* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не жданно, не гаданно.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еВог не бери!! Жутко маленький внутри.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зафиру smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо Калибер покупать. Обслуживание стоит дорого. Ломается постоянно. Видел в альтах два калибера. У одного дрыгун накрылся при 50 тыс. у другого радиатор печки меняли с разбором салона на 35 тыс.
Маненький и дорогой.

P.S. А еще лампочки в фарах два года поменять стоило около 10 кило рублей.

Новую опель зафиру или шевроле орландо.
Нормальные семиместные городские машинки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300с
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 Все познается в сравнении. Если караван 08 модельного загнать к дилеру то цены будут совсем не бюджетные и обслуга такая же. Не забываем ценник на Вояжер в 2 ляма стосорок восемь. У меня была Лачетти седан новая на период гарантии в обслуге она дороже Каравана, там большое ТО на 60 тыщах меняется все кроме кузова. Стоит не убиваемая автоматическая коробка Айсин - если всеж её укатать то стоит она новая 247 тысяч. На караван 77 для сравнения. Вечно сопливый двигатель 1.6 литра. Масло выдавливается из под клапанной крышки в колодца свечные и - 17 старт уже затруднен. А ещё оно масло горит и воняет. Орландо новая модель, какой отзыв у неё вылезет ещё не известно. Напомню про Какашанов (машина максималка в комплектации Navi + такая была на старте продаж ) до сих пор не имеет карт России и не будет никогда. Булькающая задняя балка, исправлено на рестайле, с новой мордой брать можно со старой будет вечно греметь жопа. Круз со звуком задней подвески при движении задним ходом.
Ну и подытожим. С любым авто может быть попадалово, например меня развели на рейку, я с дуру заказал теперь имею повисших 23 тысячи рублей и охрененый брелок для Караванов, Вояжеров, Таун Кантри. Разводят все сервисы и партнеры клуба тоже не исключение.
з.з.ы Если нравится Калибер, то нихай хочет что хочет. Все современные машины гавно, пускай хотя бы нравится.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такие цены, лампы в фарах поменять 10к рублей. У Рено со снятием подкрылка, колеса и чего там ещё стоит у дилера 600 рублей вместе с лампой. Там трахаться 40 минут да и машину поднимать.
Мое убеждение. Да и простят меня все обладатели "молнии". Орел умер после продажи его GM. Машины (унылое гавно). Я уважаю даже БМВ за его характер и определенную ломучесть. Ауди за бешеные цены и отменное качество салона. Мерседес за то, что они расстреляли в тихую Калифорнийскую студию Мерседес, за глюки в электрике и за потерю клиентов в сторону (БМВ и Ауди) которых они вернули в 2010 обратно, да и заимели новых. Немцы лучше всех, а Орел это "унылое гавно".

Да по теме, если нет денег на Ауди, БМВ, Мерседес. А хочется очень европейский автомобиль купите новую Шкоду. На всех деталях клеймо Ауди$WV групп. Это если новую. А если до 3х лет, то все это же можно посмотреть в США там хоть машины продают сделанные в Германии. А не в Калуге и Шушаре. Да Шкоду собранную там а не здесь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Откуда такие цены, лампы в фарах поменять 10к рублей. У Рено со снятием подкрылка, колеса и чего там ещё стоит у дилера 600 рублей вместе с лампой. Там трахаться 40 минут да и машину поднимать. .

На калибере со снятием бампера это все делается+ еще чегото. А этотне подкрылок снять
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец Даж заинтриговал я Квадратного Каравана разбираю салон весь за 1.5 часа. Причем час приборка и пол часа вся машина. У кого есть Калибер дайте посмотреть. Мне только поглядеть, без разбора. А ещё вопрос по лампам. У Амеров спираль толщиной в палец, я вааще тяжело понимаю как лампы менять, они по ходу на весь срок службы. У меня на Бордовом Караване 110 миль лампы заводские, всегда с ближним.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Разводят все сервисы и партнеры клуба тоже не исключение. .

Страна должнаьзнать героев в лицо.
Кто это?

Я полностью не уверен, что на калибере со съемом бампера- это предположение за что 10 тыр можно запросить


Хотя меняются лампы через колесные арки
http://my.auto.ru/review/4008620.html
Но не у всех получается
http://my.auto.ru/review/2840354.html
Поблагодарили(1): Stasopolas
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кто-то рассказывал, что нужно сканером гасить ошибку на калибере, лампу то ты поменяешь, но гореть она не будет... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли взрослые и умные дядьки, и как всегда мульен мнений. Я в растерянности.
Но есть несколько но!
Я не настолько богат, чтобы брать новое авто, поэтому только 1-3 летки.
Хочу все же некоего простора на водительском месте, да и посадку повыше, по высоте как на Караване примерно.
Надо все же доехать до авто рынка, и своей джоппкой повыбирать. Посидеть на разных вариантах, прикинуть че и как.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus Ты исче съездил бы к дилеру на тестдрайв. Оно может попе понравиться а как едет нет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
... Я в растерянности...
Хочу все же некоего простора на водительском месте, да и посадку повыше...

Радик, "Лучше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал!"
Получается тока Караван в новом кузове... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Мне кто-то рассказывал, что нужно сканером гасить ошибку на калибере, лампу то ты поменяешь, но гореть она не будет... очки
Денис возможен развод, или другая какая нить косячина. Ну не может быть такого, вспомни датчики давления, можно 2 дня по кругу ездить, они орать дурниной будут что колесо не видно и давления нет, а проехать 2 мили по прямой с прямостоящими колесами сразу привязываются. Там и с лампой может какой косяк, например в паре габарит завязан, у каравана так, если лампу габарита из заднего плафона вынуть, то передний со стороны где вынул габарит гореть не будет. Проверенно на "Бордовом". Системы у Крайслера очень медленно тестируются, может в этом дело?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM я случайно знаю бюджет, не может Радик сейчас на Караван смотреть, у него на "Квадрат" в состоянии "как новый" не хватает. Причем достаточно много. Вот на свежего Калибра вполне, а за эти средства Караван будет самый начальный,(конец 07) пустой, мутный. А оно никому не нада. Зачем мутный и пустой.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS