* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Это не минивэн-клуб.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatson писал(а):
А чтобы мало кушала машина-так купи ОКУ (она-же бешанная табурека, капсула смерти). За удовольствие стоит платить. Surprised


Ну раз танцуем на костях, то позволю чуть подкорректировать - "бешенная табуретка" - это скутеры. Smile Расход еще меньше, чем у ОКИ. Навесив дополнительные кофры (один сзади, два по бокам), можно добиться примерно такого же объема багажного отделения. А стоят скуты еще меньше! Выгода очевидна! Smile
И чем не минивэн! Shocked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Подумал. Понял только одно - ТАЗ форева! А наши американские помоечные сараи - ф топку! Догладываю по существу. Мой хороший знакомый - сосед по гаражу и "счастливый" обладатель ВАЗ-2120 "Надежда". За 3 года ее обладания он сменил практически все, что можно было поменять, минимум по два раза. Расход топлива в городе/трассе - 14/10 соответственно. Когда он рассматривал мой косорылый баркас (Додж Караван 3.3 - 2001), основным его аргументом в пользу надежды было одно - пусть ломается, пусть отваливается, зато ДЕШЕВЛЕ!!! Я его спрашиваю - а если у меня не ломается (тьфу 3 раза)? Он ответил - зато, говорит, когда сломается, ты сразу попадешь на бабки, а я, говорит, откладываю каждый месяц! деньги на ремонт и не парюсь!!! Twisted Evil
В-общем, комментарии излишни!

Пы.сы. На работу, кстати, он ездит на ваз-2108, боясь, что надежда поломается и не на чем будет ехать в отпуск! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим ты всех под одну не греби. Ты от меня когда-нибудь такое слышал? и не услышишь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 4:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленько не в тему , но напишу. Всё-тки с КК людей стало больше и на Минивэн.ру заглядывать. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 6:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatson писал(а):
Маленько не в тему , но напишу. Всё-тки с КК людей стало больше и на Минивэн.ру заглядывать. Laughing



Что бы это значило? 8) 8) 8)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Дим ты всех под одну не греби. Ты от меня когда-нибудь такое слышал? и не услышишь.

И не собираюсь! А если услышу - ты видел картинку, что будет! Laughing Laughing Laughing
Просто я хотел сказать, что существует категория людей, которые ЗАВЕДОМО знают, что кроме жигулей ничего не купят, но всех задолбают, заклеймят и обидят. Да, я тоже ездил на Жигулях, я их чинил, я им во многом благодарен, НО придти в минивэн клуб и поливать его грязью, купив ведро с болтами - я считаю неправильным. Каков вопрос - таков ответ. А надежду я минивэном не считаю - Я ТАМ НЕ ПОМЕЩАЮСЬ БЕЗ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВА СОБСТВЕННОГО ТЕЛА!!! Так о чем еще можно спорить?
Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Д_К]
И не собираюсь! А если услышу - ты видел картинку, что будет!



Ты про какую картинку?
ЗЫ. В остальном согласен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):

Ты про какую картинку?
ЗЫ. В остальном согласен

А где я с зубочисткой на развалинах известного тебе сервиса! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 5:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_К писал(а):
Vlad писал(а):

Ты про какую картинку?
ЗЫ. В остальном согласен

А где я с зубочисткой на развалинах известного тебе сервиса! Laughing Laughing Laughing




Понял. Вика этот сервис своей грудью прикроет, так что у тебя рука не подымется (может что другое) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Д_К писал(а):
Vlad писал(а):

Ты про какую картинку?
ЗЫ. В остальном согласен

А где я с зубочисткой на развалинах известного тебе сервиса! Laughing Laughing Laughing




Понял. Вика этот сервис своей грудью прикроет, так что у тебя рука не подымется (может что другое) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ребзя, а вас всех очень люблю, но мы отвлеклись. А вот от надеждовода трусливого не ответу, не привету! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он свой клуб создал. и сам в нем тусуется.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем. Сегодня зарегистрировался на вашем сайте с целью почитать и подобрать себе минивен.По деньгам , за определёную сумму,могу купить додж 2001 года, а вот другой фирмы ,с кондиционером и автоматом и семиместным салоном(а то и восьми),даже и не знаю какого!!!!!!!!! И вот сижу и читаю , и впитываю как губка , и что же , если на второй свой вход на форум мне ещё не прислали сообщение что я выграл минивен,должен обидеться на форум и облить всех грязью? Нет уж дорогой NIK,давайте покажите что вы купили и возможно я поменяю своё мнение.smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
Привет Всем. Сегодня зарегистрировался на вашем сайте с целью почитать и подобрать себе минивен.По деньгам , за определёную сумму,могу купить додж 2001 года, а вот другой фирмы ,с кондиционером и автоматом и семиместным салоном(а то и восьми),даже и не знаю какого!!!!!!!!! И вот сижу и читаю , и впитываю как губка , и что же , если на второй свой вход на форум мне ещё не прислали сообщение что я выграл минивен,должен обидеться на форум и облить всех грязью? Нет уж дорогой NIK,давайте покажите что вы купили и возможно я поменяю своё мнение.smile162


ВЭЛКАМ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Разбирался бы я в машинах, да еще торговал бы ими тогда открыл бы много тем и рассказывал как все хорошо, или плохо.
А так, я в этом не разбираюсь совсем. Спросил, что меня интересует, долгая тишина (почему-то без регистрации писал). Вот и делаю вывод, что это не МИНИВЕН-КЛУБ, а филиал-клуб торговой фирмы по продвижению на отечественный рынок американских авто.
Остальные (не американцы) птички залетные, быстро уходят.
Такое мое сложилось мнение, сильно не ругайтесь.
Хотел выложить фото своих свежеприобретенных "2120 "Надежда". Потом передумал, незачем все это, мереться у кого пи...ська длиннее получиться.
Никого не хотел обидеть. Написал, как видется со стороны.
До свидания. Всем здоровья и счастья.
P.S. Lesebuecher - извините, но Вы написали полную чушь. Я спрашивал совета по вопросу о котором ничего не знаю, сразу это отметив.


Красным - это я выделил.
Вот из принципа, зашёл сейчас без регистрации и попробывал задать вопрос. Естественно, тут же просьба (условие) - зарегистрируйтесь. Иначе - фигушки, а не вопрос. А то меня насторожило как- то самое первое послание. Дата регистрации и дата сообщения совпадают, а пишет, что ждал ответа. Ну, да ладно... хорошо, что писал, мог ведь и диктовать в мышку... бывает...

Предлагаю плавно переделать эту тему в некое подобие "Книги Жалоб и Предложений". Давайте высказываться. что не нравится, (конкретно) и предложения как испавить - изменить (поподробней).


Последний раз редактировалось: ДЯДЯ ПАША (Ср Ноя 01, 2006 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Porter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 85
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы все. а потому, что у вас лесапеда нет ("Надежды" кстати тоже нет).

Ну выделите челу отдельную ветку "Минивен "Надежда" - пусть сам с собой там развлекатется.

Злые вы, но я от вас не уйду. недождетесь. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS