* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Про мою руку.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Про мою руку. Ответить с цитатой

Привет дядечки и тетеньки.Смотрите,вот говорят же про некоторых людей,что к ним так все и липнет))))))))ну всмысле не приятности.Так вот.Вы не поверите!За неделю вот ,что произошло с моей левой рукой........
Для начала....Как известно на руке пять пальцев.Никогда в жизни ничего не ломала и вобщем-то не получала каких-то там серьезных травм.Это случилось неделю назад.Мои дворники часто делают так...Они работают в одном режиме,а потом ,один,как-то резко ударяется о другой,ломается какая-то паластмаска и вылезают железные прутики))))))))))Ну ладно не смейтесь,самой уже смешно.Ну короче ,потом они царапают стекло,вобщем надо менять дворник.Вот я купила очередной дворник и ставлю.Вернее снимаю,старый.Мальчики вы не поверите....У меня какая-то железка не снималась и вобщем я даже не поняла что произошло,видемо слетело какое-то крепление и ударило мне по пальцу.УКАЗАТЕЛЬНЫЙ!Кровь,больно,плачу.Подходит мужик:"Господи девушка,да у вас авария,и ржет,а вы чего дворник меняете,и ржет,так давайте я вам поменяю,и ржет и ржет и ржет скотина.Короче,представляете гипс.Да,да,да перелом.И вот ведь кому скажи Меняла дворник сломала палец,обсмеются.Это не все!Едем дальше....На следующий день,я при резке лука,умудрилась чуть ли не отрезать палец ,другой естессссссно)))).Замотали бинтиком.Чтобы долго не описывать,ну всякие там подробности....На этой же недели у меня застрял мензинец в ручке,когда дверь у машины открывала,ну кожа застряла и палец наполовину посинел,наверное лопнул сосуд))))И вчера я вывехнула большой палец))))))))))))Как?Вы сейчас упадете...Я закрывала багажник.Короче у меня жутко грязная машина,я запихнила коляску и багажник с первого раза не закрылся,так вот,я ее немного продвинула ее и чтоб НЕ ИСПАЧКАТЬСЯ,дотронулась до крышки только двумя пальцами,большими и очень сильно видемо надавила на крышку при закрытии.Короче,когда я пришла делать рентген с забинтованными пальцами,да и когда еще рассказала врачу предыдущие истории,он долго смеялся.Ну вот осталось только фотку моей руки разместить,но увы,нет фотика пока.И только один палец живой.Пока))))))))))))))надеюсь.
А этот главное ,который дворник менял,снял его за 2 секунды.Вот такие апрельские шутки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех и Слёзы.Олечка поправляйся и здоровую ручку береги. Laughing Laughing Мы с тобой!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, ты это, заканчивай членовредительством заниматься!!!
Как говориться: "Сеня, береги руку!"
Выздоравливай!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Graywolf
Новичок



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, целым остался средний палец. Интересно, что судьба этим хотела тебе сказать? smile169
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graywolf писал(а):
Как я понимаю, целым остался средний палец. Интересно, что судьба этим хотела тебе сказать? smile169

Приезжайте на ВГ через неделю. Возможно мы покажем что судьба хотела сказать.(гы-гы-гы...)
Олечка, а возможно судьба хотела чтобы ты кому-нибудь это сказала!
Поправляйся, Горюшко! smile171
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая Олечкин крик души порадовало одно - как хорошо, что у человека только две руки и всего 10 пальцев(по крайней мере на руках)!... А то это могло бы продолжаться бесконечно! Шутю, клнечно! smile212
Олечка! Береги себя! Твоя жизнь нужна народу!
Не членовредительствуй!!!
Скорейшего выздоровления!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка! Береги себя!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовый сценарий для комедии.Шутю!Выздоравливай! Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все проделки "нечистого".

Вам сюда
http://feudoroff.ru/photos/3003/size/1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 3:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, кто про что а бывалый Кауфман за свое))))))))).Все в порядке у меня с посещением этих заведений WinkИ вот гадать-то можно конечно за что и почему.Одна из версий Гормоны.Мозги отключены.Ничего не сооброжаю,да еще и не высыпаюсь из-за малыша.Спасибо всем за пожелания.Сегодня закрываю багажник и думаю но екарный бабай,ну как так можно,ну зачем я надавливала пальцами он же сам закрывается.
Про средний палец(смешно)))))))))))))))Я даже как-то не подумала что он озночает,яж это самое,не испорченная девочка)))А теперь хожу и так мне смешно)))Про сценарий к комедии...У меня таких сценариев господа полным полно.Вся моя жизнь сплошной сценарий.Друзья так и говорят про тебя кино снимать надо.У меня предложение,а давайте все скинемся на хорошую камеру и снимем веселый фильм.Получим оскара и на вырученные деньги поедем всем клубом куда-нить.......или всем по новому минивену,о,вот это лучше!!!!Ладно это все шутки,спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
У меня предложение,а давайте все скинемся на хорошую камеру и снимем веселый фильм.

Уже есть фильм,называется "Невезучие" с Департье в главной роли и вроде ещё с Пьером Решаром есть,называется вроде так же. Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 7:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей жены сестра младшая...валенком порежетца!
Береги себя smile171
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Alex66
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Береги себя

Это точно.
Не поверите,а моя боится всего.Чудеса, да и только. smile170
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
вроде ещё с Пьером Решаром
Неа, с Жаном Рено.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):

Вам сюда
http://feudoroff.ru/photos/3003/size/1


Крылатское....

Олечка, выздоравливай!!! А средний палец никому не показывай!!!
про кино- Главное премию получить, а кино можно и не снимать!!! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS