* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ну что, Господа и Дамы, приходит время организоваться?

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ну что, Господа и Дамы, приходит время организоваться? Ответить с цитатой

Мое почтение. Похоже что подходит то время когда нам имеет смысл реально как-то самоидентифицироваться.

Резонов на это несколько, например то что я начал разговор с различными серьезными компаниями на тему предоставления членам минивэн-клуба аналогичных скидок что и члены крайслер-клуба имеют честь получать, как минимум.

пока все в рамках разговоров, но разговоров серьезных.

Итого, что может дать рядовому минивэнщику членство в клубе?
- скидки в конкретных сервисах
- сделаем эмблему - это будет красиво Smile
- надеюсь компанию интересных и серьезных людей (как разумно сказал наш уважаемый модератор Lesebuecher - владельцы минивэнов это в общем случае особая категория людей - людей которые много и серьезно работают, как правило не одиноких и достаточно серьезно стоящих на ногах)
- наверное мы придумаем еще чего-то?

Итак, я очень приглашаю вас, друзья - высказаться.
Что вы бы хотели "получить" от минивэн-клуба. Что вы по вашему мнению могли бы приВнести в минивэн-клуб.
Какого рода членство имеет смысл предусмотреть, может есть идеи на этот счет. стоит ли делать членство в клубе платным и если да - то насколько платным. Каким образом расходовать средства с вступительных взносов? Каким образом сделать так чтобы не только москвичам (и,или Питерцам) было интересно со всех сторон членство в нашем клубе?

Я очень надеюсь на ваше мнение!!

---

отдельно, я очень хотел бы услышать от вас координаты сервисов и компаний "друужба" с которыми в рамках клуба (в виде скидок) для ВАС наиболее интересна. Давайте вместе выбирать партнеров?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,

все правильно. Идея создания клуба хорошая.
Что от него ожидать? Точнее, что ожидают люди, вступая в клуб:

1. Естественно ждут поддержки со стороны партнеров-участников клубного движения в виде скидок и советов;

2. Общения с остальными участниками и проведение каких-либо совместных акций (встречи, различные мероприятия и т.д.).

3. Еще лучше, когда у Клуба есть "собственные" сервисы. Smile Ну это уже из разряда фантастики, но тем не менее.

Чтобы Клуб получил "всероссийскую" прописку (а также и прописку в сопредельных государствах) - нужны инициаторы на местах, которые смогли бы соорганизовать народ на локальном уровне.

Вообще, создание Клуба - это своего рода бизнес-план. Им надо серьезно заниматься, если хотим что-то сенрьезное на выходе получить. В идеале - заинтересовать увлеченных идеей минивэнизма капиталоемких сограждан, а также компании, которые работают с перечисленными на сайте марками машин для проведения совместных акций (тест-драйвы новых автомобилей, участие в различных акциях по продвижению идеи минивэнов и т.д.).
На определенном этапе - добиться положения, когда к Клубу будут обращаться как к профессиональному "органу", способному разобраться в любом вопросе, связанном с идеей минивэнов.

Ну это лирика и забегание вперед. В первую очередь - нужен лидер, который бы смог на себе это потащить.

Для начала, конечно, чтобы заинтересовать людей - устроить скидки в различных сервисах (своих то нет Smile ).

Подготовить эмблему для закрепления на бортах автомобилей. Smile

Ну и наконец, что делать со взносами? Брать ли их или нет?
На первом этапе стоит ограничится взносом = стоимости самой наклейки (может быть будет что-то еще, помимо наклейки).
Параллельно с этим, заключить соглашения с участниками движения (партнерами) о размещении рекламы и рекламных статей.

Вот когда дело дойдет до продвижения идей в средствах массовой информации (некий партнерский симбиоз - от нас статья и договоренность с изданием /если кто-то имеет выходы/, от партнеров /салоны, сервисы/ - логотипы, упоминание и... опять-таки скидки). Smile

Так... что-то я наболтал после работы... Мысли все разбрелись. Как соберутся - дополню. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, полностью с вами согласен. Еще было б неплохо со временем официально оформить клуб, это даст возможность договариваться с производителями о реальном спонсорстве, что тож совсем неплохо! Ну и всякие автопробеги и прочие акции организовывать за их счет! Smile Что оччччень неплохо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая.готов полностью содействовать в этом вопросе.готов предоставлять скидки на приобретение минивэна членам клуба.+всегда открыт к общению.господа не стесняйтесь звоните задавайте всевозможные вопросы ..кстати ни дня не проходит что бы никто не позвонил из тех кто в разное время у разных продавцов купил минивэн покупают у разных звонят нам это приятно и радует видимо другие продают и забывают а мы стараемся помнить и по возможности подсказывать по тем или иным вопросам
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
покупают у разных звонят нам это приятно и радует видимо другие продают и забывают а мы стараемся помнить и по возможности подсказывать по тем или иным вопросам
С уважением Максим


Так скоро и до создания call-center дойдет! Горячая линия "минивэн". Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
olenevod
Новичок



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 34
Благодарности: 0/0

Откуда: Республика Коми

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу помоши - обсобенно нам , коллегам из провинции, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Буквально на днях получил таку помошь, от питерских товарищей. За што им премного благодарен. И то-же подерживаю создание КЛУБА. В Коми таких машин правда маловато- но надеюсь хозяева откликнуться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KlimOFF~RTS~
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 115
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу поспособствовать установлению скидок для членов клуба в сети автосервисов КАСКАД . они любят и отлично делают америкосов. у меня устойчивый выход на руководство. в москве 3 сервиса. я ремонтируюсь исключительно там!) Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в питере ремонтируюся в бруклине. у них ксати и магазин exist.ru. могу пообщаться с ними по поводу скидок. ребята толковые. косяков больших замечено не было. на разводку на бабло не попадал.

а кстати каков щас количественный состав участников форума? кворум-то наберем?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотри, зарегистрированных учестников на форуме окол0 950 человек.
Есть люди которым не лень что-то делать, количество посетителей сайта тоже видно по статистике - она сознательно вся открытая, посмотри счетчик мэйл.ру..

Хостинг поправили, теперь я маленько поправлю скрипт регистрации,
и можно будет сделать массовую рассылку типа "народ, у нас обновления". Там посмотрим, сколько человек захочет присоединиться реально. Но если серьезно, то это не важно. Даже просто ныняшнего сайта и ныняшней инициативной группы вполне может быть достаточно, как мне кажется. Для начала, а?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея КЛАССНАЯ!!! Я бы с толстым удовольствием вступил. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всеми руками и ногами за Exclamation Exclamation Exclamation Прекрасная идея.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlimOFF~RTS~ писал(а):
могу поспособствовать установлению скидок для членов клуба в сети автосервисов КАСКАД . они любят и отлично делают америкосов. у меня устойчивый выход на руководство. в москве 3 сервиса. я ремонтируюсь исключительно там!) Wink


А это уже реальный +++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скинь адреса сервисов. А там глядишь и клиент пойдёт, и форумчанам хорошо будя!
Сёдня покупал дворники в "академии +" на каширке 61 стр 3 (авт. торг. центер МАСКВА!!!)извиняюсь (пю пыва)!. Так мне дали скидку 10%, т.к член Крайслер Клуба (кстати, продавес попросил показать, как щас карточки выглядят.) . Приятно, чёрт подери или побери!!?? Но чё-то подозрительно дёшево-где-то 760р( или около этого) \ за 2 ШТ!!!!!!!!!!! Но душой не кривили. Сказали что это Китай (ДА И ВСЁ КИТАЙ! И У ВСЕХ!! ЧТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛО написано. Так они сказали.). Если взял гамно, сразу предостерегу остальных. Отпишу!
А вот по вопросу нормальных ковриков, ни хто реально не ответил! Нема ни у кого!!! или за конкретные бобосы, типа 2700 за передний коврик для водилы(оригинал)! Я про караваны. А остальное предлагали фуфло (типа- вырежь сам за 1400р).
Вопрос!!!!! Хоть и есть отдельная тема по этому вопросу, но кто чё придумал на караваны?????????
кстати: в ентом месте у них уже не А-47, а Г-28. ( устал спрашать народ, где такие проживают?). Но и оттуда они скоро сваливают (так сказал продавец.
Всем прювет!!!!!!!!!!!!!! Razz Razz Razz Razz Razz Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели усё сростётся , и здесь будут и карточки и наклейки и скидки!!!
УРА!!! Razz Laughing Laughing Razz
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatson писал(а):


Сёдня покупал дворники в "академии +" на каширке 61 стр 3 (авт. торг. центер МАСКВА!!!)извиняюсь (пю пыва)!. ... Но чё-то подозрительно дёшево-где-то 760р( или около этого) \ за 2 ШТ!!!!!!!!!!!


760р за дворники это дешево??????
них себе. а для какой машинки??? покупал в питере на люмину 460р пара. на упаковке написано AcDelco, но все равно Китай.
так что имхо - совсем недешево, а очень даже наоборот.
недавно был в командировочке в МСК и видел предохранители ножевые по 70р штука. в питере покапал за 25 рублей набор из 10 штук разных номиналов. вот.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
760р за дворники это дешево??????
них себе. а для какой машинки??? покупал в питере на люмину 460р пара. на упаковке написано AcDelco, но все равно Китай.
так что имхо - совсем недешево, а очень даже наоборот.
недавно был в командировочке в МСК и видел предохранители ножевые по 70р штука. в питере покапал за 25 рублей набор из 10 штук разных номиналов. вот.


Я прозванивал другие конторы, так там вааще писец! хотят 580-660р за 1 ШТ! Shocked Так что это ещё по божески. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Дамы и Господа!!! Sensej Другие компании - производители 0 Ср Окт 11, 2006 11:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Дамы и Господа!!! Sensej Добавь свой сервис! 0 Пт Окт 06, 2006 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Добро пожаловать, Дамы и Господа!!! Sensej Официальное 0 Ср Дек 10, 2008 2:08 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Дамы и Господа!!! Внимательно читаем!!! Sensej VIN 3 Ср Апр 11, 2007 1:02 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Дамы и Господа!!! Sensej Клубная жизнь 0 Ср Окт 18, 2006 12:11 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Дамы и господа! Sensej Клубная жизнь 0 Ср Сен 27, 2006 1:32 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Дамы и Господа, поздравим... Sensej Наши Поздравлялки 10 Пн Июл 09, 2007 2:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Дамы и Господа, поздравим... Sensej Наши Поздравлялки 16 Пн Фев 05, 2007 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
SHAM
Нет новых сообщений [ Опрос ] Господа и дамы!!!!!!!!! Как ВЫ ОТНОС... DenCaravan Клубная жизнь 20 Пт Май 18, 2007 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Усе господа пришло время отдыхать :) илья1969 Путешествия 9 Сб Апр 28, 2007 1:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Стасик-сан
Нет новых сообщений Дамы и Господа!!! Обращаем Ваше внима... Sensej Клубная жизнь 0 Вс Апр 08, 2007 1:13 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Дамы и Господа!!! Встреча в Москве!!!... Sensej Клубные встречи и мероприятия 124 Вт Ноя 07, 2006 1:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ДЯДЯ ПАША
Нет новых сообщений Джеки Чан то приходит...то уходит... lexarus Топливная система и система выпуска 2 Пт Май 16, 2008 2:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Беда приходит не одна! zikko АКПП, МКПП 9 Вт Фев 22, 2011 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Ну что сдавальщики квартир - трЫндец ... Victor.T Курилочка 69 Вт Мар 19, 2013 12:48 am Посмотреть последнее сообщение
zoehner



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS