* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Санкции продолжаются. Закрыты 4 макдака в Москве.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 2:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Big Panda писал(а):
Тут, на Кубани, про Колу почти забыл, тока с вискарём......

Shocked Толя!!! Не разочаровывай!! smile198
Виски с колой- это моветон жи smile321 А как же вишнёвый сок??
А как же камушки и пиво??? smile207
Или на крайняк, просто- с малосольным огурчиком или помидорчиком мясным- Бычье Сердечко.... smile179

Костя, у нас до сих пор жара за 30 градусов, на такой жаре виски у меня тока с колой и идёт. С соком это хорошо зимой) Да чтобы виски холодный был, а сок чуть холоднее комнатной)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 4:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жару хорошо горячий чай, тёплый коньяк, тёплую водку, прохладный вискарь, холодное пиво... smile207 что то в этом списке не вяжется с жаркой погодой.. smile207 Пиво?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 3:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закроют Макдачки, будете голод утолять, отдавая свои деньги братьям нашим меньшим



Эээх и вкусняшка!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 7:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, а это не холодильник в морге? Ну и типа обед санитаров рядом, не?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ИЛЯ
Посетитель



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 149
Благодарности: 41/81

Откуда: Москва,(ЦАО), ст. м. Краснопресненская
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 9:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,мне кажется это не у нас, а на западе загнивающем. Где негров линчуют и жидомасоны правят. Ничего плохого не имел в виду.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 9:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛЯ писал(а):
Не,мне кажется это не у нас, а на западе загнивающем. Где негров линчуют и жидомасоны правят. Ничего плохого не имел в виду.

Chebureki I sosiski v teste! Клёвая вывеска!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь, чо тебя всё в крайности кидает?
Надо просто жить и радоваться Жизни... и не мешать давать жить другим...

Неужели кто-то покупает в палатках сосискивтесте или чебуреки у чебуреков?
Гавна везде полно и кто хочет в нём увязнуть- находит его сам.

А чебурек в БСП я с удовольствием покупаю, как и беляшик или самсу. smile238 Тока крайне редко. Больше нравится тупо кусок мяса изжарить.

P.S. Колбасу, кстати, исключите из своего рациона.. любую. smile183
P.S. И нету зла в моих словах smile171
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян зол... Почему- непонятненько.
И переехал, куда хотел, и машина мериканьсая, жена красавица, дочурки чудо...
Все равно, злой агрессивный ведмедь....
Толян, не загоняйся, не ищи везде врага. Мы друзья. smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 3:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link


Link
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 3:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик и Саня, вы меня знаете не один год, но, видимо, начали забывать. И это жаль.
Я не злой, вспомните, когда я был злой, я всех обзывал вонючками и т.п. Сейчас я просто троллю (появился в современном языке такой глагол) и мне это доставляет удовольствие. А вот сейчас я напишу серьёзно:
По сути, мне на сабж темы плевать, так как в макдачке я не был давненько, но меня беспокоит свобода торговли и свобода выбора и очень расстраивает готовность многих ограничивать себя по указке правящей партии. Как бы противно это не звучало, но мы действительно "ватники", мы не европейцы, а азиаты - как начальник сказал, так мы и сделаем. И это факт. Я не хочу никого обидеть, хотя понимаю, что в меня сейчас фекальные массы полетят, но отказываясь от свободы выбора что мы приобретаем? Вон уже поползли слухи о запрете иномарок. Это ли не пздц, дорогие мои? Что вы готовы принести в жертву любимому правителю? Безопасность своей семьи? Я не готов. Все мы понимаем, что даже десятилетняя иномарка в разы безопаснее новой отечественной машины. И главное - зачем мы так согласно киваем на всё? Зачем так по-русски, неистово показывать свою любовь партии?
Вы все знаете и я не раз писал, что я поддерживаю лидера своего Края, но я трезво смотрю на вещи и способен открыто возмущаться некоторыми вещами на его страничке в Фейсбуке (кстати, судя по тому, что мне пришло письмо с обещанием рассмотреть мою жалобу, просьбы народа он слушает). Так давайте не забывать, что президент, мэр и губернатор это не боги с Олимпа, а должности. Это такая же работа, как и все остальные и те, кто назначил людей выполнять эту работу (избиратели) вправе требовать чтобы учитывали их интерес.
давайте рассмотрим сабж темы: закрыли пару макдачек, все кто согласны с этим решением тут же написали это тут, добавив, что сами они в макдачки не ходят. Ну если не ходите, то какая вам разница? Для вас эта новость должна быть равносильной тому, что на небе погасла ещё одна звезда. то есть эта новость вас не должна беспокоить никак. Но давайте-ка вспомним, что Макдоналдс платит налоги, производство полностью локализовано, а это значит, что эта компания обеспечивает работой не только студентов, которые метут полы в их "ресторанах", но и фермеров. Это плохо? Да и примерно прикиньте сколько налогов идёт в казну государства от всей деятельности этой компании.
Дальше, кто мешает открывать отечественные заменители макдачек? Никто. Удачные примеры я уже приводил: Крошка-картошка и различные блинные. Поэтому я ещё раз уверяю, что потребитель выберет куда ему ходить сам, без правящей руки.
Ну и напоследок: я не злой, бл.
Поблагодарили(1): Клон Шахтера
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 3:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):

Link


Link

Парни, смотрите пропаганду сколько угодно, я вам сейчас такого же видео наснимаю, что стиральный порошок из муки делают.
Я верю фактам: у меня в отделе работал парень, который начинал деятельность в Макдачке. Лучшего сотрудника я в жизни не видел. Мой знакомый долго работал менеджером одной из макдачек, мы его часто подкалывали, мол, что с просрочкой делаете? Неужели пирожки просроченные на 20 минут вы выкидываете? Он абсолютно серьёзно отвечал, что допустимая просрочка - 5 минут, затем идёт утилизация. Это факт.
А вот видео - на нём абсолютно не видно, что сотрудник снимает (как уверяют в видео) старые тайммаркеры. Видно, что салаты достали из коробок (они лежат рядом), сделали визуальный осмотр продукции, сняли производственные тайммаркеры (они другие) и после этого наклеили ресторанные тайммаркеры.
Второе видео - produced by 1 канал. Даже смотреть не буду.
P.S.: всё же начал смотреть. Досмотрел до того момента, как Биг Мак назвали гамбургером и выключил.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 3:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
... Все мы понимаем, что даже десятилетняя иномарка в разы безопаснее новой отечественной машины....

Ну не знаю....Не вижу разницы в безопасности....
Додж 2004г

Волга 2008г
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 4:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

А вот видео - на нём абсолютно не видно, что сотрудник снимает (как уверяют в видео) старые тайммаркеры. Видно, что салаты достали из коробок (они лежат рядом), сделали визуальный осмотр продукции, сняли производственные тайммаркеры (они другие) и после этого наклеили ресторанные тайммаркеры.


Link
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 4:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Big Panda писал(а):

А вот видео - на нём абсолютно не видно, что сотрудник снимает (как уверяют в видео) старые тайммаркеры. Видно, что салаты достали из коробок (они лежат рядом), сделали визуальный осмотр продукции, сняли производственные тайммаркеры (они другие) и после этого наклеили ресторанные тайммаркеры.


Link

Читаем в конце служебную записку: ревизия осуществлялась сотрудниками Макдоналдс (в шапке, "Бригада подготовки и открытия"). Видео снято для служебного пользования, как доказательство безалаберности конкретного директора. И это значит, что сама компания против такого подхода к продаже продукции. Просрочка составила 40 минут. Я не вижу криминала, кроме безалаберности директора.
Модно стало пуляться видюхами. Тоже пульну, искомое на 4:40

Link


По поводу Волги Сайбер: Андрей, её уже 4 года, как не выпускают. Да и не надо передёргивать. Поговорим о минивенах, что является альтернативой иномарок? Соболь Баргузин. посмотрим краш-тест Газели?


Link
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 6:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахнахнах... Хочу экспресс, у него краштест это нечто. Немного вминается бампер)) ссыклю не могу выложить, на дроиде
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 8 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ночь. Избирательные участки закрыты. ... zazu177 Курилочка 59 Вт Дек 13, 2011 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений С завтрашнего дня ужесточаются санкци... Sensej Клубная жизнь 2 Пт Авг 10, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Российские санкции могут коснуться и ... Тим Накипело!!!... 66 Сб Сен 13, 2014 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений 18.02 в 10.00 по Москве AleK Накипело!!!... 2 Пт Фев 18, 2011 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
AleK
Нет новых сообщений Землетрясение в Москве Big Panda Курилочка 10 Сб Май 25, 2013 9:20 am Посмотреть последнее сообщение
melciy
Нет новых сообщений Про тонировку в Москве! D__M Курилочка 11 Ср Окт 29, 2008 12:59 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Кто на праздник в Москве??? андрей5456 Клубные встречи и мероприятия 12 Чт Май 14, 2015 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Хэлоуин в Москве Lesebuecher Курилочка 2 Ср Ноя 01, 2006 9:22 am Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Mazda MPV в Москве Spacebar Автомобили 7 Вт Май 18, 2010 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений ТехОсмотр в Москве Victor.T Курилочка 69 Сб Май 14, 2011 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений квартира в Москве олегыч Курилочка 6 Вт Июл 21, 2009 7:10 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Встреча в Москве. Sensej Клубные встречи и мероприятия 45 Чт Окт 19, 2006 11:41 am Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Что вы там в Москве взорвали? Станислав SPb Курилочка 17 Ср Май 13, 2009 11:49 am Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений Не так-уж страшен холод в Москве Студент Михаил Курилочка 21 Вс Дек 20, 2009 2:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Galaxy - где в Москве разборки? Myth_043 (48_rus) Ford 5 Чт Июн 19, 2008 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Panchik



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS