* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Поддержим ветеранов....

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Слав Саныч
Местный житель



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1043
Благодарности: 142/171

Откуда: Донбасс . Мос.обл. Подольск
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CORRUS писал(а):
Graywolf писал(а):
Свои пять копеек:
1. Это не Георгиевская лента, а лента от Ордена Славы. Не надо путать. По статуту Георгия, цвет ленты чёрно-золотой, по цветам царского дома Романовых. А у Славы цвета "дыма и пламени" (по статуту).
2. Если уж вешать ленточку то ИМХО тогда и ленту от Железного Креста тоже, как символ примирения двух главных враждующих государств в ВОВ. "Мёртвые сраму не имут". Тем более, что Железный Крест именно войсковая награда, за подвиг в бою. Очень близок по статуту Славе.
3. Я не повязываю ленту ввиду вышеизложенного, но мой сын 4 лет сознательно повязал ленту на свой велосипед. Это его право.


Свои 5 копеек.
Перечитайте вдумчиво свой первый абзац. Только спокойно и ОЧЕНЬ ВДУМЧИВО.
Во втором пункте было изложено про примирение враждующих государств.
Да будет Вам известно, иначе спросите у сына, что примирения в освободительной войне быть не могло. Для советского народа это была не просто ВОВ, а освободительная война. Ещё добавлю, что пол-Европы очистили от истеричных планов параноика.
Примирение может наступить при противостоянии, а не аккупации и попытке уничтожения целого народа.
Германия не примирилась с СССР. Она капитулировала в этой войне. Это СССР примирился с деяниями фашистов.
Вспомните из советской истории, хотя бы такое имя нарицательное, как Хатынь. А таких селений тысячи было сожжено вместе с их жителями.

+1000 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CORRUS писал(а):
....... Для советского народа это была не просто ВОВ, а освободительная война. .......
Примирение может наступить при противостоянии, а не аккупации и попытке уничтожения целого народа.
Германия не примирилась с СССР. Она капитулировала в этой войне. Это СССР примирился с деяниями фашистов.
Вспомните из советской истории, хотя бы такое имя, как Хатынь. А таких селений тысячи было сожжено вместе с их жителями.


+1

Полностью поддерживаю!!! и разделяю!!
помните 80-е?
я хоть и хулиган был, но понимал всё.. "нацков" мы били всегда (я с Филей) и всегда буду им противостоять!!
Мой дед вернулся с Войны..
Эта зараза будет периодически всплывать, как *******.. и я хочу, что бы мой сын и внуки Знали, что это такое!! сын знает и уважает, чтит память, хотя "отморозок" ещё тот..
Я понимаю, что простой немецкий солдат попал на войну скорее всего по принуждению.. но героем его я не хочу воспринимать... и не буду..

Нельзя допустить, что бы это вернулось...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile190
+1000!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AntonVladimirovich
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 86
Благодарности: 0/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я типа забил на ленточку...
когда эта акция только начиналась года 3-4 назад, это было стихийное явление, решил почтить память ветеранов пошел купил в военторге орденскую ленту и привязал к антенне/чемодану/на руку...
но потом кто-то, не буду показывать пальцем в сторону памятника Ю.Долгорукому, решил на этом бабла срубить и организовал типа "акцию под надзором" с рекламмой, производством ленточек, их раздачей и т.п. так вот я денег толстоJOPым дядям давать не буду и в кормушке их тоже не учавствую (ИМХО)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё вы всё о деньгах?? о душЕ надо думать...
все кому-то за что-то платят.. так устроен этот мир...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 3:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
чё вы всё о деньгах?? о душЕ надо думать...
все кому-то за что-то платят.. так устроен этот мир...

+100......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 5:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ТВ показывали БАБУЛЬКИ!!!!(Это те чью Мы память чтим!!!),продают ленточки по 25 рублей за штуку!!!Организаторы акции просили не покупать ленты,все ленты раздаются асолютно бесплатно.Ну а если уж не хочется искать бесплатную,то пойди и купи,не такие уж большие деньги. Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Роман-Большой
Посетитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 230
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва,ЮВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 5:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,вот вы некоторые(не буду показывать пальцем..) тему разогнали до обсурда..... smile193 Да какая разница!!!кто хочет это делать,и ценит это по-настоящему,тому честь и уважение,(а ценят это тогда когда либо уже с этим сталкивался...),а кто к этому относится паралельно...ну и бог с ним....Сколько людей столько и мнений.....Пусть каждый сделает вывод для себя нужно ему это или нет......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман-Большой писал(а):
Ребята,вот вы некоторые(не буду показывать пальцем..) тему разогнали до обсурда..... smile193 Да какая разница!!!кто хочет это делать,и ценит это по-настоящему,тому честь и уважение,(а ценят это тогда когда либо уже с этим сталкивался...),а кто к этому относится паралельно...ну и бог с ним....Сколько людей столько и мнений.....Пусть каждый сделает вывод для себя нужно ему это или нет......



Поддерживаю, полностью. Но если кому то нужна будет бесплатная ленточка, штук 20 я на слет привезу.
ЗЫ: Больше не смог пока набрать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был сорвершен акт вандализма smile172 у меня ленточку сперли smile172
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
сегодня был сорвершен акт вандализма smile172 у меня ленточку сперли smile172


Не огорчайся, я тебе дам ленточку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
сегодня был сорвершен акт вандализма smile172 у меня ленточку сперли smile172

В том году тоже спёрли (вместе с антеной). Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
вованец писал(а):
сегодня был сорвершен акт вандализма smile172 у меня ленточку сперли smile172

В том году тоже спёрли (вместе с антеной). Evil or Very Mad

тут у товарища ленточку украли вместе со Шкодой... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно слишком сильно привязал.... может колёса ослабить Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dobruny
Частый гость



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва C. Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надыбал 8 ленточек в Евросети, если не хватит можно еще попросить... Мне ничего не известно про эту акцию, и ленточку повешу ради нашей Победы, за своих дедов которые воевали, и которых нет уже на этом свете, за всех наших ветеранов благодаря которым мы живем и здравствуем,за Мир и за нашу Россию!!!!
С наступающим Днем Победы!!!!! С памятью Георгия Победоносца!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений А сколько ветеранов у нас в Москве ос... Victor.T Курилочка 0 Пн Дек 23, 2013 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений 1 июля - День Ветеранов Боевых Действий. Патриот Наши Поздравлялки 9 Пн Июл 06, 2015 12:02 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений Украинское фашистское быдло против ве... Big Panda Накипело!!!... 19 Пн Май 16, 2011 8:13 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS