* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 4:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Цитата:
Сань, не бери в голову, ты не причем! Да пусть он оставит себе на память этот козырек. Я закажу у Саньки другой...

Дим, потерпи хотя бы праздники. Саня всё равно не приедет пока у него не закончится ретро фестиваль. А я за это время, может быть, что-нибудь придумаю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, не парься, хрен с ним. Главное, чтоб у Карло были они. Ну если не будет, закажу на ЮСАавто...
Шарик круглый, обязательно встретимся...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что дозвонился ему и не дав ему что-либо напиздить, сразу попросил объяснить ситуацию. С его слов, выходит, что твой козырёк уже в Ноябрьске, но при отправке он, якобы, указал улицу, дом и квартиру Кости (Костикус). Верится с трудом. Я попросил его о немедленной встрече, на что он мне ответил, что сейчас не может, но завтра он приедет ко мне. Я не верю. Сейчас поеду к его дому. Буду караулить. Судя по голосу он празднует Первомай.
Твою СМС он переадресовал мне. Вот текст: EMS Russian Post Заказ 18057428. Возврат отправления. Переадресация отправителя. ЕА321697262RU
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно эту СМС он прислал и мне...Даже если он перепутал адрес, есть еще и телефоны., они в ЕМС отправлении всегда указываются! Я телефон не выпускал из рук ни на минуту, даже когда уезжал, а второй телефон оставлял дома, жене, так что звонка я пропустить не мог...Хотя вряд ли он что-то отсылал...Конечно, я после праздников подниму на уши всю эту ЕМС, но, думаю, это безполезно...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,Саша встречался с Андреем.Сейчас доедет до дома и отпишится
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вить, он (Андрей-Караван 2010) мне позвонил сразу же, после Сашиного отъезда. Мы с ним общались минут 40...конечно, я ему опять поверил, буду опять ждать повторную посылку, еще месяц...Я привык людям доверять...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь вроде бы и писать не о чём.
Приехал к нему, позвонил, он вышел примерно через 30 минут после звонка (при первичном звонке он мне говорил, что его нет дома и сегодня не будет). На все мои упрёки он мне ответил, что со всеми он общается, всем отвечает\перезванивает, всем всё объясняет и т.д.
В Караване у него практически ничего нет, я имею ввиду з\части. Наши детали у него лежат, якобы, в Смарте. Смарт на работе в Химках. Я предложил свозить его туда. Он сказал, что нас на работу сейчас не пустят.
Дим, по тебе ,я надеюсь, он всё объяснил. Повторять не буду. С Виктором он готов меняться. А так же готов отдать деньги за консоль (у него уже есть покупатель на неё), но чуть позже. Я понимаю, чуть позже, это не ранее 2015 года, так как у него не будет времени встретиться сначала с Витей, потом с покупателем, а потом опять с Витей. В общем хрень бесконечная! Через 10 минут общения с ним у меня дико разболелась голова и я быстро уехал домой. Ни с чем!!!
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ему битой по башке... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1818
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Дайте ему битой по башке... smile241

Много чести, да и статья корячится.
Это называется просто и коротко - непорядочность.
Я таких людей просто вычеркиваю из своей жизни раз и навсегда без вариантов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Ну теперь вроде бы и писать не о чём.
Приехал к нему, позвонил, он вышел примерно через 30 минут после звонка (при первичном звонке он мне говорил, что его нет дома и сегодня не будет). На все мои упрёки он мне ответил, что со всеми он общается, всем отвечает\перезванивает, всем всё объясняет и т.д.
В Караване у него практически ничего нет, я имею ввиду з\части. Наши детали у него лежат, якобы, в Смарте. Смарт на работе в Химках. Я предложил свозить его туда. Он сказал, что нас на работу сейчас не пустят.
Дим, по тебе ,я надеюсь, он всё объяснил. Повторять не буду. С Виктором он готов меняться. А так же готов отдать деньги за консоль (у него уже есть покупатель на неё), но чуть позже. Я понимаю, чуть позже, это не ранее 2015 года, так как у него не будет времени встретиться сначала с Витей, потом с покупателем, а потом опять с Витей. В общем хрень бесконечная! Через 10 минут общения с ним у меня дико разболелась голова и я быстро уехал домой. Ни с чем!!!

А не проще подъехать к нему всем скопом и порвать его , как тузик грелку МОРАЛЬНО и поиметь моральный ущерб с него.
Я лично за!!! то чтобы его поиметь морально.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В коллективном посещении есть здравое зерно. Мне реально невыносимо говорить с ним. Неприятно. Когда на заданные тобой конкретные вопросы человек отвечает как политик (много и ни о чём), он меня выводит из равновесия и мечтаю только об одном - скорее бы всё это закончилось!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sve
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 203
Благодарности: 12/15

Откуда: Минск
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 8:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Sensej писал(а):
Дайте ему битой по башке... smile241

Много чести, да и статья корячится.
Это называется просто и коротко - непорядочность.
Я таких людей просто вычеркиваю из своей жизни раз и навсегда без вариантов.
+1,
эх, вернуться бы на денек в 90-ые, за сутки все похожие вопросы по закрывал бы smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такого человека не встречал в жизни! Это просто возмутительно! Сегодня ходил в ЕМС искать свою посылку, которую он мне якобы отправил. По данному им трэку ничего не пробивается даже у них. Подняли все возможные их ресурсы, они даже не знают о таком отправлении, что категорически противоречит их техническим условиям отправлений! Звоню, берет трубку, говорю: Надо первый трэк номер, чтобы инициировать розыск, в противном случае невостребованные посылки уничтожаются", - "да, сейчас ММСкой тебе скину". Прошло 2 часа - ничего нет, звоню, говорю, что осталось 2 часа до закрытия ЕМС, скинь, пожалуйста, будь же мужчиной в конце концов" " - Да, конечно, сейчас скину". Так и не скинул. Звонил еще раз 15 - трубку больше не берет...Твою же за ногу, а, ну что за......Ну почему не сказать все честно? Не понимаю...как так можно жить? Как он работает, как живет с семьей?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да...
мне вот человек с региона предоплату скинул, а половины з.ч. нету реально в наличии, так мне этот заказ перед горлом каждое утро встаёт smile207
я то вопрос решу, просто нехочется человеку время оттягивать...а ещё ретрофестиваль на носу, я весь в запарке...
а много андрей кому должен по деньгам?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, про деньги пока речи нет. Всё дело в том, что Андрей позиционировал себя как человека хорошо знакомого со всеми тонкостями покупки з\частей на Ибее. Мы, группа товарищей с форума, попросили его об услуге - помочь в приобретении некоторых деталей.
На сколько мне известно, это я и Витя (Виктор 727) - фельдиперсовые боксы в сборе; Виктор (тот же) и Володя (к280ор) потолочные консоли с проводкой и крепежом. У Виктора консоль с мониторами.
Как итог, мы всё это получаем. НО...! Ящики без крепления, консоли без проводки. Без этих нюансов полученные детали - вещь бесполезная! Их ни установить себе, ни продать за те деньги которые мы уплатили невозможно. Крепления ящиков я заколхозил и себе и Вите (хотя, хотелось бы иметь работающие прикуриватели в боксах). А с проводкой уже сложнее. Володя вынужден покупать её отдельно, Виктор вообще не знает, что ему делать далее. При этом Андрей говорит, что все необходимые детали у него, но ему не хватает времени что бы отдать это всё нам.
И наконец самое позорное для меня. Я попросил его отправить Диме (papillon2375) козырёк купленный у тебя, а Косте (Костикус) твою же потолочку. В итоге: Костя со скрипом и нервами получил посылку через 3 недели , а Димка и по сей день концов найти не может! smile321 smile321
Справедливости ради, должен заметить, что за свои услуги он с нас не взял ни копейки. Но когда мы просили его о помощи, он бил себя в сиськи кулаком и говорил свою любимую фразу: "Да без проблем!". В общем, с марта (как получили свои "недоз\части") мы не знаем, что нам делать - то ли докупать не достающие детали за не реальные деньги, то ли ждать когда он соизволит нам отдать наше же?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 53 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1114 Сб Май 11, 2024 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS