* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Санкции продолжаются. Закрыты 4 макдака в Москве.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 11:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Пойми, моя точка зрения (конечно, единственно верная) в том, что из всего ассортимента покупатель сам выберет. Ограничение его, санкции на ввоз и запреты это первый (да хотя и не первый уже) шаг к железному занавесу.

СОлласен, Анатолий! Повторюсь, не мы это начали....Я ОЧЕНЬ был рад тому, что дёшево можем полететь в наш любимый Крым всей семьёй....НО, нет больше Добролёта.....Пришлось за рулём ехать отдыхать на Каспий. Кстати, вы отдыхали на Каспии??? После скольки волн санкций был российский ответ?
Цитата:
Джим Синклер, трейдер из мирового топ-10:
"Вводя санкции против России, вы забываете, что она является источником европейского газа. Вводя санкции против России, вы забываете, что в данный момент на ее территории работают многочисленные европейские и американские компании. Я твердо верю, что введение санкций против России равносильно выстрелу себе в ногу. Вы напрашиваетесь на создание новой системы международных платежей и введение ответных санкций против западных компаний, которые будут также тяжелы для западных держав, как и любые их действия против России. Это холодная война, которая может за секунду превратиться в горячую.
Сама идея о том, что Россия - лишь региональная держава... Откуда они это взяли? Любая страна, обладающая ядерными вооружениями и средствами их доставки, в такой же степени как Россия является мировой державой. И мы все время слышим, что она региональная держава. Мы слышим ложь. Мы слышим неправду. У нас нет ясной картины происходящего.

Крупные корпоративные СМИ называют Россию агрессором, тогда как на самом деле произошел переворот, в ходе которого к власти пришло новое правительство, которое не более или даже менее легитимно, чем российское присутствие в Крыму."


Последний раз редактировалось: РоверМен (Вт Сен 02, 2014 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отдыхали на Азовском и на Чёрном морях.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Каспии не отдыхал, но весьма заинтересовался темой...
Извините, но где можно отдыхать на Каспии?
Летал там на вертолете... (командировка)
Со стороны Астрахани болото плавно переходящее в море...
Со стороны Казахстана мертвая пустыня (сели в Актау, открыл дверь, от горячего ветра чуть зубы на перрон не выкрошились)
Со стороны Баку нефтяные вышки и весьма мерзкий берег никак не располагающий к отдыху.

Собственно поэтому хотел спросить где именно на Каспии можно отдохнуть?
Само море весьма красиво смотрится с высоты... голубое...
но вот берег совсем не пляжный...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 3:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Пандой,я тоже виски люблю! smile238
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Согласен с Пандой,я тоже виски люблю! smile238

Колян, а я сам делаю..... smile183 smile179
Edward-1973 писал(а):

Само море весьма красиво смотрится с высоты... голубое...
но вот берег совсем не пляжный...

От Махачкалы до Каспийска (около 15км) сплошной пляж....

.....а какая там вкусная шаурма.....а какой вкусный коньяк....а как хорош местный термостатный кефир, который не вытряхивается из бутылок....а как дёшевы мясо и фрукты с овощами на рынке Махачкалы....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 6:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Андрюх, я бы семью в Догги-стан не повёз. Да и всё, что ты описал у нас продаётся. Ну а пляж - вот, вчера тока вернулись.









Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 6:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Не, Андрюх, я бы семью в Догги-стан не повёз. Да и всё, что ты описал у нас продаётся. Ну а пляж - вот, вчера тока вернулись.

Толь, я всё понимаю....НО!
1. Почему Дагестан не такая Россия, как юг Краснодарского рая??? Бандитизма не меньше, разнообразных кавказцев тоже.....
2. ...а у вас - это где? smile241
ЗЫ. Побывав там, пробыв ровно 2 недели и пообщавшись с местными я кардинально поменял своё отношение к дагестанцам....Я понял, что навеки они россияне и они горды этим!
....А как неподдельно они рады были узнав, что мы с семьёй приехали к ним отдыхать аж из Курской области! Все две недели ездил из центра Махачкалы (снимали квартиру) на платный загородный пляж (10км) и полиция ни разу ни где не остановила....
Зато теперь мои дети могут многим сказать, мы были на Каспии, мы видели Дагестан, а это тоже РОССИЯ!
ЗЫ.ЗЫ. Кстати, коллеги ездили семьёй в предместье Сочи....Оказалось, что лишний километраж, который проехали мы (1800км в один конец) окупился дешевизной питания в сравнении с ценами на Черном море....
________________________________________________________
Цены рынка столицы Дагестана, июль:
Огурцы - 20р
Помидоры - 30р
Сливы, абрикос, персик - 40-50р
Чеснок (4 больших головки) - "И всё? Давай 10р и иди, на здоровье!"
Мясо (горядина), вырезка на косточке - 210р
Курица домашняя, тушка - 270р
Сыр домашний - 140р
Коньяк КВ Лезгинка (цена фирменного магазина) - 470р
Как рады были в Дагестане санкциям - "сейчас вспомнят, что у нас дешевые фрукты и очень много..."
Поблагодарили(1): am02rus
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, товарищ зовет в Баку, сам он родом от туда, родня живет там. Вот всё думаю.
зы - ездил он на Родину (с дочерью) и обратно на авто, по его рассказам туда (не помню через что), обратно через Чечню. Обратно по его рассказам не каких поборов на дороге, так еще и подскажут где перекусить и отдохнуть.
2зы - как думаете православные и не только ? Или мож на аВиа? smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 7:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вить, я туда ехал по трассе "Кавказ" - Воронеж/Ростов/Пятигорск/Грозный/Махачкала. Нормально!
Обратно ехал (расстояния одинаковы, захотелось РОССИЮ посмотреть) по трассе "Каспий" - Махачкала/Элиста/Волгоград/Воронеж. Нормально!
ЗЫ. "Зубов бояться - в *** не давать!"
Поблагодарили(1): Victor.T
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 7:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Вить, я туда ехал по трассе "Кавказ" - Воронеж/Ростов/Пятигорск/Грозный/Махачкала. Нормально!
Обратно ехал (расстояния одинаковы, захотелось РОССИЮ посмотреть) по трассе "Каспий" - Махачкала/Элиста/Волгоград/Воронеж. Нормально!
ЗЫ. "Зубов бояться - в *** не давать!"

smile183 Услышал тебя. smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и не прав, но на лично мой взгляд, лучше бы заменили эту надутую пищу мырыканскую на , русской (славянской), восточной и кавказкой кухней.
зы - картошечка с грибами (капустка из бочонка), плов (разный), хаш и т.д. smile238
вместо кока-Лолы - верните лимонад, сок и квас (последнее время покупаю только белорусский, а так же и их мясную продукцию и молочную тоже).
smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМэн ты открыл мне глаза. У меня давно появилась мечта прокатиться по всем республикам бывшего союза, ибо ни где не был. Вообще изначально хотелось в Узбекистан скататься, х.з. почему, потом в Казахстан. Но теперь я понял, надо начинать с Дагестана, Адыгеи и т.п. республик.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.....Анекдот со мной был....Ночь, часа 3, выездной пост в сторону Махачкалы на Грозненской объездной дороге. Тормозят на проверку, полиции и военных....человек 7 около поста на улице. Подходит старший (по возрасту не старше 30-ти), горбоносый такой горец, с приличным акцентом: - Куда путь дэржыщь?
- Махачкала, говорю, к родне отдыхать на Каспий....
- Досмотр, пакажьи багажник.
Показываю кучу сумок, гитара....
-Закривай, говорит....И тут просыпается младший, 10 лет, на третьем ряду спал...
Горец радостный такой: - А-а-а-а-а!!! Он у тебя не пристёгнут! Ни паложэно!!! Ща пробью по базе дакументи, будет разбиратся!
Ушел на пост. Их темноты подходит в "зеленке" вояка, коренастый такой, с РПК на перевес....а морда лица у него ярославско-рязанско-курская....Спрашивает: - 46, что за регион?
- Курск, отвечаю.
- Ух ты, занесло тебя! А что из под тебя эта наша обезьяна хочет???
От этих слов меня взяла оторопь....Толи от радости, толи от неожиданности такого вопроса smile241 smile212
Говорю ему, мол, ребёнка увидел на третьем ряду увидел не пристёгнутого smile181
А он и говорит: - а ты ему скажи, чтобы протокол составлял, раз нарушил....Он всё равно писать не умеет! smile171 .....и ушел сторонкой так же незаметно, как и пришёл....
Я от этих слов чуть не заржал....
Тут выходит с поста старший-горец: - Пробил, всё нормально. Что с нарушением будем делать?
- Раз нарушил - пиши протокол!
- Как протокол?
- Сын не пристёгнут? Нарушение? Штраф платить надо? Пиши протокол!
Он оторопевший пожался несколько секунд.... Протягивает документы: - На! Езжай аккуратнее!
smile212 smile212 smile212
smile195 smile195 smile195 smile195 smile195
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Big Panda писал(а):
Не, Андрюх, я бы семью в Догги-стан не повёз. Да и всё, что ты описал у нас продаётся. Ну а пляж - вот, вчера тока вернулись.

Толь, я всё понимаю....НО!
1. Почему Дагестан не такая Россия, как юг Краснодарского рая??? Бандитизма не меньше, разнообразных кавказцев тоже.....
2. ...а у вас - это где? smile241
ЗЫ. Побывав там, пробыв ровно 2 недели и пообщавшись с местными я кардинально поменял своё отношение к дагестанцам....Я понял, что навеки они россияне и они горды этим!
....А как неподдельно они рады были узнав, что мы с семьёй приехали к ним отдыхать аж из Курской области! Все две недели ездил из центра Махачкалы (снимали квартиру) на платный загородный пляж (10км) и полиция ни разу ни где не остановила....
Зато теперь мои дети могут многим сказать, мы были на Каспии, мы видели Дагестан, а это тоже РОССИЯ!
ЗЫ.ЗЫ. Кстати, коллеги ездили семьёй в предместье Сочи....Оказалось, что лишний километраж, который проехали мы (1800км в один конец) окупился дешевизной питания в сравнении с ценами на Черном море....
________________________________________________________
Цены рынка столицы Дагестана, июль:
Огурцы - 20р
Помидоры - 30р
Сливы, абрикос, персик - 40-50р
Чеснок (4 больших головки) - "И всё? Давай 10р и иди, на здоровье!"
Мясо (горядина), вырезка на косточке - 210р
Курица домашняя, тушка - 270р
Сыр домашний - 140р
Коньяк КВ Лезгинка (цена фирменного магазина) - 470р
Как рады были в Дагестане санкциям - "сейчас вспомнят, что у нас дешевые фрукты и очень много..."

А где у нас в крае такой отъявленный бандитизм? Расскажи, а то я не в курсе.
По ценам у нас дороже:
Огурцы - 25-30р
Помидоры - от 30р до 60 (бычье сердце)
Сливы, абрикос, персик - 40-70р
Чеснок - 3 шт 10 руб
Мясо (горядина), вырезка на косточке - 270р
Курица домашняя, тушка - не знаю, берем в магазине, сегодня брали грудки по 229 руб кг.
Сыр домашний - 150р-250р
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, взрослый ты человек....а в Дагестане где бандитизм???
....А цены ты указал какого приморского города? Сочи/Новориссийс/Анапа???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 6 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ночь. Избирательные участки закрыты. ... zazu177 Курилочка 59 Вт Дек 13, 2011 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений С завтрашнего дня ужесточаются санкци... Sensej Клубная жизнь 2 Пт Авг 10, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Российские санкции могут коснуться и ... Тим Накипело!!!... 66 Сб Сен 13, 2014 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений 18.02 в 10.00 по Москве AleK Накипело!!!... 2 Пт Фев 18, 2011 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
AleK
Нет новых сообщений Про тонировку в Москве! D__M Курилочка 11 Ср Окт 29, 2008 12:59 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Кто на праздник в Москве??? андрей5456 Клубные встречи и мероприятия 12 Чт Май 14, 2015 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Хэлоуин в Москве Lesebuecher Курилочка 2 Ср Ноя 01, 2006 9:22 am Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Mazda MPV в Москве Spacebar Автомобили 7 Вт Май 18, 2010 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений ТехОсмотр в Москве Victor.T Курилочка 69 Сб Май 14, 2011 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений квартира в Москве олегыч Курилочка 6 Вт Июл 21, 2009 7:10 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Встреча в Москве. Sensej Клубные встречи и мероприятия 45 Чт Окт 19, 2006 11:41 am Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Что вы там в Москве взорвали? Станислав SPb Курилочка 17 Ср Май 13, 2009 11:49 am Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений Землетрясение в Москве Big Panda Курилочка 10 Сб Май 25, 2013 9:20 am Посмотреть последнее сообщение
melciy
Нет новых сообщений Автоэлектрик в Москве ПОИСК Анастасия Отзывы о работе Партнеров Клуба 9 Вт Авг 02, 2022 8:43 am Посмотреть последнее сообщение
dmitry352
Нет новых сообщений Запчасти на Надежду в Москве - где? argento Минивэн "Надежда" 26 Чт Дек 22, 2011 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
argento



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS