* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Инквизиция!!

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Инквизиция!! Ответить с цитатой

http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/ravoslavnye-patruli.html

В Москве появятся «православные патрули», которые будут искать «кощунников»

Руководитель Русского Православного движения «Святая Русь» Иван Отраковский заявил о начале патрулирования добровольными православными дружинами Москвы и области.

По его словам, «при обнаружении лиц, совершающих кощунственные действия в отношении православных святынь, оскорбляющих православную веру, проявляющих агрессию к священникам, участники патрулей оставляют за собой право принимать соответствующие меры», - цитирует его слова портал «Правый взгляд».

«Пора напомнить богоотступникам и богоборцам, что мы хозяева на нашей земле и запретить любые кощунственные, оскорбительные действия и высказывания в отношении православной веры и нашего народа будь то: любое "искусство", шествия, учения и прочее, несущее в себе богохульство, ересь, растление, разврат», - говорит Иван Отраковский.

По его словам, православные активисты призывают не к физической расправе над оппонентами, а к справедливому наказанию для богохульников.

Радик! Ты поосторожней там на улицах-то smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 10:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот где такой ганджубас берут, а? smile235
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как власти то хочется.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас точно светское государство?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 1:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то здорово меня попы раздражают последне время.Как бывшие чекисты стали верующими,так попы стали практически ЧКистами. smile318
Оголтелая защита вЕры и "обиженныж и угнетённых"в рясах поднадоели уже изрядно. smile321 smile321
До последнего не верил что девчёнкам(дурам)из пусси райт дадут реальный срок. smile172
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михай
Посетитель



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 238
Благодарности: 21/56

Откуда: Москва.ст. м "Щёлковская"

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 2:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Глава комитета "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина предложила, если уж на то пошло, воспитывать в людях миролюбие при помощи буддистских народных дружин." smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 2:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возле дома за забором "домик" (особнячек) относящийся к патриархии, так там такие машины приезжают с батюшками, что диву даешься-это на чем же так подняться можно?Свечки,книжки продаваючи точно не разбогатеешь так...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем всегда мне больших других нравился сайт минивен-клуба, так тем, что здесь всегда были здравые люди, не поддающиеся на провокации разделения внутри себя....
Но видимо зараза добралась и до сюда.....
Ну есть религиозные фанатики, так они к Церкви отношения то не имеют....
А по машинам, вообще смешно..... Был лично у меня случай, ездил я на жигулях, так мне взяли и подарили караван, это стало отправной точкой езды на иномарках... Другому батьку, из соседней деревни, подарили ниссан -хтрейл....
Помните фильм "Берегись автомобиля"? Когда денежки считали монетками? Пересмотрите...

Всем кому что-то не нравится, Вы скажите, лично Вы что-то принесли в храм, чтобы потом что-то счетать? Если Вы лично не член общины, Вам то какое дело кто на чем ездит и что делает?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
Если Вы лично не член общины, Вам то какое дело кто на чем ездит и что делает?
Мне нет дела до общины, мне есть дело, когда член этой общины с умным видом начинает поучать меня жизни по заповедям, сам этим заповедям не следуя.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 4:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караван,X-Trail..., а мерS за 6-10 лямов, Audi Q7, Teana - самая дешевая в их парке машина...
Да носил я носил, а потом к счастью или может к сожалению лет так 8 назад перестал носить,ходить и ничего не изменилось...Но вывод,что церковь-это коммерческая организация и не более того-это факт, и в этом я убеждаюсь с каждым годом все больше и больше smile177
p.s. И что самое непонятное так это, то что церковь стала уже неотделимой частью государственной власти или власть стала в церковь лезть непонятно...


Последний раз редактировалось: M@}{imu$®™- арбатский (Ср Авг 22, 2012 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 4:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
abbat05 писал(а):
Если Вы лично не член общины, Вам то какое дело кто на чем ездит и что делает?
Мне нет дела до общины, мне есть дело, когда член этой общины с умным видом начинает поучать меня жизни по заповедям, сам этим заповедям не следуя.


Стоп, все поучения касаются тех, кто относится к православным... Далее, я чего то не помню, что в заповедях говорится о колесницах (машинах). Лично я осуждаю пьяного батька на посольской машине (кстати машина не его), но не за машину и т.д., а за то что он был пьян....
Мне больно, что мой сопастырь, попав в ДТП (но согласиесь что каждый может быть на его месте) сбежал.... С пуськами вообще беда, они ведь методично шли к тому что случилось, акция в ХХС была не первой по храмам.... А посмотрите что они до этого творили.... И при этом я против реального срока, я за другое наказание.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Караван,X-Trail..., а мерS за 6-10 лямов, Audi Q7, Teana - самая дешевая в их парке машина...
Да носил я носил, а потом к счастью или может к сожалению лет так 8 назад перестал носить,ходить и ничего не изменилось...Но вывод,что церковь-это коммерческая организация и не более того-это факт, и в этом я убеждаюсь с каждым годом все больше и больше smile177
p.s. И что самое непонятное так это, то что церковь стала уже неотделимой частью государственной власти или власть стала в церковь лезть непонятно...


Максим, не ужели ты думаешь, что мы, рядовые служители не видим этого? Проблемма в том, что когда в 90-е начали открывать храмы, нужны были кадры, стали ставить людей без образования, а порой и далеких от веры, возможно это и привело к тому что есть..... И сращивание со властью я тоже не очень понимаю, т.к. Церковь становится инструментом в руках властьимущих.... Знаешь, 9 лет назад, когда меня отправили в деревню на развалины, я чуть расстроился, но потом понял, что избавились от меня, т.к. не было у меня в биографии за что зацепиться...... Теперь я рад этому....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 4:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
Далее, я чего то не помню, что в заповедях говорится о колесницах (машинах).
Я не силен в заповедях, но мне всегда казалось, что в заповедях упоминается скромность. Причем не на последнем месте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 4:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему перенёс

сделал над собой усилие и всё-таки воздержусь от высказываний личного мнения по данной теме

опыт предыдущих тем касательно религии показывает, что в этом вопросе в конечном итоге каждый останется при своём мнении, и подобные дискуссии не оставляют для форума ничего кроме негатива

Поэтому данная тема будет закрыта!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 5:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть инквизиция. Но смотреть как модные пидорковатые художники устраивают "перфомансы" с выкалыванием глаз у икон безнаказанно тоже не хочу. Из дур из " Безумных Пи..." (Пусси Райт) сделали мучениц. А надо не пиарить их и прославлять, а прописать годик исправработ в дурке или онкодиспансере.
Я не люблю РПЦ, это коммерческая иерархическая структура со своим общаком и отстежкой наверх (как и любая церковь в мире). Но верю в Бога.
Я православный и хочу ходить по Своей земле, не ожидая постройки в Москве самой большой в Европе мечети.
Может, сумбурно, но я так думаю
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS