* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Это не минивэн-клуб.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
MAK
Новичок



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 24
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Карел
а может вместо изящного фрондерства напишете подробный отчет о покупке и первоначальной эксплуатации своей Зафиры? со списком расходов на доводку, которые пришлось (приходится) нести прямо после покупки?

... а то американский раздел довольно подробный, там все это в принципе есть (и многая инфа энтузиазма убавляет), а вот остальные разделы -- слезы, ей Богу...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Абалдеть... какую древнюю ветку откопали... Ребят, вы хоть на даты последних месаг глядели???... Wink


А о чем это говорит, о честности и неподкупности создателй сайта, правда-матка, так правда-матка... ничего не вырезают (кроме мата конечно)! Laughing Ура!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professor писал(а):
А о чем это говорит, о честности и неподкупности создателй сайта, правда-матка, так правда-матка... ничего не вырезают (кроме мата конечно)! Laughing Ура!!!


Профессор, прекратите флудить. А то немного порежу Shocked
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Olion
Новичок



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
Nik писал(а):
Смешно.



Поздравляю Вас с приобретением и искренне надеюсь, что это не 2120 "Надежда".

Удачи в рулежке.


Пааапрррашу без оскорблений Наденьки - в Россиянии лучшего минивэна нет!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

Olion писал(а):

Пааапрррашу без оскорблений Наденьки - в Россиянии лучшего минивэна нет!


Еще один на даты не смотрит... smile212 smile212 smile212
Написать ответ через год это сильно!!! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Еще один на даты не смотрит... smile212 smile212 smile212
Написать ответ через год это сильно!!! Wink


Думаешь, за год НАДЕЖДА стала ОПОРОЙ?? Wink или скорее РАЗОЧАРОВАНИЕМ...

я не не против владельцев Надежд.. Просто мне не нравится эта (и многие другие) машина...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Sensej писал(а):

Еще один на даты не смотрит... smile212 smile212 smile212
Написать ответ через год это сильно!!! Wink

Думаешь, за год НАДЕЖДА стала ОПОРОЙ?? Wink или скорее РАЗОЧАРОВАНИЕМ...
я не не против владельцев Надежд.. Просто мне не нравится эта (и многие другие) машина...

А стали ли, за прошедший год, "Надеждами" прожженых минивэноводов Крайслеры и Доджи? Wink
Я тоже ничего не имею ни против их самих, ни против их "Надежд"... smile181 И мне также не нравятся некоторые машины, включая всякие "Гранд Караван SE/Sport 3.0" и прочие T&C. У всех свои вкусы...

P.S. ...мне больше по душе короткие 2.4 каравашки, но чур с эл.пакетом! Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто промолчу....

smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже... smile204
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 3:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Dimka_Piter

Дим, ты сам себя понимаешь?

смотри подпись: 2120 1.8i - последняя Надежда АвтоТАЗ'а
любви к ТВОЕй машинке тут совсем не наблюдается Wink

и вот это:
Цитата:
P.S. ...мне больше по душе короткие 2.4 каравашки, но чур с эл.пакетом!


ты уж определись пожалуйста...

может просто тебя кто-то или что-то обидело??
без обид..

просто я, например привык говорить, что думаю, а не "подстраиваться под ситуацию"...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина - средство передвижения из точки А в точку Б.
Питать ли к нему теплые чувства, а тем более любовь? Что-то веет фетишизмом. Я к этому не склонен. Меня больше привлекают потребительские свойства товара, его практичность.
В этом плане Надежда окупает себя с лихвой. Она достаточно надежна и неприхотлива, салон вместителен и легко трансформируем, а полный привод в межсезонье затмевает собой большинство недостатков.
Но когда экстра- возможности не затребованы, начинает удручать повышенная шумность, низкая эффективность вентиляции, дискомфорт пассажиров в дальней дороге и отсутствие достаточного места для багажа. А комфорта тоже хочется. Можно конечно обойти некоторые недостатки, но большинство проблем уже упирается в конструктив.
Понятно, что даже если пренебречь генетическим наследием Надежды, невозможно совместить в одном целом три наиболее ценных свойства - комфорт минивэна, проходимость джипа, цену легковушки. Есть ли варианты? Соответствующих на 100% нет. Ближайшие? Собственно их немного: - большие 7-ми местные джипы; автобусы типа Хендэ Старекс 4х4; <может еще чего>; и Надежда.
Ваш выбор? Мне неподъемны даже цены Старекса, не говоря уже о больших джипах. На этапе важности свойств проходимости и вместительности за разумную цену, Надежда устраивала полностью.
Сейчас, критерии разумности цены и вместительности себя не исчерпали, и еще долго не исчерпают, но появилось требование комфорта. Чем то приходится жертвовать. Проходимость, первое на очереди свойство, которым можно пренебречь. Поэтому то короткий Караван 2.4 является наиболее адекватной альтернативой на текущий момент... в отдельно взятом российском семействе Wink
Какие уж тут обиды.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так, товарищи по Клубу, нас всех за любовь к своим машинкам окрестили фетишистами! Хех...
А если серьезно, нехотела вмешиваться, но прийдется... Клуб - на то он и клуб, чтобы объединять людей, ЛЮБЯЩИХ свои машины, в данном случае - минивэны...
А ваше "потребительское отношение" - это банальная черствость. Создается ощущение, что вам, в сущности, глубоко наплевать, на чем ездить. Да и к машине своей вы относитесь как к чему-то бросовому... Я не хочу никого обидеть, но не выразить свое мнение не могу, увы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывод:

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!
smile183 smile179 smile171 smile225 smile167 smile167 smile167 smile167 smile167 smile167 smile167 smile167 smile167
тогда многие разногласия сами собой решатся... Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне например ни капельки не обидно, называют фетишисткой, пусть!! Да! Я не то что даже люблю, я обожаю своего Кузеньку, он мне как сыночек!!! Но вот такая я, что со мной поделать! И мне например, все равно кто как относится к своей машинке, так как это его право!
Sharusha сказал(а):
Цитата:
А если серьезно, нехотела вмешиваться, но прийдется... Клуб - на то он и клуб, чтобы объединять людей, ЛЮБЯЩИХ свои машины, в данном случае - минивэны...


Хочу немного поправить:Клуб - на то он и клуб, чтобы объединять людей ПО ИХ ИНТЕРЕСАМ, а не только любящих свои авто.

А на счет встречь, Костик прав как всегда!!!! smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВА писал(а):
А мне например ни капельки не обидно, называют фетишисткой, пусть!! Да! Я не то что даже люблю, я обожаю своего Кузеньку, он мне как сыночек!!! Но вот такая я, что со мной поделать! И мне например, все равно кто как относится к своей машинке, так как это его право!


Да и мне, собссно, не обидно было, просто констатировала факт Very Happy Так как также обожаю своего ШарушечкуSmile))


[А на счет встречь, Костик прав как всегда!!!! smile183


Согласна полностьюSmile))) Как ни крути, форумы несколько обезличивают людей... В живом разговоре все проблемы исчезают сами собой! Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 5 из 6




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS