* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


бензин весной подорожает

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвалить её тоже незачто пока, косяков столько что язык не поднимается. Работа на троечку с натягом, по некоторым позициям вообще позорище. Одну инфляцию взять - сами делаем, сами и боремся, красота (как и вобщем финансовая политика). Вот, кстати, не обозначить ли косяки властные для предметного разговора? Мне вот про рубль интересно было бы, а то начитался тут всякого, определиться надо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В каждом городе ,поселке ,деревне как были приступные группировки с 90х ,так и остаються. 2. Относиться к №1 -как платили заводы ,фабрики,совхозы и комерсанты дань ОПГ,так и платят. 3. Как выбирали Мэров и его окружение люди из ОПГ ,УВД и звонка из Москвы ,так и выбирают. 4. Как повышали местные власти налоги не оправданно,так и повышают. До кучи еще водоканал и электросеть гайки крутят. 5.Понастроили микрорайонов ,чтоб бабла срубить ,а дорог нет и не будет. 6.Цены в магазинах не потдаються контролю , вырасли платежи за коммуналку и скоро пенсионеры пойдут ,не не пойдут ,а просто сдохнут -сил идти не будет. 7. Едит к нам вся черножопия ,а к ним нельзя -убьют. 8. Где всем работать если столько построили жилья и еще будут стоить в Новой Москве??? 9. А если война с Америкой ? ВЫ будете воевать за этих ублюдков ? которые штаб перенесут в Лондон . 10. Некого избрать в президенты ,а вот Вам Владимир Квачков -герой афгана , покушавшийся на Чубайса который с жирным уродом Егоркой Гайдаром (в аду ему гореть) придумали ваучеры и которые отняли у бабушек и дедушек (героев ВОВ ,светлая память) последние сбережения. Итог : за столько лет не посадили не одного миллиардера ,мафиози с большим именем (шваль не берем) ,мента в чинах ,военных с большими звездами,депутата Гос .думы . Как сидел народ за мешок картошки ,так и сидит . Ему же народу тяжело будет сидеть в однушке ,хрущевке под домашним арестом ,а вот если бы 12 комнат и в центре .................
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Black-van, согласен, но ЭТИМ их ХОРОШИЕ ДЕЛА не заканчиваются:
[url]Россия погружается в образовательный разврат=http://news.rambler.ru/17610129/[/url][/url]
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип Шапокляк)))
Хорошими делами прославится нельзя))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхалыч писал(а):

Надеюсь Вы с той поры поменяли мишину))) а то моя след фраза будет совсем не в тему))))
Так вот.. я считаю, что правление путина (не факт, что лично он) принесло жителям наше страны возможности и некоторую стабильность!
Возможности:
1.Работать и зарабатывать, причем честно в меру своей совести.
2.Торговля стала более удобной и увеличилась в объемах.
3.Сфера услуг увеличилась и расширилась.
4.Строительство жилых домов увеличилось и вполне по доступным ценам, пусть криво и по началу не совсем честно но всеж. Ипотека по желанию. Многие пользуются и рады и выплатили досрочно.
5.Социалка между прочим по сравнению с 90ми годами явно воспаряла, не идеал но всеж, как минимум у бабулек есть большой выбор, что купить на обед. Со школами правда и детсадами .. ерунда получается но это уже к министру образования. Ну и медицину туда же.. вопросы к министрам. Фигово работают.
6.Регионы... что тут сказать.. думаю не плохо, взять хотяб кемеровскую область, там рулит Тулеев. Замечательно там люди живут!!!
Что еще...надо?
По мне так.. при правлении Путина, закончилось советское детство и началось суровое но стабильное юношество, после Борискиного переходного возраста в прыщах и угрях)))
Короче.. мне это время больше нравится, оно конечно тож смутное.. я многое поправил бы, но оно лучше, чем 15 лет назад.


Первые три пункта - абсолютно нормальная ситуация при переходе от социализма к капитализму? Какая тут заслуга Тупина? По поводу "честно зарабатывать" - по моему скромному мнению, ты честно зарабатываешь, если честно платишь налог с заработанных денег. Налогообложение построено таким образом, что крысит каждый. Нет абсолютно "белых" компаний или предпринимателей. А это заранее заложенный повод для визитов различных силовых ведомств.

Сфера услуг - заслуга Тупина? Это как? То есть, если завтра я открою компанию по доставке продуктов на дом, то это будет торжество режима тупина?

Строительство... Я, как бы, сам работаю в строительной сфере. Поверьте, Вам лучше не знать как и из чего строят нынешние дома. Я абсолютно серьёзно говорю это. Это бомба замедленного действия. Любой надзор проходится за деньги. Большинство СНиПов не менялось с 80-х годов. Но после Ваших слов "и вполне по доступным ценам" я понял, что общаюсь с олигархом. Это где у нас доступное жильё строят?
Или Вы про ипотеку? А, ну тут успехи отличные - по условиям ипотеки Россия занимает 47-е место, а на 46-м месте Гондурас, кстати. http://s30918340123.whotrades.com/blog/43966684822?ssctowt=true по темпам роста цен на недвигу мы уже давно в первой десятке http://www.rbcdaily.ru/market/562949984127244

Про социалку не стОит тут говорить - у меня отец инвалид, поэтому не надо эту тему трогать, я её пару раз в неделю уями крою. Кстати, если знаете, напомните, пожалуйста, размер выплат матерям-одиночкам, а то я запамятовал.

По поводу школ и детсадов, Вы пишите, что вопрос к министрам. Простите, а кто их назначает? В России в соответствии с Конституцией федеральные министры назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом России по предложению Председателя Правительства России. Так что вижу тут прямую вину Тупина и Педведева.

По регионам. Откуда у вас такие сведения? По "первой кнопке" сказали? До работы с Китаем я довольно долго был начальником регионального отдела и постоянно мотался по России. До Байкала проехал её всю, в каждом городе был по много раз, кое-где жил по несколько месяцев, когда открывал там филиалы. О каком росте благосостояния в регионах Вы говорите? В Кемеровской области нормально живут только шахтёры. Но они на это кладут своё здоровье. У учителя (родственница в Анжеро-Судженске) зарплата 14300 руб в месяц, а цены на продукты такие же как в Москве. Попробуйте прожить с семьёй на эти деньжищи! Или другой, мой любимый пример - Саратовская область. Зарплата в Саратове 12 000 - шик, а в области зарплата 6 000 руб это норма. Шесть тысяч! В месяц! Это 200 рублей в день, но и из этой суммы надо ещё заплатить ЖКХшникам. Так что не надо рассказывать, что в регионах жить хорошо, так как это дезинформация. Не верите - дам телефон тестя, который работая на государственной детской скорой в месяц получает 6400 рублей.

А теперь давайте рассмотрим другие достижения Тупина в следующих областях:
ЖКХ
Образование
Медицина
Наука
Космонавтика
Армия
Дорожное строительство
Региональная политика
Тяжёлая промышленность
Лёгкая промышленность
Сельское хозяйство
Пенсионная реформа
Коррупция
Правоохранительные органы
Суды
Налоги
и многое многое другое. Буду рад услышать что-то хорошее про эти сферы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я ещё добавлю:
Рост цен на энергоносители
Даже не волна, а цунами мигрантов
Закачивание денег на кавказ
правовой иммунитет кавказцам от всего
Спорт
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Не, я ещё добавлю:
Рост цен на энергоносители
Даже не волна, а цунами мигрантов
Закачивание денег на кавказ
правовой иммунитет кавказцам от всего
Спорт

Понятно, это все элементарно...не ново и то что вы постом выше описали (много букв) в целом я с Вами согласен, конечно все не радужно.
Мне одно не понятно, чего Вы так именно к Путину привязались? Откуда лично к нему у Вас такая ненависть? Вить он всего лишь президент, а как тут правильно было замечено, президент не управляет а отвлекает внимание.
Да и потом... я выше Вам ответил на вопросы, из их расплывчатости думаю Вы поняли, что я не заинтересован в глубине знаний о заслугах и бедах нашего правительства, так же я отметил, что я "политический пацифист"))) это я к тому, что спорить с Вами не вижу смысла, так как я опять же выше описал свое видение ситуации в целом и не вижу смысла углубляться. Мне интересно понять откуда и почему у Вас ненависть лично к ВВП.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхалыч писал(а):
Мне интересно понять откуда и почему у Вас ненависть лично к ВВП.

Всё просто - слишком много шума из ничего, из нуля. Он ничего не делает для граждан, только пакости.
Я постоянно смотрю на опыт Китая, сравниваю страну с нами и становится горько. Дошло до смешного - я не чувствую себя дома в России, я очень боюсь за безопасность своих детей. А эта рожа впускает очередные и очередные партии мигрантов. Это убийство страны. Посмотрите на то, сколько россиян поменяли страну. Помните реакцию Тупина? Пускай едут, мы не держим! Это говорит человек, которого выбрали! Да он первый должен был разобраться в причинах оттока людей! Но он, как обычно выбрал простой путь - впустить всякую среднеазиатскую шваль.
А то, что в позапрошлом году только в маленькую Болгарию переехало более 45 000 россиян - ему плевать, а ведь это население небольшого города.
Я его ненавижу за то, что он продаёт Родину, за то, что воспринимает страну как бизнес, за то, что он предатель, в конце концов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Мхалыч писал(а):
Мне интересно понять откуда и почему у Вас ненависть лично к ВВП.
что он предатель, в конце концов.

И ВОР В ЗАКОНЕ с бандой жуликов!
8 ярдов "горка" в Сочи для Олимпиады! А таких горок по всей стране ого-го, и это при том, что 90% населения выживают...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет личной ненависти к ВВП, есть ненависть к президенту страны, который в 3-й раз стал у руля страны.....и всё! Дальше Шапокляк!!! Тринадцатый год при/у власти - и Шапокляк! Полный шапокляк в медицине, образовании, армии.....
Вот таким по ЦТ он хвалиться не будет
Цитата:
Количество денег, нелегально вывозимых из России, с 2000 по
2008 год возросло с 15,6 млрд до 196,4 млрд долл. в год.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Мхалыч писал(а):
Мне интересно понять откуда и почему у Вас ненависть лично к ВВП.

Всё просто - слишком много шума из ничего, из нуля. Он ничего не делает для граждан, только пакости.
Я постоянно смотрю на опыт Китая, сравниваю страну с нами и становится горько. Дошло до смешного - я не чувствую себя дома в России, я очень боюсь за безопасность своих детей. А эта рожа впускает очередные и очередные партии мигрантов. Это убийство страны. Посмотрите на то, сколько россиян поменяли страну. Помните реакцию Тупина? Пускай едут, мы не держим! Это говорит человек, которого выбрали! Да он первый должен был разобраться в причинах оттока людей! Но он, как обычно выбрал простой путь - впустить всякую среднеазиатскую шваль.
А то, что в позапрошлом году только в маленькую Болгарию переехало более 45 000 россиян - ему плевать, а ведь это население небольшого города.
Я его ненавижу за то, что он продаёт Родину, за то, что воспринимает страну как бизнес, за то, что он предатель, в конце концов.

А почему Вы уверены, что лично он в этом виноват?
Разве он на 100% управляет всей страной?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он должен это делать, и ниебёт!
Взялся за куш, не говори, что не дюж...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой президент, такой и премьер....и не надо говорить о "тёмных силах", которые не дают работать....
" Кто хочет, тот работает. Кто не хочет, то ищет причину!" (С)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхалыч писал(а):

А почему Вы уверены, что лично он в этом виноват?
Разве он на 100% управляет всей страной?

Его никто не держит, он может уйти в любой момент. Возможно, какие-то силы есть за его спиной, но мне кажется, что наоборот.
Простите, а почему Вы относитесь к нему с таким пиететом? Приближены к кормушке?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мхалыч
Посетитель



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 187
Благодарности: 6/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Мхалыч писал(а):

А почему Вы уверены, что лично он в этом виноват?
Разве он на 100% управляет всей страной?

Его никто не держит, он может уйти в любой момент. Возможно, какие-то силы есть за его спиной, но мне кажется, что наоборот.
Простите, а почему Вы относитесь к нему с таким пиететом? Приближены к кормушке?

Без всякого пиетета для меня он обычный человек с улицы, по этому и спрашиваю о ненависти и ругани в его адрес. А в целом меня интересetn инфа по замене, но судя по всему замены ему пока нет.
Зачем ему уходить в любой момент? Вы бы ушли с хорошей и оплачиваемой работы сами?
Был бы у "кормушки" не ездил бы в копеечный вьетнам и не имел бы караван 01 года)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 6 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бензин весной подорожает илидайте тол... вованец Накипело!!!... 9 Пн Фев 06, 2012 3:18 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений ОСАГО подорожает? Станислав SPb Курилочка 0 Сб Фев 24, 2007 12:21 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений готовь сани летом, а маршрут весной:))) Лёля & Серёга Путешествия 17 Вс Мар 30, 2008 11:50 am Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Неуважение к пешеходам с 23 мая «подо... Moto-Peper Курилочка 9 Сб Май 23, 2009 9:05 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений бензин nina Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Сб Фев 04, 2006 11:40 pm Посмотреть последнее сообщение
nina
Нет новых сообщений Про бензин Покобатько Топливная система и система выпуска 12 Пн Окт 12, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
wwwtut1
Нет новых сообщений Бензин Сабер ДВС 31 Сб Ноя 08, 2014 12:31 am Посмотреть последнее сообщение
Alex246
Нет новых сообщений про бензин Леон Копилочка Полезного 4 Ср Дек 02, 2009 12:31 am Посмотреть последнее сообщение
Леон
Нет новых сообщений Льётся бензин. олегыч Топливная система и система выпуска 15 Пн Мар 10, 2008 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Словак
Нет новых сообщений Двигатель NSE 2.0 и 92 бензин вылысыпыдыст Ford 2 Вт Ноя 16, 2010 10:14 pm Посмотреть последнее сообщение
вылысыпыдыст
Нет новых сообщений про солярку и бензин emirspb Курилочка 25 Пт Ноя 16, 2007 10:34 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Цены на бензин. D__M Курилочка 7 Пн Окт 27, 2008 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ
Нет новых сообщений Про 92 бензин на американцах караванщик Курилочка 16 Пт Дек 06, 2013 9:31 am Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Бензин ручьем. Leutik Топливная система и система выпуска 5 Вс Мар 07, 2010 12:49 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений ХОРОШИЙ БЕНЗИН!!!!!!!!! Vlad Копилочка Полезного 5 Вт Ноя 21, 2006 10:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Vorchun



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS