* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Сегодня митинг!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 2:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так расскажи чего и как
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 2:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
Sensej писал(а):
Вообще-то у европейцев 174... smile241

ну и что? По новым налогам тоже будет не сладко. smile241


Вить, а я и не говорю что меня все устраивает, я говорю о другом. Подобные митинги на сегодня практически не приносят результатов, кроме убийства нервных клеток...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Вообще-то у европейцев 174... smile241

Сорри, ошиблась smile198
После 218 - что 174, что 184 всё одно - маловато smile233

Victor.T
ОК, если будет желание продолжить разговор со мной на тему гражданского самосознания - то я жду Вас в Курилочке
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Digital
Посетитель



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 166
Благодарности: 17/0

Откуда: Москва, САО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Подобные митинги на сегодня практически не приносят результатов, кроме убийства нервных клеток...

А потому что все сидят дома и думают,что 500 чел это не серьёзно.
А ты выйди и будет 501 приведи пару друзей и будет 503!
А на пробеге было здорово.И менты явно не справились с ситуацией и обтрухались.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И результат каков?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Digital
Посетитель



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 166
Благодарности: 17/0

Откуда: Москва, САО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 7:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный!
Обсудите на диване перед зомбоящиком.
Caravan737,я не собираюсь дискутировать на эту тему.
Каждый решает сам для себя.И каждый сам проявляет свою гражданскую позицию,как он считает нужным.
А с нового года при подорожании ТН и ОСАГО подскочат цены на бощественный транспорт,хлеб и всё остальное,а ЗП Вам вряд ли прибавят.

PS.
с 01.09 налоги подорожали
с 01.10 налоги подорожали
с 01.11 опять подоожают
Сколько терпеть?Пока медвепуты не залезут к нам в карман так далеко,что схватят за простату!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, к сожалению, результат нулевой... хоть 500 чел, хоть 5000... Нужно другие методы вырабатывать!!! Я именно об этом говорю. Есть одна идея, буду в ближайшее время консультироваться с юристами и прочим народом... если прокатит, то выйдем на другой уровень.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Digital
Посетитель



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 166
Благодарности: 17/0

Откуда: Москва, САО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 6:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждёмс...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Charlie
Новичок



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0

Откуда: Славный Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Согласен. Но методы доноса информации на верх нужно вырабатывать новые. 500 человек на 15-ти миллионную москву - это смешно. Особо веселят каменты типа "они нас боятся!!!"...
Ребят, совершенно не боюсь показаться циником, им просто пох...

"Они нас боятся!!!" - кричали они... Очень напоминает мультик про Маугли, помните гадкого волченка, бегающего под ногами у тигра...

Если вы реально хотите что-то сделать, то подумайте КАК это сделать НЕ НАВРЕДИВ обычным людям.
К примеру, выдвигайтесь во власть, выступайте с трибун законодательных органов, тогда вас услышат миллионы.

Все написанное сугубо имхо... НЛ...
Власть боится на самом деле и ИМ не пох...когда массовые выступления.А ИМ действительно пох...,когда вышло пару человек,а остальные сидят по домам и размышляют по Гоголю:"Как бы чего не вышло.."Так что с твоей логикой ничего не добьёшься и далеко с новыми налогами и Тех.регламентом не уедешь...А повышение и введение данных актов ударит по нищим пенсионерам гораздо сильнеее,чем пробка на дороге.Кстати,в Питере налоги выше московских на порядок и,пока,некоторых заботят поликлиники,в это время другие хоть что-то делают.После акции 7 ноября наша Валя-"стакан",т.е. Матвиенко дала "пятками назад".Значит есть польза от таких акций!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlie писал(а):
... После акции 7 ноября наша Валя-"стакан", т.е. Матвиенко дала "пятками назад" ...

ты действительно веришь, что она сильно переживает за граждан и по результатам различных акций принимает решения???

давно уже им не верю, скорее поверю мнению экспертов:

Код:
Между тем эксперты полагают, что основной причиной отказа Смольного от повышения ставок налога является задержка с принятием поправок в Налоговый кодекс. «Принятие закона на региональном уровне невозможно до того, как будут окончательно приняты изменения в НК, в части увеличения базовых ставок транспортного налога. Поскольку только вчера Госдума приняла соответствующие поправки в третьем чтении, у городских властей остается слишком мало времени на внесение поправок в городской закон», — отмечает менеджер налоговой практики Deloitte в СПБ Василий Марков.


Источник

а вот про участие в подобных акциях и их важность соглашусь с тобой полностью
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlie писал(а):
Sensej писал(а):
Согласен. Но методы доноса информации на верх нужно вырабатывать новые. 500 человек на 15-ти миллионную москву - это смешно. Особо веселят каменты типа "они нас боятся!!!"...
Ребят, совершенно не боюсь показаться циником, им просто пох...

"Они нас боятся!!!" - кричали они... Очень напоминает мультик про Маугли, помните гадкого волченка, бегающего под ногами у тигра...

Если вы реально хотите что-то сделать, то подумайте КАК это сделать НЕ НАВРЕДИВ обычным людям.
К примеру, выдвигайтесь во власть, выступайте с трибун законодательных органов, тогда вас услышат миллионы.

Все написанное сугубо имхо... НЛ...
Власть боится на самом деле и ИМ не пох...когда массовые выступления.А ИМ действительно пох...,когда вышло пару человек,а остальные сидят по домам и размышляют по Гоголю:"Как бы чего не вышло.."Так что с твоей логикой ничего не добьёшься и далеко с новыми налогами и Тех.регламентом не уедешь...А повышение и введение данных актов ударит по нищим пенсионерам гораздо сильнеее,чем пробка на дороге.Кстати,в Питере налоги выше московских на порядок и,пока,некоторых заботят поликлиники,в это время другие хоть что-то делают.После акции 7 ноября наша Валя-"стакан",т.е. Матвиенко дала "пятками назад".Значит есть польза от таких акций!!!

Так у вас и так самый большой транспортный налог. Куда еще то, наверно мозг она включила). smile233
Ща в Москве сделют как у вас и всё. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Charlie
Новичок



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0

Откуда: Славный Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
Charlie писал(а):
После акции 7 ноября наша Валя-"стакан",т.е. Матвиенко дала "пятками назад".Значит есть польза от таких акций!!!

Так у вас и так самый большой транспортный налог. Куда еще то, наверно мозг она включила). smile233
Ща в Москве сделют как у вас и всё. smile207

Сейчас я за свои 150 лошадей плачу по 35 рупий за кобылу,итого 5250 рупь.В городском собрании уже был готов новый бюджет и ждали отмашки из госдумы.В этом документе уже фигурировала цифирь в 42 рубля за кобылку.Вот так мы и живём на родине МедвеПута... smile31
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Артурин
Новичок



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 12:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что решат эти митинги?На мой взгляд ничего
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артурин писал(а):
А что решат эти митинги?На мой взгляд ничего


В принципе, несанкционированные митинги типа выступления пенсионеров - решают многое, но проблема действительно в том, что среди более молодого поколения, очень мало активных. Это уже понятие нации.

Пы.Сы. Сейчас вот меня "додолбят" наши "органы", и пойду в какое-нить посольство просить политического убежища smile233 . smile326

Т.к. искренне считаю, что каждый гражданин нашей страны, очень нуждается в защите от своего же правительства и его гос.структур.

Являясь ИП, заплатил в ПФ + пени давно, но т.к. наше отделение ПФ, не имеет компьютеров smile321 , приходит мне с опозданием в 1 день повестка к судебному приставу о взыскании неуплаченного взноса smile311 в котором говорится, что в отношении меня было возбуждено дело в суде и уже вынесено решение суда smile318 smile316

Вот так вот. Живёшь себе живёшь, приходят (к примеру) суд. приставы нежданно негаданно, и описывают всё твоё имущество, потом быстренько эксперт оценивает его в 3 рубля и оно благополучно распределяется по знакомым. А ты - в .....опе!
ЗЫ:
Один мой знакомый, когда уехал в Америку, сказал: Родина, это то место, где тебе хорошо жить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Charlie
Новичок



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0

Откуда: Славный Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артурин писал(а):
А что решат эти митинги?На мой взгляд ничего
Как было сегодня(12.12.2009),т.е.на митинг приехало,от силы,человек 200,то действительно ничего не решает.А вот ОМОНа и ментов было намного больше...После 7 ноября ОНИ боялись народа.Но сегодня ОНИ хихикали,а я "опупевал"от нашей РАССЕЙСКОЙ действительности - все стали послушным БЫДЛОМ под воздействием "ДОМ-2" и прочей хрени.Со всего Питера,где куча Крайслеров и Доджев,которые все,как один попадают под молот нового тех.регламента, мой Dodge Caravan на площади у СКК был один(в "новостях его " скромный зад" видно).Так держать!!!,"братья" по оружию!!!Почитаешь форумы и дрожь берёт :-все герои! - голым языком Гайцов строят,сопли пузырями,а на ногах Фигу!!!А на самом деле ЗАСРАНЦЫ!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. "Митинг" уродов в Химках... Taper Накипело!!!... 29 Пт Июл 15, 2011 5:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Сегодня - 80 лет ГАИ! Dbabay Курилочка 5 Пн Июл 11, 2016 8:46 am Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Оказывается сегодня... Gloomy Курилочка 9 Ср Сен 25, 2013 5:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Bazilyk
Нет новых сообщений А я сегодня подгорел..!!!!... Роман-Большой Отчёты об эксплуатации 36 Вс Ноя 15, 2009 11:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Afro50
Нет новых сообщений Вот сегодня наткнулся на Victor.T Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 12 Вс Мар 30, 2008 11:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Сегодня был удивлён. Victor.T Курилочка 12 Вт Июл 28, 2009 8:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Женился я сегодня... Tax Курилочка 24 Вс Янв 15, 2012 9:07 pm Посмотреть последнее сообщение
просто Костя
Нет новых сообщений Ну вот и мой конь сегодня Victor.T Электрика и электроника 4 Вс Янв 20, 2008 1:47 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Вот сегодня преобрёл major16 Курилочка 40 Ср Мар 12, 2008 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений сегодня на мкад! smirnoff71 Курилочка 16 Ср Дек 25, 2013 10:23 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Вот поменялся сегодня Колян Курилочка 21 Чт Июл 02, 2009 5:57 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений кто сегодня едет на ВГ? вованец Курилочка 8 Чт Май 17, 2007 11:31 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений А я сегодня прибарахлился. Vlad Курилочка 15 Чт Апр 09, 2009 4:43 pm Посмотреть последнее сообщение
borodulЯ
Нет новых сообщений сегодня по телеку Станислав SPb Курилочка 11 Пт Ноя 09, 2007 2:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Заехал сегодня... oven0201 Альт Авто 0 Вт Июн 12, 2012 8:46 pm Посмотреть последнее сообщение
oven0201



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS