* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Поддержим ветеранов....

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Роман-Большой
Посетитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 230
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва,ЮВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 9:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Поддержим ветеранов.... Ответить с цитатой

С 24 апреля начилась АКЦИЯ"Георгиевская ленточка".......В москве волонтеры раздают ленточки памяти--,победы над ФАШИЗМОМ....их вешают на детали машин,детали одежды,(кому где удобно...)Так вот прошу откликнутся на эту акцию!!!!!!поддержи ветерана,пусть знают что никто и нечто незабыто.........
я вот лично это сделал!!!!!

извиняюсь за плохое качество(мобила).....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в подпись ленточку приделал...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы всегда поддерживаем Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 12:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже сколько лет хочу такую ленточку, тока всё никак не могу заиметь. Нахожусь в области, а здесь их никто не раздаёт. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 12:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжай к нам в пробки стоять!!! заодно и ленточку дадут!!! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
приезжай к нам в пробки стоять!!! заодно и ленточку дадут!!! Wink

СПАСИБО. НЕТ!!! Хватило одного раза, когда ехал 10 апреля на ВГ, на Новом Арбате вляпался. Думал до утра не выберусь, спасибо "гайцам", вывели на нужную дорожку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому не досталось такой ленточки, можно просто зайти в магазины для шитья и рукоделия, там такая продается , несколько другая по качеству, но внешне как положено.
Мне например ни разу на халяву не досталосьSmile)) Так что буду покупать, могу и с запасом, чтоб поделиться с ближним...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 2:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня третий год одна и та же ленточка. Wink Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александр1973
Посетитель



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 182
Благодарности: 0/0

Откуда: Череповец,Вологодская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 5:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что нашелhttp://www.ajdnevnik.ru/post37347035/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 5:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый натуральный пиар . Кто помнит ? Кого ? Что у нас имеют ветераны ? Кто они сейчас ? Кинут как собакам к 9-му мая штуку или две и всё . Мы вас помним , уважаем и т.д. Что говорить о тех кто погиб ? Одни слова .
В том году видел на светофоре молодых сосунков , все в ж@пу , включая водителя , едут с пивом и песни орут , но с ленточкой . Во как помнят ! Всё это в основном стадное чувство , у нас сегодня молодёжь , в подавляющем большинстве , даже не знают кто , за что и когда .
Начались георгиевские ленточки , только после того , как одна радиостанция провела акцию "белая ленточка" .Где же раньше были студенты , которые стали продвигать эту непродуманную фигню (Сейчас навяжем ленточки , и всем сразу станет хорошо и ясно как мы помним ветеранов ) . Главное делать ничего не надо , повязал ленточку и ты уже помнишь , а уж хозяевам жизни то как удобно. Сильно , нечего сказать .
В акции с "Серебрянным дождём" , всё понятно , за что и против кого (сам с удовольствием участвовал пару раз) . А в этой хрени не желаю . ИМХО .
З.Ы. Ругайте , пишите , но это именно моё мнение и я его высказал
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dobruny
Частый гость



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва C. Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 5:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Думаю многое зависит от нас самих, многие сейчас хотят переписать историю, главное чтобы мы и наши дети помнили и чтили!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar писал(а):
Во как помнят ! Всё это в основном стадное чувство , у нас сегодня молодёжь , в подавляющем большинстве , даже не знают кто , за что и когда .

так может эта ленточка кого-то заставит задуматься, для чего она и в честь чего... уже польза будет! А вообще, конечно продавались бы эти ленточки, а вся выручка ветеранам бы шла... только боюсь, что тогда желающих повесить ленточку станет значительно меньше... халява - великая вещьSad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar писал(а):
Ругайте , пишите , но это именно моё мнение и я его высказал


зачем ругать за собственное мнение?
я за эту акцию...
понятно, что материальных благ (напрямую, но не косвенно) ветеранам она не принесёт.. но им самим приятно видеть эти ленты...
и дети спрашивают, что это.. и взрослые им рассказывают.. и дети ПОНИМАЮТ, через ЧТО пришлось пройти ИХ дедушкам и бабушкам, вернее даже ПРАдедушкам... (я специально не написал "для того, что бы НАМ жилось хорошо", потому, что незнаю...хорошо ли..)
может хоть у одного человека, что то в душе колыхнётся.. это уже хорошо.. А колышется у многих!! Да, это пиар. ну и пусть.. если от этих усилий кому то станет хоть чуточку лучше, то ЭТО уже результат..
я не люблю наше государство...
Знаете по каким критериям судят о стране (государстве)? Об отношении к умершим и старикам...
вот поэтому я не люблю государство наше.. а Россию люблю... поэтому я сдесь живу..
это тоже моё личное мнение..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленточку надо повязывать, что бы хотя бы помнили, а дети интересовались, а иначе (как чаще это бывает) традиции тоже вымирают. Уже половину праздников и так не отмечаем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 8:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы. Где в столице ленточки раздают? Может кто встречал.

Обидно одно: в Эстонии эту ленточку запретили. Ну не бред?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений А сколько ветеранов у нас в Москве ос... Victor.T Курилочка 0 Пн Дек 23, 2013 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Украинское фашистское быдло против ве... Big Panda Накипело!!!... 19 Пн Май 16, 2011 8:13 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений 1 июля - День Ветеранов Боевых Действий. Патриот Наши Поздравлялки 9 Пн Июл 06, 2015 12:02 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS