* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Экзист????

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка

Покупаете ли вы в экзисте?
Да, почти всегда!
28%
 28%  [ 6 ]
Нет, там дороже
38%
 38%  [ 8 ]
А что это такое?
33%
 33%  [ 7 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Экзист???? Ответить с цитатой

Интернет магаз запчастей....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стал отвечать,т.к нет моего варианта.



масла,фильтра,ремни,расходники короче-там нормальные цены,но остальное

на большое ТО для Санта Фе брал там все расходники+по мелочи,в итоге вышло может чуть дороже.но в одном месте и с доставкой на дом Rolling Eyes

по запчастям могу с цифрами пройтись
правда по корейцу.
экзист / другое место
трубка ГУР в.давления --- 3.500(заказ) / 1,900(нал.оф.дилер)
ТрубкаГУРа(обратка) ---2700(заказ) / 1100(1 день заказ.оф.дил)
вискомуфта раздатки ---от 35т.руб)заказ) / 20т.руб(заказ.оф.дил)
или 18,5 (заказ)

считай и думай самSmile


Последний раз редактировалось: вованец (Вс Мар 28, 2010 12:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):

экзист другое место

Это Москва,а у нас другое место.Тут не то что официалов,тут просто хороших сервисов практически нет.По причине практически отсутствующей альтернативы первый пункт.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei писал(а):
а у нас другое место.Тут не то что официалов,тут просто хороших сервисов практически нет.По причине практически отсутствующей альтернативы первый пункт.


вопрос времени.иной раз дешевле через Москву купит и почтой отправить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые небольшие магазинчики з/частей для наших бегемотиков там отовариваются, поэтому получается, что я делал покупки в экзисте, только косвенно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет варианта "Дорогой и ненужный магазин, кидающий покупателей..." очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Нет варианта "Дорогой и ненужный магазин, кидающий покупателей..." очки


Были прецеденты? Можешь описать? Просто на Киа и Рено проблем не было, а по "большим" запчастям там всегда было дороговато....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды пользовался - комплект форсунок на Ауди100, везде - 8тыр, там - 3
Ну, наверное, повезло - когда пришел с распечатанным заказом в их точку, чтоб оплатить - долго удивлялись
Часто использовал их сайт, как каталог з.частей
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvenadzatiy писал(а):
Sensej писал(а):
Нет варианта "Дорогой и ненужный магазин, кидающий покупателей..." очки


Были прецеденты? Можешь описать? Просто на Киа и Рено проблем не было, а по "большим" запчастям там всегда было дороговато....


НАВАЛОМ!!! Яндекс тебе в помощь!!! На Микробе тема тож была большая. В регионах они вообще такое вытворяют... ужОс!!! Чел заказал деталь, через месяц обещали привезти... через три месяца после скандала анулировали заказ и с боем вернули деньги. Другая ситуация - чел заказал деталь, проплатил, через пару недель приходит отказ... на следующий день деталь появляется в каталоге в наличии, но втрое дороже!!! Звонят и предлагают купить... Каффффно, а не магазин!!!
Общался с ихним директором - полный неадекват. Чел совершенно не отвечает за свои слова, причем общение осуществлялось по переписке!!! Но я не стал тыкать его носом в его же письма, просто перестал вести переговоры...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не пригодилось..
всё, что необходимо покупал в реальных магазинах и по более низкой цене.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
В регионах они вообще такое вытворяют... ужОс!!! Чел заказал деталь, через месяц обещали привезти... через три месяца после скандала анулировали заказ и с боем вернули деньги. Другая ситуация - чел заказал деталь, проплатил, через пару недель приходит отказ... на следующий день деталь появляется в каталоге в наличии, но втрое дороже!!! Звонят и предлагают купить... Каффффно, а не магазин!!!

Ничего крупного не покупал,мелочёвка ,расходники.Масло атф,мне привозят знакомые ,в экзисте да,дороже.Цены обычно сравниваю с академией+,т.к.и запчасти часто у них смотрю.В принципе всё устраивает,за два с лишним года покупок там,каких либо серьёзных косяков не было.Сроки от 5 до 14-20 дней,для меня приемлемы,обычно всё меняю в плановом режиме.Люди не всегда достаточно компетентные,но всегда адекватные.Хотя может просто везло.В первый год владения авто накрылся датчик давления масла двигателя,заказал в другом месте,цена была такая-же.Прождал его 5 недель и с тех пор пользуюсь экзистом - провинция.Всё сказанное выше ИМХО,сколько людей столько и мнений.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Samson_M
Посетитель



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 188
Благодарности: 5/4

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвращение к данному магазину запчастей, ещё при владении предыдущей машинки. Когда хотел заказать у них лямбду и объяснял какая мне нужна в итоге он настоял на их варианте, купив естественно в сервисе сказали что данная лямбда к машинке не подходит в разнице количества контактов (когда я просил их мне доставить 4-х контактную, а они настояли на одном контакте). хотел вернуть за неё деньги, на что они мне стали отказывать, но сошлись на заключение автосервиса, в итоге получив заключение они его 10 дней рассматривали и выплатили через 15 дней. Конечно я мог отказаться от их предложения купить с одним контактом, но они были так уверены, что я засомневался в своем варианте установленной лямбды, так как точно посчитал возможность установленной лямбды 4-х контактной, а подключенной лишь одним контактом, точное количество их не было видно так как установленной был на коллекторе задний части двигателя. Но и не в этом суть, суть в том что они по началу упрямо не хотели возвращать деньги за возвращаемый товар и только потом решились попросить с меня заключение автосервиса.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
wpyc
Посетитель



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 291
Благодарности: 21/13

Откуда: Москва
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мелочевке там беру, проблем пока небыло. серьезные вещи дорого
(да и других магазинов/разборок в Люблино/Марьино незнаю)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Samson_M
Посетитель



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 188
Благодарности: 5/4

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Иловайской есть разборка по Caravanam, практически у платформы "Перерва". На нижних полях 29 есть магазин по запчастям на заказ из Америки.
http://www.ferio.ru/a_1-agent_22039.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samson_M писал(а):
На Иловайской есть разборка по Caravanam, практически у платформы "Перерва". На нижних полях 29 есть магазин по запчастям на заказ из Америки.
http://www.ferio.ru/a_1-agent_22039.html


ЭЭЭ.... А как это относится к теме ветки???smile228
Или это контекстная реклама? smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Экзист, если кто еще не заметил. Покобатько Курилочка 29 Сб Апр 21, 2012 7:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Gloomy



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS