* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


что подарить детям на нг?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 4:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, растолкуйте деревенскому- что в этих айхренях такого, что нету в сонях-самсунгах-асусах-итд... ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 4:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОНТЫ!!! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 4:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-- писал(а):
блин, растолкуйте деревенскому- что в этих айхренях такого, что нету в сонях-самсунгах-асусах-итд... ?

в андроид планшетниках нет такого замечательного изображения ..нет той скорости отклика на прикосновение и такой интересной архитектуры построения операционной системы ...
да удобство и комфорт - это понты ....
просто надо для самого себя сравнить и понять ... понты это для тебя или нет...
пить французские и итальянские вина (при наличии краснодарских )- это тоже понты .
ездить на иностранных минивенах когда есть Надежда ...это тоже понты .
Поблагодарили(1): Фея
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 6:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-- писал(а):
блин, растолкуйте деревенскому- что в этих айхренях такого, что нету в сонях-самсунгах-асусах-итд... ?

Да полно в инете тестов и сравнений,тока всегда яблочники в плюсе smile241 каждый производитель пытается выпустить УБИЙЦУ айфона,айпада....ладно хоть аймак ни чем не убивают,токавсе эти убийцы сами умирают быстро и никто о них не вспоминает..только что читал об очередном убийце айпада,нокия планшете....вообще ios это религия, которую нужно понять и принять smile233 и большинство к этому приходит рано или поздно,а если бы еще айтюнс был бы поближе к народу,то давно все ходили бы с яблоками smile325
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 6:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага, повеселили... smile212 smile212 smile212

Я всегда подозревал, что яблочников зомбируют их гаджеты... очки прям ходячие рекламные доски... smile212 smile212 smile212 smile315
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):

да удобство и комфорт - это понты ...
пить французские и итальянские вина (при наличии краснодарских )- это тоже понты .
ездить на иностранных минивенах когда есть Надежда ...это тоже понты .

smile162 ой как хорошо сказал! smile238

Sensej писал(а):

Я всегда подозревал, что яблочников зомбируют их гаджеты... очки прям ходячие рекламные доски...

Денис, так же как Минивэны нас зомбируют! Мы выбираем ЛУЧШЕЕ! smile241
Мы ж наших Каравашек так же на каждом углу хвалим. очки

Ты не спорь, пока САМ не попробуешь. smile241 Я бы понял тебя, если бы ты им ПОЛЬЗОВАЛСЯ и он тебе не понравился.

Просто так уж получилось, что подход яблочников к своим продуктам отличается от иных производителей. Они сначала доводят до ума, а потом пускают в серию. Все остальные экспериментируют на потребителях.
Сам уже несколько месяцев не пользуюсь компом. Да, Денис! И в Экселе могу smile241
Но не забываем, что это не полноценный комп. Это всего лишь мобильное устройство. И у Огрызка есть недостатки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Фея
Наш человек
Наш человек


Фея обзвезден
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 2925
Благодарности: 894/1663

Откуда: Москва, почти Рублёвка

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Я всегда подозревал, что яблочников зомбируют их гаджеты... очки прям ходячие рекламные доски... smile212 smile212 smile212 smile315


Но истина на поверхности - если юзеры Яблока едины во мнении - это говорит о том,что Яблоки устраивают пользователей на 99%. Есть и "минус": как сказал Ваня ( Караванщик ), если бы Айтюнс был бы ближе к народу, то все было бы идеально!
По всем пунктам соглашусь с Данилой. Я сейчас думаю о смене телефона и не скажу ,что я зомбирована волшебным логотипом Яблока , посему рассматривала вариант Самсунга Гелекси (который большой) - он для меня удобен прежде всего размерами и функционалом. Поюзала его в магазине и ощутила, в первую очередь, не ту скорость отклика (к которой я привыкла на Айпаде). Решила подождать выхода следующей серии Самсунга, либо увеличенного в размерах Айфона ) Smile Более склоняюсь к последнему варианту smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, давайте не путать теплое и мягкое!!!

Телефоны будем обсуждать отдельно, планшетники отдельно. Так честнее и правильнее + чур давайте рассматривать НЕ ломанные, так честнее!!!

По планшеткам соглашусь, что яблоко практически лидер, но есть некоторые замечания... как игрушка - супер, как по сети побегать, тож хорошо, . Для работы с офисными приложениями - уже похуже... + практически все надо покупать за денежки.

По телефонам же ситуация давно изменилась - опять же как игрушка + интернет - очень неплохо, но дальше либо покупай софт, либо ломай. Качество дисплея уже давно переплюнули, размер вообще откровенно мал... Ценники - застрелиться... Если бы оно стоило 500 баксов, то да, интересное предложение, за штуку же нах ненужен... Походил полгода с яблоком (рабочий тел был) - восторга не ощутил... А те девайсы, что выйдут через два-три месяца вообще по характеристикам выносят айфон напрочь... Почитайте хотя бы предварительные данные о Самсунге Гэлакси4...

Все выше сказанное сугубо имхо. Нравится - юзайте, но лично я не понимаю щенячьего восторга... Да, ОС работает более четко, но она и постарше на рынке, а тот же Андройд от поколения к поколению реально и очень сильно прибавляет по всем фронтам + ОС с открытым кодом, что дает возможность программировать и подстраивать гаджет под свои нужды. В яблоке все закрыто напрочь... Если вам надо тупо телефон + поиграться и вы не хотите заморачиваться - яблоко идеальный вариант! Если хотите чего-то определенного и понимаете что именно вам нужно + руки и мозги правильно работают, то Андройд рулит... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, может правда на лыжах по горам? Память хорошая останется!
smile238
Ну это можно уже на 23 Февраля smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю ios уже давно никто не джилбрейкает,а вот ведроиды частенько пользуются своими root правами,хотя и здесь лафа сейчас заканчивается, самсунги многие root права не имеют....по поводу магазинов,разница в ценниках есть и там, и там,но средняяцена у яблока в магазине в два раза меньше чем в андроид маркете, приложения у яблока без червей и косяков,что ни скажешь про андроид,где приложения пишут все комуне лень....плюсов и минусов хватает у всех,япросто напишу почему пока больше не куплю дроид на примере самсунга галакси р 6200, 7 дюймов...
Греется,виснет,зараза всякая липнет,антивирусник запарился)))root права не откроешь,до 4 дроида не обновишь,кэш и другую приблуду чистить нужно постоянно,иначе висяк обеспечен,при перегреве зарядку не берет,особенно актуально для машины!,батарейка так себе....это то что на ум сразу пришло,а так вроде работает,даже фильмы смотрю и вот щас сообщение пишу smile233 может мне такой попался.....вообщем он у меня вкачественавигатора и регистратора в машине пашет, и то не всегда удачно....
По поводу телефонов могу сказать тока одно,до пятого айфона всем сейчас далеко,а то что выйдет еще нуно смотреть.....сам юзаю пятерку уже два месяца,там одни микрофоны дадут фору гнумасу,яужне говорю про модные наушники smile212 да и сам он по себе сильно отличается от других очень одинаковых устройств......вообщем каждому свой кайф,мои дети выбрали яблоки,и уже парулет ими пользуются судовольствием smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Иван, может правда на лыжах по горам? Память хорошая останется!
smile238
Ну это можно уже на 23 Февраля smile241

Костя imac уже заказан smile233
По поводу отдыха у меня немного другие планы...строительство и ремонты вроде закончил,паспорт новый оформил,осталось доехать получить smile233 так что я ближе к 23 февраля у вас на беляево,просто Фею раньше времени дергать не хотел,но уже как полтора года без отдыха....надо и совесть знать smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 8:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно однозначно говорить об Андроиде и айОС. Яблочные девайсы хороши в техническом плане - отличное железо. Но iOS - не нравится мне, закрыто все. Андройд-девайсы плохи по всем показателям. о более доступны в финансовом плане. а так, яблоко уже стало чем-то вроде модного аксессуара - с ними ходят все, кому не лень. Вся Москва в яблоках - ширпотреб какой-то.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 9:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
andrey-- писал(а):
блин, растолкуйте деревенскому- что в этих айхренях такого, что нету в сонях-самсунгах-асусах-итд... ?

просто надо для самого себя сравнить и понять ... понты это для тебя или нет...
пить французские и итальянские вина (при наличии краснодарских )- это тоже понты .
ездить на иностранных минивенах когда есть Надежда ...это тоже понты .

вот сравнил немного... потыкал... щщастья не ощутил)
поэтому и спросил.
имхо- понты. в чем и убедился)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня НТС тоже греется сильно.
Ни рутом, ни джейлом не балуюсь. Всё и так устраивает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey--
ты сам ответил на свой вопрос ..
ты взрослый человек ...рассмотрел .. определил и принял решение !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 3 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что подарить девочке 5 лет? Станислав SPb Курилочка 16 Ср Дек 16, 2009 3:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Скоро Новый год, что подарить? Гость Курилочка 3 Вс Дек 17, 2006 11:14 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Надо подарить ему СИНЕЕ ВЕДЕРКО... TIN Курилочка 2 Сб Апр 17, 2010 10:48 am Посмотреть последнее сообщение
andreinich
Нет новых сообщений Подарок ребенку.Не знаю что подарить!... александрр Курилочка 42 Ср Дек 31, 2014 5:07 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Я ох....ю Детям не читать. Vlad Курилочка 8 Вт Ноя 25, 2008 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Denaz
Нет новых сообщений Всё лучшее детям? Big Panda Курилочка 1 Пт Июл 15, 2011 10:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Детям 60-70-80-x посвящается Bizond Курилочка 15 Пт Янв 25, 2008 12:36 am Посмотреть последнее сообщение
Fin75
Нет новых сообщений Ограничиваем доступ детям в интернет)))) Bizond Курилочка 10 Чт Сен 27, 2012 2:20 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Ну, не знаю, поздравляйте что ль........ vent Курилочка 28 Пн Апр 30, 2012 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Леон
Нет новых сообщений Подарим детям праздник!... Нужна помо... Laborant Клубная жизнь 17 Пн Май 12, 2008 6:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Laborant
Нет новых сообщений Нужна помощь! Собрать по Москве подар... SunnyDay Курилочка 0 Чт Дек 25, 2008 1:18 am Посмотреть последнее сообщение
SunnyDay



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS