* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Лучший GPS-навигатор?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 6:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
pj12 писал(а):
Робяты! Навител, бывшая Гисрусса,(там дележ был не хилый) супер прога для России, Кому дальше - это как, минимум IGO, и плюс карты, которые обновить бесплатно можно тока один раз, а закачать другие кары - например германии - надо деньги. И еще в навигатор принципиально не ставятся хитрыеПОИ - радары и камеры, в КПК - пожалте брится Smile


Ну не соглашусь.
Заплатил я за 5,03 Гармин. Сейчас 5.15 + ПОИ, радары, камеры и проч. блага. Всё работает, правда грузится при вкл. не сразу на русском (видать крякнул как-то не так).
Загранку не ставил по причине ненадобности.

а че платить то.......карты в инете ,на оф сайте.....руки есть -халява будет Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 6:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну при покупке навигатора всё было.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
pj12
Новичок



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/1

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 7:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские программы в рунете взломанными выкладывать не принято...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DirectorBMW
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 6:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спланировать путь и достичь места назначения в минимальные сроки вы легко сможете, путешествуя с навигацией AUDI.
Навигация от AUDI проста в управлении. Чтобы получить полную информацию о местонахождении, достаточно в главном меню бортового компьютера выбрать пункт «Навигация» и ввести нужный город и улицу. Чтобы навигационная система указала путь, следует ввести адрес или показать интересующее место на карте. Дальше устройство создает маршрут от местонахождения до указанного адреса и ведет по маршруту с помощью голосовых подсказок и схем проезда с указанием правильных поворотов на всех перекрёстках и развязках. Если во время маневра была совершена ошибка, система сама мгновенно перестроит маршрут. Дизайн и комфорт на высшем уровне:
• Интуитивный алгоритм управления MMI – удобство использования и комфорт при выборе маршрута.
• Прогрессивная технология, основанная на использовании DVD-дисков с картами – максимум мобильности где бы Вы ни оказались!
• Дополнительные функции, повышающие комфорт – отображение карт в перспективе, функция разделения экрана, различные масштабы детализации.
• Крупный цветной дисплей повышенной контрастности – четкая и своевременная информация о маршруте передвижения.
• Специально для меломанов: все навигационные системы Ауди позволяют прослушивать любимую музыку в популярном формате MP3.
• Отображение на карте особых объектов – заправочных станций, ресторанов, театров, больниц и т.п.
• Сохранение в памяти системы последних заданных целей.
• Дублирование информации о следующем маневре на дисплее информационной системы водителя (на приборной панели).
***ссылки запрещены***
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь реанимировать данную тему. Озадачился выбором ентого устройства. На днях купил вот такой http://www.navigator-shop.ru/product/pocketnavigator_mc500/, покатался с ним один день и вернул продавцу. Покупка была абсолютно спонтанная, зашел в магазин, манагер присел на уши и впарил с обещанием без проблем забрать обратно если не понравится. Так вот ...покатался я с ним один день по Москве. Стояло 2 программы- Навител и прошитый уже Автоспутник. Понравился Навител. Довольно подробная карта с указанием даже лежачих полицейских...В общем , понравился. Про Автоспутник. Основным его достоинством был заявлен пробочный сервис от Яндекса через телефон, но коннект через блютуз ужасный, постоянно терял соединения, при звонке на телефон из нави выходил и автоматом назад не возвращался, громкая связь- отстой.....Короче, вернул взад, получив сполна свои кровные... Вот и призадумался: игрушка в принципе понравилась, бюджет, который не жалко, до 10-12 тыров. Присоветуйте, что бы прикупить, чтоб не бесило от постоянных глюков, а по возможности радовало за потраченные денюжки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 2:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хочешь купить только навигатор, к сожалению посоветовать ничего не смогу. А так по мне лучшего, чем коммуникатор (у меня HTC Diamond2) устройства нет. GPS можно поставить хоть сразу все! У каждого производителя есть свои достоинства и недостатки. В Москве можно ездить по одной, по России - по другой, на рыбалку (охоту, по грибы - с третьей), тут тебе и "пробки" без проблем, + телефон, + интернет/почта, + Скайп (ежели за границей), + видео и аудиоплеер, + всегда с собой, и много-много ещё вкусностей! smile238
Знаю многих людей, которые сначала брыкались от коммуникатора, типа "меня и телефон устраивает, да мне не разобраться", а теперь пользуются и не нарадуются!
У меня установлен "Гармин". С ним можно хоть в лес хоть по дрова. Показывает пересечённую местность со всеми причиндалами.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 3:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, для себя я уже давно определился.. и всё уже описал ранее..
В Москве- Яндекс-пробки (у ОПСОСов даже трафик щас халявный на него)
В "регионах"- Ноут и несколько разных прог-навигаторов.

На ВГ могу подробнее рассказать..и показать.. smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже пользуюсь КПКшкой, установлен Навител, всё-таки он лучший на сегодня. Пробочный сервис у Навитела свой, и довольно неплохой, сам не раз убеждался в выгодности проложенного маршрута минуя пробки. Но обновление пробок происходит через GPRS телефона, посему чисто навигаторы не дают насладиться данным сервисом.
Лично я не стал бы покупать чисто навигатор, он привязан к одной программе, да и стоит недёшево. И таскать его с собой неудобно, а оставлять в машине нехорошо, особенно в морозные дни. КПК гораздо практичнее, он всегда под рукой, опятьже можно поставить несколько навигационных программ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рациональностью использования КПК согласен. Только вот на навигаторе монитор 5-7", возможность воткнуть ...ну ту же камеру заднего хода или картинку с DVD балалайки...И многие нави уже со слотом под свою симку идут...Проги навигации разные залить можно, если только не прошитый типа Гармин или Навител...Хрен знает, просто люблю , когда все отдельно, телефон, фотоаппарат, громкая связь... и каждое устройство нормально фунцыклирует...Вот и взрывается мозх третий день в раздумьях.... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к высказавшимся, по поводу КПК, смартфона и тому подобного.
ТОМ хочу глянуть и пощупать.
Шрек если 3-4" мало, то думаю лучше приглядется к устройству ТОМа.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
...Только вот на навигаторе монитор 5-7"...




4,3" вполне достаточно... + все, что душа пожелает... быстрее и функциональнее машинки пока не видел... сам облизываюсь... smile317
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я считаю, что навигатор - тоже вариант неплохой, т.к. он заточен под навигацию = включил и поехал без шаманства + нет проблем с зависаниями и проч глюками. Это как компьютер и игровая приставка.
Оставляю всегда в машине-в укромном кармашке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
... быстрее и функциональнее машинки пока не видел... сам облизываюсь... smile317

Денис, но ценничек то от паровоза....В такие бабули и ноут приличный взять можно... smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На КПК (Асус 686) ни разу не было
Алексей-Самара писал(а):
проблем с зависаниями и проч глюками

Сейчас купил смартфон китайский (копия НТС диамонд 2 с 2 симками), загрузил Новител и ИГО-8, проблем тож не испытываю. И в отличии от первого КПК (используемого только как новигатор в авто) использую его в пешем порядке.
Новител хорош тем, что постоянно (раз в 3 месяца, если не ошибаюсь) обновляется в отличии от конкурентов, имеет свою прбочную систему, но одновременно имеет свои глюки. ИГО хорош для передвижения по России и Европе (правда я его еще не юзал в полной мере).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Sensej писал(а):
... быстрее и функциональнее машинки пока не видел... сам облизываюсь... smile317

Денис, но ценничек то от паровоза....В такие бабули и ноут приличный взять можно... smile181


Любая хорошая вещь стоит дорого... сам пока облизываюсь... ремонт, блин... smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
скачать топик
Страница 9 из 15



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Федор Емельяненко лучший!!! plugi Курилочка 0 Вс Ноя 08, 2009 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
plugi
Нет новых сообщений Лучший тазик Кубы Дачник Курилочка 10 Вт Мар 17, 2009 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Top Gear: Citroen С4 Picasso - Лучший... Mikhail Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Пт Мар 02, 2007 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Mikhail



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS