* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Продается кухонная машина KENWOOD KMC 57008 с насадками

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Барахолка
Автор Сообщение
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 3:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Продается кухонная машина KENWOOD KMC 57008 с насадками Ответить с цитатой

Продается кухонная машина KENWOOD KMC 57008 с насадками:
- Мясорубка АТ950;
- Блендер АT358;
- Соковыжималка шнековая+овощерезка АТ642;
- Пресс для цитрусовых АТ312;
- Насадка для приготовления мороженого АT956A
Кухонные машины KENWOOD известны, как лучшие тестомесы в своем классе и комплектуются венчиком для сбивания и двумя лопатками для вымешивание теста.
Для тех, кто не в теме, KENWOOD среди кухонной техники это Мерседес среди автомобилей или Миле среди бытовой или Макита среди инструмента. Короче, платишь за удобство и вечность. Сам бы никогда не купил за такие деньги кухонный комбайн (мне его подарили). Но за год эксплуатации понял, за что люди платят такие деньги и сегодня покупаю новейшую последнюю модель (в связи с чем и продаю сей комплект).
О состоянии говорить лишнее. Эти машины не ломаются и практически вечны даже по казалось бы ресурсным деталям типа ножей и муфт. Все очень продуманно сделано.

Цена набора для форумчан 43 000 руб (из магазина это стоит 80 000). Если есть конкретный интерес и предложение по приемлемой цене, можно поторговаться. Ну и понятно, что предложение действует только для Питерцев. Отправить по почте все это заморочно.
Тел +7 921 9378142 Павел















Последний раз редактировалось: Верний (Вт Окт 27, 2015 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 6:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный тарантас. Но цена и впрямь как за Мерседес.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80 000 Shocked
https://market.yandex.ru/product/8441158/offers?hid=90601&hyperid=8441158&grhow=shop

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei писал(а):
80 000 Shocked
https://market.yandex.ru/product/8441158/offers?hid=90601&hyperid=8441158&grhow=shop


Правильно.
Это цена за базовый комплект.
В него входят планетарный миксер, блендер и мясорубка.
Дополнительно с ним я продаю:
- Соковыжималка шнековая+овощерезка АТ642;
- Пресс для цитрусовых АТ312;
- Насадка для приготовления мороженого АT956A
Можете в маркете посмотреть цены на эти три дополнительных насадки и получите цену несколько выше 80000.
Но суть не в этом, а в том, что этот прибор стоит своих денег. Правда для этого мне, точнее моей жене нужно было пользоваться им в течении года. Впрочем, это только для тех понятно, кто глубоко погрузился в тему кулинарии. Остальным придется поверить на слово. Либо приобрести по предложенной цене (ну можно поторговаться Smile ) и убедиться в этом самостоятельно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Прикольный тарантас. Но цена и впрямь как за Мерседес.

Круче.
За все время продаж ни одной поломки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.
Но я и на половину этой цены не готов погрузиться в кулинарию.
Удачи в продаже.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei писал(а):
Понятно.
Но я и на половину этой цены не готов погрузиться в кулинарию.
Удачи в продаже.

+1. Есть определенные нормы разумности ценника.
Вами приведен в качестве примера инструмент Макита. Если немного погуглить, то станет понятно, что топовый инструмент это Хилти, а Макита отстой из отстоев. Разница в цене у них в 2-3 раза. Это каким фанатом любителем ремонтником надо быть, чтоб купить себе домой шуруповерт за 25 килорублей, или перфоратор за 50.
Комбайн может и хороший, и наверняка стоит своих денег, но надо быть фанатиком кухни, фанатиком марки, чтоб купить за 80 тыр кухонный комбайн, тогда как есть куча аналогов за 10-15 тыр, при ни чуть не хуже по качеству.
Удачи в продаже.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei писал(а):
Понятно.
Но я и на половину этой цены не готов погрузиться в кулинарию.
Удачи в продаже.

Год назад я думал также.
Сейчас готов, видя как жене эта машина помогает в жизни.
Готов отнести Кенвуд к вечным ценностям.
Кстати, совершенно не огорчусь, если не продастся. Жена всем давольна и не хочет продавать. Это моя идея. Просто подвернулось хорошее предложение купить следующее поколение Кенвудов.


Последний раз редактировалось: Верний (Пн Окт 26, 2015 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
тогда как есть куча аналогов за 10-15 тыр, при ни чуть не хуже по качеству.
Удачи в продаже.

Полагаю, качество все-таки хуже. Хотя не готов утверждать, не зная о каких "аналогах" идет разговор. Если бы все было так, как вы говорите, фирма давно бы разорилась. Ну это основы маркетинга. Значит все не так просто. Бренды с мировым именем не могут быть лохотроном.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне просто кажется что год назад цена за 1$ была ниже в 2 раза. smile241 smile233
Не !? smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это тоже. Но и тогда машина казалась мне запредельно дорогой. И никто не убедил бы меня, что это стоящая вещь. Но вот мне взяли подарили ее. А насадки к ней стоят о-го-го. В два раза дороже чем аналогичный отдельный девайс других фирм. Я их потихоньку докупал (а что поделаешь. Как говорили в наше время: "Хочешь разорить друга, подари ему фотоаппарат") и убеждался в том, что их цена соответствует их качеству.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 8:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айайяй... Продавать дареное....
На самом деле, у всего в этой жизни есть свой ценник.
Сравнивать Фестул и Макиту, Хилти и Блекдекер некорректно.
У всего есть свой покупатель.
Кстати, имхо, следующее поколение не есть всегда хорошо. Глобализация, снижение себистоимости, снижение ресурса.
А так- удачи в продаже
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
am02rus писал(а):
тогда как есть куча аналогов за 10-15 тыр, при ни чуть не хуже по качеству.
Удачи в продаже.

Полагаю, качество все-таки хуже. Хотя не готов утверждать, не зная о каких "аналогах" идет разговор. Если бы все было так, как вы говорите, фирма давно бы разорилась. Ну это основы маркетинга. Значит все не так просто. Бренды с мировым именем не могут быть лохотроном.

Даже если похуже. Вы разницу хужести можете определить 10-15 и 80 тыр, разница в 6-8 раз. Не уж-то какой-то там Электролюкс, Бош, или Электролюкс, хуже вашей в 6-8 раз? Я не верю.
Но, есть в магазинах сегмент товара, ценник которых заоблачный, неразумный, не соответствующий товару и прочее. Это ценник для "москвичей". Ну есть такая прослойка общества, которая покупает все самое дорогое, пох какого качества и т.п., главное чтоб ценник был под потолком. Они считают, что самое дорогое есть самое пресамое хорошее, крутое и т.п.
Мне кажется ваш комбайн с этой полки товаров, не?
Еще раз удачи.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 10:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пользуется одной эл.мясорубкой , а остальное по старинке : терки, давилки и тд-тому не выгодно и не интересно данное предложение.
Думаю будет интересно тем,кто пользуется широким спектром кух. быт.техники. И некоторые задумаются о том , что ниже написано.
прикинуть объем занимаемой техники и ее стоимость:блэндер,эл.мясорубка,соковыжималка,миксер и тд, чем пользуешься или очень/ будешь пользоваться и посчитать выгоду.
у к.машины мотор один+куча насадок, что занимает меньше места на кухне-как минимум
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):

Кстати, имхо, следующее поколение не есть всегда хорошо. Глобализация, снижение себистоимости, снижение ресурса.

Именно поэтому и не сильно стремлюсь продавать, да и не сильно расстроюсь, если не получится.
Как Господь правит, как говорится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куплю ресивер для Kenwood 729 Георгий Спрос 0 Пт Мар 05, 2010 3:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Георгий
Нет новых сообщений мультимидийный Kenwood-KVT-827dvdy LEON na DODGE Запчасти и разное 12 Пн Дек 17, 2012 11:31 am Посмотреть последнее сообщение
LEON na DODGE
Нет новых сообщений Машина. Александер Требуется помощь! 4 Чт Июл 10, 2014 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что за машина? Станислав SPb Курилочка 10 Вт Июн 26, 2007 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений машина завелась sarma Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Вт Май 15, 2007 9:44 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Хорошая машина! Kaufman Курилочка 12 Чт Июн 12, 2008 8:42 pm Посмотреть последнее сообщение
varvar
Нет новых сообщений Потерялась машина! ALEXXX#1 Угон и ДТП 2 Ср Окт 03, 2012 9:32 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений -НОВАЯ- машина mamont-56 Клубная жизнь 19 Пт Сен 15, 2017 6:51 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Не заводится машина pashka80 Электрика и электроника 14 Вт Янв 29, 2013 11:42 am Посмотреть последнее сообщение
vokim
Нет новых сообщений Шаран-вот машина Vovan Volkswagen 0 Вт Дек 28, 2004 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений тупит машина Алексей S ДВС 30 Чт Ноя 10, 2011 2:42 pm Посмотреть последнее сообщение
ROleg
Нет новых сообщений Говорящая машина July Курилочка 0 Чт Янв 25, 2007 1:03 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Машина мафии!! TOM. Курилочка 15 Сб Май 03, 2008 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
zverik
Нет новых сообщений Машина глохнет !!! Vitamin84 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 12 Ср Фев 06, 2013 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Тим
Нет новых сообщений Машина глохнет Baroleg Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Сб Ноя 10, 2012 4:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Baroleg



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS