* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ПАЛАТА №6 (глум)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 125, 126, 127  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Полосатый чулок
Посетитель



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 127
Благодарности: 4/6

Откуда: Москва, Медведково

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик! Блин! Вы меня прям смущаете! Целовать на камеру это одна...а чуйства - это другое... Тут чисто на портфолио!Чоб пото было шоб вспомнить ....Ну пусть хтота побудет статуей свободы...а ктота и и чуток принцем нецелованным! Это же фантазии! На то они и фоты! Позируем кто как может! Я люблю для публики...зато потом разговоров..разгоовров... smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 12:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, с кем спит моя фотография??? smile241 smile241 smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 1:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Интересно, с кем спит моя фотография??? smile241 smile241 smile241
Владушка, какая фотография? Ты расскажи-опиши, мы тут по тумбочкам пошукаем, под подушками поищем. С кем она спит, прям совести у нее нет,ты здесь в нейтральных водах, а она на Кипре
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Полосатый чулок
Посетитель



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 127
Благодарности: 4/6

Откуда: Москва, Медведково

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 2:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик! Вы прям мну в краску воодите! Пинджак отдельно, мухи-поцелуи отдельно..Не путайте!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Полосатый чулок
Посетитель



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 127
Благодарности: 4/6

Откуда: Москва, Медведково

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 2:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низзя таг смущать женщину..Тем более в годах! Имейте совесть!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 8:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатый чулок писал(а):
Натусик! Вы прям мну в краску воодите! Пинджак отдельно, мухи-поцелуи отдельно..Не путайте!
людочка,-это уже мания величия, и соответственно по другому лечится, может влад о другой фотографии, может мне так понравилось ухо, что я без его фото под подушкой не засыпаю. Ну вместо сильнодействующего на ночь он у меня. П.с. А че за фото -то у вас, о котором все говорят, а никто не видел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар-ты хде!? Девки накурились и таблеток наглотались, всади им успокоительного, у них уже мухи и пинжаки мерещатся. Если так дальше пойдет-то они фото санитара начнут обсуждать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Санитар-ты хде!? Девки накурились и таблеток наглотались, всади им успокоительного, у них уже мухи и пинжаки мерещатся.


И желательно двойную дозу, штоб наверняка.

Vlad писал(а):
Если так дальше пойдет-то они фото санитара начнут обсуждать.


Клевый прикид у нашего санитара!

smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Санитар-ты хде!? Девки накурились и таблеток наглотались, всади им успокоительного, у них уже мухи и пинжаки мерещатся. Если так дальше пойдет-то они фото санитара начнут обсуждать.
Санитар, Владушка, на 2 отделения М и Ж получился, универсальный какой-то. Деньги в кризис нужны,наверно, вот и подрабатывает в двух местах. Не, нам другого давайте в женское отделение.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Полосатый чулок
Посетитель



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 127
Благодарности: 4/6

Откуда: Москва, Медведково

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 7:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик! А фото еротическое! Только я его сама пока не видела! Не найду я пропажу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатый чулок писал(а):
Натусик! А фото еротическое! Только я его сама пока не видела! Не найду я пропажу.
Вот, как всегда, самого нужного нету! так, кто стибрил еротические фотки? Предупреждаем к вам придет санитар, см.фото выше. людочка , не волнуйся, вернут,как миленькие! С ними как санитар займется и все отдадут.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Полосатый чулок
Посетитель



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 127
Благодарности: 4/6

Откуда: Москва, Медведково

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 6:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фоткал тот же дяденька. Выложил с чмоками фотки, а про еротику забыл...*наверное сам любуится* smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатый чулок писал(а):
Это фоткал тот же дяденька. Выложил с чмоками фотки, а про еротику забыл...*наверное сам любуится* smile212 smile212 smile212


Людк, а Людк, да не могёт этот дяденька их зажать, он же вспомнил. что он - облико морале. ангел Может он вспомнил это, когда их рассматривал, (для вдохновения поэтического, конечно) и тут же их уничтожил, как вселенское зло. Типа:" Не доставайся же ты никому!!"
Так мы и не увидим эти загадочно-эротические фотки. очки
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Semtex
Частый гость



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 394
Благодарности: 9/13

Откуда: Мск, Преображенка
2004 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 9:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не захаживал. Как тут Вы , братья/сестры по разуму? Шо новенького колють? Или просто выпить яду дають? Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Полосатый чулок
Посетитель



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 127
Благодарности: 4/6

Откуда: Москва, Медведково

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 2:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташк,а Наташк!Так вы бы их и так не увидели б...Обещали в личку..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 125, 126, 127  След.
скачать топик
Страница 94 из 127



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Реклама команды БАР :Р Или Палата №6 ... Forever Free Курилочка 14 Пн Июл 26, 2010 9:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS