* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Чего-то стало постукивать

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система
Автор Сообщение
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! По моему постукивают нижние рычаги, точнее сайлент-блоки. Мне на сервисе точно показали и стук такой же. Их 2 шт. передний - около500 руб, задний 200 с копейками - если не изменяет память. У меня сначала постукивало справо, сейчас на ямах и просто неровностях сильно гремит справа и слева. Езжу до оттепели. Думаю выдержит. Крайслер 2,4 2001 г.в. (короткий). Еще было при наезде на "полицейского" ночью заскрипел подшипник стойки - через неделю прошло. Пока "забил". Вообще конечно при покупке желательно перетряхивать всю подвеску, но при отсутствии ден. знаков (запчасти-то дорогие) можно поездить. Трахтор очень надежный.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
koresh
Гость



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A ЕСЛИ С ДЕНЬГАМИ ВООБЩЕ НАПРЯГ,ТО ПРОСТО МУЗЫЧКУ ПОГРОМЧЕ И В ПУТЬ(иногда помогает). А если серьезно,то любой стук рано или поздно наружу вылезет,тогда уже не с экономишь.ВСЕМ УДАЧИ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на местном автосервисе были заменены стойки стабилизатора (они же "косточки") по 545 руб. за штуку, резиновые втулки (200 руб./шт), свечи и высоковольтные провода. За всю работу ребята взяли 500 рублей. В процессе замены неоднократно были помянуты все американские матери (довольно в грубой форме), по причине того что свечи менять сущщая мука и стойки никак не хотели откручиваться.
Стук пропал!!!
ПиСи: По словам сервис-менов свечи похоже ни разу не меняли Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat_op писал(а):
За всю работу ребята взяли 500 рублей.


а скидку для Минивэн-клуба посчитали?! Very Happy
мне поменяли стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, наконечники рул.тяг за 1200 рублей..
а стойки срезали, открутить не смогли.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том сервисе, где все делалось, не знают о существовании МИНИВЭН-Клуба. Соответсвенно ни о каких скидках разговора и не было. Но я и так был доволен, т.к. в Уфе мне за такуюже работу насчитали 2300 руб. Как говорится - почувствуйте разницу Laughing
ПиСи. А стойки тоже срезали, т.к. открутить на смогли
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SVBUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 86
Благодарности: 0/1

Откуда: Votkinsk18region

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: стуки разные неприятные Ответить с цитатой

smile166 smile166 smile166 Всем привет!
Брал такие стойки в Питере, был выбор 1200 родные,900 корея,700 отецные причём продавец по секрету сказал что наши дольше ходят.
А ещё у нас в Ижевске в маге случайно наткнулся на обсолютную копию, оказалось от джипа Хундая санфе теже 700р.
Вот так-то!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тряхнул стариной... Ну интересно было самому. 1,5 часа работы- поменял стойки стабилизатора и резинки. Правую пришлось срезать, левая стоечка как по маслу- 10 минут и вся работа. Дольше колесо ставил/снимал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Muzzy
Новичок



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 34
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне подскажите.... похоже то же.

На мелких неровностях (трещина на МКАДе напрмер)... на маленьких скоростях что-то гремит. Когда заезжаю на не чищенную улицу тоже самое. Ощущение такое что кремит прямо в ногах что-то. Окно открываю не слышно никакого грохота снаружи... а в ногах все равно есть. сначала грешил на защиту.

Теперь стук все сильнее. В сервисе говорят с подвеской все нормально :-/ на скорости от 30-40 ничего нигде не стучит (даже на кочках и ухабах, когда кузов качается). как только скорость 15-25... еду как на погремушке. Что это?

Спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
а мне подскажите.... похоже то же.

На мелких неровностях (трещина на МКАДе напрмер)... на маленьких скоростях что-то гремит. Когда заезжаю на не чищенную улицу тоже самое. Ощущение такое что кремит прямо в ногах что-то. Окно открываю не слышно никакого грохота снаружи... а в ногах все равно есть. сначала грешил на защиту.

Теперь стук все сильнее. В сервисе говорят с подвеской все нормально :-/ на скорости от 30-40 ничего нигде не стучит (даже на кочках и ухабах, когда кузов качается). как только скорость 15-25... еду как на погремушке. Что это?

Спасибо.


Втулки стабилизатора, сайлентблоки (задние) рычагов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 4:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, рулевая рейка.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
max7
Новичок



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 21
Благодарности: 0/0

Откуда: мос.обл. Клин

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже купил и стойки и втулки стабилизатора. Стук был страшный. Но когда открутил стойку (слева стучало), то по усилию хождения пальца понял - ей ещё работать и работать. Стойки ещё оригинальные, а машина 2004 и по России не бегала. Тогда решил поменять только втулку. И о чудо - страшный стук пропал. А я уж начитался форума и думал кирдык рейке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 3:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max7 писал(а):
я тоже купил и стойки и втулки стабилизатора. Стук был страшный. Но когда открутил стойку (слева стучало), то по усилию хождения пальца понял - ей ещё работать и работать. Стойки ещё оригинальные, а машина 2004 и по России не бегала. Тогда решил поменять только втулку. И о чудо - страшный стук пропал. А я уж начитался форума и думал кирдык рейке.


Читать полезно, но думать надо апосля/во время диагностики.
У мого хруслика тоже оч долго косточки ходють. Уж забыл когда ставил. Но вот снять их будет гимор исчо тот smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Holy Moses
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 325
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже был стук страшный . Оказалось,что когда делали кондей забыли в бампере пассатижи. Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стучали рулевые наконечники, хотя никакого люфта и щелчков не было выявлено на подъемнике, а когда их открутили оказалось, что пальцы болтаются. Поменял на оригинальные и уже 20000 полет нормальный.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
а мне подскажите.... похоже то же.

На мелких неровностях (трещина на МКАДе напрмер)... на маленьких скоростях что-то гремит. Когда заезжаю на не чищенную улицу тоже самое. Ощущение такое что кремит прямо в ногах что-то. Окно открываю не слышно никакого грохота снаружи... а в ногах все равно есть. сначала грешил на защиту.

Теперь стук все сильнее. В сервисе говорят с подвеской все нормально :-/ на скорости от 30-40 ничего нигде не стучит (даже на кочках и ухабах, когда кузов качается). как только скорость 15-25... еду как на погремушке. Что это?

Спасибо.


Дружище, один в один такая же фигня. Чем дело то закончилось? А то у меня сейчас финансовая пропасть, даже на диагностику не могу съездить...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поставил салонный фильтр и чегото не ... SVBUS Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 9 Сб Сен 08, 2007 1:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Что то стало холодать Caravan737 Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 30 Вс Янв 10, 2010 4:25 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Не стало Вячеслава Невинного Sensej Курилочка 13 Пн Июн 01, 2009 4:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Людмилы Марковны не стало... TOM. Курилочка 15 Чт Мар 31, 2011 7:13 am Посмотреть последнее сообщение
Смольянин
Нет новых сообщений Стало вдруг темно в салоне CALIBRAvod Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 5 Вс Июл 22, 2007 10:47 pm Посмотреть последнее сообщение
CALIBRAvod
Нет новых сообщений Сегодня не стало моего Тарика. Bizond Дела домашние... 15 Вт Авг 07, 2012 11:48 am Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений заменил полуось и стало щелкать Костя25 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 2 Чт Май 17, 2012 7:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS