* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


бензин весной подорожает

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks353 писал(а):
1. Лукашенко тож никому не нравится. Зато какой порядок в стране. Чистота, [b]дайцы взяток не берут,[/b] трактора пашут, коровы пасутся.
2. Согласен с Михалычем, что на данный момент, замены Путину нет.

1. Ну насчёт взяток, вы погорячились!!! Я не знаю, чтобы ответил Саня ака Монте Карло, но мой ближайший сосед занимается продажей новых и б/у запчастей и ездит в Минск каждую неделю и ответил бы вам - "ещё как берут!!!"
2.
Big Panda писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Путинские зомби атакуют!
smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхалыч писал(а):
Обоср...ть власть всегда просто.. а вот предложить достойную замену.. тут уже тупик...я за то что... если ты отвергаешь что либо.. сразу предлагай конкретную альтернативу.

Михалкова к трону!!! Настоящий ЦАРЬ!!!
ЗЫ. В конце 30-х и начале 40-х прошлого века никто бы и не подумал в Пиндосии, что страной может править актёр. Рейган - хороший президент.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Путинские зомби атакуют!

Думаю для кухонных героев зомби не помеха))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Мхалыч писал(а):
Обоср...ть власть всегда просто.. а вот предложить достойную замену.. тут уже тупик...я за то что... если ты отвергаешь что либо.. сразу предлагай конкретную альтернативу.

Михалкова к трону!!! Настоящий ЦАРЬ!!!
ЗЫ. В конце 30-х и начале 40-х прошлого века никто бы и не подумал в Пиндосии, что страной может править актёр. Рейган - хороший президент.

Как вариант.. не имею ничего против, по крайней мере декорации были красивые))) Съемочную площадку может организовать думаю и страну смог бы)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks353 писал(а):
Порядок никому никогда не нравился. Привыкли жить в ра$пи...$кой стране...ну какой был призидент, такая и страна. Вспомните в какой жопе мы были.Путину, одному, сложно наладить механизм такой ОГРОМНЕЙШЕЙ страны. Но надо отдать должное, он многое сделал. Лукашенко тож никому не нравится. Зато какой порядок в стране. Чистота, дайцы взяток не берут, трактора пашут, коровы пасутся. И тож он херовый! Но Белорусь не Россия по количеству населения.
Все мое ИМХО.

Согласен с Михалычем, что на данный момент, замены Путину нет.

Слушайте, ну это даже забавно...
Давайте по предложениям, Ваши выделю голубым цветом, в честь Путина:
Порядок никому никогда не нравился. - все законопослушные граждане давно готовы к порядку.

Привыкли жить в ра$пи...$кой стране...ну какой был призидент, такая и страна. - это СССР то была рас...ской страной? Это по телевизору сказали?

Вспомните в какой жопе мы были. - не помню, у меня родители военные были и жили мы очень не плохо. Где там ж..па была? Были перегибы идеологические - железный зановес, квоты на импорт и т.п.

Путину, одному, сложно наладить механизм такой ОГРОМНЕЙШЕЙ страны. - бедняжечка... А правительство, министров, полпредов к нему с неба посылают, что их нельзя поменять? Вы почитайте себя, свои слова. За 12 лет нельзя создать команду, которая не ворует? Можно, но если самому не воровать. По поводу огромной страны. Давайте посмотрим не на размеры, а на количество жителей, так вот Россия только на 9 месте, как же управляют другими странами?

Но надо отдать должное, он многое сделал. - давайте отдадим должное, так что он сделал? С радостью увидел бы списочек.

Лукашенко тож никому не нравится. Зато какой порядок в стране. Чистота, дайцы взяток не берут, трактора пашут, коровы пасутся - при всей моей искренней и всамделишной любви к Беларуси я не уверен в безоблачном будущем этой республики. Ресурсов нет, а с производственными предприятиями все не так просто. Инфляция сумасшедшая, внешние долги. До смешного доходит, что головастые работники сваливают в Россию. Беларусы не дадут соврать, что на одном предприятии Лукашенко лично запретил увольнять сотрудников по собственному желанию, то есть по сути это рабство. Супер, правда?

Друзья, уважайте себя, не смотрите вы общественное телевидение. Вам срут прямо в мозг, а вы и рады.
Если вы так уважаете Тупина, назовите то, что он сделал хорошего, конкретику, без нашистской хреноты, типа "мы стали более лучше одеваться". Пока никто так и не отписался. То есть Тупин хороший, но почему - не знаю. Это уже на мужскую любовь похоже.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 3:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Если вы так уважаете Тупина, назовите то, что он сделал хорошего, конкретику, без нашистской хреноты

Он ОЧЕНЬ много, Толя, сделал!!!
Вот: http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&sclient=psy-ab&q=%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C+%D0%B8+%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&oq=%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C+%D0%B8+%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&gs_l=hp.12..0l2j0i30l2j0i5i30.441320.448814.2.451304.13.11.2.0.0.0.119.922.8j3.11.0...0.0...1c.1.2.hp.IpFuW_rp7-Q&psj=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.42261806,d.bGE&fp=d7a61f87d2863166&biw=1280&bih=892
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это я знаю, но мне очень интересно что же, в действительности, сделано. Ведь мы тут общаемся с людьми думающими, а значит парни ценят Тупина не за красивые глазки, а за конкретные дела. Вот я и пытаюсь узнать - за что?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 4:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Да это я знаю, но мне очень интересно что же, в действительности, сделано. Ведь мы тут общаемся с людьми думающими, а значит парни ценят Тупина не за красивые глазки, а за конкретные дела. Вот я и пытаюсь узнать - за что?

Хм.. не помогает да... даосиский трактат)))
На какой машине Вы ездили 15 лет назад? Это не "нашистская хрень".
Ответь те на какой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 4:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхалыч писал(а):
Big Panda писал(а):
Да это я знаю, но мне очень интересно что же, в действительности, сделано. Ведь мы тут общаемся с людьми думающими, а значит парни ценят Тупина не за красивые глазки, а за конкретные дела. Вот я и пытаюсь узнать - за что?

Хм.. не помогает да... даосиский трактат)))
На какой машине Вы ездили 15 лет назад? Это не "нашистская хрень".
Ответь те на какой.

Опель Сенатор 3.0 и Москвич 2140
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bes1378
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 184
Благодарности: 10/13

Откуда: Раменское
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 4:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фууу..ну вот попробую свое мнение выдать)) Путина выбирали в 2000г (это были 90... мы зарабатывали как могли) если кто помнит то при выборах заставили всех кондидатов повесить список имущества (жирик за свои 173 квартирыи 156 машин которые не указал получил нагоняй) но вот тов. серая лошадка забыв сказать что у него вилла в беверли хилз за 10мл. зелени никто даже пальчиком не погразил ему. можно многое говорить хорош ли наш папо карло но вы тоже должны понять, что те кто в тени с их миллиардами не дадут то чего хочет простой народ от презика, да даже если и презик захочет что то поменять то он долго не проживет.. насчет того что изменилось???
1-Армия развалилась, но сейчас воякам стали платить больше да и жилье им стали довать, а вот реальных мозгов там осталось...берите голыми руками нашу Родину
2-Милиция...за 12 лет стала получше...но систему разваливают, от ТУПОГО пресинга те кто мог и хотел работать, осталось только те кто хочет доработать.. набирают в полицию такое стадо Shocked ни мозгов, ни мускулов так что скоро анархия будет полная
3-програма молодоя семья... моя жена по ней получила квартиру (до моего с ней знакомства в первом браке еще) отплатив за нее до смешного 100т. рублей при ее стоимости сейчас 1.5мл. рублей
что еще можно добавить???? Пока есть нефть нахрен никому не выгодно альтернативная энергия и наука
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 4:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Мхалыч писал(а):
Big Panda писал(а):
Да это я знаю, но мне очень интересно что же, в действительности, сделано. Ведь мы тут общаемся с людьми думающими, а значит парни ценят Тупина не за красивые глазки, а за конкретные дела. Вот я и пытаюсь узнать - за что?

Хм.. не помогает да... даосиский трактат)))
На какой машине Вы ездили 15 лет назад? Это не "нашистская хрень".
Ответь те на какой.

Опель Сенатор 3.0 и Москвич 2140

Надеюсь Вы с той поры поменяли мишину))) а то моя след фраза будет совсем не в тему))))
Так вот.. я считаю, что правление путина (не факт, что лично он) принесло жителям наше страны возможности и некоторую стабильность!
Возможности:
1.Работать и зарабатывать, причем честно в меру своей совести.
2.Торговля стала более удобной и увеличилась в объемах.
3.Сфера услуг увеличилась и расширилась.
4.Строительство жилых домов увеличилось и вполне по доступным ценам, пусть криво и по началу не совсем честно но всеж. Ипотека по желанию. Многие пользуются и рады и выплатили досрочно.
5.Социалка между прочим по сравнению с 90ми годами явно воспаряла, не идеал но всеж, как минимум у бабулек есть большой выбор, что купить на обед. Со школами правда и детсадами .. ерунда получается но это уже к министру образования. Ну и медицину туда же.. вопросы к министрам. Фигово работают.
6.Регионы... что тут сказать.. думаю не плохо, взять хотяб кемеровскую область, там рулит Тулеев. Замечательно там люди живут!!!
Что еще...надо?
По мне так.. при правлении Путина, закончилось советское детство и началось суровое но стабильное юношество, после Борискиного переходного возраста в прыщах и угрях)))
Короче.. мне это время больше нравится, оно конечно тож смутное.. я многое поправил бы, но оно лучше, чем 15 лет назад.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 6:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека свой "эталонный метр" для определения понятий "хорошо" и "плохо". Однозначно оценивать деятельность какого-либо правителя можно только имея общепринятую сторонами систему оценки, иначе это бесконечный досужий спор с подколами взаимными, без выводов.
Как конкретный человек никогда не прощу Путину результатов выходок Кудрина, Зурабова, Сердюкова и Фурсенко. Ни при каких обстоятельствах. Однако до этого был такой гайдар с чубайсом, хакамадой и касьяновым что вообще мама не горюй.
Если посмотреть что было бы если в 12 выбрали другого президента:
1. Прохоров: полная продажа суверинитета и прямой диктат финансовой элиты США. "Интеграция в мировую экономику". Осуществившаяся мечта бжезинского
2. Зюганов: волна передела собственности, хаос и война с турками для начала.
3. Миронов: мегарастрата на социалку/справедливость, три-четыре относительно сытых, лучших за всю историю страны года и полный и окончательный ПЦ в виде дефолта и расплаты кабалой за долги.
4. Жириновский: ПЦ^10. Неизбежная скорая война, поражение и захват страны.
Ну и Путин: ни богу свечка, ни черту кочерга, ни растраты ни прибытка, ни ясности ни неопределенности, на честном слове и вообще непонятно как и куда, но шевелимся.
При всём богатстве выбора Путин наименьшее из зол получается вроде по моему.
Сам за Зюганова голосовал, очень турок не люблю Smile .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 7:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):

1. Прохоров: полная продажа суверинитета и прямой диктат финансовой элиты США. "Интеграция в мировую экономику". Осуществившаяся мечта бжезинского
2. Зюганов: волна передела собственности, хаос и война с турками для начала.
3. Миронов: мегарастрата на социалку/справедливость, три-четыре относительно сытых, лучших за всю историю страны года и полный и окончательный ПЦ в виде дефолта и расплаты кабалой за долги.
4. Жириновский: ПЦ^10. Неизбежная скорая война, поражение и захват страны.

Жека, я в шоке....откуда такие выводы??? Из каналов СМИ, прямо или косвенно поющих под дуду партии власти???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт предположения больше чем выводы. Ну вот (если коротко и очень обобщенно) Прохоров, к примеру, несмотря на заслуги - вор, и раб своих денег. Жириновский - клоун, Зюганов - паровоз старый с флагом, Миронов - всем всё дам, деньги есть (пока), делиться по честному будем. Во время застолья какая работа? Да и вообще вся эта кухня с выборами на спектакль похожа. На счет Путина - не факт что он режиссер всего этого. Есть фраза - президент не управляет, он отвлекает внимание. Может и простовато, чего тут спорить, но по другому как-то не думается. Кроме телевизора ещё в интернете интересуюсь когда очень интересно (про деньги там или про патриотов разных), ну вот, так как-то...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и кем менять то? удя по всему пока некем... какой смысл тогда хаять нынешнею власть.
Да придет спаситель блин))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 5 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бензин весной подорожает илидайте тол... вованец Накипело!!!... 9 Пн Фев 06, 2012 3:18 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений ОСАГО подорожает? Станислав SPb Курилочка 0 Сб Фев 24, 2007 12:21 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений готовь сани летом, а маршрут весной:))) Лёля & Серёга Путешествия 17 Вс Мар 30, 2008 11:50 am Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Неуважение к пешеходам с 23 мая «подо... Moto-Peper Курилочка 9 Сб Май 23, 2009 9:05 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Про бензин Покобатько Топливная система и система выпуска 12 Пн Окт 12, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
wwwtut1
Нет новых сообщений Бензин Сабер ДВС 31 Сб Ноя 08, 2014 12:31 am Посмотреть последнее сообщение
Alex246
Нет новых сообщений про бензин Леон Копилочка Полезного 4 Ср Дек 02, 2009 12:31 am Посмотреть последнее сообщение
Леон
Нет новых сообщений бензин nina Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Сб Фев 04, 2006 11:40 pm Посмотреть последнее сообщение
nina
Нет новых сообщений про солярку и бензин emirspb Курилочка 25 Пт Ноя 16, 2007 10:34 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Цены на бензин. D__M Курилочка 7 Пн Окт 27, 2008 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ
Нет новых сообщений Про 92 бензин на американцах караванщик Курилочка 16 Пт Дек 06, 2013 9:31 am Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Бензин ручьем. Leutik Топливная система и система выпуска 5 Вс Мар 07, 2010 12:49 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Льется бензин Help Студент Михаил Топливная система и система выпуска 2 Ср Авг 11, 2010 11:34 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений ХОРОШИЙ БЕНЗИН!!!!!!!!! Vlad Копилочка Полезного 5 Вт Ноя 21, 2006 10:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Vorchun
Нет новых сообщений Осторожно бензин!!! dmitryi73 Путешествия 22 Вс Июн 28, 2009 5:35 am Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS