* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Санкции продолжаются. Закрыты 4 макдака в Москве.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно. Меньше соевых котлет будет... плохо
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 12:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 1:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
И правильно. Меньше соевых котлет будет... плохо

На 4 бесплатных туалета меньше!!!!!! злой злой злой злой злой
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 10:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
SARYCH писал(а):
А по мне лучше бы эти макдаки все позакрывали, а вместо них открыли обычные качественные столовые. А на фастфудах пускай америка сидит, не наша это еда.

Так открой. Сейчас кто мешает это сделать? Макдачные?
Толян да открыл бы,если мега аллигатором был бы, лично считаю что все эти вкусняшки завезены как Петром, табачок со спиртным,круто млять,импорт. Нас всё на заморское тянет,а про своё забывать начинаем,скоро спроси молодёжь,что такое „щи",плечами пожимать будут. Сколько исписано про вред , а очереди так и тянуться, трэнд,что поделать,пипл всё схавает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SARYCH писал(а):
Big Panda писал(а):
SARYCH писал(а):
А по мне лучше бы эти макдаки все позакрывали, а вместо них открыли обычные качественные столовые. А на фастфудах пускай америка сидит, не наша это еда.

Так открой. Сейчас кто мешает это сделать? Макдачные?
Толян да открыл бы,если мега аллигатором был бы, лично считаю что все эти вкусняшки завезены как Петром, табачок со спиртным,круто млять,импорт. Нас всё на заморское тянет,а про своё забывать начинаем,скоро спроси молодёжь,что такое „щи",плечами пожимать будут. Сколько исписано про вред , а очереди так и тянуться, трэнд,что поделать,пипл всё схавает.

Да я понимаю, но сейчас же макдачка не мешает никому открываться. Был проект "Русское бистро", но сдох. Всё остальное - яд.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
....но сейчас же макдачка не мешает никому открываться....

Если хочешь дёшево и быстро???? С Мандолисом невозможно конкурировать....Вы читали Эрика Шлоссера??? http://dietstol.ru/erix-shlosser-naciya-fastfuda-ili-ot-chego-sodrognulis-vse-makdonaldsovye-stoliki-mira/
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Big Panda писал(а):
....но сейчас же макдачка не мешает никому открываться....

Если хочешь дёшево и быстро???? С Мандолисом невозможно конкурировать....Вы читали Эрика Шлоссера??? http://dietstol.ru/erix-shlosser-naciya-fastfuda-ili-ot-chego-sodrognulis-vse-makdonaldsovye-stoliki-mira/

О том и речь.
Не читал.

П.С.: Такими темпами скоро все иномарки у нас объявят вредными и будем мы ездить на ВАЗиках. Пусть отец нации в шопу себе свои санкции засунет!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 2:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Вы читали Эрика Шлоссера??? http://dietstol.ru/erix-shlosser-naciya-fastfuda-ili-ot-chego-sodrognulis-vse-makdonaldsovye-stoliki-mira/

Чет какую-то хрень написал этот Шлоссер, вообще полный бред.

Цитата:
Ну а сам фарш по результатам исследований на 78,6 % состоит из микробов, содержащихся в фекалиях. И , если не в даваться в медицинскую терминологию, а сказать простым языком , то от гамбургера можно заболеть по тому что в фарше есть навоз.

Судя по этому опусу мясо вообще нельзя есть, т.к. будь-то корова крупной американской мясоперерабатывающей корпорации, будь-то наша русская из глухой деревни "Красный Октябрь", все равно при разделке испачкается навозом. При этом я многократно слышал что там или там в мясе нашли сибирскую язву, птичий грип или еще какую опасную хрень. Но я ни разу не слышал об этой псевдострашной заразе Шлоссера. Хотел бы я посмотреть на бактерии которые легко адаптируются к хлорке и кислоте и прочим дизинфекциям.

Цитата:
Микробиологи сделали анализы и установили, что количество фекальных бактерий на кухонной раковине, превышает количество таких же бактерий на унитазе. Поэтому , например, для человека будет безопаснее съесть морковку , которая плюхнулась в унитазе , а не ту , что упала в раковину.
Вообще без комментариев. Сразу вспоминаю рекламу про утенка туалетного и миллионы микробов, вот если бы не заглядывал бы под ободок, то и не знал бы что они там живут. Честно говоря мне глубоко пофиг миллион или миллиард микробов живет в унитазе, я их не трогаю, они меня тоже, живем мирно в общем.

Цитата:
Есть и видеозаписи о юных работниках, которые любят «шутки»: погасить сигарету в продуктах, полизать пальцы, поковырять в носу, чихнуть на ваше любимое блюдо, были и такие , которые плевались и мочились в еду. Не забывайте о тараканах в миксерах и мышах, которые бегают по ночам по любимым гамбургерах.

Если открыть Ютуб, то такое творится в каждом заведении общественного питания, начиная от столовки в детском саду, заканчивая супер дорогими ресторанами.

Цитата:
В настоящее время, если вы поинтересуетесь составом блюд из этого заведения, то в конце многочисленного списка ингредиентов найдете скромную надпись: натуральный ароматизатор.

Если вы поинтерисуетесь составом всех современных продуктов, начиная с колбасы, хлеба, пива, молочных продуктов и заканчивая детским питанием, то там в списке вы тоже найдете либо усилитель вкуса, либо ароматизатор, что все одно - химия.

Цитата:
В результате ежедневно в США около 200 тыс. получают пищевые отравления, 900 попадают в больницу, умирает около 14 человек. Еда в МД — это путь и к ожирению, им страдает 54 миллиона человек в Америке и 6 миллионов американцев – супержирны, то есть весят на 45 кг больше своей нормы.

Жиреют они не только от макдака и иных фастфудов, а также от того что двигаются мало. Раньше вон на лошадях скакали, а сейчас?
Домой на лифте, в школу на школьном автобусе, в институт на метро, на работу на авто и т.д. Пешком-то вообще разучились ходить.

Что делать? Единственный выход - ехать в глухую деревню, и держать собственную корову, кур и т.п. И не кормить их комбикормом, т.к. там тоже химия. А лучше вообще в тайгу податься, как некоторые отшельники.
А если же будете жить в городе (даже строго обходя стороной макдак), то сдохнете так же как и ваш сосед который каждый день жрет в макдаке.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валить надо в деревню. Своя жрачка, самогон, самосад посадить можно. Банька..
И прожить на зло буржуям сто лет...
Поблагодарили(1): РоверМен
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 4:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Валить надо в деревню. Своя жрачка, самогон, самосад посадить можно. Банька..
И прожить на зло буржуям сто лет...

Саня, что мы тут и делаем!!!)))
am02rus писал(а):

Если вы поинтерисуетесь составом всех современных продуктов, начиная с колбасы, хлеба, пива, молочных продуктов и заканчивая детским питанием, то там в списке вы тоже найдете либо усилитель вкуса, либо ароматизатор, что все одно - химия.

Радик, я всегда читаю состав!!! Я знаю почти наизусть весь перечень Е-добавок http://prodobavki.com/ .
http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/ecodom/food/
Поверь, химей и прочей куйнёй балуются только брендовые компании, а заводики и фирмочки местечкового разлива и районного масштаба либо чуток балуются, либо хорошие продукты делают, так как не успели научится....Приятного аппетита! Каждый в праве есть то, чего он достоин!!!


Последний раз редактировалось: РоверМен (Чт Авг 28, 2014 4:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 4:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кетчуп кальве томатный- идеальный состав
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 4:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
Кетчуп кальве томатный- идеальный состав

....и это тоже гуано - помидорчики коректированные, почти искусственные....ГМО!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 6:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. почему тогда до сих пор не закрыта компания "Главпродукт"? Говно же выпускают? Говно! Нарушение требований ГОСТа есть? Есть! Ну и чо?
А котлетки от компашки "МЛМ" (в супермаркетах в морозилках лежат)?
Нет. все беды от Макдачки! А теперь рассмотрим, что есть полезный обед: это котлета, салатик и хлеб с сыром. Теперь соединяем это, у нас получается Биг Мак и, о чудо, он сразу становится вредным.
Жиреют люди не только от фаст-фуда, Радик абсолютно прав. Но имейте в виду, что бутеры, которые вы возьмёте из дома, чтобы не травиться в Макдачке, тоже будут, мягко говоря, не очень полезны для организма. Смешные вы люди, вам говорят невесть что, а вы и рады кивать.
Как мне кажется, Макдачка стала жертвой заказа на банальный рейдинг. Если вы не в курсе, франшизу Макдака в России купить нельзя, все рестики этой сети принадлежат одному гражданину даже не США, а Канады. Зная нашего главного хапугу можно с большой долей уверенности сказать, что он не хочет пропускать такой товарооборот мимо себя. Вот и пошли в дело жалобы, судебные решения. Сейчас часть бизнеса отожмётся и всё вернется на круги своя.
Поблагодарили(1): Колян
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):

Поверь, химей и прочей куйнёй балуются только брендовые компании, а заводики и фирмочки местечкового разлива и районного масштаба либо чуток балуются, либо хорошие продукты делают, так как не успели научится....Приятного аппетита! Каждый в праве есть то, чего он достоин!!!
Согласен, в регионах их еще можно найти, а в Москве днем с огнем.
Короче дуем все в деревню, только там можно найти правильное питание, либо сидим в крупных городах и не жужжим. Но палка то о двух концах, либо зарплата нормальная и все прелести жизни, включая авто премиум класса (а Каравашки я отношу именно к нему), либо 10 тыр в месяц в лучшем случае, трактор под задницей или ТАЗ 2107 и куры в огороде. Разговор ни о чем, я хочу жить в городе, я не хочу есть полезные продукты, я ем ГМОшную колбасу и пепперони в Сбарро, я езжу в переполненном метро, мне все это нравится. Надоест мне это, захочу парного молочка из под коровы, самогоночки из под змеевика, яиц тепленьких прям из под курицы, тогда поеду на родину. Да, мне есть куда ехать, а кому не куда - продаете свою квартиру в Москве, и покупаете коттедж квадратов на 200-300 где нить километрах в 200 и более за МКАДом, причем с доплатой вам, живете и радуетесь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 7:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Говно! Нарушение требований ГОСТа есть? Есть! Ну и чо?


Нарушение какого ГОСТа?
Отмененного?

так раз отменен, то и нарушения нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 3 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ночь. Избирательные участки закрыты. ... zazu177 Курилочка 59 Вт Дек 13, 2011 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений С завтрашнего дня ужесточаются санкци... Sensej Клубная жизнь 2 Пт Авг 10, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Российские санкции могут коснуться и ... Тим Накипело!!!... 66 Сб Сен 13, 2014 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений 18.02 в 10.00 по Москве AleK Накипело!!!... 2 Пт Фев 18, 2011 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
AleK
Нет новых сообщений Кто на праздник в Москве??? андрей5456 Клубные встречи и мероприятия 12 Чт Май 14, 2015 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Хэлоуин в Москве Lesebuecher Курилочка 2 Ср Ноя 01, 2006 9:22 am Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Mazda MPV в Москве Spacebar Автомобили 7 Вт Май 18, 2010 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений ТехОсмотр в Москве Victor.T Курилочка 69 Сб Май 14, 2011 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений квартира в Москве олегыч Курилочка 6 Вт Июл 21, 2009 7:10 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Встреча в Москве. Sensej Клубные встречи и мероприятия 45 Чт Окт 19, 2006 11:41 am Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Что вы там в Москве взорвали? Станислав SPb Курилочка 17 Ср Май 13, 2009 11:49 am Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений Землетрясение в Москве Big Panda Курилочка 10 Сб Май 25, 2013 9:20 am Посмотреть последнее сообщение
melciy
Нет новых сообщений Про тонировку в Москве! D__M Курилочка 11 Ср Окт 29, 2008 12:59 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Запчасти на Надежду в Москве - где? argento Минивэн "Надежда" 26 Чт Дек 22, 2011 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
argento
Нет новых сообщений Ищу конфеты в Москве и Области. Stasopolas Курилочка 8 Вс Янв 04, 2015 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS