* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ждете ли вы начала Олимпийских Игр?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, в 18 ЧМ по футболу....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Парни, в 18 ЧМ по футболу....

Саня,помним мы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Можно подумать, если бы не было олимпиады, мы бы все получили кучу денег от государства. Бабло все равно бы ушло мимо нас. А так хоть останется инфраструтура и много детишек займутся спортом. Увидят великих чемпионов. Меня тут назвали недалеким, возможно. Но я думаю, что недалек тот, кто сидит на попе ровно, не делая ничего, чтобы увеличить свой доход. И это не проблема олимпиады, что живем мы херово. Раз так живете, значит нравится. Мне лично не нравится и я меняю свою жизнь. А ныть, да, повторюсь, удел быдла. По телевизору сказали, что мы кучу бабла не получили из-за Сочи. И все разом- да! Точно! Дайте нам денег! А зачем они вам? Что изменится если дядя алкаш в деревне получит миллион? Пропьет и проест. Кто-то поумнее разбогатеет и все вернется опять к тому, что дядя алкаш снова будет требовать денег от государства. Если вамн не платят, не выходите на работу. Не давайте взятки! Но нет, проще пукать в воду и хотеть всего. Пока не изменится рабская психология у населения, оно (население) и будет жить в рабских условиях. И олимпиада тут ни при чем!


1.Почему % по кредитам выросли, а по вкладам упали? Сбербанк генеральный спонсор игрищ.
2.Много детишек займутся спортом? Да я с Москвы каждые выходные своих троих детей туда буду на самолете возить я же "миллионер" как и 90% населения нашей страны.
3."Дядя алкаш", а почему он пьет Вы не задумывались? Да потому что ему банально работать негде, а чтоб доехать до работы в соседний город ему как раз хватит ЗП, чтоб месяц кататься туда и обратно на электричке т.к. цены ужас "люби и катайся". Вот и спивается народ.
А бабушки-попрошайки, что от хорошей жизни стоят на паперти? Отработав больше половины жизни, получать 7 т.р. пенсию, и тут же отдавать за ЖКХ (что у нас воды нет мы в пустыне живем или газа?)
4.Ветераны ВОВ их осталось-то на пальцах пересчитать, и что им государство обеспечило безбедную старость?
И Олимпиада-это как пир во время чумы в нашей стране. То что мы ничего сделать не можем кроме как возмущаться на форумах -это факт! Так как "больше трех не собираться" уже в стране работает во всю.
5.По поводу дохода, чем больше увеличиваешь свой доход тем больше к тебе в карман залезают (налоги и тд.) А скрывать доходы нехорошо...Вот и доят народ, а Вы как буд-то с Марса прилетели (и за ВВП голосовали видимо)...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я голосовал за ввп, а за кого еще? Где хоть один кандидат нормальный? Тарифы и проценты, а так же бензин и так растут каждый год. Мы все терпим. А пока мы терпим, нас имеют. И к олимпиаде это никакого отношения не имеет. Детки может и не все смогут в Сочи заниматься, но у сборной России появится отличная база для тренировок. Мы привыкли только хотеть и ничего не делать, вот и вся наша жизнь. А вы, видимо, голосовали за Зюгана? Или за Жирика? А может еще смешнее, за Прошу? Альтернативы власти нет, придет другой из списка, станет еще хуже. Или вы верите, что новый дядя будет заботиться о вас? Пока мы с гнильцой в душе сами, такая будет и власть. Поставь вас к соске и вы сами присосетесь в два рта, чтобы обеспечить семью, а на народ вам станет так же наплевать. Проблема не в олимпиаде, а в нас. Я высказал свое мнение и никому его не навязываю, и думаю, не стоит, в нашем доме(форуме) вообще обсуждать это. Можем сесть за кружкой пива и обсудить проблемы государства, как у нас повелось. Все ж воры, а мы хорошие, только как же так получается, что хороших людей у кормушки нет? Видимо, меняются люди. В общем, давайте жить дружно! Не хватало еще нам из-за этого ссориться. Я просто рад, что у нас будет олимпиада. Вот и все. И вам предлагаю насладиться зрелищем, а не портить себе нервы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Руслан78
Частый гость



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 587
Благодарности: 86/108

Откуда: Москва, Юго-запад
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с удовольствием буду наслаждаться зрелищем, но и вопить тоже не перестану smile238 smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Да я голосовал за ввп, а за кого еще? Где хоть один кандидат нормальный? Тарифы и проценты, а так же бензин и так растут каждый год. Мы все терпим. А пока мы терпим, нас имеют. И к олимпиаде это никакого отношения не имеет. Детки может и не все смогут в Сочи заниматься, но у сборной России появится отличная база для тренировок. Мы привыкли только хотеть и ничего не делать, вот и вся наша жизнь. А вы, видимо, голосовали за Зюгана? Или за Жирика? А может еще смешнее, за Прошу? Альтернативы власти нет, придет другой из списка, станет еще хуже. Или вы верите, что новый дядя будет заботиться о вас? Пока мы с гнильцой в душе сами, такая будет и власть. Поставь вас к соске и вы сами присосетесь в два рта, чтобы обеспечить семью, а на народ вам станет так же наплевать. Проблема не в олимпиаде, а в нас. Я высказал свое мнение и никому его не навязываю, и думаю, не стоит, в нашем доме(форуме) вообще обсуждать это. Можем сесть за кружкой пива и обсудить проблемы государства, как у нас повелось. Все ж воры, а мы хорошие, только как же так получается, что хороших людей у кормушки нет? Видимо, меняются люди. В общем, давайте жить дружно! Не хватало еще нам из-за этого ссориться. Я просто рад, что у нас будет олимпиада. Вот и все. И вам предлагаю насладиться зрелищем, а не портить себе нервы.

Все россияне должны быть у этой "соски" и алкаш, и рабочий (который только будет улучшать свое благосостояние в отличии от первого).
p.s. Никаких ссор и обид. Я тоже высказал свое мнение относительно вашего мнения Smile smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у соски мы уже проходили)) и алкаши , и неучи.))чуть менее ста лет назад)) из истории надо извлекать уроки, а не повторять глупые шаги.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 12:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на деньги нас рать мне за природу обидно. В Поляне 24 марта отмечали день рождение одного местного пацана. Одноклассника моего кума. Так вот на нашей полянке в конце марта было снегу как в Сибире, а 2 года назад на этой полянке уже 24 цвели во всю подснежники. Климат поменялся. Горы в основном известняк порода. Мораль развалиться вся эта стройка нах через несколько лет. А виной тому труба сделанная РЖД для подачи спортсменов и теплого воздуха с побережья. Обалденную дыру в горе проковыряли. Нижнеимеретинская бухта, вообще висит над морем. Под ней море и за ней море. Иосиф Сталин посмотрев на документы дал приказ строить Адлерский аэропорт там где он сейчас вдоль Мзымты. А бухта с её болотами всегда была полями с колхозами. А мы РОССИЯНЕ вкорячили туда стадионы и катки. А так как район там сейсмически не устойчивый, а нагрузка ломовая мы можем получить первую за всю историю Зимнюю Олимпиаду в субтропическом климате имени Атлантиды. Вспоминается концы в воду...
Ну и на закуску мы страна донорская на ресурсы, и живем на продажу недров и купи продаем. Посмотрите динамику USD и подумайте сколько будет стоить ВСЕ
На том спасибо за внимание.

з.з.ы 7 катков в Субтропиках, что бы понять нужно посчитать всех кто умеет кататься на коньках в Сочи, да чего их считать это только Галустян, научили кататься в Шоу лед со звездами и тот живет в Москве. Что там будет после ПИРА ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 6:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще один город "забил" на Олимпиаду:
http://news.rambler.ru/23152204/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 7:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edo писал(а):
Вот еще один город "забил" на Олимпиаду:
http://news.rambler.ru/23152204/

Правильное решение smile238 smile238 smile238
Давайте разводить свиней ! smile181
Свиней ! Свиней ! Свиней !
(с)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 8:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиней и так в каждом городе навалом, а вот поросят можно smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с открытием спортбара, я очень жду старта Олимпиады!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 9:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Панда smile179
Может, действительно, сходим на хоккей в спортбар клубом?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя далеко Sad
Но можно в О'Хару сходить. Там телевизоров много. И пива! А в Пятницу ещё кое что smile241 smile317
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 3:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охара это где?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 3 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Опрос, для начала.... Карлсон Курилочка 18 Чт Сен 13, 2007 4:53 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений SMEC / SBEC (или PCM) для машин начал... caravan89 Запчасти и разное 2 Вт Июн 23, 2009 3:20 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS