* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Кто я или что со мной?!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Кто я или что со мной?! Ответить с цитатой

Есть у меня " свободное" время, ну кода я на основной работе не работаю.
Так вот в это " свободное" время я иной раз пашу как папа Карло, причем меня никто не заставляет.
Раньше занимался в теплое время года, но сейчас то уже далеко не тепло.
Вызвав эвакуатор и притащил на дачу грузовичек, распотрошил его как донора под свои нужды( часть уже стоит с доработкой на моем авто), часть продал, часть порезал( раму на нескольких частей, а то не подъемная) и все это на улице.... Снег.... Холод....все практически один делаю( кабину симал только манипулятор вызвал).денежку из семейного бюджета особо не тащу,хоть и прибыли нет.оброс инструментом балгарка, компрессор, пневмо инструмент, сварка.
Так же плюс- это работа на свежем воздухе, тк в гараж не лезет
Все делаю, довожу до ума и все такое. НО!
Как только все сделаю их казалось бы "радуйся", так тут же мне это перестает быть интересным smile321 трачу время и силы , хотя мог бы лежать на диване, ну образно.
Вот и задумался , как это обозвать?! Дурная голова рукам покоя не дает?
творческий беспорядок(кабина и двс уже проданы)



Тут еще тема повернулась smile207
http://retrorides.proboards.com/index.cgi?board=readersrides&action=display&thread=77524


Последний раз редактировалось: вованец (Пт Дек 14, 2012 2:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, это нормально. Раньше хобби называлось.
А если с грузовиком надумаешь- кричи, с деревом подмогну.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Раньше хобби называлось..

Думал про это слово.раньше то все по теплу это делал,но уже не обращаю на время года..... Зима уже, боюсь что дальше хуже заморозки будут smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Кто я или что со мной?! Ответить с цитатой

вованец писал(а):
сейчас то уже далеко не тепло. и все это на улице.... Снег.... Холод....все практически один делаю

Ты, Вован, аккуратнее..
Помнишь недавний снегопад и метель?
В тот день я с утра выехал в легких ботиночках и курточке.
К обеду началась погодная вакханалия. А меня в это время за Чехов унесло. Закончил в 9 вечера, тронулся домой. И перед МКАДом встал намертво. Было 10. Пока ждал эвакуатор, который и сам вдобавок сломался, пока ехали - уже 4 утра.
Я вымерз настолько, что ни рук, ни ног, ни тела не чувствовал.
Машину как сбросил, так и стоит с тех пор поперек площадки.
Итог- нарушение мозгового кровообращения в результате переохлаждения. Хожу по стеночке, как инсультный. Шатаясь. Жру горстями таблетки. Врачи говорят- через недельку-другую отпустит. Надеюсь.

Холод - страшная штука....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
Ничего себе!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этот снегопад подготовливал к сварке платформу.
У меня хорошие зимние ботинки+ зимний комбез слесарный( который я всегда с собой в газельке вожу зимой, так же в газельке берцы всегда).
Руки другое дело, варежки и зимние перчи - не удобно, работаю в хб( снимаю, перчи а руки распарены). Вроде на даче ремонтирую, можно и чайку попить зайти, но с утра и пока не стемнеет работаю, время жалко на перекуры( время очень быстро летит )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь,ты наверное просто летом рождён,ты летний,теплолюбивый,а я вот зимний,мне холод вообще нипочём!Мне нравится,когда мороз и сухо!!! smile238 smile238 smile238 Сегодня ходил на работе целый день в майке...,супер!!! smile238 smile238 smile238
Каждому своё,стрельцу,стрельцова погода!!!
Зато летом...,я пас,как ватка,терпеть не могу жару...,а некоторые в +30 даже не потеют... smile172
Поблагодарили(1): vlil
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет дорогой, я зимородокSmile
8 января рожден.
Мороз нормуль переношу, а вот жару плохо.... Дурею от нее.
Поблагодарили(1): vlil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка ты МАНЬЯК! но с годиками пройдет smile212 smile212 smile212
МОЛОДЦА!!! smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю творить.
Только вечно чего то не хватает...
Зиму не люблю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С годами наоборот - тянет на большее, рукам работа, а душа отдыхает от таких дел. Главное чтобы в радость, себе и близким.
А зима - кайф!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlil писал(а):
С годами наоборот - тянет на большее, рукам работа, а душа отдыхает от таких дел. Главное чтобы в радость, себе и близким.

Вот близкие от этого страдают.Завтра опять целый день на свежем воздухе , ну уже надо закончить начатое. А жОна в магазин просится smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,я тоже январский,но холод не люблю.Хотя по работе иногда приходится помёрзнуть.Жару тоже не люблю,я теплолюбивый.
И упёртый как баран,чё задумал сделаю,а тогда и погода пофиг!
Отчасти это наше комунистическое воспитание,учили нас так.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерес теряется потому как работа физическая, а прибыток небольшой. Баланс затраты - прибыль должен быть в хорошем плюсе, в нерабочее время не меньше чем в рабочее по крайней мере. Иначе полезнее будет диван подавить, ну или на рыбалку, или праздник близким сделать, кому как нравится. Если нравится слесарного вида работа на свежем воздухе то рекомендую высокохудожественную обработку черных сплавов Smile (сам этим делом болею...) - горн небольшой, наковаленка с молоточиком, тисочки, клещики, заточной станочек, инвертор с электродами и, собственно, чермет. Фонарики, подставки под флору разную, флюгерки, украшения для труб дымовых и т.п. Ножики дамасские можно попробовать поделать сувенирно-подарочного плана. Затягивает вобщем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интес у меня теряется когда все задуманное сделано. Ну может поезжу чуток еще.
Не было целью из влечение прибыли.дело имеем с авто,тут не просто подварил/подстучал и все, новые деталюшки/прокладки полюбому надо, запчасти гуано не поставишь же себе?!
Штыри меня от чермета у которого есть перспектива поставить на ход, а не ковка. Тут каждому своеSmile
да и дома сидеть не могу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Друзья!!! Кто из вас обитает рядом со... Sharusha Курилочка 8 Пн Май 05, 2008 8:47 am Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Моему "Боингу" -18. Из них ... Рязанец Сравнительные отчеты владельцев 7 Пн Ноя 07, 2016 10:43 am Посмотреть последнее сообщение
Рязанец



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS