* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ну что сдавальщики квартир - трЫндец приходит?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2- Andrew_Er, Big Panda, Студент Михаил,Шрек
согласен на все 100500 smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
Радик, по поводу того, что в Москве жизнь лучше - что здесь лучше? Может пробки, может цены на проезд, может цены на жилье. Я что-то не чувствую, что я живу сильно лучше чем среднестатистический Иван из Зажопинска.

Миш, тут есть возможность заработать.причем рассчитаются с тобой деньгами, а не картошкой,свеклой и зерном как в сельских регионах.

Вот с севера никто в мск не ездит на заработки заметь
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про север это отдельная песня, у меня есть знакомые которые там работают (вахтой), хотя сами все из Москвы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Студент Михаил писал(а):
Радик, по поводу того, что в Москве жизнь лучше - что здесь лучше? Может пробки, может цены на проезд, может цены на жилье. Я что-то не чувствую, что я живу сильно лучше чем среднестатистический Иван из Зажопинска.

Миш, тут есть возможность заработать.причем рассчитаются с тобой деньгами, а не картошкой,свеклой и зерном как в сельских регионах.

Вот с севера никто в мск не ездит на заработки заметь

Конечно не едут. Все мои одноклассники - североморцы (я родился в Москве, но до 12 лет жил в Североморске) живут или в Финляндии или в Норвегии или в Швеции. Нафиг им Москва нужна?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
Радик, по поводу того, что в Москве жизнь лучше - что здесь лучше?
А я и не писал, что в Москве легче и лучше жить. Хотя лично мне лучше.
Шрек писал(а):
Если у тебя была бы ну хоть одна квартирка на сдачу, ты бы ее сдавал и молчал в тряпочку. Ан нетути ее. А жаба есть.
.... А у полицэонэров, кажись, везде зарплата одинаковая?Или тут возможности больше?
Конечно бы сидел и молчал, да я и сейчас молчу. Ага точно одинаковая. Причем получать 40 тыр при среднеуфимской ЗП в 20 тыр намного кошернее, чем эти же 40 тыр тут при среднемосковской ЗП в 60-80 тыр.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Причем получать 40 тыр при среднеуфимской ЗП в 20 тыр намного кошернее, чем эти же 40 тыр тут при среднемосковской ЗП в 60-80 тыр.

Значит нужно или обратно двигать или работу менять. Но ты же в прошлом году, вроде менял. Не?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тим
Частый гость



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 511
Благодарности: 28/174

Откуда: Дмитров
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие 3-5 тысяч? Smile
1 рубль. и точка. Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Значит нужно или обратно двигать или работу менять. Но ты же в прошлом году, вроде менял. Не?
Отвечу своей цитатой.
am02rus писал(а):
Хотя лично мне здесь лучше.

Не, работу я не менял. Чтоб там вы не говорили, я все равно останусь при своем мнении, что люди здесь совершенно иные, и отношение людей друг к другу иное.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
15 февраля Госдума приняла в первом чтении закон об ужесточении правил регистрации, проект которого был внесен президентом Владимиром Путиным. Этот документ предполагает, в частности, введение уголовной ответственности за фиктивную регистрацию по месту жительства и по месту пребывания. В случае принятия закона нарушителям грозит до трех лет колонии. Также планируется включить в КоАП статью о наказании за проживание в квартире без регистрации. Штраф составит до 5 тысяч рублей по стране и до 7 тысяч - в Москве и Петербурге.






http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.212723.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zoehner
Гость



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Ну что сдавальщики квартир - трЫндец приходит? Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
что то судя по новостям, скоро или 13, или 6 % будем отстегивать малоимущим правителям? smile207


оформи ФОП и сдавай))) правда 500 грн в месяц придется платить))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
скачать топик
Страница 5 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ТРЫНДЕЦ! вованец Курилочка 24 Чт Ноя 21, 2013 8:33 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений А кто у нас барыжит стройматериалами/... Покобатько Курилочка 13 Ср Авг 29, 2012 10:43 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений ремонтом квартир кто из клубней заним... караванщик Курилочка 4 Чт Янв 17, 2013 10:34 am Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Трындец с машиной. Tehco Требуется помощь! 14 Чт Май 28, 2015 6:50 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Ну просто трындец вованец Курилочка 12 Сб Окт 06, 2012 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Беда приходит не одна! zikko АКПП, МКПП 9 Вт Фев 22, 2011 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Джеки Чан то приходит...то уходит... lexarus Топливная система и система выпуска 2 Пт Май 16, 2008 2:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ну что, Господа и Дамы, приходит врем... lesha Клубная жизнь 47 Сб Сен 23, 2006 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS