* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Как не лохануться при покупке каравана или вояджера

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
kaufmanу большое спасибо за труд.


Александр, мы все по прежнему ждем либо фоток, либо извинений!!!...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда слово не воробей вылитет не поймаеш Exclamation
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут на досуге почитал все посты в этой теме товарища Александра и понял - что лучьше ему такую машину не брать! Либо купить, как уже здесь предполагалось новую в салоне официалов. Так как в 15,5 он под свои требования вряд ли уложится. Сразу видно это клиент официалов. Гарантии, диагностика, подтеки... Какие гарантии? Уважаемый, кто здесь чего гарантирует, это скорее не гарантии, а страховка, причем за ваш счет, когда вы эту гарантию прямо или косвенно оплачиваете, а потом еще и привязаны к сервису который эту гарантию предоставляет! Купите новую - будут вам гарантии, И ТО! не все так гладко! Про экспертизы, очереди и ожидания запчастей месяцами слыхали? Диагностика. Как вы себе это представляете? Если продает частник еще туда сюда? А из салона как вы ее на диагностику повезете. Никто не даст - и правилоно сделают! Хорошо если естьсервис при салоне и у вас хороший специалист, причем который сможет определить реальные проблемы и цену их решения, а не будет ковырять сколы и размазывать маслянные пятна по прокладкам. Любая подерженная машина требует вложений!!!! Больших, меньших, раньше, позже, НО требует!!! Если вы с этим не согласны - не тратьте не свое, ни чужое время! Опятьтаки по поводу АКПП - сопливые все, ну или почти все - 95% течет блок саленоидов. Лечится бюджетно. Если течет не сильно, то еще и потерпит, следите за маслом. Двигатель, не ровно работает? надо разбираться - скорее всего виноваты свечи - америкосы их меняют крайне редко, видимо на их бензине все нормально работает. Если же движок дымит - сразу нафиг. Какая тут разгонная динамика? Как вы ее будете замерять? Это вообще бред! И зачем. Вобщем трудно все это, бросьте , явно не для Вас это.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается, что товарисчу просто поговорить не с кем...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКОМУ ничего не собираюсь доказовать и извиняться !!! Тем более не перед теми , в чей адрес был брошен кирпич. Я создал актуальную тему, по крайней мере для меня и не смотря на то, что кто то всё говорит не по данной теме, а учит жить других, я всё же получил нужную информацию . Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
НИКОМУ ничего не собираюсь доказовать и извиняться !!! Laughing

Ну нет уж Уважаемый, разговоры в стиле все 3,14дарасы а я д,Артаньян тут не уместны. Мало того, что поиск вам плох, руководство клуба ангажировано, партнеры вообще падонки последние... Вы написали, что если сообщество пожелает, то Вы придъявите доказательства, какие то фотки обещали - уж будьте любезны держите слово. А то как то не по мужски.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно человек попросил помощь эму тут помогают обьясняют предлогают а он неправильно всё понял наверное Question
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я господа смотрел смотрел на весь этот сыр бор и простите писанину параноидально настроенного товарища .................и все мне было бы глубоко безразлично по причине того что всем адекватным людям понятно чем движет желание онного господина написать много пакостей и гадостей пока не была затронута честь репутация нашего коллектва которая слагалась не в одночасье а годами .Я всегда говорил , что мы стараемся привозить максимально хорошие авто.но безусловно бывали и ляпы и казусы мы не святые и авто разглядеть через океан на аукционе 3 глазом не можем но тем не менее даже если и приходили варианты от которых мне было просто стыдно перед людьми я всегда как и впрочем Илья и Денис всегда отводили покупателей и говорили что эту или ту машину смотреть не стоит и я думаю Вы это подтвердите потому как это бывало и при многих из Вас...потом эти машины уценялись до минимального предела и продавались перекупщикам из Люберец и Мытищ.иногда приезжающие к нам на площадку люди не имеющие лишних средств но имеющие золотые руки покупали эту технику и все проблемы были известны им изначальна .но повторюсь цена на подобного рода "неликвид" была на большой порядок ниже. иной на 2-3 тысячи!!!!и хочу заметить машина не шаманилась не доделывалась!!!! У многих еще в памяти тот период когда у нас стояли кузова до 2001 года в углу на стоянке и были использованы как склад. как техника которая никогда не будет продана через наш салон потому как авто были действительно "нехорошие" но и кстати говоря на форуме в "продаже"висели наши обьявления о продаже автомобилей с какими то неполадками и вспомним цену когда хороший авто стоил 12-13 тыс этот неликвид кстати говоря на ходу продавался за 8000 тыс что было ниже даже цены таможни и доставки как минимум на 2-3 тыс ! то есть продавались в реальный убыток!!!!!!НО НИКАКИМ ШАМАНСТВОМ МЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ И СЛОВО ВПАРИТЬ НАМ былоБЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ ЧУЖДО!!!!.совсем недавно я писал что мы еще подняли планку качества и теперь не покупаем авто с пробегом больше 50-60 тыс миль. а зачастуюпробеги составляют 25-40 тыс миль ОРИГИНАЛЬНЫХ миль!!! где попадаются авто даже 2002 года !!!!! у которых обычно пробег уже где то в районе 100 тыс миль!!!кто еще может похвастаться такими пробегами ..я провел анализ рынка и см ело могу уверить всех что таких пробегов минимум на рынке!!!!
Итак я просто требую конкретных фактов обмана нами клиентов!!! ил публичных извинений!!! А так же приглашаю любых членов минивэн клуба приехать и посмотреть реалии а не писанину некого гражданина который впрочем легко может оказаться "засланным казачком" с любого салона и писать все что угодно что может навредить конкурентам!!!нисколько не удивлюсь что в конце концов он бы написал ...УРРА я купил технику своей мечты ....в таком то салоне ......!!!!все айда туда они лучшие!!!!.
И самого гражданина я бы то же хотел видеть вместе с членами клуба что бы на примере каких то недостатков он убедил членов в том что мы скрываем поднаготную и обманываем ВСЕХ! а по поводу масляных пятен то все машины практически без исключения прибывшие в РФ текут из под пркладки блока саленоидов а так же у них практически всегда гремят стойки или втулки стабилизаторов. но перед продажей Мы всегда устраняем подобного рода неиспрвности ЗА СВОЙ СЧЕТ.
С уважением ко всем членам клуба-Максим...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Илья ! Барон Мюнхаузен был славен не тем, что летал на луну, а то что не врал. Я приехал к Вам за красным доджем и мы с Вами встретились на площадке, когда вы уезжали на пару часов. Так что Вы думаю меня вспомните.И так я написал три вещи: 1 смытая краска в фаре (стружкой).2 цвет краски на передке красного доджа разный.3. лужи под коробками. И я не писал что они там сварены из трёх частей, или перевёртышии т.д. А ПРОСТО СОЗДАЛ ТЕМУ С ПРОСЬБОЙ К УЧАСТНИКАМ ,КОТОРЫЕ НА 90 % СОСТОЯТ ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АМЕРИКАНСКИХ АВТО,ПОДСКАЗАТЬ НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОГО ТР.СР-ВА. Но только три -четыре сообщения были по теме, которые надеюсь помогут другим в этом не лёгком деле (один д.... покупает ,а другой продаёт).
А то, что я так критически отнеёсся к кому нибудь, то это только для того , что бы сделать тему интересной , ведь в споре рождается истина!
P.S. Если бы газель не засадила мне в бочину , то возможно я бы спокойно читал форумы и не создавал тем и на сегодняшний день я даже не могу сказать что не поеду на каширку с целью купить авто, просто мне несчем было сравнивать. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАННОГО ФОРУМА.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael не Шумахер писал(а):
александрр писал(а):
major16 писал(а):
Посмотри здесь может подбереш что нибудь был там недавно выбора много Exclamation http://www.avtocaravan.ru/

Много хорошего сказано в их адрес. Я там был.Это был мой второй салон по минивенам в жизни.Был уверен , что пусть на косарь дороже но подберу вариант...То что я там увидел, (состояние/цена) считаю не уважением к покупателям,уж простите такие они там откровенно "красивые" стояли. Пусть стоят дальше.


То есть это все для красного словца написано Question
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
то возможно я бы спокойно читал форумы и не создавал тем .

Опять не складно. Если бы ты читал форум то уж точно такую тему бы не создал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАВ писал(а):

То есть это все для красного словца написано Question

Вообще непонятно для чего, мутно все как то-читай ниже.
александрр писал(а):
на сегодняшний день я даже не могу сказать что не поеду на каширку с целью купить авто, .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-александрр я тебе скажу где в Москве самый лучший выбор данных авто-Краснобогатырская д.2,(реклама) там можешь брать даже не глядя т.к., там самые лучшие тачки из предложенных в Москве. smile180 smile180 smile180 smile181 smile181 smile181 smile232 smile232 smile232
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
Уважаемый Илья ! Барон Мюнхаузен был славен не тем, что летал на луну, а то что не врал. Я приехал к Вам за красным доджем и мы с Вами встретились на площадке, когда вы уезжали на пару часов. Так что Вы думаю меня вспомните.И так я написал три вещи: 1 смытая краска в фаре (стружкой).2 цвет краски на передке красного доджа разный.3. лужи под коробками. И я не писал что они там сварены из трёх частей, или перевёртышии т.д. А ПРОСТО СОЗДАЛ ТЕМУ С ПРОСЬБОЙ К УЧАСТНИКАМ ,КОТОРЫЕ НА 90 % СОСТОЯТ ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АМЕРИКАНСКИХ АВТО,ПОДСКАЗАТЬ НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОГО ТР.СР-ВА. Но только три -четыре сообщения были по теме, которые надеюсь помогут другим в этом не лёгком деле (один д.... покупает ,а другой продаёт).
А то, что я так критически отнеёсся к кому нибудь, то это только для того , что бы сделать тему интересной , ведь в споре рождается истина!
P.S. Если бы газель не засадила мне в бочину , то возможно я бы спокойно читал форумы и не создавал тем и на сегодняшний день я даже не могу сказать что не поеду на каширку с целью купить авто, просто мне несчем было сравнивать. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАННОГО ФОРУМА.



СМЫТАЯ КРАСКА В ФАРЕ ЭТО НЕ ЧТО иное как облупившееся покрытие с оранжевой поворотной лампочки.к несчастью для концерна КРАЙСЛЕР они допустили такой досадный ляп как использование не просто ламопчки с оранжевым стеклом а именно напыления которое со временем отслаивается от ламп.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 4:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возражений не имею,этого не учёл, так сказать : "облажался ", сори.
А вообще тема мне понравилась, хотя я как бы в роли козла отпущения. Представляю каково Вам прикольно пройтись по личностям,ух. А машину нашёл,сразу понравилась.
Кстати, именно советы написаные здесь помогли сделать это за пять минут, хотя в жизни приходилось и кузова перекидывать и движок перебирать и многое другое, но всё забывается с годами, тем более если этим не занимаешся постоянно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 6 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений На что нужно обратить внимание пр пок... Ruclichek Отчёты об эксплуатации 2 Пт Фев 23, 2007 10:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Взаимозаменяемость Каравана 91 г.в. и... djas Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 8 Пт Июл 15, 2011 2:20 am Посмотреть последнее сообщение
Valerius
Нет новых сообщений Для Каравана/Вояджера 01. ШРУС. kozyka Запчасти и разное 0 Вт Дек 11, 2012 10:22 pm Посмотреть последнее сообщение
kozyka
Нет новых сообщений Разное. Для Вояджера/Каравана. Продаю. Клон Шахтера Запчасти и разное 8 Сб Окт 18, 2014 8:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений На продажу Аудиосистема для Вояджера ... ALEXXX#1 Запчасти и разное 6 Чт Июл 05, 2007 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
DiJi
Нет новых сообщений Фары для Каравана и Вояджера 97-00 тю... Ллёха Запчасти и разное 29 Пн Ноя 01, 2010 8:36 pm Посмотреть последнее сообщение
abbat05
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. продам доп.комплект рессор дла Карава... вованец Запчасти и разное 15 Вт Фев 19, 2008 11:49 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений В С-ПБ для каравана/вояджера 2001-200... Иван79 Запчасти и разное 5 Чт Июн 10, 2010 10:39 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Нет новых сообщений Приятеля, уговорил, на покупку Карава... алекса Автомобили 6 Пт Апр 23, 2010 5:21 pm Посмотреть последнее сообщение
DnCarlo
Нет новых сообщений Хром решетки Каравана-Вояджера 2001-2004 ALEXXX#1 Запчасти и разное 1 Ср Ноя 13, 2019 1:15 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Куплю капот для вояджера/каравана >... TRIUMF Спрос 6 Вс Май 29, 2011 5:13 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Как я себе представляю кармашки на дв... Станислав SPb Кузов и салон 14 Чт Авг 02, 2007 9:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Продаю комплект летней резины для Кар... zet Запчасти и разное 4 Пт Авг 21, 2009 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
zet
Нет новых сообщений Барыжу для вояджера/каравана 2002г - ... astronom Запчасти и разное 16 Сб Дек 13, 2008 3:03 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Продаю фары-линзы для Каравана\Воядже... Maks Запчасти и разное 24 Пн Окт 13, 2008 10:53 am Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS