [народа], тот не будет презрен [народом]. Поэтому совершенномудрый, зная себя, себя не выставляет. Он любит себя и себя не возвышает. Он отказывается от самолюбия и предпочитает невозвышенное."

"Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует."

"Когда правительство спокойно, народ становится простодушным. Когда правительство деятельно, народ становится несчастным. О несчастье! Нон является опорой счастья. О счастье! В нем заключено несчастье. Кто знает их границы? Они не имеют постоянства. Справедливость снова превращается в хитрость, добро -- в зло. Человек уже давно находится в заблуждении. Поэтому совершенномудрый справедлив и не отнимает ничего у другого. Он бескорыстен и не вредит другим. Он правдив и не делает ничего плохого. Он светел, но не желает блестеть."

"Кто поднялся на цыпочки, не может долго стоять. Кто делает большие шаги, не может долго идти. Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит. Кто сам себя восхваляет, тот не добудет славы. Кто нападает, тот не достигает успеха. Кто сам себя возвышает, не может стать старшим среди других. Если исходить из дао, все это называется лишним желанием и бесполезным поведением. Таких ненавидят все существа. Поэтому человек, обладающий дао, этого не делает. "

А у Конфуция есть ещё похлеще. Но наши идиотики учиться не хотят, даже на чужих ошибках. Даже на мудрости, которой 25-26 веков от роду.

По выделенному в Вашем тексте: можно увидеть что сделано для того, чтобы была лучше жизнь моя и моих детей за последние, ну скажем, 10 лет? Только не общие фразы, а конкретные вещи.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот полная вторая цитата:
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те, которых народ презирает. Поэтому, кто не заслуживает доверия, не пользуется доверием у людей. Кто вдумчив и сдержан в словах, успешно совершает дела, и народ говорит, что он следует естественности.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 4:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем тексте вы выделали только это "Этот хоть как то проверился, вроде чет делает.." в общем не понял я Вашу метафору о выделеном в моем тексте...
а что касается даосизма в целом... я согласен с официальной наукой - это хурма полная. Трактат тот что вы читаете... написал явно человек не испытывающий материальные трудности, как многие Россияне. В наших реалиях эта философская шляпа просто сказка.
Конфуций из той же серии богатеньких болтунов.
Короч... Вы уклонились от ответа - Какая Ваша непросирающая РФ кандидатура на место президента? Кто этот спаситель по Вашему?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 4:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Вот полная вторая цитата:
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те, которых народ презирает. Поэтому, кто не заслуживает доверия, не пользуется доверием у людей. Кто вдумчив и сдержан в словах, успешно совершает дела, и народ говорит, что он следует естественности.

По моему в этой цитате говорится об элементарных вещах известных каждому здравомыслящему человеку и мудрости тут ни грамма это из книги "забавная философия"???))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 4:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхалыч писал(а):

Короч... Вы уклонились от ответа - Какая Ваша непросирающая РФ кандидатура на место президента? Кто этот спаситель по Вашему?

Кто угодно, но другой. Навальный, например. Я не фанат Навала, просто привожу его как пример.
От ответа я и не думал уклоняться. Лао-цзы работал библиотекарем, так что он никак не мог быть богатым, разве что духовно.
И давайте не будем обсуждать этот труд , ведь Вы его не читали, а я предпочитаю спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал.
Рад, кстати, что Вы находите этот труд совершенно лишенным мудрости, так как с момента создания и до сих пор она считается одним из самых почитаемых памятников философии.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 2 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бензин весной подорожает илидайте тол... вованец Накипело!!!... 9 Пн Фев 06, 2012 3:18 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений ОСАГО подорожает? Станислав SPb Курилочка 0 Сб Фев 24, 2007 12:21 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений готовь сани летом, а маршрут весной:))) Лёля & Серёга Путешествия 17 Вс Мар 30, 2008 11:50 am Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Неуважение к пешеходам с 23 мая «подо... Moto-Peper Курилочка 9 Сб Май 23, 2009 9:05 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Про бензин Покобатько Топливная система и система выпуска 12 Пн Окт 12, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
wwwtut1
Нет новых сообщений Бензин Сабер ДВС 31 Сб Ноя 08, 2014 12:31 am Посмотреть последнее сообщение
Alex246
Нет новых сообщений про бензин Леон Копилочка Полезного 4 Ср Дек 02, 2009 12:31 am Посмотреть последнее сообщение
Леон
Нет новых сообщений бензин nina Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Сб Фев 04, 2006 11:40 pm Посмотреть последнее сообщение
nina
Нет новых сообщений про солярку и бензин emirspb Курилочка 25 Пт Ноя 16, 2007 10:34 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Цены на бензин. D__M Курилочка 7 Пн Окт 27, 2008 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ
Нет новых сообщений Про 92 бензин на американцах караванщик Курилочка 16 Пт Дек 06, 2013 9:31 am Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Бензин ручьем. Leutik Топливная система и система выпуска 5 Вс Мар 07, 2010 12:49 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Льется бензин Help Студент Михаил Топливная система и система выпуска 2 Ср Авг 11, 2010 11:34 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений ХОРОШИЙ БЕНЗИН!!!!!!!!! Vlad Копилочка Полезного 5 Вт Ноя 21, 2006 10:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Vorchun
Нет новых сообщений Осторожно бензин!!! dmitryi73 Путешествия 22 Вс Июн 28, 2009 5:35 am Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS