* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Санкции продолжаются. Закрыты 4 макдака в Москве.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть хоть одна больница в Российской Федерации соответствует санитарным требованиям Макдональдса.
Поверьте, я могу рассказать про это очень много, есть даже обычное такое для каждой больницы понятие, как внутрибольничная инфекция. Хапнуть клебсиеллу, стафилококк, получить при переливании крови гепатит С и даже более нехорошие вещи - запросто, и это не пустые слова...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно, что с Макдаком вопрос экономическо-политический.
Про запрет ввоза иномарок я слышал три раза... правда все разы исключительно от Толика ))) а пресс-релизы я не читаю. Не верю.

Единственное, чего я боюсь, это того, что к власти в будущем придёт слабый человек.
Тогда точно- хана России.

P.S. Будет сеть макдаков или их не станет вовсе, мне всё равно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 7:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде говорили что про политику низзззя....
Но туда все и скатилось.
Я бы в общем хотел пояснить суть происходящего.
Почему закрытия, санкции на санкции... откуда все пошло и почему по другому никак и чуток открыть глаза тем кто считает что все кто не орет во все горло "срочно откройте МакДональдс!" не "азиаты"и т.п..

Во первых... не думаю что МакДональдс является хоть каким бы то ни было маркером демократии или свободы слова.
Второе... закрытие 10-ти точек из 400 вообще не может являться каким либо маркером. То есть это ни на что не указывает и ни на что не влияет.
Третье... про санкции вообще... Россия 20 лет только и делала что вытирала плевки с рожи. Плевали все... и Европа и США и даже Украина... Россия только утиралась и улыбалась. Сливая Сербию.... Ирак... Ливию... Сирию...
В конце концов все просто убедились, что с Россией можно делать все что угодно... ничего страшного не произойдет - утрется...
Если вы не в курсе что произошло и произошло стремительно, то вкратце произошло пресечение попытки построить из Крыма мощнейшую в Европе базу НАТО по образу Перл Харбор.
Если бы Россия утерлась (как обычно), то там уже стоял бы флот США.
И это было бы началом конца России...
Пример Ливии вам в помощь...

Так что особо ретивым поборникам демократии советую еще раз пересчитать количество точек МакДака в стране...
Не удалось купить булочку на Пушкинской? Поезжайте на 1905-го, купите там и прекратите истерики.
И не стоит (ей Богу не стоит) думать что каждая кухарка способна управлять государством... у вас просто нет ни информации, ни опыта в геополитике чтобы делать выводы о том "как все поделить".

Еще раз всем - считать умеем? процент закрытых точек к работающим посчитать можем? ну так и всё... дерните пивка и успокойтесь...
начинает доставать вся эта возня с хохлосрачем.

П.С. перечитайте историю... поймете кто "азиаты".
Поблагодарили(6): Шрек, fon-mein, РоверМен, DiMMeR, TOM., Фея
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сказал, уважуха.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
Вроде говорили что про политику низзззя....
Но туда все и скатилось.
Я бы в общем хотел пояснить суть происходящего.
Почему закрытия, санкции на санкции... откуда все пошло и почему по другому никак и чуток открыть глаза тем кто считает что все кто не орет во все горло "срочно откройте МакДональдс!" не "азиаты"и т.п..

Во первых... не думаю что МакДональдс является хоть каким бы то ни было маркером демократии или свободы слова.
Второе... закрытие 10-ти точек из 400 вообще не может являться каким либо маркером. То есть это ни на что не указывает и ни на что не влияет.
Третье... про санкции вообще... Россия 20 лет только и делала что вытирала плевки с рожи. Плевали все... и Европа и США и даже Украина... Россия только утиралась и улыбалась. Сливая Сербию.... Ирак... Ливию... Сирию...
В конце концов все просто убедились, что с Россией можно делать все что угодно... ничего страшного не произойдет - утрется...
Если вы не в курсе что произошло и произошло стремительно, то вкратце произошло пресечение попытки построить из Крыма мощнейшую в Европе базу НАТО по образу Перл Харбор.
Если бы Россия утерлась (как обычно), то там уже стоял бы флот США.
И это было бы началом конца России...
Пример Ливии вам в помощь...

Так что особо ретивым поборникам демократии советую еще раз пересчитать количество точек МакДака в стране...
Не удалось купить булочку на Пушкинской? Поезжайте на 1905-го, купите там и прекратите истерики.
И не стоит (ей Богу не стоит) думать что каждая кухарка способна управлять государством... у вас просто нет ни информации, ни опыта в геополитике чтобы делать выводы о том "как все поделить".

Еще раз всем - считать умеем? процент закрытых точек к работающим посчитать можем? ну так и всё... дерните пивка и успокойтесь...
начинает доставать вся эта возня с хохлосрачем.

П.С. перечитайте историю... поймете кто "азиаты".



Вместо тысячи слов.
Слушайте, как вы все живёте то с такой теорией заговора?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, закрой эту тему, пусть каждый останется при своём мнении.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо тысячи слов - моя работа, находиться очень близко к сильным мира сего...
Поэтому я знаю, то что знаю...
Можете сколько угодно строить иллюзии, но не с потолка Майдан взял себе кричалки... "Кто не скаче, той москаль!" (и это официально борясь с собственным "режимом" и олигархами) внезапно...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 2:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, ты мне начинаешь напоминать повадками одного местного персонажа, ненавидящего оргров.
Тому тож пох о чем, лишь бы спорить до поноса.
Не уподобляйся ему, пожалуйста.
У тебя или черное, или белое. Так не бывает.
Хорошо, все контрацептивы, один воздушный шарик со светлым разумом. Что ТЫ предлагаешь?
Вот конкретно ты. Стать под пендосов раком и булки раздвинуть?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Что ТЫ предлагаешь?
Вот конкретно ты. Стать под пендосов раком и булки раздвинуть?

Я написал выше - оставить свободу торговли. Как это связано с всемирным планом захвата России?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен знает, Толь. Халко только, что огромное поколение людей выросло на тупорылом тв и фильмах, макдаке и коле. У моей крестник, тот без гамбургера день не представляет.
Я не говорю, не жрать макдак, это вредно. У каждого свои мозги должны быть. А отрава сейчас во всем, куда не ткни. Хлеб, колбаса, молочка, мясо, все сделано из го.на.
Людей потеряли, вот что обидно. Поколение семимесячных мудаков на улице, не молодежь.
Радует, что не в Москве молодые ребята немного на мужиков похожи, а не пи...ров
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
Вместо тысячи слов - моя работа, находиться очень близко к сильным мира сего...
Поэтому, я знаю, то что знаю...
Можете сколько угодно строить иллюзии, но не с потолка Майдан взял себе кричалки... "Кто не скаче, той москаль!" (и это официально борясь с собственным "режимом" и олигархами) внезапно...

Заметил одну вещь - чем больше человек считает себя патриотом, тем больше ошибок он делает в родном языке.
И вопрос: не хочу Вас обидеть... но Ваша манера изложения мыслей мне кого-то напоминает... Вот это вот "Поэтому я знаю, то что знаю..."
Вас не Виталием зовут?

И ещё раз для всех (Саня, для тебя тоже): ребята, тема тролльная, про макдачку. Речь не о политике и базах НАТО, а о свободе торговли.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, а свобода торговли это сливать всякое дерьмо типа гмо и прочего в страны третьего мира? Тогда е....ал я такую свободу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Толян, а свобода торговли это сливать всякое дерьмо типа гмо и прочего в страны третьего мира? Тогда е....ал я такую свободу.

Секундочку. Вред ГМО до сих пор не доказан. Есть гипотезы, но они есть по обе стороны мнения о вреде. Вы ужаснётесь, но большая часть сортов картофеля, который мы едим каждый день, является гмо.
Дальше. Хорошо, условимся, что ГМО являются вредными. Кто виноват, что в страну везут дерьмо? Клятые капиталисты или сертифицирующие и проверяющие органы? Почему санэпиднадзор начинает ловить ведьм только во время обострений политических ситуаций?
Ещё раз повторю: у каждого есть работа, каждый за неё отвечает, с каждого нужно спрашивать за его работу. А прикрытие великой идеей захвата России это от безответственности.
Хорошо, мы даже предположим, что Россию хотят захватить враги. Скажите мне теперь, как будет жить Америка без естественного врага? Им это не нужно. Накаление ситуации - да, захват - нет.
Если у Америки не будет естественного врага, упадёт вся система обороны, ПРО и прочее и прочее. Выделит ли сенат денег на армию, если у этой армии нет врагов? Конечно, нет. Ну тут много моментов. Думайте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врагов у Америки на много веков припасено...
Блин, писал "Америка" с маленькой буквы, андроид, падла исправил!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 5:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fon-mein писал(а):
Врагов у Америки на много веков припасено...
Блин, писал "Америка" с маленькой буквы, андроид, падла исправил!

Пусть так, но я тут не о политике изначально говорил, а о торговле
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 9 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ночь. Избирательные участки закрыты. ... zazu177 Курилочка 59 Вт Дек 13, 2011 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений С завтрашнего дня ужесточаются санкци... Sensej Клубная жизнь 2 Пт Авг 10, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Российские санкции могут коснуться и ... Тим Накипело!!!... 66 Сб Сен 13, 2014 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений 18.02 в 10.00 по Москве AleK Накипело!!!... 2 Пт Фев 18, 2011 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
AleK
Нет новых сообщений квартира в Москве олегыч Курилочка 6 Вт Июл 21, 2009 7:10 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Встреча в Москве. Sensej Клубные встречи и мероприятия 45 Чт Окт 19, 2006 11:41 am Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Что вы там в Москве взорвали? Станислав SPb Курилочка 17 Ср Май 13, 2009 11:49 am Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений Землетрясение в Москве Big Panda Курилочка 10 Сб Май 25, 2013 9:20 am Посмотреть последнее сообщение
melciy
Нет новых сообщений Про тонировку в Москве! D__M Курилочка 11 Ср Окт 29, 2008 12:59 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Кто на праздник в Москве??? андрей5456 Клубные встречи и мероприятия 12 Чт Май 14, 2015 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Хэлоуин в Москве Lesebuecher Курилочка 2 Ср Ноя 01, 2006 9:22 am Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Mazda MPV в Москве Spacebar Автомобили 7 Вт Май 18, 2010 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений ТехОсмотр в Москве Victor.T Курилочка 69 Сб Май 14, 2011 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Кто где чинит GALAXY в Москве кока71 Ford 14 Чт Сен 23, 2010 12:52 am Посмотреть последнее сообщение
-Странник-
Нет новых сообщений Токарь ищется в Москве Intel Спрос 11 Пн Ноя 10, 2014 10:21 am Посмотреть последнее сообщение
Intel



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS