* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Это не минивэн-клуб.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter писал(а):

Sensej, а если по честноку, что более задело - про стаю или про ведра? Laughing
Лана, договорились... Very Happy


А если по честноку - то ПОФИГАБСОЛЮТНО!!! Это тебе здесь все подтвердят!
Для меня самое главное чтобы МНЕ машинка нравилась!!! Остальное пофиг!!!
Так что, давай, вливайся!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЯДЯ ПАША писал(а):
... Дядя Паша жжот не по деЦки.
В какое время входил? На машине времени какую дату выставлял? Текущую? А надо было года полтора, не меньше, назад отмотать! В те времена на форуме можно было анонимно писать, вот только сейчас точно не помню - во всех ли разделах....
Так что: "факир был пьян и фокус не удался" Wink

Цитата:
Dimka_Piter
посетитель
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 11

Синим - это я выделил.
....[/quote]

ДЯДЯ ПАША - утихомирся, я ведь тоже BBCode пользоваться умею Very Happy
Цитата:
ДЯДЯ ПАША
Зарегистрирован: 21.07.2006

Ты чем со мной меряться задумал? Laughing
Дата регистрации совершенно ни о чем не говорит. Когда почувствовал потребность и, что от форума есть толк, тогда и зарегился.

Хочешь доказательств? Вот ссцыла тебе на тему (от Фев 07, 2006 ) созданную "анонимом" Wink : http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=603

Я знаю minivan.ru уже несколько лет. Два года назад, когда выбирал себе вэн, форум, к сожалению ничем не смог мне помочь. Даже в самой топовом сейчас Крайслеровском разделе было не более 3 десятков тем....

Всем привет! smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter писал(а):
... Я знаю minivan.ru уже несколько лет. Два года назад, когда выбирал себе вэн, форум, к сожалению ничем не смог мне помочь. Даже в самой топовом сейчас Крайслеровском разделе было не более 3 десятков тем....

Ну, будем надеяться, что на этот раз поможет...

Dimka_Piter писал(а):
Может услышат? Возьму на себя наглость сделать заявление:
ПРОШУ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЕ АВТОВАЗА

Dimka_Piter писал(а):
Sensej писал(а):
Сделать то сделаем...
А готов ли ты его вести??? Или только воздух сотрясать умеем и на личности переходить???
Готов однако!

Начать можно и здесь, например.
Список форумов Minivan.Ru -> Другие компании - производители
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=9091#9091
А дальше - жизнь подскажет ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter писал(а):

...Ты чем со мной меряться задумал?...



2 Dimka_Piter:

Dimka_Piter, обращаю твоё внимание ПОСЛЕДНИЙ раз!!! МЕРЯТЬСЯ будешь в другом месте!!! Надеюсь, что я понятно пишу??? Если хочешь РЕАЛЬНО помочь людям с выбором машины, ведя раздел, посвященный Надежде, то ВЭЛКАМ! Если ты сюда пришел поорать, то администрация сайта оставляет за собой право лишить тебя доступа к форуму.
Короче, для тех, кто на БРОНЕПОЕЗДЕ: ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Либо веди себя по-человечески и соблюдай нормы приличия, либо ДО СВИДАНИЯ!!!
Доходчиво написано???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый НИК, отвечу просто- спрос рождает предложение..
Может просто у владельцев Надежды интернет не подключен?
второй машиной у меня всегда трудится минивэн. ПонтиакТрансСпорт, ФордВиндстар, ДоджГрандКараван..
До покупки этих сараев присматривался и к Надежде. Посмотрите правде в глаза, найдите хоть один пункт в ТТХ, который бы отличал Надежду с положительной стороны против заокеанских "аналогов".
Давайте встретимся на ВГ, там и поговорим, обсудим, сравним Smile и в глаза можно посмотреть будет друг другу..
Уверен, в душе Вы просто Патриот. Мне вот тоже за державу обидно, но что делать, если хочется ездить, а не передвигаться? Руководство АВТОВАЗА просто делает деньги, не думая о своих потенциальных покупателях.. Жаль.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже на ТАЗе езжу-но я не кричу на форуме ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕТКУ. В конце концов есть в инете сайты посвященные НАДЕЖДЕ не лучше ли там свое фи высказать?
ЗЫ. А меряться пиписонами можно в личке или при личной встрече-на форуме это ЗАПРЕЩЕНО!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот что подумалось.
УТВЕРЖДЕНИЕ: Любая значимая информация об автомобиле, неважно через сколько "рук" она прошла, всегда исходит от производителя. Технические описания, фото и видео, статьи и обзоры, каталоги зап. частей, инструкции и рекомендации - всё это предоставлено изначально производителем.
РАЗМЫШЛЕНИЯ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ: Наверно информация дозируется. Наверно создаются схемы по которым информация поступает к потребителям из разных и, на первый взгляд, независимых источников. У потребителя возникает ощущение исследования нового и неизвестного, хотя по сути никаких противоречий с известным ранее он не находит. Ну, ремонтные работы чуть-чуть по-разному разные авторы могут описывать. Один - для правши, другой - для левши. Ну, по ресурсу данные могут чуть-чуть отличаться, но это и понятно - так как обязательно есть различия в режимах эксплуатации. Но вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно. Один раз выявленная и проверенная информация дальнейшего подтверждения не требует. Разве что незначительные уточнения. И это справедливо для всех производителей в мировом автопроме. ... Ну, почти для всех..
ВАЗ... Выпустил "Надежду", автомобиль явно не из удачных, и информации минимум. И достоверной статистики никакой - ломается что угодно и когда угодно и по разным причинам. Понятно, что люди раздражаются. Неуверенность всегда раздражение вызывает.
СИТУАЦИЯ: Приходит на форум новичок и задаёт вопрос. " Ваз 2120 - хорошая машина? Стоит её покупать?"
ВОПРОС: Кому помогать будем? Тому, кто ЕЩЁ НЕ купил или тому, кто УЖЕ купил ? Обоим сразу не получится... Не получится создать форум "Лучше не покупай, ну а если купил - чини и мучайся так-то и так-то". Цинизм шибко явный, обидный.
З.Ы. Года четыре назад, только начинал к минивенам приглядываться, в трёх салонах (офицалы ВАЗа) мне продавцы говорили: " Не бери Надежду, лучше уж удлиннёную Ниву". Не мне одному, думаю, говорили.
З.З.Ы. Может имеет смысл создать форум " Почему Я не купил ВАЗ-2120". И по-неспешному все выскажутся. Вот и получится подборка информации для размышлений: "покупать или не покупать?". Здесь, допустим, отрицательное мнение, где-то в другом месте - положительное. Есть выбор.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
Господа, экономьте нервы - они вам еще не раз пригодятся, и не читайте между строк - там ничего нет!

Я ни на кого нигде не орал и ничего не навязывал, а иметь свое мнение о присходящем - мое право.

Я никому и ни чем не предлагал меряться, а лишь задал риторический вопрос, почему то вызвавший столь болезненную реакцию.

Я априоре уважаю каждого оппонента, не взирая на степень его одиозности.

Я сделал реальное предложение и готов за него отвечать. Ответный шаг за вами.
***

Vlad, раз у меня есть вэн, хотя б и ТАКОЙ, я и поднял вопрос о его информационной поддержке. Не будь вэна, ходил бы по другим сайтам и форумам.
А разве у тебя вэн? 1.5i - это седан, хэтчбэк, или универсал?

ДЯДЯ ПАША Согласен с выводами. Но помогать надо в первую очередь тем, кто "УЖЕ купил". Кто только думает о покупке, может сам сделать выводы, или, на худой конец, спросить стОит/нестОит. А того, кому "втемяшится такая блаж" - ничем не переубедишь. Информации по машине крайне скудное кол-во и даже на СТО часто не знают что с ней и как делать - откровенно бояться! А помогать все равно надо. Тем более что форум преследует, в первую очередь, именно такие цели.
Кстати, технически Надежда имеет ту же надежность что и длинная Нива - агрегаты одинаковы на 100%. Различия только в кузове, но, как говориться, "есть ньюанс"....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык и вчем проблема, заходи суда http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1840 и начинай развивать тему о Надежде.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Ну дык и вчем проблема, заходи суда http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1840 и начинай развивать тему о Надежде.


Да, в ближайшее время повесим форум и тему перенесем туда.
Так что уже давно пора начинать!!!
Создавай в том же разделе и другие темы про Надежду, при открытии форума все перенесем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот до чего интернет доводит... А в жизни давно бы в морду дали бы...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 2:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_К писал(а):
Да, вот до чего интернет доводит... А в жизни давно бы в морду дали бы...


Прогресс, Дим, .... его...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crow
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_К писал(а):
Да, вот до чего интернет доводит... А в жизни давно бы в морду дали бы...

Всем здорово!

Димыч, монитор цел? ( потом расскажешь )

А вот по стае и ведрам - СТАЯ ВЁДЕР!
Very Happy Причем - гнилых. Бугага
И за что того клиента любить? Evil or Very Mad


Ё-маё. Так больше года прошло, я в шоке. Упал со стула.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олег Карел
Новичок



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Нужен ли МНЕ этот Сайт?!?!!! Ответить с цитатой

Давно уже думаю!Нужен МНЕ ЭТОТ Сайт,или НЕТ!Мне, с :Задрипаной:Зафирой(Опель)!?!Как не зайду-Одни :Яппи;в эфире!(и с боку Богом обиженая :НадеждаSmileСейчас прочитал Эту ветку!Все такие умные,(А ум не спрячешь!!!):тонкое:чуство юмора,(так и брыжжжет!!!)Вывод!1 С авто я подкачал!(не :Американец)2 С умом ...с умом тоже...как то...вот так...!(то ли не подняться мне до Вас...то ли не... опуститься!)3 Создателям этого Сайта Респект!(Но побольше контроля за :перло:любителями!)За сим остаюсь с УВАЖЕНИЯЕМ к Братьям(на дорогах)выбравшим :Американцев:!PS !Не надо с Того Еретика переключаться на меня!Страна уже знает Своих Героев,а я вышел из эфира!Ещё раз с УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть... какую древнюю ветку откопали... Ребят, вы хоть на даты последних месаг глядели???... Wink

2 crow: привет, Олежка!!! С возвращением!!!

2 Олег Карел: спасибо на добром слове!!! Мы рады всем!!! Хотя у каждого отдельного пользователя может быть и иное мнение... но не стоит на него обращать внимание!!! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 4 из 6




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS